Перейти к публикации

Ректификация


Лукреция

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Откликнитесь, пожалуйста, те, кто можем помочь с ректификацией натальной карты. Есть время со слов мамы, но думаю оно может колебаться +/-20 минут. 
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Лукреция сказал:

кто можем помочь с ректификацией натальной карты. Есть время со слов мамы, но думаю оно может колебаться +/-20 минут

Вопрос: зачем вам потребна ректификация гороскопа - для самостоятельного исследования или получения консультаций на форумах и в соц сетях?

В первом случае в качестве обучения правильно будет пройти с астрологом все этапы ректификации, чтобы иметь представление о техниках которые применялись в процессе, действующих сигнификаторах и проч. - на этом основании можно работать с картой в дальнейшем как в аналитическом, так и прогнозном ключе.

Во втором случае астрологи, как правило, не склонны доверять "чужой" ректификации, но всегда перепроверяют подозрительное время рождения своими техниками.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Денис Караваев сказал:

Вопрос: зачем вам потребна ректификация гороскопа - для самостоятельного исследования или получения консультаций на форумах и в соц сетях?

В первом случае в качестве обучения правильно будет пройти с астрологом все этапы ректификации, чтобы иметь представление о техниках которые применялись в процессе, действующих сигнификаторах и проч. - на этом основании можно работать с картой в дальнейшем как в аналитическом, так и прогнозном ключе.

Во втором случае астрологи, как правило, не склонны доверять "чужой" ректификации, но всегда перепроверяют подозрительное время рождения своими техниками.

Денис, здравствуйте!

Мне для себя нужно, больше интересует аналитический этап в изучении. Вы сможете мне помочь? 
 

Прогноз меня не особо интересует, правда, я пару раз обращалась за консультациями, и несколько разных астрологов сказали, что события из моей жизни не сопоставляются с картой, поэтому и хотелось узнать то ли время рождения я анализирую, поскольку у меня несколько планет стоят на границах домов. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лукреция сказал:

Вы сможете мне помочь?

Смогу, пожалуй, но в рамках обучения и изучения, потому как

1 час назад, Лукреция сказал:

Прогноз меня не особо интересует

но именно прогноз событий ещё неизвестного будущего явится лакмусовой бумажкой верности найденного (ректифицированного) времени рождения.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Лукреция сказал:

Добрый день!

Откликнитесь, пожалуйста, те, кто можем помочь с ректификацией натальной карты. Есть время со слов мамы, но думаю оно может колебаться +/-20 минут. 
 

Здравствуйте, события значимые есть? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Смогу, пожалуй, но в рамках обучения и изучения, потому как

но именно прогноз событий ещё неизвестного будущего явится лакмусовой бумажкой верности найденного (ректифицированного) времени рождения.

Я ни в коем случае не бесплатно, если это будет в рамках обучения, это вообще чудесно будет! 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, svetlana5319 сказал:

Здравствуйте, события значимые есть? 

Добрый день!

да, но не прям, чтобы много

в основном поступление в вузы, и окончание, дата приема на работу и подобное

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Лукреция сказал:

Я ни в коем случае не бесплатно, если это будет в рамках обучения, это вообще чудесно будет! 

Про платно-бесплатно пока и речи нет, пишите в личку или сразу в Telegram/WhatsApp, в интернетах по запросу "Денис Караваев астролог" меня найти запросто.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности