Перейти к публикации

Как проработать марс в 4 доме? С аспектами


Рекомендованные сообщения

Марс в 4 доме в тельце
Аспекты марса:
•квадрат Лилит (во льве) в 7 доме
• квадрат нептун (в водолее) в 1 доме
• тригон солнце (в деве) в 8 доме.
Управитель овен в 3 доме, там северный узел в оппозиции с южным в весах в 9 доме. Также секстиль с нептуном и тригон на Лилит. 
Как проработать это положение? Марс отыгрывается в минусе: конфликты между родителями, воинственные отношения между родственниками, плохие жилищные условия.

больше всего беспокоят жилищные условия, я понимаю, что с семьей отношения не наладить. В доме действительно часто поломки, грязь, все старое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2024 в 12:38, Alina0 сказал:

Марс в 4 доме в тельце
Аспекты марса:
•квадрат Лилит (во льве) в 7 доме
• квадрат нептун (в водолее) в 1 доме
• тригон солнце (в деве) в 8 доме.
Управитель овен в 3 доме, там северный узел в оппозиции с южным в весах в 9 доме. Также секстиль с нептуном и тригон на Лилит. 
Как проработать это положение? Марс отыгрывается в минусе: конфликты между родителями, воинственные отношения между родственниками, плохие жилищные условия.

больше всего беспокоят жилищные условия, я понимаю, что с семьей отношения не наладить. В доме действительно часто поломки, грязь, все старое. 

Вы по сути сами ответили на свой вопрос : "я понимаю, что с семьей отношения не наладить."....По этой причине, нужно просто собирать волю в кулак и уходить оттуда. Марс - это принцип активнго целенаправленного действия, решительности, радикальных поступков даже..... И вообще-то, - он классический вредитель. Марс в Тельце - в изгнании и не так опасен как в Скорпионе или в Овне, просто здесь долго раскачивается, как бы "сжигая себя себя изнутри" не применяя активно энергию огня вовне (понятно, что это метафора). Но и в Тельце он может быть очень решительным, вернее - упертым в своем решении. Это и есть "проработка" (хоть я это слово не люблю вообще). Надо прекращать рефлексировать, надеяться на то, что все уладиться, но просто вставать и уходить.

Вообще, уход из "отчего дома" так сказать ( один из принципов 4 поля) - далеко не для всех оказывается "просто и легко".  Это и ежу понятно. Но нужно это сделать если нахождение в "отчем доме" негативно на вас сказывается. Вот увидите, после этого, что через какое-то время, в вашей жизни всё начнет налаживаться. Потому что 4 поле гороскопа - это еще и основа нашей психики. Чем дольше и больше человек "нервничает", тем меньше шансов на его благополучное существование в будущем. А самые родные люди, к сожалению, очень сильно могут портить жизнь. Это факт, без прикрас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2024 в 13:38, Alina0 сказал:

Марс в 4 доме в тельце
Аспекты марса:
•квадрат Лилит (во льве) в 7 доме
• квадрат нептун (в водолее) в 1 доме
• тригон солнце (в деве) в 8 доме.
Управитель овен в 3 доме, там северный узел в оппозиции с южным в весах в 9 доме. Также секстиль с нептуном и тригон на Лилит. 
Как проработать это положение? Марс отыгрывается в минусе: конфликты между родителями, воинственные отношения между родственниками, плохие жилищные условия.

больше всего беспокоят жилищные условия, я понимаю, что с семьей отношения не наладить. В доме действительно часто поломки, грязь, все старое. 

Марс проработать очень легко! берете и ДЕЛАЕТЕ! Марс это действие и активность, как проработать грязь в доме? вы же Дева ,берете все в свои руки (марс же в 4 доме, значит это семейный активист) вас же это все беспокоит, не других, и используйте свои сильные стороны, например марс солнце, это сильная личность, сила воли , вы сами можете многое, всегда начинайте с себя, как я могу ситуацию изменить? не нравиться старая мебель, ищем варианты, купить бу мебель например, можно недорого купить у тех, кто уезжает, нет денег? найти работу, есть много онлайн работы, элементарно текст набирать, любому возрасту работа. Теперь вопрос к вам, что лично вы сделали , именно физически( марс же про движение) чтобы поменять ситуацию? Марс можно проработать только его же энергией, энергией действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс – планета активного действия, в вашем случае находится в довольно слабом положении. Вы можете быть медлительной, тяжёлой на подъём. Но Марс в 4м можно проработать активной работой в доме, помощью семье (именно действиями, помогите с документами кому-то из родственников, отведите к врачу). Помойте посуду, поухаживайте за цветами, помойте полы, переклейте обои, выбейте ковёр=). Вы получите удовольствие, выпустите свои негативные эмоции и излишек энергии. Поухаживайте за домом и своей семьей. У вас сильная связь с вашим родным домом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2024 в 13:38, Alina0 сказал:

Марс в 4 доме в тельце
Аспекты марса:
•квадрат Лилит (во льве) в 7 доме

Вы за собой наблюдали? Ваш Марс , т.е. ваши действия направлены на контакт с другими людьми по Лилит в негативном ключе, т.е. вы способны сами заводить себя, накручивать ваш Марс по Лилит, то-то надумали о том, к примеру (Лилит же в Весах) о неком своевольно поползновении в вашу сторону и все, начинаете агрессировать. Картина вашего миропонимания вот ни как не совпадает с тем как это видят или как действуют те люди , с которыми вы в контакте по 7 Дому. Есть опасность , кстати, если не станете данную ситуацию прорабатывать, со временем заболеть по Марсу.Поэтому занимайтесь спортом, компенсируйте агрессию любым динамичным видом физической активности, а так же сексом. Серьезно. Еще , вам противопоказано чувство паники и страха. Старайтесь избегать неприятных неожиданностей и можно принимать успокоительные на растительной основе и заниматься аутотреннингами.

 

05.02.2024 в 13:38, Alina0 сказал:

• квадрат нептун (в водолее) в 1 доме

Вот вы себя наградил-то, чем же вы в прошлом воплощении так нагрешили? 1 Дом это ваша личность и вот как бы вы думаете, что реально оцениваете ситуации и правильно действуете, а это вообще не так. Это типа Дон Кихота, который борется с ветряными мельницами. К психиатру может и не попадете, но , да, при таком аспекте родственники отвернуться могут. Тут тоже спор и еще раз порт, аутотренинг или медитация и еще , Нептун с Марсом, энергия в творчество , хоть какое, крестиком вышивайте

 

11.02.2024 в 10:31, Solovej сказал:

тригон солнце (в деве) в 8 доме.

Прекрасный аспект , вы сами реализуетесь тогда, когда привлекаете ресурсы , чужие, в свой дом, в свою семью. При чем по трину вам эти возможности даны легко и непринужденно. сами идут в руки , только , не забывай, и бери. По деве, это финансы или другие вещественные объекты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Veta49 сказал:

Вы за собой наблюдали? Ваш Марс , т.е. ваши действия направлены на контакт с другими людьми по Лилит в негативном ключе, т.е. вы способны сами заводить себя, накручивать ваш Марс по Лилит, то-то надумали о том, к примеру (Лилит же в Весах) о неком своевольно поползновении в вашу сторону и все, начинаете агрессировать. Картина вашего миропонимания вот ни как не совпадает с тем как это видят или как действуют те люди , с которыми вы в контакте по 7 Дому. Есть опасность , кстати, если не станете данную ситуацию прорабатывать, со временем заболеть по Марсу.Поэтому занимайтесь спортом, компенсируйте агрессию любым динамичным видом физической активности, а так же сексом. Серьезно. Еще , вам противопоказано чувство паники и страха. Старайтесь избегать неприятных неожиданностей и можно принимать успокоительные на растительной основе и заниматься аутотреннингами.

 

Вот вы себя наградил-то, чем же вы в прошлом воплощении так нагрешили? 1 Дом это ваша личность и вот как бы вы думаете, что реально оцениваете ситуации и правильно действуете, а это вообще не так. Это типа Дон Кихота, который борется с ветряными мельницами. К психиатру может и не попадете, но , да, при таком аспекте родственники отвернуться могут. Тут тоже спор и еще раз порт, аутотренинг или медитация и еще , Нептун с Марсом, энергия в творчество , хоть какое, крестиком вышивайте

 

Прекрасный аспект , вы сами реализуетесь тогда, когда привлекаете ресурсы , чужие, в свой дом, в свою семью. При чем по трину вам эти возможности даны легко и непринужденно. сами идут в руки , только , не забывай, и бери. По деве, это финансы или другие вещественные объекты. 

Вета, спасибо за детальный разбор аспектов. Получается, любой слабый Марс можно проработать действиями, верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Майя7 сказал:

Вета, спасибо за детальный разбор аспектов. Получается, любой слабый Марс можно проработать действиями, верно? 

Майя, я скажу, что это не точная формулировка , если об Марсе данной девушки, потому что у нее избыточное количество агрессивной энергии и если , да, девушка эту энергию не разгружает , то получается, что несет все в семью. 

Можно еще , допустим  Марс в негативе к Плутону, использовать как допинг для интернет -разборок. Грешна я, в этом плане, но где меня не носило по политфорумам . Там я прямо так разгружала этот аспект по полной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Veta49 сказал:

Майя, я скажу, что это не точная формулировка , если об Марсе данной девушки, потому что у нее избыточное количество агрессивной энергии и если , да, девушка эту энергию не разгружает , то получается, что несет все в семью. 

Можно еще , допустим  Марс в негативе к Плутону, использовать как допинг для интернет -разборок. Грешна я, в этом плане, но где меня не носило по политфорумам . Там я прямо так разгружала этот аспект по полной. 

Спасибо, буду знать. 

А так кто не ругался на интернет форумах :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2024 в 10:38, Alina0 сказал:

Как проработать это положение?

А чего гадать, данные свои напишите. Вы предлагаете фрагмент карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2024 в 03:17, Veta49 сказал:

Вы за собой наблюдали? Ваш Марс , т.е. ваши действия направлены на контакт с другими людьми по Лилит в негативном ключе, т.е. вы способны сами заводить себя, накручивать ваш Марс по Лилит, то-то надумали о том, к примеру (Лилит же в Весах) о неком своевольно поползновении в вашу сторону и все, начинаете агрессировать. Картина вашего миропонимания вот ни как не совпадает с тем как это видят или как действуют те люди , с которыми вы в контакте по 7 Дому. Есть опасность , кстати, если не станете данную ситуацию прорабатывать, со временем заболеть по Марсу.Поэтому занимайтесь спортом, компенсируйте агрессию любым динамичным видом физической активности, а так же сексом. Серьезно. Еще , вам противопоказано чувство паники и страха. Старайтесь избегать неприятных неожиданностей и можно принимать успокоительные на растительной основе и заниматься аутотреннингами.

Очень похоже на мой Марс в соединении с Лилит в 7, только в шахте. Возьму на вооружение ваши советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите ваши данные, и еще: что вы хотите достичь так наз "проработкой марса"? Чем он вам не нравится? Без данных ваших/карты рекомендации будут не точны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности