Перейти к публикации

Консультация: брак, дети, беременность, карьера, бизнес, совместимость.


Жасмин

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Очень интересует вопрос карьеры и детей в натальной карте, долгое время не могу найти работу и с беременностью тоже не получается. Родилась 02.04.1984 г. г.Киров в 11.10. Заранее благодарю за ответ!

пишите в мою тему, отвечу
Ссылка на комментарий
  • Ответы 644
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Жасмин

    161

  • Анна1503

    63

  • ИринКа1984

    32

  • elle

    19

Наибольшая активность

Скажите пожалуйста ,переехала 13 лет назад в другую строну.Локальная карта уже начала работать?

нужно сделать анализ натальной и локальной и посмотреть как на вас действует локал. Но по идее уже давно должен был начать работать. Естественно, если у вас там разница большая, а так вы и не заметите разницы, если ничего не сдвинулось.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мою натальную карту, на что мне стоит обратить внимание. Больше всего меня интересует личная жизнь, любовь, отношения, браки, разводы, а так же работа в какой сфере я могу добиться наибольшего успеха. Заранее огромное спасибо) мои данные 11.05.91, 6:45, щелково

 

С карьерой, все будет не особо гладно, тк у вас две социальные планеты Сатурн и Юпитер в падающих домах находятся, плюс Солнце в 12 доме. Да и Лилит в Козероге мешает, такая Лилит побуждает человека думать, что успех наступит сам собой когда-нибудь, зачем трудиться, если со временем все само наладится. Это не значит, что в жизни вы только так и будете думать, нет, но не вольно такие мысли иногда будут появляться.

 

В моей практики, Лилит влияла на всех, но у кого-то она проявляется на 100%, а у того, кто над собой работает, проявляется процентов на 50%, но чтобы она совсем не влияла, такого не бывает.

 

Лилит стоит на Дсц. и тут она конечно повлияет на образ вашего партнера. Ну скажем так, возможно вы хотите себе обеспеченного человека, серьезного, статного (по Козерогу), а Лилит побудит вас выбрать себе какого-нибудь лентяя.

 

У вас имеется рецепция по домам - упр. 7 в 9, упр. 9 в 7, упр. 9 - это еще и Уран. Думаю вас привлекают иностранцы. А если учесть то, что в вашей карте имеются указания на эмиграцию, то мужчина вполне может быть иностранец. Но это лишь возможность, не более того. Будет ли переезд, может показать прогностика.

 

Не смотря на некоторые показатели развода, считаю, что брак вполне возможен и без них. Однако Уран в 7 доме может побуждать вас разрывать наскучивающие отношения. Но он находится ближе к 8 дому, по этому больше влияет на него.

 

У вас достаточно указаний в карте, скажем так, на финансовую поддержку партнером. Так что можете рассчитывать на мужчину. А так же подарки от них можете ждать, хотя скорее всего вы сами можете проявлять инициативу для того, чтобы получить подарок, думаю для вас это важно в отношениях)))

 

Работу стоит выбирать, по планетам Луна, Сатурн - они у вас сильные. По Луне у вас сильный характер, вы амбициозны, но вспыльчивы, вот последнее мешает. А так же Марс в падении мешает проявлять инициативу, силу. Вариантов карьеры много, но как вариант - общественная деятельность, политика, юриспруденция, архитектура, дизайн, антиквар.

В общем, проблемы у вас такие: Сатурн (соуп. 10) хоть и в обители, но падающий, Солнце в падающем доме, Марс в падении, Юпитер (соуп. 6/10) тоже падающий. Вы не сможете себя активно проявлять в жизни. Работа вам нужна, где вы сможете проявить свою Луна в Овне, она в 11 доме и Сатурн в Водолее, в 9.

 

Венера на Асц, в Раке - вы симпатичная)))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Жасмин! Была бы Вам очень признательна если бы посмотрели мою карту на предмет брака, отношений, любви.

 

Брака не было. Когда приблизительно он возможен? Интересует все, что сочтете нужным написать мне по этой теме. Родилась

 

27.11.1979 в 15:13 в Ленинграде. Проживаю давно в Израиле, в Маале Адумим. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Прошу помощи.. :(

Не состоявшаяся свадьба! У меня и моего сонце в овне, луны в рыбах.. Разумеется мы прекрасно друг друга сувствуем, но отношения наши очень сложные. б

Безумно любим друг друга и ужасно раним малейшими словами, проблемамы (их высказываниями), куча противоречий и не понимания. Мужчина близок моей душе, моему сердцу, но от сложных отношений порой предпочитаем избавиться, дабы избавить друг друга от боли. Инициатором разрыва в данный момент явился он, сказав убийственные для меня слова.. Я знаю что оба страдаем, но предпринимать действий к сближению я больше не в силах. Я считаю себя нежной, женственной девушкой, но теряю всякую веру, что чего-то достойна. Очень любим.. очень страшно.. это наш второй опыт.. за плечами каждого из нас по подному браку. Я очень хочу достойную семьё. Настоящего рядо мужчину. Опору. Силу. И свою родную душу. Предложение руки и сердца мой мужчина забрал назад.. Никогда не думала, что у меня будут такие проблемы. Теперь боюсь не встретить такого как он :( Так горько и больно....до чего мы довели..

Будет ли у меня брак и счастливая семья? Ребенок? Как скоро? Испытываю серьезный страх перед новой неудачей.. Будет ли связан переезд с отношениями? Благополучие этих отношений?

Заранее большое спасибо.

С уважением, Марина. Город КрасноЯрск. 05.04.1989 время 06:44

Ссылка на комментарий

пишите в мою тему, отвечу

Здравствуйте! Написала в вашу тему "У кого не получается забеременеть" написали, что все сложно, хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу Заранее благодарна вам за ответ!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Консультирую платно, опыт консультаций несколько лет, астрология не является моей главной работой, по этому консультирую в свободное от работы время. Будут вопросы, пишите в лс.

Можете также писать вопросы в эту тему, если появится свободное время, отвечу в теме бесплатно.

 

Добрый день Жасмин! :-) Очень нужна ваша помощь... Интересует тема личных отношений и брака 30.09.88, 9.50, Минск. Сейчас очень сложный период, я в полном отчаянии.... Помогите пожалуйста... Уже больше года тянутся непонятные отношения с мужчиной (11.10.84, 20.15, Минск)... Стоит ли мне вообще на нем останавливаться?... Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Жасмин! Помогите, пожалуйста, разобраться в судьбе моего мужа. Дело в том, что после карьерного роста и материального прекрасного положения, резко случился спад и потеря всего. И главная проблема в том, что это случилось больше года назад, и за все это время до сих пор он не работает и находится в стопоре. Муж сейчас изменил мето жительства. Я верю в асторологию, возможно, есть ответы, которые нам помогут. Данные мужа: 18.06.1978, 12:00, г. Бардичев, Житомирская область, Украина. Спасибо.

 

Здравствуйте! Тот период, о котором вы говорите ("больше года назад") был сложен для ВСЕХ. Поверьте очень многие потеряли работу, бизнес, деньги. Но постепенно все приходит в норму, сложный период позади.

 

Карта достаточно хорошая. Ваш муж не переезжал в другой город? Сейчас живет там же? Время ректифицировано?

 

Ваш муж достаточно амбициозен, социальный статус для него важен, бывает нервным, склонен к депрессии. Обратите внимание на то, что Лунные Узлы у него находятся на оси 1/7 - Раху в 1 доме. Ему нельзя полностью полагаться на партнеров, нужно иметь что-то свое, свой бизнес. Даже если время рождения немного другое и Раху попадает во 2 дом, то все равно нужно зарабатывать самому.

 

Сейчас у него транзитный Юпитер идет по Раху - никаких изменений не наблюдаете? Юпитер делает квадрат к Меркурию (упр. 1/10) - это как раз может указывать на активность в плане развития, карьеры, но при этом может переоценивать свои силы. Юпитер скоро зайдет в его 2 дом, а Юпитер как известно расширяет возможности дома, так что есть возможность увеличить доходы, тем более когда соединится с нат. Плутоном (соуп. 8 дома), одновременно будет квадрат к нат. Юпитеру, а в натале он в экзальтации - это будет достаточно хорошая возможность заработка (начиная уже с октября).

 

Тр. Сатурн заходит в 4 дом - возможны перемены в доме, может быть даже негативного характера. Подходя к упр. 7 дома в 4, Сатурн будет делать квадрат к Асц. - возможны какие-то напряженные отношения между вами. Ну и ИС - это дом родителей, а Сатрун - соуп. 6 дома, будет делать секстиль к Плутон (соуп. 8), в натале Сатурн в 12 - надеюсь все будет хорошо, но за здоровьем родители должны следить.

 

У его год назад было возвращение Л.Узлов - этот период бывает тяжелым практически для всех людей, лишь немногие утверждают, что возвращение узлов прошло незаметно, а еще реже, говорят, что произошло что-то хорошее в этот период. Тем более у людей 70-80 (примерно) годов рождения возвращение приходится на квадрат Плутонов - это жесткая трансформация. Тяжело ему было.

Тр. Уран по 8 дому делал оппозицию к Плутону во 2, что тоже помогло негативно повлиять на фин. положение.

 

7 дом у него тоже подвергся изменениям: по нему идет транзит Хирона - некоторые партнеры уходят, некоторые приходят, но тогда к ним нужно внимательнее присмотреться, Хирон - планета двойственная, она вроде дает знакомство, но не факт, что оно будет полезным или нужным. В этот период он сам может поступить нечестно, либо потянет на свободу, захочется что-то изменить, больше общаться с людьми; по Дсц прошел Кету и возможно "отнял", либо добавил трудностей в отношения.

 

В соляре 2016 IC попадает в 6 дом, упр. IC в 6 соляры, опадает в 8 натала - еще указания на проблемы здоровья кого-то из "домашних".

 

Самый тяжелый период позади. Постепенно все начнет налаживаться. Ему уже сейчас нужно устраиваться на работу. Все нормализуется.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Прошу помощи.. :(

Не состоявшаяся свадьба! У меня и моего мужчины сонце в овне, луны в рыбах.. Разумеется мы прекрасно друг друга чувствуем, но отношения наши очень сложные.

Безумно любим друг друга и ужасно раним малейшими словами, проблемамы (их высказываниями), куча противоречий и не понимания. Мужчина близок моей душе, моему сердцу, но от сложных отношений порой предпочитаем избавиться, дабы избавить друг друга от боли. Инициатором разрыва в данный момент явился он, сказав убийственные для меня слова.. Я знаю что оба страдаем, но предпринимать действий к сближению я больше не в силах. Будет ли предпринимать он - не знаю. Наверное мы оба не смогли найти выход..

Я считаю себя нежной, женственной девушкой, но теряю всякую веру, что чего-то достойна. Очень любим.. Но очень страшно.. это наш второй опыт.. за плечами каждого из нас по подному браку. Я очень хочу достойную семьё. Настоящего рядо мужчину. Опору. Силу. И свою родную душу. Предложение руки и сердца мой мужчина забрал назад.. Никогда не думала, что у меня будут такие проблемы. Теперь боюсь не встретить такого как он :( Так горько и больно....до чего мы довели..

Будет ли у меня брак и счастливая семья? Ребенок? Как скоро? Испытываю серьезный страх перед новой неудачей.. Будет ли связан переезд с отношениями? Благополучие этих отношений?

Заранее большое спасибо.

С уважением, Марина. Город КрасноЯрск. 05.04.1989 время 06:44

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Прошу помощи.. :(

Не состоявшаяся свадьба! У меня и моего мужчины сонце в овне, луны в рыбах.. Разумеется мы прекрасно друг друга чувствуем, но отношения наши очень сложные.

Безумно любим друг друга и ужасно раним малейшими словами, проблемамы (их высказываниями), куча противоречий и не понимания. Мужчина близок моей душе, моему сердцу, но от сложных отношений порой предпочитаем избавиться, дабы избавить друг друга от боли. Инициатором разрыва в данный момент явился он, сказав убийственные для меня слова.. Я знаю что оба страдаем, но предпринимать действий к сближению я больше не в силах. Будет ли предпринимать он - не знаю. Наверное мы оба не смогли найти выход..

Я считаю себя нежной, женственной девушкой, но теряю всякую веру, что чего-то достойна. Очень любим.. Но очень страшно.. это наш второй опыт.. за плечами каждого из нас по подному браку. Я очень хочу достойную семьё. Настоящего рядо мужчину. Опору. Силу. И свою родную душу. Предложение руки и сердца мой мужчина забрал назад.. Никогда не думала, что у меня будут такие проблемы. Теперь боюсь не встретить такого как он :( Так горько и больно....до чего мы довели..

Будет ли у меня брак и счастливая семья? Ребенок? Как скоро? Испытываю серьезный страх перед новой неудачей.. Будет ли связан переезд с отношениями? Благополучие этих отношений?

Заранее большое спасибо.

С уважением, Марина. Город КрасноЯрск. 05.04.1989 время 06:44

откуда же быть свадьбе, если на неё нет указаний в прогностике?? вот и итог.

кроме того Плутон в этом году делает квадраты на ваши Солнце, Венеру и Меркурий в первый дом. А все эти планеты в вашей карте отвечают непосредственно за партнёрские отношения. Значимыми месяцами могли быть январь, август

Кроме этого в прогрессии до начала этого года дом брака стоял в оппоз к Урану. На таком аспекте отношения могут начинаться и заканчиваться непредсказуемо и неожиданно.

в начале след года будет кармический аспект в январе месяце. ваша задача - духовный рост

проблем по браку в вашей натальной карте не так уж много, скорее всего синастрия нехорошая, её нужно всегда(!) делать перед тем как замуж собираться

 

из ближайшего будущего отмечен влюблённостью и возможным браком 2018 год

Ссылка на комментарий

откуда же быть свадьбе, если на неё нет указаний в прогностике?? вот и итог.

кроме того Плутон в этом году делает квадраты на ваши Солнце, Венеру и Меркурий в первый дом. А все эти планеты в вашей карте отвечают непосредственно за партнёрские отношения. Значимыми месяцами могли быть январь, август

Кроме этого в прогрессии до начала этого года дом брака стоял в оппоз к Урану. На таком аспекте отношения могут начинаться и заканчиваться непредсказуемо и неожиданно.

в начале след года будет кармический аспект в январе месяце. ваша задача - духовный рост

проблем по браку в вашей натальной карте не так уж много, скорее всего синастрия нехорошая, её нужно всегда(!) делать перед тем как замуж собираться

 

из ближайшего будущего отмечен влюблённостью и возможным браком 2018 год

 

Анна, здравствуйте, благодарю за удаленное время. Подскажите по точнее, как правильно трактовать "кармический аспект в январе" следующего года?

Ссылка на комментарий

Отвечу всем постепенно, просто многие, задавая вопрос, не отметили меня, по этому я не вижу, что в этой теме появились сообщения.

Жасмин, здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему не получается ни с работой, ни с беременностью? Буду очень признательна за ваш ответ.

Ссылка на комментарий

Жасмин, здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему не получается ни с работой, ни с беременностью? Буду очень признательна за ваш ответ.

Родилась в г. Кирове 02.04.1984г. в 11.10.

Ссылка на комментарий

Анна, здравствуйте, благодарю за удаленное время. Подскажите по точнее, как правильно трактовать "кармический аспект в январе" следующего года?

так и трактовать.. )) будет "спрос" по теме узлов у вас.
Ссылка на комментарий

Поняла. Спасибо.

 

Оставлю тему открытой для Жасмин. Буду очень благодарна.

 

Повторю проблему:

 

"Прошу помощи.. :(

Не состоявшаяся свадьба! У меня и моего мужчины сонце в овне, луны в рыбах.. Разумеется мы прекрасно друг друга чувствуем, но отношения наши очень сложные.

Безумно любим друг друга и ужасно раним малейшими словами, проблемамы (их высказываниями), куча противоречий и не понимания. Мужчина близок моей душе, моему сердцу, но от сложных отношений порой предпочитаем избавиться, дабы избавить друг друга от боли. Инициатором разрыва в данный момент явился он, сказав убийственные для меня слова.. Я знаю что оба страдаем, но предпринимать действий к сближению я больше не в силах. Будет ли предпринимать он - не знаю. Наверное мы оба не смогли найти выход..

Я считаю себя нежной, женственной девушкой, но теряю всякую веру, что чего-то достойна. Очень любим.. Но очень страшно.. это наш второй опыт.. за плечами каждого из нас по подному браку. Я очень хочу достойную семьё. Настоящего рядо мужчину. Опору. Силу. И свою родную душу. Предложение руки и сердца мой мужчина забрал назад.. Никогда не думала, что у меня будут такие проблемы. Теперь боюсь не встретить такого как он :( Так горько и больно....до чего мы довели..

Будет ли у меня брак и счастливая семья? Ребенок? Как скоро? Испытываю серьезный страх перед новой неудачей.. Будет ли связан переезд с отношениями? Благополучие этих отношений?

Заранее большое спасибо.

С уважением, Марина. Город КрасноЯрск. 05.04.1989 время 06:44 "

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Очень интересует вопрос карьеры и детей в натальной карте, долгое время не могу найти работу и с беременностью тоже не получается. Родилась 02.04.1984 г. г.Киров в 11.10. Заранее благодарю за ответ!

Жасмин, здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему не получается ни с работой, ни с беременностью? Буду очень признательна за ваш ответ.

 

Здравствуйте! Расскажите подробнее по поводу работы? Когда потеряли работу? Устраивала она вас или нет?

 

И про беременность: вы не можете забеременеть или беременности все же были?

Ссылка на комментарий

Отвечу всем постепенно, просто многие, задавая вопрос, не отметили меня, по этому я не вижу, что в этой теме появились сообщения.

 

 

Прошу помощи..

Не состоявшаяся свадьба! У меня и моего мужчины сонце в овне, луны в рыбах.. Разумеется мы прекрасно друг друга чувствуем, но отношения наши очень сложные.

Безумно любим друг друга и ужасно раним малейшими словами, проблемамы (их высказываниями), куча противоречий и не понимания. Мужчина близок моей душе, моему сердцу, но от сложных отношений порой предпочитаем избавиться, дабы избавить друг друга от боли. Инициатором разрыва в данный момент явился он, сказав убийственные для меня слова.. Я знаю что оба страдаем, но предпринимать действий к сближению я больше не в силах. Будет ли предпринимать он - не знаю. Наверное мы оба не смогли найти выход..

Я считаю себя нежной, женственной девушкой, но теряю всякую веру, что чего-то достойна. Очень любим.. Но очень страшно.. это наш второй опыт.. за плечами каждого из нас по подному браку. Я очень хочу достойную семьё. Настоящего рядо мужчину. Опору. Силу. И свою родную душу. Предложение руки и сердца мой мужчина забрал назад.. Никогда не думала, что у меня будут такие проблемы. Теперь боюсь не встретить такого как он :( Так горько и больно....до чего мы довели..

Будет ли у меня брак и счастливая семья? Ребенок? Как скоро? Испытываю серьезный страх перед новой неудачей..

В данный момент с ним самое затяжное расставание.. и разумом приходится смотреть в другое будущее. Страшно.. Нахожусь в подвешенном состоянии. Совершенной нестабильности..

 

Заранее большое спасибо.

С уважением, Марина. Город КрасноЯрск. 05.04.1989 время 06:44

Ссылка на комментарий

Отвечу всем постепенно, просто многие, задавая вопрос, не отметили меня, по этому я не вижу, что в этой теме появились сообщения.

Добрый день! Жасмин, обращаюсь к Вам, как к профессионалу. Прямо чёрная полоса какая-то, ни работы (уже год), ни отношений. Честно говоря, начинаю отчаиваться... Дата рождения 16.09.1980, 21:15, Екатеринбург. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Расскажите подробнее по поводу работы? Когда потеряли работу? Устраивала она вас или нет?

 

И про беременность: вы не можете забеременеть или беременности все же были?

Уважаемая, Жасмин, являюсь домохозяйкой уже 4 года, никак не могу найти свое место работы, работала на одном месте меньше года, то что-то не устраивает, то временная работа, хотя вроде не лентяйка и училась всегда хорошо, решилась рожать ребенка, но с беременностью тоже никак не получается, обнаружились некоторые гормональные проблемы, хотя уже многие астрологи указывают на возможное рождение в 2017 году, и сама вижу возможные указания. Подскажите пожалуйста, родилась в г. Кирове в 11.10 (говорят, что в промежутке 6-10 минут) 02.04.1984 г.,; муж 24.05.1978 в 06.30 там же. Благодарю вас!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Недавно узнала,что беременна)Хотелось бы узнать,какие периоды в эту беременность мне могут угрожать?Возможно,есть месяцы на которые мне нужно особо обратить внимание,когда особо усиленно беречься?И вообще,как протекать будет беременность(с сентября по июнь)?очень буду благодарна за ответ!15.03.1988,17:55,г калининск саратовская обл

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Недавно узнала,что беременна)Хотелось бы узнать,какие периоды в эту беременность мне могут угрожать?Возможно,есть месяцы на которые мне нужно особо обратить внимание,когда особо усиленно беречься?И вообще,как протекать будет беременность(с сентября по июнь)?очень буду благодарна за ответ!15.03.1988,17:55,г калининск саратовская обл

Ух ты,поздравляем!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности