Перейти к публикации

анализ натальной карты со скидкой. моя личная тема


Анна1503

Рекомендованные сообщения

 

А мне Анна нравится,хоть у нас с ней бывали трения)

Все ж она старается,чувствуется

 

Я за трения,но только по теме.

А насчёт "старается")-эта моя работа из разряда таких,когда ты вроде и работаешь ,а на работу не ходишь. В кайф мне это всё ,в общем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, вы там поосторожнее с консультированием то) Вы так часто описки делаете, что я считала вас новичком, от силы год-два как увлекаетесь, удивили. :lol:

 

В индийской астрологии есть одна йога, на основании которой вас могут даже в астрологическую школу не взять или в ученики не принять, зависит от степени ее выделености. Гуру-чандала йога называется, у вас она очень хорошо проявлена.

 

Такое соединение можно немного понять уже из самого названия – Чандала (изгой) – Раху или Кету, Гуру (священник, учитель) – Юпитер. Это считается негативной комбинацией из-за того, что он делает натива излишне материальным, и часто "мудрость Юпитера" используется исключительно для зарабатывания денег или решения "земных" проблем, особенно в случае соединения Раху с Юпитером. Гуру-чандала йога дает неуважение к учителям, отвержение традиций, людей способных пойти против учителей и против учений, своим путем.

 

Раху в соединении с Юпитером, будет особенно неблагоприятен, если находится под влиянием Сатурна или Марса. Гуру Чандала Йога особо неблагоприятна для лагн Льва и Скорпиона, когда Юпитер хозяин 5-го, и также для лагны Овна, хотя для этой лагны это не столь опасно. (в карте Юпитер поражен и Марсом и Сатурном, лагна во Льве, кроме того Луна поражена Кету)

 

Если гуру-чандала йога в первом доме (а она в первом, если считать в ведической традиции), то человек будет в высшей степени амбициозным и эгоцентричным. С очень неутолимым желанием достичь успеха в этом мире. Потому что с одной стороны эта энергия расширения Юпитера плюс еще Раху и все это в первом доме сосредоточение на себе полное через это все вместе. Но главная характеристика – это эгоизм и отсутствие благодарности.

 

В крайнем случае Гуру Чандала Йога закрывает тонкое тело разума, вследствие чего человек не сможет трезво мыслить и живет на уровне чувств, эмоций и будет удивлять неадекватными решениями. Много эгоизма, жадности, алчности, которые человек, имеющий Гуру Чандала Йогу не отслеживает и не осознает, что приводит к страданиям окружающих и как следствие и тех, у кого есть эта Йога.

 

Я не из зависти это пишу, так как не консультирую платно, да и не собираюсь. То что вы окончили филиал, да еще и дистанционно совершенно ничего не говорит о том как вы поняли, правильно ли вы поняли то, чему вас учили. Поэтому осторожнее консультируйте, пожалуйста, и не переставайте обращаться к теории, вам это особенно необходимо. :) Конечно если для вас астрология это не тупо способ заработать и кайфануть. :lol: Если что это просто совет, можете проигнорировать и извините что вашу карту смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, вы там поосторожнее с консультированием то) Вы так часто описки делаете, что я считала вас новичком, от силы год-два как увлекаетесь, удивили. :lol:

 

В индийской астрологии есть одна йога, на основании которой вас могут даже в астрологическую школу не взять или в ученики не принять, зависит от степени ее выделености. Гуру-чандала йога называется, у вас она очень хорошо проявлена.

 

 

 

Я не из зависти это пишу, так как не консультирую платно, да и не собираюсь. То что вы окончили филиал, да еще и дистанционно совершенно ничего не говорит о том как вы поняли, правильно ли вы поняли то, чему вас учили. Поэтому осторожнее консультируйте, пожалуйста, и не переставайте обращаться к теории, вам это особенно необходимо. :) Конечно если для вас астрология это не тупо способ заработать и кайфануть. :lol: Если что это просто совет, можете проигнорировать и извините что вашу карту смотрела.

ну точно вы не из зависти :D :D :Dя вам верю..

но для меня показатель не ваши завистливые фразки, а толпы благодарных клиентов :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и чудненько))

ne prosto nizkaya a ewe ottalkivayuwaya svoey bespardonnoy maneroy obweniya. i vy pravy zavistlivaya- hochetsya deneg, a ne dorosla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, вы там поосторожнее с консультированием то) Вы так часто описки делаете, что я считала вас новичком, от силы год-два как увлекаетесь, удивили. :lol:

 

В индийской астрологии есть одна йога, на основании которой вас могут даже в астрологическую школу не взять или в ученики не принять, зависит от степени ее выделености. Гуру-чандала йога называется, у вас она очень хорошо проявлена.

 

 

 

Я не из зависти это пишу, так как не консультирую платно, да и не собираюсь. То что вы окончили филиал, да еще и дистанционно совершенно ничего не говорит о том как вы поняли, правильно ли вы поняли то, чему вас учили. Поэтому осторожнее консультируйте, пожалуйста, и не переставайте обращаться к теории, вам это особенно необходимо. :) Конечно если для вас астрология это не тупо способ заработать и кайфануть. :lol: Если что это просто совет, можете проигнорировать и извините что вашу карту смотрела.

vy eto luchwe Hele posovetuyte. A to ona "sama nemnogo razbiraetsya" v astrologii, a uje konsul'tacii daet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vy eto luchwe Hele posovetuyte. A to ona "sama nemnogo razbiraetsya" v astrologii, a uje konsul'tacii daet

да они напару тут деньжат огрести решили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему на форуме также любят ругаться и обхаять друг друга? Хочет человек консультировать платно - пусть консультирует. Недовольные клиенты если что напишут! По-моему, здесь возможности равные у всех. Я прочла много тем, посмотрела, как люди общаются...как я поняла, что профи здесь только один - Юрий Карелин. У него и сайт, и блог, и газеты о нем писали. Неважно, сколько "школ" закончил человек...важнг- профи он или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему на форуме также любят ругаться и обхаять друг друга? Хочет человек консультировать платно - пусть консультирует. Недовольные клиенты если что напишут! По-моему, здесь возможности равные у всех. Я прочла много тем, посмотрела, как люди общаются...как я поняла, что профи здесь только один - Юрий Карелин. У него и сайт, и блог, и газеты о нем писали. Неважно, сколько "школ" закончил человек...важнг- профи он или нет...

nekotory lyudi prosto ne lyubyat kogda kto-to uspewnee ih
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему на форуме также любят ругаться и обхаять друг друга? Хочет человек консультировать платно - пусть консультирует. Недовольные клиенты если что напишут! По-моему, здесь возможности равные у всех. Я прочла много тем, посмотрела, как люди общаются...как я поняла, что профи здесь только один - Юрий Карелин. У него и сайт, и блог, и газеты о нем писали. Неважно, сколько "школ" закончил человек...важнг- профи он или нет...

потому что человек , который совершенно не разбирается в астрологии,её терминах , не поймёт правда то или нет, что говорят - ему насоветуют бизнес открыть такие знатоки, он кредит возьмёт на раскрутку - и без трусов останется...

или переехать насоветуют - и там может неизвестно что ждать..ну и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж об этом в теме "Работает ли астрология?"и писала, о супер-профи, которые дают 100% советы...не помню, кто писал, что Уран в Стрельца даёт 100% развод!!!! 100!!!никак не меньше...вот ачитаентя Натив, сравнит свою карту и карту мужа и все...начнёт подсознательно искать повод для развода! Даже, если он не верит и посмеется...а ведь подсознание такая штука... Вот у моих родителей Уран именно в Стрельца и все ничего, живут уже больше 40 лет вместе и никогда и не думали разводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yuriy tut toje ogrebayet ot psevdastrologov, kotorye sebya guru schitaet. vot i prihoditsya s nekotorymi rugat'sya chtoby ne vypendrivalis'. u anny i u menya svoy klienty. k tomu je kajdaya iz nas zdes' dlya togo, chtoby karty interesnye dlya svoego opyta sobrat', a nekotorye prochlyparu knig i skoree konsul'tacii davat' da ewe za den'gi absolyutno ne bespokoyas' o lyudiah

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж об этом в теме "Работает ли астрология?"и писала, о супер-профи, которые дают 100% советы...не помню, кто писал, что Уран в Стрельца даёт 100% развод!!!! 100!!!никак не меньше...вот ачитаентя Натив, сравнит свою карту и карту мужа и все...начнёт подсознательно искать повод для развода! Даже, если он не верит и посмеется...а ведь подсознание такая штука... Вот у моих родителей Уран именно в Стрельца и все ничего, живут уже больше 40 лет вместе и никогда и не думали разводиться.

s uranom v strel'ce mojno vsyu jizn' jit' no vot kak? drugoy vopros. v 95 % sluchaev eto razvod ewe vdovstvo mojet byt', no ne 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да они напару тут деньжат огрести решили

 

Вы здесь только обвинять и можете, в зависти, в материальной заинтересованности, а не ваши ли это качества?

Вас человек попросил рассказать о себе, о том что за астрологию вы изучали, о ценах. А вы что? Сразу акцию отменили. :lol: Хорошую ж вы себе рекламу делаете... Астролог, который не держит слово.

Где ваш сайт, блог, страничка или хоть что-то, где можно посмотреть примеры ваших консультаций? Должны же люди знать уровень ваших знаний, за что они платят деньги. Где прейскурант? Почему клиент должен просить вас в личку? Все должно быть в доступе.

И успокойтесь, я у вас клиентов не перебью, каждому астрологу свои клиенты, по карме. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы здесь только обвинять и можете, в зависти, в материальной заинтересованности, а не ваши ли это качества?

Вас человек попросил рассказать о себе, о том что за астрологию вы изучали, о ценах. А вы что? Сразу акцию отменили. :lol: Хорошую ж вы себе рекламу делаете... Астролог, который не держит слово.

Где ваш сайт, блог, страничка или хоть что-то, где можно посмотреть примеры ваших консультаций? Должны же люди знать уровень ваших знаний, за что они платят деньги. Где прейскурант? Почему клиент должен просить вас в личку? Все должно быть в доступе.

И успокойтесь, я у вас клиентов не перебью, каждому астрологу свои клиенты, по карме. :lol:

не для вас мои прейскуранты, странички и прочее. я и тему создала, чтобы проверить у кого рыло в пушку, вот вы все и попёрли разом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s uranom v strel'ce mojno vsyu jizn' jit' no vot kak? drugoy vopros. v 95 % sluchaev eto razvod ewe vdovstvo mojet byt', no ne 100%

 

А как вообще Уран связан с браком? Если к примеру он не владеет брачными домами и не стоит там? :blink: И при этом не аспектирует ничего важного. Хотя если у нас статистика разводов больше 50-60%, то такая информация подойдет каждому второму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не для вас мои прейскуранты, странички и прочее. я и тему создала, чтобы проверить у кого рыло в пушку, вот вы все и попёрли разом)))

 

Это вы только что придумали? :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы здесь только обвинять и можете, в зависти, в материальной заинтересованности, а не ваши ли это качества?

Вас человек попросил рассказать о себе, о том что за астрологию вы изучали, о ценах. А вы что? Сразу акцию отменили. :lol: Хорошую ж вы себе рекламу делаете... Астролог, который не держит слово.

Где ваш сайт, блог, страничка или хоть что-то, где можно посмотреть примеры ваших консультаций? Должны же люди знать уровень ваших знаний, за что они платят деньги. Где прейскурант? Почему клиент должен просить вас в личку? Все должно быть в доступе.

И успокойтесь, я у вас клиентов не перебью, каждому астрологу свои клиенты, по карме. :lol:

tema kto ne mojet zaberemenet'
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще Уран связан с браком? Если к примеру он не владеет брачными домами и не стоит там? :blink: И при этом не аспектирует ничего важного. Хотя если у нас статистика разводов больше 50-60%, то такая информация подойдет каждому второму. :)

nikak kak i vse planety kptorye ne stoyat v dome braka. togda zachem vam astrologiya?jivite bez nee.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы только что придумали? :D:P

попалась!!)))теперь заднюю включаете? смех да и только! но спасибо всем за рекламу!пишите мне и дальше, буду только рада вас всех слышать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tema kto ne mojet zaberemenet'

 

И что я должна искать? Я предположим клиент, мне оно надо тратить свое драгоценное время?

 

попалась!!)))теперь заднюю включаете? смех да и только! но спасибо всем за рекламу!пишите мне и дальше, буду только рада вас всех слышать!

 

У вас как с умом? Все окей? Или в помощи нуждаетесь? Я чтоль предлагаю тут акцию и отменяю без причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что я должна искать? Я предположим клиент, мне оно надо тратить свое драгоценное время?

 

 

 

У вас как с умом? Все окей? Или в помощи нуждаетесь? Я чтоль предлагаю тут акцию и отменяю без причины?

это у вас видимо плохо с тыковкой - у вас когда попа болит, врач что ли к вам бегает???такой бред нести, как вы несёте надо ещё уметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у вас видимо плохо с тыковкой - у вас когда попа болит, врач что ли к вам бегает???такой бред нести, как вы несёте надо ещё уметь...

 

Врачи проходят очень хорошую подготовку в спец учреждениях, есть установленный регламент что им изучать, его можно найти в инете. Врачи нанимаются на работу, они проходят испытательный срок. И уж если у них будет много недовольных их должны будут сместить с должности, либо дать должность пониже, за это ответственен их работодатель. Я говорю только про гос учреждения, в платных всякое может быть. Но и в платных никто прайс-лист не прячет. Ну и у каждой платной больницы есть сайты)) :P

Иначе говоря если я прихожу в больницу я уже уверена что этот человек знает свое дело. А вы кто? Я вас впервые вижу, почему я должна вверять в ваши руки свою судьбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врачи проходят очень хорошую подготовку в спец учреждениях, есть установленный регламент что им изучать, его можно найти в инете. Врачи нанимаются на работу, они проходят испытательный срок. И уж если у них будет много недовольных их должны будут сместить с должности, либо дать должность пониже, за это ответственен их работодатель. Я говорю только про гос учреждения, в платных всякое может быть. Но и в платных никто прайс-лист не прячет. Ну и у каждой платной больницы есть сайты)) :P

Иначе говоря если я прихожу в больницу я уже уверена что этот человек знает свое дело. А вы кто? Я вас впервые вижу, почему я должна вверять в ваши руки свою судьбу?

вот и идите лесом, уж вам то я доказывать ничего не собираюсь,

я вспомнила вас, это вы та сумасшедшая , которая что то всем доказывает постоянно

и чего то вы мне язычок постоянно показываете, обезьянка что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности