Перейти к публикации

Состоится или нет?


Katrin_lin

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте и хорошего дня! :c90feb0f0e29:
Вопрос: появятся ли романтические отношения в ближайшее время?))) 
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240116144506;sx:m;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary1

Благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2024 в 06:50, Katrin_lin сказал:

Всем здравствуйте и хорошего дня! :c90feb0f0e29:
Вопрос: появятся ли романтические отношения в ближайшее время?))) 
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240116144506;sx:m;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary1

Благодарю! 

Здравствуйте Катрин. В вашей карте есть один аспект, которым может дать надежду. Но я не очень в нем уверена. Это аспект 1/7. Луна Сатурн через Меркурий. Но буду рада, если сработает. Проследите, за 2/3 единицами времени. Время среднее- недели, месяцы. Если ничего не произойдет, то аспект не сработал. 

image.png.72bdf3aefa324274f9772b9fe9d4aed4.png

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Алиса Астро сказал:

Здравствуйте Катрин. В вашей карте есть один аспект, которым может дать надежду. Но я не очень в нем уверена. Это аспект 1/7. Луна Сатурн через Меркурий. Но буду рада, если сработает. Проследите, за 2/3 единицами времени. Время среднее- недели, месяцы. Если ничего не произойдет, то аспект не сработал. 

image.png.72bdf3aefa324274f9772b9fe9d4aed4.png

Удачи вам!

Благодарю за ответ, Алиса! 
обязательно дам ОС )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности