Перейти к публикации

Асцендент или восходящий знак


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Vselennaya, выкладывайте свои данные! :):P Любопытно, что за Вселенная здесь появилась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 391
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Новая Марсианка

    88

  • ----

    36

  • Vselennaya

    36

  • Steel

    31

Наибольшая активность

В детстве ребенок копирует поведение того родителя (или няньки), с которым больше общается. Ребенок впитывает поведение, манеры, речевые обороты т. д. Как губка все впитывает. Асц. и Луна родителя и ребенка могут не совпадать, а поведение 99%

Тогда при чем здесь Асц. и Луна?

 

В школе стала похожа на солнечный знак.

А потому что в школе нужно выбирать и принимать решение: учить или не учить, слушать рассказ училки или ну ее :)

Я не чувствую в себе ни Девью Луну, ни Близнячий Асц. и остальной Рачий 1 дом, а чувствую Солнце и Меркурий в Весах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vselennaya, выкладывайте свои данные! :):P Любопытно, что за Вселенная здесь появилась! :)

Выкладывала недавно в своей теме, Вы мне там анализ письма проводили)))

 

примеры асц скорпион, солнце овен

Чарли Чаплин, Джакомо Казанова, Дайана Росс, Бетт Дэвис, Джоанн Кроуфорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Тогда при чем здесь Асц. и Луна?

 

 

Потому как есть такая вещь как "бессознательное". От самого рождения и до смерти....+ "инстинктивное" сюда же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

В детстве ребенок копирует поведение того родителя (или няньки), с которым больше общается. Ребенок впитывает поведение, манеры, речевые обороты т. д. Как губка все впитывает. Асц. и Луна родителя и ребенка могут не совпадать, а поведение 99%

Тогда при чем здесь Асц. и Луна?

 

 

А потому что в школе нужно выбирать и принимать решение: учить или не учить, слушать рассказ училки или ну ее :)

Я не чувствую в себе ни Девью Луну, ни Близнячий Асц. и остальной Рачий 1 дом, а чувствую Солнце и Меркурий в Весах.

Ой, Девья Луна, привет от такой же! :P Не...ну....!!!! В школе я по чему реализовывалась? а, фиг, знает.... Я звеньевая была, плохая, подбивала народ уйти с уроков....Да, была редактором стенгазеты! Классной руководительнице сразу заявила, что там буду писать о том, что я хочу, а не она.... Задвинули! Ну, предлагали мне выше должность, редактор стенгазеты школы....я сказала, что я вообще не активистка и мне это не надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Выкладывала недавно в своей теме, Вы мне там анализ письма проводили)))

 

примеры асц скорпион, солнце овен

Чарли Чаплин, Джакомо Казанова, Дайана Росс, Бетт Дэвис, Джоанн Кроуфорд.

Ой, это не я анализ проводила! Тест! Напишите здесь! :) Если несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я звеньевая была, плохая, подбивала народ уйти с уроков....

Поведение Овна у Вас в детстве, и на форуме прослеживается.

У меня такого не было. Я тихоня, делала только то, что требуют, не выделялась, но оказывалась в центре интриг. Закон подлости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве ребенок копирует поведение того родителя (или няньки), с которым больше общается. Ребенок впитывает поведение, манеры, речевые обороты т. д. Как губка все впитывает. Асц. и Луна родителя и ребенка могут не совпадать, а поведение 99%

Тогда при чем здесь Асц. и Луна?

 

 

А потому что в школе нужно выбирать и принимать решение: учить или не учить, слушать рассказ училки или ну ее :)

Я не чувствую в себе ни Девью Луну, ни Близнячий Асц. и остальной Рачий 1 дом, а чувствую Солнце и Меркурий в Весах.

Получается, я впитала черты овна, бабушки, на нее в детстве спихнули. Хотя и с ней не особо много времени проводила, с утра до вечера с другими детьми гуляла, и так все детство до школы. С точки зрения психологии личность ребенка аналогично формуриется, до 7 лет, впитывая черты характера, повадки родителей, либо каких то авторитетных людей для него (не нянек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Получается, я впитала черты овна, бабушки, на нее в детстве спихнули. Хотя и с ней не особо много времени проводила, с утра до вечера с другими детьми гуляла, и так все детство до школы. С точки зрения психологии личность ребенка аналогично формуриется, до 7 лет, впитывая черты характера, повадки родителей, либо каких то авторитетных людей для него (не нянек).

Тааак... Ну. а данные где? Секрет? Тут даже любопытно в соотношении с никнеймом, ничего личного и плохого! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А как у ребенка бессознательное определить? Шалости и то обдуманные.

 

Оно никак не "определяется".... На то оно и бессознательное. И шалости у них как раз, часто неосознанные. Они не осознают что делают....до определенного возраста.

 

Для этого и существует воспитание....- указать ребенку на его шалость, чтобы он "осознал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой, это не я анализ проводила! Тест! Напишите здесь! :) Если несложно.

А можно ссылку на этот знаменитый тест)?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак... Ну. а данные где? Секрет? Тут даже любопытно в соотношении с никнеймом, ничего личного и плохого! :)

На счет ника, это первое что пришло в голову, на тему звезд. Не особо заморачивалась, у меня вопрос горел, нужно было быстрее тему создать на счет совместимости и ответы получить))) Но я примерно понимаю, о чем он говорит, после уже задумалась, как обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно никак не "определяется".... На то оно и бессознательное. И шалости у них как раз, часто неосознанные. Они не осознают что делают....до определенного возраста.

Для этого и существует воспитание....- указать ребенку на его шалость, чтобы он "осознал".

Не осознают последствий их шалостей. Например, деревенский мальчик поджигает соседские дома, он осознает, что делать так нельзя, но делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А можно ссылку на этот знаменитый тест)?.

http://www.analizpisem.ru/index.html

 

 

Нсколько хорош или правильный, я не знаю, но очень забавно! :) Желательно 500 слов или около того! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

... "глушит" ее Луна. И часто очень сильно. По этой причине, как правило, ребенок неосознанно презентует себя вовне именно по знаку Луны, а не по знаку асцендента.

 

Однажды где-то в антресолях я нашла свой школьный дневник за 2 класс (в школу я пошла в 6 лет и сразу во 2 класс). И у меня глаза на лоб полезли, когда увидела замечание в дневнике "Весь урок болтала, крутилась на уроке, мешала учителю вести урок". Это чтобы у меня такой правильной и послушной было такого рода замечание?! Я много лет потом думала и не понимала как такое возможно с моим Asc в Козероге, учитывая, что до сих пор неловко себя чувствую, когда приходится задавать вопросы, если я нахожусь где-нибудь на лекции или семинаре.

И не знаю почему информация о Asc и Луне до меня дошла только сейчас! Ведь все верно - Луна-то в Близнецах! Вот тебе и замечания "болтала на уроке"...

Так что спасибо Яхонтовая и Скуба за интересную тему и новую информацию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, конечно, любопытно тоже насколько я Овен по Солнцу, если учесть, что родилась в 30м градусе.... Овна ...не должно быть выражено, хотя Солнце в экзальтации....ну, 2 личных планетки в Овне- Солнце и Меркурий....да, Мерк скорее соединен с Сатурном(но это уже социальная планета). Как Чемвор считает, Сатурн не должен влиять на умственную деятельность...Но, кстати, разговариваю я медленно от природы, т.е. на Югах эта особенность речи бросается в глаза/в уши :lol: Мне стоит слово молвить...и именно из-за необычности, сразу внимание ко мне приковано. А в начальных классах я не могла текст прочитать на заданное время, не укладывалась...хм, может и сейчас бы не уложилась, кто знает...просто не знаю, кто придумал это время контрольное.

отменили его уже, в украинских школах больше нет, так как это не показатель ума, сейчас обращают внимание на вдумчивое чтание и воспроизведение прочитаного, что, по-моему, давно сделать надо было, а не возращивать в детях комплексы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ок)) 13.03.93, 6.55, Киров

Скуба, посмотрите, пожалуйста, Мисс Вселенную (без шуток!)...если желание появится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

отменили его уже, в украинских школах больше нет, так как это не показатель ума, сейчас обращают внимание на вдумчивое чтание и воспроизведение прочитаного, что, по-моему, давно сделать надо было, а не возращивать в детях комплексы...

Ой, как хорошо себя снова человеком почувствовать! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в моей базе и ты не страшненькая.....! Трудно однозначно сказать где у тебя Асц. Все таки, скорее всего Весы - Скорп. Что то от Весов, что то от Скорпа. Ну не будут 100% Скорпы так "носится".....болтать....мотаться...."тру-лял-ля"....Есть тут "воздух".

 

biggrin.png

 

А те, кто описывают внешность Скорпов как однозначно "грубое" видимо пятой точкой смотрят....Это астрологические стереотипы...понятно откуда они вообще взялись....

 

..........из средневековья. Там любили театральность и любили награждать "утиными носами", "широкими лбами", "лопоухими ушами".....Это все оттуда....Сказки от "Лилли и Co".

нууу...я восходящий Скорп))и ноги длинные и лицо не грубое, не...неправда это, тут еще папа с мамой «при делах», кому что досталось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Тааак... Леся Фортина, колитесь... :P Как Вы этот Скорповский асцендент ощущаете? Приведите примеры, так сказать, про себя любимую! :)

Скуба, ПЫСЫ.... а Леся еще с нами, болтает.... :P В смысле, на астрологическом форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок)) 13.03.93, 6.55, Киров

ой, юношеский максимализм еще не закончился, хочется всего и сразу, ставят себя в центр, вот и ник ))Вселенная) ничего плохого здесь нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности