Перейти к публикации

Консультация: брак, дети, беременность, карьера, бизнес, совместимость.


Жасмин

Рекомендованные сообщения

 

 

По поводу детей, были ли какие-то проблемы в этой теме? У вас уже есть дети?

один ребёнок есть от первого брака,хотелось бы узнать, с этим мужчиной будут дети?и вообще видно ли брак?да живу, где родилась, в уфе.а про работу вы очень точно сказали!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответы 644
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Жасмин

    161

  • Анна1503

    63

  • ИринКа1984

    32

  • elle

    19

Наибольшая активность

Жасмин, я уже писала подобный вопрос в другой теме, но никто не ответил, может быть в вашей теме дойдет до меня очередь, посмотрите мою карту не ожидает ли в ближайшее время замужество и рождение ребенка и где мужа искать, будет он моложе или старше меня(21.08.1980 рожд. Бердск Новосиб.обл 16:35, проживаю Благовещенск Амурск.обл )

 

Ссылка на комментарий

один ребёнок есть от первого брака,хотелось бы узнать, с этим мужчиной будут дети?и вообще видно ли брак?да живу, где родилась, в уфе.а про работу вы очень точно сказали!!!

 

У вас очень кармические отношения с этим мужчиной... Вы сами как их ощущаете? Вы влюбленны? Я считаю, что отношения долго не продлятся, года три максимум. Если дольше, то будут достаточно тяжелыми...

 

Если в кратце:

 

Ваш Лилит на его Луне

Ваша Венера в соединении с его Сатурном. Его Сатурн в вашем 5 доме, если время рождения точное, плюс в оппозиции к вашей Луне с орб. 7 гр. Сатурн еще в оппозиции к вашему Сатурну с орб. 5 гр, но в разных знаках.

Ваша Луна на его Раху

Его Солнце на вашем Раху

 

Идеальных совместимостей не бывает, но в данной карте по мимо сложных аспектов от Сатурна, сильно мешает соединение Лилит с Луной...

А по поводу влияния Узлов, то и Вы и Он должны чему-то научиться в этих отношениях, т.е. отношения не будут такими, в которых вы будете расслабляться. Вы будете работать над собой, чтобы быть с этим мужчиной, а мужчина над собой, чтобы быть с вами.

Ссылка на комментарий

 

Посмотреть, будут ли у Вас дети именно от этого мужчины невозможно, но его Сатурн соединенный с куспидом вашего 5 дома - не очень хорошее указание.

Ссылка на комментарий

 

 

Посмотреть, будут ли у Вас дети именно от этого мужчины невозможно, но его Сатурн соединенный с куспидом вашего 5 дома - не очень хорошее указание.

Спасибо вам большое!есть над чем подумать,была уверенна что это не кармические отношения,тк чувство дежавю отсутствовало напрочь.у него нет детей,а хотелось бы.поэтому вопрос про детей был так важен.
Ссылка на комментарий

А можете мне подсказать? Хотелось бы узнать смогу ли я найти мужчину, каким (в целом) может быть брак (или браки). Может стоит что-то учесть в построении отношений. И смогу ли я переехать жить в другое место? 18.11.1979 Горловка Донецкая область в 17-30 по бирке. Нынешние отношения не удовлетворяют. Спасибо.

 

Здравствуйте! Живете там же, где родились?

 

Мужчину найти вы можете, как раз вторая половина жизни может быть более удачной в этом вопросе. До 29 лет Сатурн мешал отношениям, он в квадрате с Венерой и в секстиле с Солнцем. Солнце, в свою очередь, в падающем 6 доме и соединением с Ураном. Луна тоже в 6, плюс в изгнании.

 

В 7 доме - Венера, положение вроде как хорошее, но Венера управляет 6 домом и соуп.12, имеет соед. с Нептуном, он в обители, но поврежден Сатурном. Муж может быть болен или страдать зависимостью, например алкогольной. Нептун в 7 - это тот случай, когда человек сам готов настроить иллюзий о партнере, как минимум закрыть глаза на его минусы.

 

Вы сами мало активны - Солнце, Луна, упр.1 дома в падающем доме - вы из тех, кому комфортно работать на кого-то или в одиночестве, не смотря на Венеру в Стрельце. Вам нужно поактивнее действовать, мужчина с неба к вам не упадет. Вы можете обратить внимание на тех мужчин, с которыми работаете, а так же на мужчин-врачей. У вас хорошие зубы? Если не очень, идите к стоматологу, может там кто вам приглянется. ;) В общем, заглядывайте периодически в поликлиники.

Знакомство так же может произойти в любом увеселительном заведении: ресторан, кафе, клуб, а так же в театре, кино, парке; либо в месте связанном со спортом или вашим хобби.

 

А работать нужно над своими эмоциями, Луна у вас в Скорпионе. Из-за своих переживаний можете срываться на других, а так же раздражаться по пустякам. Вам нужно давать выход этим эмоциям, например ходить на кикбоксинг или карате. Можно посещать психолога, обсуждать свои проблемы с ним, чтобы мысли о них не мешали вам в повседневной жизни.

 

Квадрат Венера/Сатурн - вы можете проявлять холодность к вашему партнеру. Хотя, со временем наверное это поняли. В общем вашему партнеру может не хватать ласки, женственности, внимания от вас.

 

А Уран в соединении с Солнцем - резкие, не обдуманные поступки, иногда своими выходками можете шокировать людей. Сами можете разрывать отношения.

 

И над речью стоит поработать, вы случайно не ругаетесь грубо? У вас Меркурий в падающем доме, ретро и имеет квадрат с Марсом, да еще Солнцем сожжен. Меркурий поврежден очень, проблемы с речью однозначно есть. Если это не ругательства и не грубость, может вам просто сложно правильно построить диалог. И все равно резкость есть в общении.

 

Переехать вы можете, но как я уже сказала, вам самой сложно активно себя проявлять. Вы начинаете что-то делать, а потом бросаете, загораетесь какой-то идеей, но не доводите ее до конца. Все от Вас зависит, если захотите - переедете.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Жасмин, обращаюсь к Вам, как к профессионалу. Прямо чёрная полоса какая-то, ни работы (уже год), ни отношений. Честно говоря, начинаю отчаиваться... Дата рождения 16.09.1980, 21:15, Екатеринбург. Заранее спасибо.

 

Здравствуйте! Ваш вопрос еще актуален?

Ссылка на комментарий

Добрый день Жасмин! :-) Очень нужна ваша помощь... Интересует тема личных отношений и брака 30.09.88, 9.50, Минск. Сейчас очень сложный период, я в полном отчаянии.... Помогите пожалуйста... Уже больше года тянутся непонятные отношения с мужчиной (11.10.84, 20.15, Минск)... Стоит ли мне вообще на нем останавливаться?... Спасибо за ответ.

 

Здравствуйте! Вы уже нашли ответ на свой вопрос? Я Вас пропустила, просматривала тему и заметила, что вам вроде не ответила.

Ссылка на комментарий

Прочитала сейчас выше о том,как вы,Жасмин,пишите про соединение Солнце-Уран, шокировать вроде не шокирую,но то,что склонность разрывать отношения есть,подтверждаю)))))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Жасмин, решилась тоже спросить.

Подскажите пожалуйста есть ли в моей нат..карте второй брак и ребёнок?

И хотелось понять какой типаж будет,хоть примерно,муж был телец,асц в скорпионе и луна там..

29\08\1981 20.10. По событиям

По бирке 19.45 МО,солнечногорск

 

Здравствуйте! Вы достаточно давно на сайте, Вам никто еще не ответил на этот вопрос? Мне не сложно конечно, просто времени периодически вообще не бывает, чтобы здесь отвечать.

Ссылка на комментарий

Прочитала сейчас выше о том,как вы,Жасмин,пишите про соединение Солнце-Уран, шокировать вроде не шокирую,но то,что склонность разрывать отношения есть,подтверждаю)))))

 

Шокировать - может слишком сильно сказано. Но человек склонен резко совершать какой-либо поступок и лишь спустя некоторое время подумать о том, что этого можно было бы не делать или сделать, но по другому. Например, человек может быть совершенно спокойным, а в какой-то момент он делает такой выпад, которого никто не ожидал от него. На сколько это будет шокировать людей зависит от карты в целом, плюс от того, на сколько сам человек работает над собой.

Ссылка на комментарий

 

 

Шокировать - может слишком сильно сказано. Но человек склонен резко совершать какой-либо поступок и лишь спустя некоторое время подумать о том, что этого можно было бы не делать или сделать, но по другому. Например, человек может быть совершенно спокойным, а в какой-то момент он делает такой выпад, которого никто не ожидал от него. На сколько это будет шокировать людей зависит от карты в целом, плюс от того, на сколько сам человек работает над собой.

Наверно, делать то,о чем можно призадуматься позднее, у меня было лет до 27, потом, видимо,присмирела)))))

А выпады у меня периодически по Луне в Овне идут))) у Луны трин к тому самому соединению Солнце-Уран

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Жасмин! Была бы Вам очень признательна если бы посмотрели мою карту на предмет брака, отношений, любви, детей

 

Брака не было. Когда приблизительно он возможен? Интересует все, что сочтете нужным написать мне по этой теме. Родилась

 

05.05.1985 в 12.00-12.30 в Казани. Заранее спасибо за ответ.

 

Здравствуйте. Без времени рождения практически ничего не возможно сказать. Только примерно, но тогда и смысла нет. Нужна ректификация.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вы достаточно давно на сайте, Вам никто еще не ответил на этот вопрос? Мне не сложно конечно, просто времени периодически вообще не бывает, чтобы здесь отвечать.

Спасибо за отклик,хотелось услышать ваше мнение..

Мне не так много отвечали,в основном темы добавляла..

Я поняла только что старше,типаж,и про брак что может и не быть.что может повторится опять мой упр7 в 8( так не хочется(

Тема семьи у меня на первом месте( скоро 5 лет как произошла трагедия..и пока не вижу перспективы брака,а семью хочется..

Все таки хотела вас услышать что вы подскажите.

Ссылка на комментарий

Спасибо вам большое!есть над чем подумать,была уверенна что это не кармические отношения,тк чувство дежавю отсутствовало напрочь.у него нет детей,а хотелось бы.поэтому вопрос про детей был так важен.

 

Ощущение дежавю не всегда бывает при кармических отношениях, хотя часто. И у вас, и у него дети могут быть, но вот синастрия подводит.

Ссылка на комментарий

Жасмин, подскажите, пожалуйста, и мне на предмет совместимости с мужем и на количество детей.

Я 24.06.1983г. 19.20 г. Енакиево Донецкая обл, муж 13.04.1980г 5.15 (вроде, точно не уверен) г. Енакиево Донецкая обл. В данный момент проживаем в Калининграде

 

Здравствуйте! Как долго проживаете в Калининграде? Точное количество детей не скажу, но вряд ли их будет больше двух, даже возможно один. У вас уже есть дети?

 

И ваше время точное? Ректи или по бирке?

 

Карту строила на Углегорск, если строить на Калининград, то в плане детей карта хуже, чем на Углегорск.

Ссылка на комментарий

Жасмин, подскажите, пожалуйста, и мне на предмет совместимости с мужем и на количество детей.

Я 24.06.1983г. 19.20 г. Енакиево Донецкая обл, муж 13.04.1980г 5.15 (вроде, точно не уверен) г. Енакиево Донецкая обл. В данный момент проживаем в Калининграде

 

У вашего мужа уже был развод? Точнее так, был ли он в браке до Вас?

Ссылка на комментарий

Спасибо за отклик,хотелось услышать ваше мнение..

Мне не так много отвечали,в основном темы добавляла..

Я поняла только что старше,типаж,и про брак что может и не быть.что может повторится опять мой упр7 в 8( так не хочется(

Тема семьи у меня на первом месте( скоро 5 лет как произошла трагедия..и пока не вижу перспективы брака,а семью хочется..

Все таки хотела вас услышать что вы подскажите.

 

А кто ректификацию делал? Надеюсь не программа на каком-нибудь сайте?

Ссылка на комментарий

А кто ректификацию делал? Надеюсь не программа на каком-нибудь сайте?

А кто ректификацию делал? Надеюсь не программа на каком-нибудь сайте?

Здесь посмотрели по нескольким событиям,т.к брак и рождение ребёнка не совпадало.

Ссылка на комментарий

Здесь посмотрели по нескольким событиям,т.к брак и рождение ребёнка не совпадало.

 

По скольким событиям смотрели? Если это два/три события и консультация бесплатная и быстрая, то не факт, что вам сказали верное время.

 

Строила карту на 19-45.

 

Тема партнерства для вас, конечно, очень важна, вам очень тяжело быть одной. У вас есть аспекты, которые оооочень мешают вам раскрыться, мешают быть женственной, это соженная Луна и Венера в соединении с Сатурном. Венера в обители, Сатурн в экзальтации, еще Юпитер с ними в соединении, причем он управляет домами 1/10, а Венера 8, стоят в 7 - угловые. Аспект очень классный, вы можете получать в жизни то, что хотите, но Сатурн оттягивает это, то есть ваши желания могут исполняться не сразу, а спустя некоторое время. Во второй половине жизни, соединение Венеры и Юпитера будет лучше проявляться. Пока всё, завтра допишу остальное.

Ссылка на комментарий

 

 

Здравствуйте! Ваш вопрос еще актуален?

Да, очень. Но сейчас есть предложение по работе. Жду результаты проверки службы безопасности. И очень-очень интересует личная жизнь. Живу там же. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вы уже нашли ответ на свой вопрос? Я Вас пропустила, просматривала тему и заметила, что вам вроде не ответила.

 

Да, не ответили :( В общем-то отношения с этим мужчиной уже не актуальны.....

Интересует возможность вступления в брак, не поздний ли он? будут ли дети?....

Нет ни намека на какие-либо отношения в данный момент.

Сейчас у меня еще возвращение Сатурна поджидает, так вообще что-то всё не так... :unsure:

30.09.1988, 9.50 по бирке, Минск

Ссылка на комментарий

 

 

Ощущение дежавю не всегда бывает при кармических отношениях, хотя часто. И у вас, и у него дети могут быть, но вот синастрия подводит.

Спасибо!ещё один вопрос,если можно, на работе сейчас конфликты,думаю уйти.как измениться положение?Уфа 05.05.1988 4:00
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня вопрос о специализации, сейчас пытаюсь понять, что действительно мое и чем дальше заниматься.

 

Время рождения: 26.07.1986 01:17 г. Чирчик, проживаю в Москве.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Не могли бы Вы сориентировать о приблизительном возрасте вступления в брак и есть ли предпосылки переезда в другую страну для поступления в магистратуру. 11.07.1989 г., г.Алматы, 19.40. местное время по бирке. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности