Перейти к публикации

анализ натальной карты со скидкой. моя личная тема


Анна1503

Рекомендованные сообщения

вот и идите лесом, уж вам то я доказывать ничего не собираюсь,

я вспомнила вас, это вы та сумасшедшая , которая что то всем доказывает постоянно

и чего то вы мне язычок постоянно показываете, обезьянка что ли?)

 

Так не мне, а клиентам вашим.

 

Я вас тоже прекрасно помню, вы та кто 10й дом домом болезней назвали (ой очепяточка, ну можно и простить, если б это было лишь раз) и та, кто 7 тау-квадратов находит в 1 большом кресте, на лицо неумение синтезировать информацию. Я вас и дальше читала, столько жостких проколов в мат. части еще ни у одного астролога не видела. Вам бы еще один филиал заочно кончить. :D

 

Нас тут сумасшедших пол форума, ой нет, 3/4, и вы тоже входите в их число. ;) Но ни у одного не видела паранойи по поводу того что у него отберут клиентов, повеселили))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так не мне, а клиентам вашим.

 

Я вас тоже прекрасно помню, вы та кто 10й дом домом болезней назвали (ой очепяточка, ну можно и простить, если б это было лишь раз) и та, кто 7 тау-квадратов находит в 1 большом кресте, на лицо неумение синтезировать информацию. Я вас и дальше читала, столько жостких проколов в мат. части еще ни у одного астролога не видела. Вам бы еще один филиал заочно кончить. :D

 

Нас тут сумасшедших пол форума, ой нет, 3/4, и вы тоже входите в их число. ;) Но ни у одного не видела паранойи по поводу того что у него отберут клиентов, повеселили))) :P

Вы явно бредите. Но очень приятно ,что все мои комментарии читаете,следите за мной.

Учитесь видимо. Продолжайте в том же духе)

В чужом глазу соринку-в своём бревно ..про вас написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово "читала" :D Надеялась что не все так плохо, увы.

Ну ну...сказки теперь не надо рассказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда. Анна, а вы кроме фэн-шуя и дистанционной астрологии светское образование имеете?ВУЗ заканчивали? если не секрет, конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что я должна искать? Я предположим клиент, мне оно надо тратить свое драгоценное время?

 

 

 

У вас как с умом? Все окей? Или в помощи нуждаетесь? Я чтоль предлагаю тут акцию и отменяю без причины?

а то есть вы из разрядя клиентов(в чем я очень ильно сомневаюсь, потому что тому, кому надо найдет все, что нужно) и е будет- вы мне пришлите разложите и скажите, что я хочу услышать, Анна вам даже за ДЕНЬГИ ничегоне будет делать, потому что такие клиенты всегда в блэк листе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда. Анна, а вы кроме фэн-шуя и дистанционной астрологии светское образование имеете?ВУЗ заканчивали? если не секрет, конечно))

я смотрю к личной жизни и образованию астрологов здесь повышенный интерес. Имеет,она и образование и даже бизнес свой есть, кажется, если я не путаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не мне, а клиентам вашим.

 

Я вас тоже прекрасно помню, вы та кто 10й дом домом болезней назвали (ой очепяточка, ну можно и простить, если б это было лишь раз) и та, кто 7 тау-квадратов находит в 1 большом кресте, на лицо неумение синтезировать информацию. Я вас и дальше читала, столько жостких проколов в мат. части еще ни у одного астролога не видела. Вам бы еще один филиал заочно кончить. :D

 

Нас тут сумасшедших пол форума, ой нет, 3/4, и вы тоже входите в их число. ;) Но ни у одного не видела паранойи по поводу того что у него отберут клиентов, повеселили))) :P

и тут я еще галочку поставлю- ошиблась. У Хелы идите консультируйтесь и не засоряйте тему. за это бан бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер Витч, не в этом дело. Лично меня обескураживает такая "заявка на успех". Чел ничего о себе не сказал, нигде не засветился, кто-что -никто ничего не знает. Но очень хочет зарабатывать. Ну.. я понимаю, что ждать от Юры, Скубы, Хелы, вас, - уровень ясен. кто какой концепции придерживается-тоже. а тут приходит дама, хабалка редкостная "приятная" во всех отношениях, и предлагает купить кота в мешке. с какого перепугу- то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему это хабалка, редкостная? она достаточно много карт здесь разобрала, и как вы понимаете, эта тема появилась не просто так, а из-за обращений в личку, сто проциков. а еще вам ни один астролог не выложит прогноз наталки или консультации, так сказать. это как у врачей - врачебная тайна и вопрос этики, я иногда этим грешу, но не называю ни дат, ни имен - ничего. Но если меня попросят выложить карту- я откажусь, вот скажите, вам было бы приятно, если бы вашу карту с полным прогнозом выложили на сайте, с которого ее нельзя было бы удалить и вы бы об этом узнали? я думаю, вам бы было неприятно, что какие- то странные люди будут "копаться" в вашей карте, если вам нужно узнать как хорошо или плохо с прогнозами, у астролога достаточно спросить рекомендации. и уверена что ее у Анны предостаточно, так как я с ней плотно общаюсь за кулисами форума на тему астрологии, я не сомневаюсь в ее компетенции. Хотя я не жалую классику. но несколько астрологов друзей классиков у меня есть которых я прошу тоже посмотреть некоторые вещи даже для меня, так как я свою карту даже по СПК не вижу, у меня частично информация"появляется" и в разные периоды по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда наезжают в беспардонной манере- то любой хабалкой станет, или типа- а ну-ка составь мне гороскопчик- я таких вообще посылаю, и даже мое ПИДАГОГОЧЕСКОЕ образование мне позволяет послать в не очень приятных фразах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СуперВитч, а как люди должны понимать, какой она астролог? :) вы ее ответы видели?)) Для меня это показатель, я к такому человеку точно не обращусь) думаю, не я одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, как раз к вам нет претензий. и ваше педагогическое -только плюс. а эта дама вызывает массу вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и не обращайтесь. в чем проблема - то? Колхоз- дело добровольное. попросите рекомендации в личке клиентов, с которыми она работает, чтобы понять, что она за астролог. я тоже ошибаюсь, от этого никто не застрахован. астрологя никогда не будет 100% точной, так как невозможно проследить все. цикл плутона вокруг земли больше чем человеческая жизнь. знаете такой футболитс есть Месcи? он стал в каком- то году лучшим футболистом года. Он больше всех промазал по воротам и больше всех забил голов, и поэтому он получил этот титул, но он ЧТО-ТО делал все же и о боже ПРОМАЗАЛ! Поэтому обращаться или нет- личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а "составь ка мне гороскопчик" -тоже говорит о "высокой" внутренней культуре. хорошо характеризует)

ну вот такой дамочке я отказала здесь. так "сразу попала в список бульварных астрологов" и еще парочке "дамочек с претензией на оригинальность" здешних.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаю))) неадекватных людей много

здесь неадекватов полно, причем эти неадекваты темы по прогнозированиям не создают, а денег хотят, и бесплатно здесь ничего не разбирают, а вот указывают как и кто должен работать, а сами не прочь бабла заработать с минимальным стажем! я лично до того как денег брать с людей за консультацию 3 ГОДА работала бесплатно, можете себе представить какое количество людей за бесплатно ко мне обратилось. и все равно я ошибаюсь, потому что толкования вагон и маленькая тележка. У меня стаж в астрологии 25, 16 лет работаю по СПК. до этого изучала Вронского и Глобу, Зараева, не работает в моем случае. Сейчас вот поеду дополнительно с Натальей Эльф еще работать и думать над сайтом. я даже вижу несостыковки в наталке из-за дат рождения, но даже я ошибаюсь. и вы видели сколько дерьма было вылито на меня здесь , но я тоже могу зубки показать, потому что криткковать могут все, а вот разобрать наталку с максимальным процентом толкования по прогнозированию- единицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаю! а может нам на форуме имеет смысл, все-таки, создать что-то типа авторских страничек? с биографиями как минимум. с примерами разбора карт? можно попросить же админов подключить такую опцию. просто сделать отдельную тему: наши астрологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности