Перейти к публикации

Консультация: брак, дети, беременность, карьера, бизнес, совместимость.


Жасмин

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 644
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Жасмин

    161

  • Анна1503

    63

  • ИринКа1984

    32

  • elle

    19

Наибольшая активность

Здравствуйте Жасмин! Была бы Вам очень признательна если бы посмотрели мою карту на предмет брака, отношений, любви, детей

 

Брака не было. Когда приблизительно он возможен? Интересует все, что сочтете нужным написать мне по этой теме. Родилась

 

05.05.1985 в 12.00-12.30 в Казани. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Уважаемая, Жасмин, являюсь домохозяйкой уже 4 года, никак не могу найти свое место работы, работала на одном месте меньше года, то что-то не устраивает, то временная работа, хотя вроде не лентяйка и училась всегда хорошо, решилась рожать ребенка, но с беременностью тоже никак не получается, обнаружились некоторые гормональные проблемы, хотя уже многие астрологи указывают на возможное рождение в 2017 году, и сама вижу возможные указания. Подскажите пожалуйста, родилась в г. Кирове в 11.10 (говорят, что в промежутке 6-10 минут) 02.04.1984 г.,; муж 24.05.1978 в 06.30 там же. Благодарю вас!

 

Транзитный Сатурн сейчас в соединении с вашим нат. Ураном и в тригоне с Солнцем, тр. Уран на Луне (упр. 1 дома) - наверное очень хочется начать чем либо заниматься))) В связи с проходом Урана по Луне - время для зачатия плохое.

 

У вас Марс достаточно силен и Солнце тоже, думаю вам не нравится работать на кого-то, не любите подчиняться. Раху в Близнецах, в 12 доме, Солнце, Луна в Овне, в 11, сильный Марс в 6, упр. 10 в 6 - вам подойдет работа, где вы будете помогать людям - астрология, психология, общественный деятель, журналистика, блогер - последние два, это учитывая, что статьи будут в пользу людям. Так же вполне можете творчеством заниматься, фильмы снимать не пробовали?

 

Я коротко описала ситуацию, тк полная консультация в пределах форума невозможна.

Ссылка на комментарий

Уважаемая, Жасмин, являюсь домохозяйкой уже 4 года, никак не могу найти свое место работы, работала на одном месте меньше года, то что-то не устраивает, то временная работа, хотя вроде не лентяйка и училась всегда хорошо, решилась рожать ребенка, но с беременностью тоже никак не получается, обнаружились некоторые гормональные проблемы, хотя уже многие астрологи указывают на возможное рождение в 2017 году, и сама вижу возможные указания. Подскажите пожалуйста, родилась в г. Кирове в 11.10 (говорят, что в промежутке 6-10 минут) 02.04.1984 г.,; муж 24.05.1978 в 06.30 там же. Благодарю вас!

 

А судя по дирекиям, если время рождения 11:10 у вас беременность уже долна быть или прям в скором времени будет. Конечно сложно судить, когда время не ректи.

Ссылка на комментарий

Транзитный Сатурн сейчас в соединении с вашим нат. Ураном и в тригоне с Солнцем, тр. Уран на Луне (упр. 1 дома) - наверное очень хочется начать чем либо заниматься))) В связи с проходом Урана по Луне - время для зачатия плохое.

 

У вас Марс достаточно силен и Солнце тоже, думаю вам не нравится работать на кого-то, не любите подчиняться. Раху в Близнецах, в 12 доме, Солнце, Луна в Овне, в 11, сильный Марс в 6, упр. 10 в 6 - вам подойдет работа, где вы будете помогать людям - астрология, психология, общественный деятель, журналистика, блогер - последние два, это учитывая, что статьи будут в пользу людям. Так же вполне можете творчеством заниматься, фильмы снимать не пробовали?

 

Я коротко описала ситуацию, тк полная консультация в пределах форума невозможна.

Спасибо, Жасмин! Подчиняться правда не люблю, а смогу ли я найти работу в ближайшее время?

Ссылка на комментарий

А судя по дирекиям, если время рождения 11:10 у вас беременность уже долна быть или прям в скором времени будет. Конечно сложно судить, когда время не ректи.

время рождения даже где-то 11.06-11.10, но судя по моему гормональному дисбалансу, вряд ли получится в скором времени, думаю надо гормональный фон корректировать.

Ссылка на комментарий

Дорогая Жасмин!

Я в понедельник познакомилась с мужчиной и с тех пор просто схожу с ума, он не выходит у меня из головы. Возможно ли завязать с ним серьезные отношения или с его стороны это очередная интрижка? Буду очень вам признательна за ответ!!!

Мой ДР: 21.06.1980 2:30 Краснодар

Его ДР: 26.06.1981 Время рождения не известно

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!хотелось бы узнать)встретила мужчину из другого города хотелось бы узнать про переезд и детей.я 05.05.1988 04:00 уфа,он 07.03.1974 11:30 Сыктывкар. Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий

А можете мне подсказать? Хотелось бы узнать смогу ли я найти мужчину, каким (в целом) может быть брак (или браки). Может стоит что-то учесть в построении отношений. И смогу ли я переехать жить в другое место? 18.11.1979 Горловка Донецкая область в 17-30 по бирке. Нынешние отношения не удовлетворяют. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день, Жасмин! Обращаюсь к Вам, как к профессионалу. Прямо чёрная полоса какая-то, ни работы (уже год), ни отношений. Честно говоря, начинаю отчаиваться... Дата рождения 16.09.1980, 21:15, Екатеринбург. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Прошу помощи.. :(

Не состоявшаяся свадьба! У меня и моего сонце в овне, луны в рыбах.. Разумеется мы прекрасно друг друга сувствуем, но отношения наши очень сложные. б

Безумно любим друг друга и ужасно раним малейшими словами, проблемамы (их высказываниями), куча противоречий и не понимания. Мужчина близок моей душе, моему сердцу, но от сложных отношений порой предпочитаем избавиться, дабы избавить друг друга от боли. Инициатором разрыва в данный момент явился он, сказав убийственные для меня слова.. Я знаю что оба страдаем, но предпринимать действий к сближению я больше не в силах. Я считаю себя нежной, женственной девушкой, но теряю всякую веру, что чего-то достойна. Очень любим.. очень страшно.. это наш второй опыт.. за плечами каждого из нас по подному браку. Я очень хочу достойную семьё. Настоящего рядо мужчину. Опору. Силу. И свою родную душу. Предложение руки и сердца мой мужчина забрал назад.. Никогда не думала, что у меня будут такие проблемы. Теперь боюсь не встретить такого как он :( Так горько и больно....до чего мы довели..

Будет ли у меня брак и счастливая семья? Ребенок? Как скоро? Испытываю серьезный страх перед новой неудачей.. Будет ли связан переезд с отношениями? Благополучие этих отношений?

Заранее большое спасибо.

С уважением, Марина. Город КрасноЯрск. 05.04.1989 время 06:44

 

 

Здравствуйте!

 

Живете в тм же, в Красноярске? И во времени рождения уверены?

 

По поводу детей: не могу сказать, что карта сильна по данной теме, скорее наоборот.

 

Упр. 4 - Меркурий, сожжен. Венера в изгнании и тоже имеется соед. с Солнцем. Однако Венера не сожжена, а Казими… В данном случае Солнце придает силы планете… Я не могу это утверждать на 100%, тк в картах некоторых людей я не видела пользы от казими.

 

К сожалению, у Луны нет хороших аспектов к планетам и это минус. Но Луна находится в Рыбах - это хорошо и в 7 гр. от Асц. - это можно считать за положительный аспект. К Луне можно натянуть квадратуру с Ураном, но орб. 7 и разные знаки - по этому не страшно.

 

Солнце - упр. 6 (здоровье) - в 1 доме, в экзальтации + Но в квадрате от Сатурна/Нептуна - это повреждение.

 

Еще один положительный момент, это то, что Луна (упр.5), Меркурий (упр.4), Солнце, Венера в 1 доме. Но мешает квадрат трех последних к Сатурну и Нептуну.

 

Упр. 11 (Сатурн) в обители и соед. с упр. 1 (Нептун) в 11 доме - вроде имеется соединение, да и упр. 11 силен, но эти квадраты мешают и сожженные планеты...

 

С беременностью сложнова-то будет…

 

У Сонца, Меркурия, Венера секстиль с Марсом (соуп. 1) - неплохо. Но Марс в пад. доме.

 

Скажу так, видела карты и по хуже, но девушки при этом имели ребенка и планировали еще, по этому обращались, чтобы определить возможно ли. Вам нужно осторожно подбирать время зачатия. Ребенок должен быть у вас.

 

По поводу счастливых отношений, это зависит от вас. Большинство людей, сами портят отношения, а потом удивляются, почему их бросили. А так же, многое зависит от синастрии и уровня развития партнеров.

 

Упр. 7 в угловом доме, но сожжен, причем сожжен упр. вашего 6 дома, а соответственно 12 партнера, плюс квадрат от Нептуна/Сатурна - это не оч. хорошо. Может будет выпивать?… Правда Солнце в экзальтации и это радует, тк это сигнификатор брака и он хорош, плюс в 1 доме.

Луна также сигн. брака и в 1 доме, недалеко от Асц, в Рыбах, тоже неплохое положение.

Ну и про Венеру я уже говорила, она соуп. 7 дома, в изгнании, да еще и казими. Тут вы можете давить на мужчину. Брать силой так сказать :)

Думаю, в данном случае, изгнания Венеры не сильно вредит. Вредит сожжение упр. 7 и квадраты.

Луна придает нежности и чувственность характеру и это +

 

Имеются аспекты между управителями 7 и 1 домов, из 1 дома и последующих.

 

Я не удивлена, что у вас уже был развод, но в принципе второго развода можно избежать. Такие карты сложны тем, что самому нативу нужно над собой много работать, а мало кто хочет это делать. Все обычно хотят наслаждаться жизнью. Девушки, которые хотят замуж, вполне могут самосовершенствоваться, но как правило до поры, до времени. В браки они расслабляются и все становится, как прежде.

 

Очень важно, чтобы синастрия между вами и вашим партнером была наиболее гармоничная.

 

По поводу времени, когда будет брак/дети - это прогностика, на которую уходит не мало времени, по этому данные консультации у меня платные.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Жасмин!

 

Вы меня пропустили, а я очень жду ответа.

 

Добрый вечер. Да, я помню. Вы какое-то время перестали заходить на сайт и когда я выбирала карту, подумала, может для вас эта тема уже не актуальна. Я завтра напишу про вас.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

 

Впервые обращаюсь к астрологу, так как ранее справлялась своими силами, поэтому Вы можете представить в каком нахожусь смятении и неуверенности. Заранее говорю Вам «спасибо», если найдёте время, чтобы ответить мне.

 

Вопрос в планировании ребёнка и, можно так сказать, семьи в целом. С мужем мы вместе в общей сложности уже 7,5 лет. После долгих раздумий и душевных терзаний я решилась на брак, что и случилось 8 мая этого года. Раздумия были в связи с тем, что у мужа были (и есть) постоянные проблемы с работой и доходами. Не смотря на это, живём вместе, делаем ремонт в квартире. Созрел вопрос детей. Понимаю, что дети «лягут» преимущественно на мамины плечи, так как семейный бюджет в основном зарабатывается мной, и после родов у меня просто не будет возможности находиться в декрете. Тем не менее, я мечтаю о ребёнке. С мужем посчитали, что к Новому Году мы уже переeдем в новую квартиру, поэтому вопросом планирования ребёнка сможем начать заниматься с января месяца. Меня интересует вопрос, насколько период с сентября 2017 года будет астрологически благоприятен для рождения будущего ребёнка и для нас в целом? Возможно есть периоды, которые абсолютно неблагоприятны по определённым причинам?

Моя дата рождения: 21 сентября 1992 11:20 Киев

Дата рождения мужа: 9 августа 1987 приблизительно 1:00 Киев

 

Буду очень признательна Вам!

Ссылка на комментарий

Жасмин, спасибо вам большое за информацию! Можно еще узнать,смогу ли я в ближайшее время устроиться на работу?

И как будет протекать моя будущая возможная беременность? Родилась в г. Кирове в 11.06; 02.04.1984 г. Благодарю вас за ответ.
Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли указания на брак и когда, если можно? Время рождения 28.01.1989 21:05 г. Иваново, место проживания в настоящее время - г. Ярославль. думаю, имеет смысл рассматривать 2017 год? Благодарю!

Ссылка на комментарий

Жасмин, подскажите, пожалуйста, и мне на предмет совместимости с мужем и на количество детей.

Я 24.06.1983г. 19.20 г. Енакиево Донецкая обл, муж 13.04.1980г 5.15 (вроде, точно не уверен) г. Енакиево Донецкая обл. В данный момент проживаем в Калининграде

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Жасмин! Была бы Вам очень признательна если бы посмотрели мою карту на предмет брака, отношений, любви.

 

Брака не было. Когда приблизительно он возможен? Интересует все, что сочтете нужным написать мне по этой теме. Родилась

 

27.11.1979 в 15:13 в Ленинграде. Проживаю давно в Израиле, в Маале Адумим. Заранее спасибо за ответ.

 

Здравствуйте! Карту строила на Иерусалим.

 

Очень вам мешает в отношениях квадрат между Венерой и Сатурном. Этот квадрат имеется у многих людей, у которых неустроенна личная жизнь. Его еще называют "аспект несчастья", на самом деле все не так страшно. Главное работать над собой. Хоть Венера у вас в Стрельце, казалось бы любите внимание, но Сатурн сковывает, не можете в полной мере проявить себя, свою сексуальность, свои эмоции. Такой аспект придает неуверенности в себе, иногда даже холодность чувств, это не говорит о том, что у вас их нет, наоборот они есть, но где-то внутри и вы не всегда можете открыться человеку, даже если очень этого захотите. В таких случаях, партнер думает, что его не любят, думает, что у вас не такие сильные чувства к нему. Еще один один минус такого аспекта - это тяга к страданиям, например происходит негативное событие, человек который не имеет такого аспекта, может плюнуть и пойти дальше, а Поврежденная Сатурном Венера будет "вариться" в своих страданиях, ощутив его каждой клеточкой своего тела. Собственно именно по этому, проблемы некоторых других людей могут показаться вам несущественными, тк вы страдали больше.

 

Сатурн в квадрате к Нептуну дает мечтательность, которая ни к чему не приводит. Сбыться вашим мечтам всегда что-то мешает. На самом деле вам стоит реально оценивать свои желания со своими возможностями, тогда проблем не будет. Такой аспект так же указывает на страдания, которое иногда может привести к алкоголизму и прочим интоксикациям, а так же депрессиям. Вы порой переживаете по некоторым событием сильнее, чем стоило бы… Учитывая квадрат еще Венера/Сатурн, ситуация не из приятных.

 

Луна в Рыбах - вы достаточно ранима, умеете сострадать и можете понять проблемы другого человека. Мешает соединение с Кету, в Ведической астрологии это считается сильным поражением. Хорошо, что орбис почти 10 градусов, не так ощущается, как если бы был в точном соединении. Даже не знаю, стоит ли рассматривать это соединение. В любом случае, поражение Луны отражается на ваших эмоциях, это очередное указание на страдание, тк орбис большой, то не так сильно может влиять на Луну, но все же оно есть и указывает на лишнюю эмоциональность, при чем учитывая данное соединении и пораженную Сатурном Венеру могу предположить, что другие люди, считают вас холодноватой на проявление эмоций.

 

Я думаю, что для вас не мало значит финансовая сторона партнера, хотя вы и сами стремитесь к высокому соц. положению: Сатурн, Юпитер, Марс Лилит, Раху в Деве. Марс в Деве достаточно сдерживает эмоции, но Раху усиливает его качества и это может вам мешать. В общем-то такое положение придает хваткости, но учитывая помехи в вашей карте, то бывает что вы много суетитесь, а в итоге эти действия мешают. Соединение Раху с Марсом - это повышенная конфликтность, над этим надо работать, направлять энергию в конструктивное русло, соединение находится в 5 доме - можно было бы в спорт направить.

 

Лилит в 5 доме бросает тень на любовные отношения, вы можете влюбляться в тех, кто на деле не является тем, кем показался вначале.

 

Упр. 7 (Марс) в 5 доме, соуп. 5 (Меркурий) в 7 - брак возможен по любви. Имеется секстиль с упр. 10 дома (Сатурном) - это хорошо.

Уран в 7 доме - тут указание на разрывы отношений, вам они просто могут наскучить. Обычный партнер вам не подходит, вам нужен тот, с кем вам будет интересно и который будет отличаться от других , например заниматься каким-то необычном хобби. Если же у вас появится самый обычный домосед, то вряд ли эти отношения вас устроят. Тут главное, не дать быту помешать вашим отношениям, нужно заняться каким-нибудь интересным совместным занятием, либо иметь какие-то раздельные увлечения.

 

У вас имеется конфликт с мужчинами, на который указывает квадратуру Марса и Солнце - это может указывать н конфликт с отцом, когда-то были с ним напряженные отношения. Данный квадрат побуждает вас к спорам, тем более учитывая соединение Марса с Раху, вам нужно учиться принимать мнение мужчины, даже если оно вам не нравится, иногда вы стоите на своем, хотите чтобы последнее слово было за вами. Не надо так. Женщина должна позволять мужчине быть мужчиной, даже если он мягкотелый, а себе, женщиной - нежной, ранимой, слабой, во всяком случае, нужно быть слабее мужчины.

 

Упр. 7 дома Плутон в 6 (падающем) доме, в Весах -

Солнце в 7 (угловой) +, но в Стрельце.

Луна в 11 (послед.) доме +, в Рыбах +

Внера в 8 (послед.) доме - не плохо, но в Стрельце.

Еще один упр. 7 дома (Марс) в 5, в послед. доме, в соед. с Раху, в Деве - хорошее положение.

 

Сонце, Венера в Стрельце, Уран в 7 доме - сложно быть с одним партнером долгое время.

 

Карта не фатальна в отношении брака, если отбросить свои лишние мечты и завышенные амбиции, если подходить к отношениям с "холодной" головой, не бросаясь в омут, в который иногда тянет квадратура Венеры и Сатурна, то вполне можно создать отношения. Венеру и Сатурн я выделила, потому что с таким аспектом, человек может сам выбирать отношения, в которых он будет страдать, например выбрать себе женатого партнера: ждать, надеяться, страдать, верить и вариться в этих негативных эмоциях, все больше и больше хвататься за угасающую надежду.

 

Все это особо сильно вы могли ощущать до возвращения Сатурна (до 29 лет), сейчас должно быть легче, тк Сатурном уже "побиты" и выводы сделаны. А если не сделаны, то вновь будете совершать ошибки.

 

Прогностику я делаю на индивидуальных консультациях.

 

Но могу сказать, что по транзитам у вас возвращение Лунных узлов намечается, причем Раху встанет на Марс - упр. 7 дома.

 

А по натальному Плутону в след. году пройдется Юпитер 3!раза! в Весах. Юпитер - диспозитор Луны, Солнца, Венеры.

 

Так же в марте тр. Сатурн (упр.10/11) будет подходить к Венере - аспект достаточно тяжелый (не дойдет 1 гр), но у всех проигрывается по разному, очень часто на таком аспекте пары расстаются, это происходит, если отношения не крепкие. Но если у вас нет мч, то на таком аспекте он может появиться, тогда отношения обещают быть серьезными и долгими. Если у вас все же есть мч, то расставание не обязательно, Сатурн может побудить перейти на более серьезный уровень отношений: съехаться и жить вместе, предложение руки и сердца, брак ну и тд.

 

Будет и квадратура Сатурнов - год будет нелегким, учитывая еще возвращение узлов. Но вы должны с достоинством все пройти, если вы не уклоняетесь от своих обязанностей, готовы к серьезной работе, то квадратура Сатурнов в итоге приведет к положительным событиям в будущем, а Узлы буду спрашивать с ваших прошлых действий.

 

Тр. Нептун подойдет к Луне (в Рыбах), что указывает на влюбленность.

 

А летом, еще и транзитный Уран будет в тригоне к нат. Венере - так же влюбленность.

 

Но помните, что все что происходит в вашей жизни, в большинстве своем зависит только от вас самой.

 

Для точного прогноза, нужно смотреть и другие методы, но у вас очень много транзитов будет указывающих на возможность отношений.

Ссылка на комментарий

Жасмин, спасибо! И мне было очень интересно почитать, тем более, что часть вышеизложенного относится и ко мне. :rolleyes: Просто у нас с девушкой даты рождения достаточно близки.

Ссылка на комментарий

Жасмин, большое спасибо за такой подробный и интересный ответ. Про страдания,мечты и сложность выражения чувств - очень похоже на меня. Постараюсь учесть Ваши рекомендации.☺

Ссылка на комментарий

Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться, самой не получается :unsure:, интересует, будет ли у меня второй брак, 12.08.1982, Самара, 10.10 утра(бирка)

Спасибо!!!

 

Здравствуйте! Живете там же? Если нет, то где и как давно?

 

У вас может быть второй брак. Когда именно - это прогноз. Прогнозы я делаю на личных консультациях.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности