Перейти к публикации

Видение иных миров


Kuuoli

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Очень интересует эта тема. Я надеюсь, что здесь кто-то ещё интересна данная тема. 

Мне бы хотелось видеть другие миры, не только этот физический. Жаль что во мне не проявился ещё эзотерик( я как художник хотела бы рисовать увиденные лично мною эти миры. Жаль не получается их увидеть. Даже сны в последнее время не снятся, чтобы по ним что-то рисовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
46 минут назад, Kuuoli сказал:

Я Я на нем кстати зарегистрировалась но честно говоря... Ответов не нашла.. 

Что именно вы хотели найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kuuoli сказал:

Способ попадать в иные миры

его нет. 

Можете заняться поисками учителя, который научит поститься, медитировать и достигать состояния нирваны.

Все остальное -это просто инсайт, откровение, которое от вас не зависит.

Что по вашему иной мир? 

Вот, я вам скажу, что картина, которую знают все , почти все, "Черный квадрат "Кандинского-это иной мир. Инферно. Состояние ничто. Последнее состояние расщепления не реанимируемого Духа и полное небытие.

Не знаю насколько осознанного Кандинский написал этот квадрат . Возможно, что и не осознанно. Закрашивал по неосознанной инерции картину, а получил мир ничто. Главное, чего бы на этот квадрат пялится? Возводить его в некий культ? А, видимо, есть подсознательный импульс того, что это не просто черный квадрат , а пустота мира небытия. 

Так, вот есть мир Света. Я его вспомнила в 18лет. Просто Свет. Больше ничего; Свет, Любовь, Сознание. 

Если вы сможете изобразить этот мир Света как Кандинский изобразил МИр ничто, то все-вы талант и гений.

Да, я потом , через годы, нашла Мир , который вспомнила, в Каббале. Так он назван миром Ацилут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Veta49 сказал:

его нет. 

Можете заняться поисками учителя, который научит поститься, медитировать и достигать состояния нирваны.

Все остальное -это просто инсайт, откровение, которое от вас не зависит.

Что по вашему иной мир? 

Вот, я вам скажу, что картина, которую знают все , почти все, "Черный квадрат "Кандинского-это иной мир. Инферно. Состояние ничто. Последнее состояние расщепления не реанимируемого Духа и полное небытие.

Не знаю насколько осознанного Кандинский написал этот квадрат . Возможно, что и не осознанно. Закрашивал по неосознанной инерции картину, а получил мир ничто. Главное, чего бы на этот квадрат пялится? Возводить его в некий культ? А, видимо, есть подсознательный импульс того, что это не просто черный квадрат , а пустота мира небытия. 

Так, вот есть мир Света. Я его вспомнила в 18лет. Просто Свет. Больше ничего; Свет, Любовь, Сознание. 

Если вы сможете изобразить этот мир Света как Кандинский изобразил МИр ничто, то все-вы талант и гений.

Да, я потом , через годы, нашла Мир , который вспомнила, в Каббале. Так он назван миром Ацилут.

Мне негде искать Учителя и денег у меня нет(

А что это за Ацилут можно пожалуйста объяснение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 00:54, Kuuoli сказал:

Здравствуйте! Очень интересует эта тема. Я надеюсь, что здесь кто-то ещё интересна данная тема. 

Мне бы хотелось видеть другие миры, не только этот физический. Жаль что во мне не проявился ещё эзотерик( я как художник хотела бы рисовать увиденные лично мною эти миры. Жаль не получается их увидеть. Даже сны в последнее время не снятся, чтобы по ним что-то рисовать

Если подходить к этому более утилитарно, то сны вызываются поздним ужином, плохо проветренным помещением или когда за день много чего происходит. Качество снов это всё же не гарантирует.

Мой коллега видит параллельные миры во сне, он очень рациональный человек в обыденной жизни, но за день с ним столько всего происходит сколько, к примеру, со мной за неделю. т.е. мозгу необходимы сны для переработки полученной за день информации. При этом он много читает и смотрит фильмы разных жанров. Его сны детализированы: там происходит жизнь, ходят люди и прочее.

Я больше созерцательный человек, сны вижу редко. это или сны загадки с символами или отрывки из иных миров, но больше как вещие. Последнего я Вам не желаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
16.01.2024 в 21:54, Kuuoli сказал:

Здравствуйте! Очень интересует эта тема. Я надеюсь, что здесь кто-то ещё интересна данная тема. 

Мне бы хотелось видеть другие миры, не только этот физический. Жаль что во мне не проявился ещё эзотерик( я как художник хотела бы рисовать увиденные лично мною эти миры. Жаль не получается их увидеть. Даже сны в последнее время не снятся, чтобы по ним что-то рисовать

Ежовика попейте. Сны красочные будут. Бад гриб такой как витамин "Д") на iherb отзывы почитайте . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2024 в 21:55, Veta49 сказал:

картина, которую знают все , почти все, "Черный квадрат "Кандинского-это иной мир.

так , вроде, автор  знаменитого "Черного квадрата"- Малевич? И есть история создания этой картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Kristina_Eris сказал:

так , вроде, автор  знаменитого "Черного квадрата"- Малевич? И есть история создания этой картины.

Хотел написать что это "Макаревич":140: . Но вы меня опередили. Ошиблись наверное в комментарии . Но Кандинский из той же оперы. Все они из одной " банды ". Абстракционисты. Когда рисовать не умеешь, но очень хочется . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kristina_Eris сказал:

так , вроде, автор  знаменитого "Черного квадрата"- Малевич? И есть история создания этой картины.

Да, Малевич.

 

1 час назад, rokosowski сказал:

Когда рисовать не умеешь, но очень хочется .

Ну, не согласна, они оба рисовать умели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Veta49 сказал:

Да, Малевич.

 

Ну, не согласна, они оба рисовать умели.

Понравился ваш ответ выше. ) 

Кандинский умел . Малевич нет. Чёрный квадрат это просто дно)) Дальше можно только снять штаны и клавишу Доо на фортепиано нажать и сказать что это новая форма искусства. Или вместо глины лепить посуду из го..а. :140:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2024 в 21:54, Kuuoli сказал:

 как художник хотела бы рисовать увиденные лично мною эти миры. 

Здравствуйте. А где можно посмотреть ваши работы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anjuna сказал:

Здравствуйте. А где можно посмотреть ваши работы? 

У меня группа в ВК есть, могу скинуть в лс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, rokosowski сказал:

Понравился ваш ответ выше. ) 

Это когда я в 18 лет сидела  на полу , зарывшись босыми стопами в ковер, опершись спиной на сиденье кресла , и слушала "Дождь" Шевчука, пила кофе и втихаря подкуривала? ))) Смотрела , смотрела на динамики магнитофона, там огоньки: красный, синий, зеленый, - по кругу бегали и отключилась. Вообще, не предполагала ничего вспоминать. Как-то выпадения из этой реальности происходили очень буднично и от меня никогда не завысили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kuuoli сказал:

У меня группа в ВК есть, могу скинуть в лс 

Работы понравились. По теме "других" миров. Читайте больше книг, смотрите, больше фильмов и слушайте больше музыки и путешествуйте . Расширяйте кругозор. 

Айзек Азимов тоже другой мир как и Толкиен... понятна аналогия думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Anjuna сказал:

Работы понравились. По теме "других" миров. Читайте больше книг, смотрите, больше фильмов и слушайте больше музыки и путешествуйте . Расширяйте кругозор. 

Айзек Азимов тоже другой мир как и Толкиен... понятна аналогия думаю 

Спасибо) я рада что Вам понравилось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Veta49 сказал:

Это когда я в 18 лет сидела  на полу , зарывшись босыми стопами в ковер, опершись спиной на сиденье кресла , и слушала "Дождь" Шевчука, пила кофе и втихаря подкуривала? ))) Смотрела , смотрела на динамики магнитофона, там огоньки: красный, синий, зеленый, - по кругу бегали и отключилась. Вообще, не предполагала ничего вспоминать. Как-то выпадения из этой реальности происходили очень буднично и от меня никогда не завысили.

Этот ответ тоже понравился. Но я про Макаревича имел ввиду :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности