Перейти к публикации

Асцендент или восходящий знак


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

А об этом вообще можно спорить? Тут только один вариант-"мне лично нравится", мне лично не нравится", даже подача себя на публику,а тем более нос картошкой или пуговкой, выбирала бы лично при раздаче носов, другое дело :D

Можно, конечно! И, даже нужно!!!! Мода ведь есть мода..... Многие модницы что делают в угоду моде? Правильно, иногда, как минимум, пластику носа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 391
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Новая Марсианка

    88

  • ----

    36

  • Vselennaya

    36

  • Steel

    31

Наибольшая активность

Виктория, она не была ребенком. у нее и детства то, по сути, не было-из приюта в приют. она просто была наследственной шизофреничкой, так получилось. это у нее по роду идет. действительно, очень несчастный человек. Посмотрите мою ссылку ради интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня психиатрический день какой-то) была в психбольнице (для автошколы). прямо погрузилась в атмосфэрку. пришла домой-тут вы с Яхонтовой замутили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно! И, даже нужно!!!! Мода ведь есть мода..... Многие модницы что делают в угоду моде? Правильно, иногда, как минимум, пластику носа!

Это самый странный спор получится)И смысл его?Я как-то писала здесь, про модную форму лица в этом сезоне!!! :lol: Теперь с "не модной" хожу-сезон кончился)))))Да и в угоду моде или как компенсацию своих внутренних противоречий и восприятия?Или и то и другое? :) Это вопросы, на которые я конечно, не жду ответа. :) "У меня прекрасная шевелюра, от мамы"-"А у меня прекрасный нос,от папы" "А у меня и то и другое-нарастила -отрезала"-это был не равный бой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, луна в рыбах дает музыкальные способности? что у вас с музыкой вообще? давно спросить хотела)

Стил, ну она разная у всех эта луна, как и любая другая.

Муз. способности могут быть при любом знаке луны.

Я не музакант:-)) и не хотела им быть никогда. Но я музыкальна, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Это самый странный спор получится)И смысл его?Я как-то писала здесь, про модную форму лица в этом сезоне!!! :lol: Теперь с "не модной" хожу-сезон кончился)))))Да и в угоду моде или как компенсацию своих внутренних противоречий и восприятия?Или и то и другое? :) Это вопросы, на которые я конечно, не жду ответа. :) "У меня прекрасная шевелюра, от мамы"-"А у меня прекрасный нос,от папы" "А у меня и то и другое-нарастила -отрезала"-это был не равный бой :lol:

Ну, моду никто не отменял.... Я может не рискну...Вас не знаю, а вдруг рискнете? Знаю свою одну приятельницу (солнечный Козерог), с ней вообще все в порядке...Ума Турман по внешнему виду, но почти до развода дело дошло из-за формы ее носа (Бзык исключительно ее! муж вообще не замечал, да и никто не замечал)....В натальной карте опять же, это должно быть видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асцедент во Льве, не чувствую его, внешность, но у нас все в семье красивые -это гены. А вот луна в скорпионе ощущалась. Вспоминаю себя, почему то всегда казалось глубоко несчастной, вот лет до 30 точно, прям сяду в машину и по всему городу, пока не устану. Блин, почему мне так сейчас нравится жить, прям прет меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Асцедент во Льве, не чувствую его, внешность, но у нас все в семье красивые -это гены. А вот луна в скорпионе ощущалась. Вспоминаю себя, почему то всегда казалось глубоко несчастной, вот лет до 30 точно, прям сяду в машину и по всему городу, пока не устану. Блин, почему мне так сейчас нравится жить, прям прет меня.

Тааак, теть Моть...!!! В чем Ваша краса колитесь! Раз Вы Львица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, моду никто не отменял.... Я может не рискну...Вас не знаю, а вдруг рискнете? Знаю свою одну приятельницу (солнечный Козерог), с ней вообще все в порядке...Ума Турман по внешнему виду, но почти до развода дело дошло из-за формы ее носа (Бзык исключительно ее! муж вообще не замечал, да и никто не замечал)....В натальной карте опять же, это должно быть видно?

Мой муж Турман обожает, не как красотку, её образ, мимику, подвижность и нос, кстати:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

у меня сегодня психиатрический день какой-то) была в психбольнице (для автошколы). прямо погрузилась в атмосфэрку. пришла домой-тут вы с Яхонтовой замутили))))

 

Луна ингрессию в "воздух" сделала.....в Водолей тобиШ....

 

"Аналогично лодке, плавучий остров — весьма распространенное феерическое зрелище для психики, посвященной воде, — преображается для воздушной психики в подвешенный остров."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

специфичная дама)

если бы она не сказала, то я бы и не знала! Выглядело это так, что ей муж денег не дает... хотя она сама вполне неплохо зарабатывает! Вот мы на астрофорумах, а некоторые на других форумах подбирают себе пластических хирургов... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуб? а статью по ссылке-не ты писал?прочитала. интересно. а психологическое насилие (я про психиаторов) это вообще полный мрак. это тоже 8 дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Скуб? а статью по ссылке-не ты писал?прочитала. интересно. а психологическое насилие (я про психиаторов) это вообще полный мрак. это тоже 8 дом?

 

Это солянка из разных источников и из зарубежных в том числе, которую я тщательно проверял...а то о ней (Монро) часто такую ахинею пишут...

 

Ну да, у нее сильно поражен 8-ой (Марс, Уран) так еще и в Рыбах....до кучи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тааак, теть Моть...!!! В чем Ваша краса колитесь! Раз Вы Львица!

гены от бабки достались. А так да я ухоженная была, сейчас уже скоро как водяной стану, че то пофиг. Я вот фотки выставлять здесь не умею, я ссылку вот на контакт дамhttp://m.vk.com/id4116139 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я конечно понимаю, что всем хочется поиграть в психологов, но не всегда это гарантирует прямое попадание... Только ленивый здесь к моему нику не придрался(это если мягко выражаться).

Предположим, во время создания профиля, у меня играла песня, где фигурировало слова вселенная. После чего я на автомате выбрала этот ник. Не всегда человек при создании ника заморачивается серьезно этим вопросом.

И еще, если уж делать какой то портрет по нику, он не означает, что я себя ставлю выше других, и что вокруг меня все крутится. Мы же в интернете)) Это больше указывает на то, что я себя недооцениваю в жизни и низко ставлю, и в виртуальном пространстве, то бишь здесь, пытаюсь преувеличить свою значимость.

ник вам нравится) иначе вы бы давно его сменили ...например на..Алкоголик..чем не ник))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

ник вам нравится) иначе вы бы давно его сменили ...например на..Алкоголик..чем не ник))))

Ой, грубое сравнение.... Кстати, а как музыкально звучат асценденты? Или за это больше Луна/Венера отвечает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гены от бабки достались. А так да я ухоженная была, сейчас уже скоро как водяной стану, че то пофиг. Я вот фотки выставлять здесь не умею, я ссылку вот на контакт дамhttp://m.vk.com/id4116139 .

какая красивая тетя Мотя)) Катюша, вы красавица)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности