Перейти к публикации

Плутон в 12 доме в скорпионе


Sunshine

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! По ходу изучения своей карты,ещё потенциала и возможностей добралась-таки до плутона... А стоит он у меня в знаке скорпиона, в 12 доме на асценденте. Начитавшись негативных кооментариев и мнений по этому поводу на других сайтах, хочется спросить и у вас,уважаемые форумчане,что вы думаете по этому поводу и как бы толковали данное положение плутона?можно ли как-то проработать мой Плутон? Мои данные 12.08.92 16:10(по бирке),г.Нефтекамск

Ссылка на комментарий

Привет.

У моего друга Плутон как у вас на Асц. В Весах. Если не ошибаюсь у вас тоже в Весах?

Пыталась тоже анализировать что ж он даёт.

Плутон считается нечто энергетично влиятельное(Своими словами). Способность воздействия на массы. Возможно сильная воля, если конечно, нет других отрицающих этот факт знаков в натале. Хорошо когда к Плутону на асц нет негативных аспектов. У вас есть от солнца (если не ошибаюсь). Интересно как у вас отразился Плутон на внешности. У моего товарища бывает чёрный цыганский взгляд, просто зрачков не видно, хотя в обычной обстановке глаза как мои светло карие. Плутон у вас соединен секстилями с 10 и 2 домом. А 10 и 2 соединены трином. Получается интересная цепочка. Личность (Плутон) заинтересован (востребован) в карьере (Юпитер) и задействован в доме накопления материальных средств. А вот квадрат от Солнца... тут можно ждать подвоха от 9 дома.

Ссылка на комментарий

Плутон в Скорпионе, поколенческий аспект, действовал с 1983 по 1995 гг. Подавляющее большинство даже не парится на тему проработки. Живут и радуются жизни! :lol:

Ссылка на комментарий

Привет.

У моего друга Плутон как у вас на Асц. В Весах. Если не ошибаюсь у вас тоже в Весах?

Пыталась тоже анализировать что ж он даёт.

Плутон считается нечто энергетично влиятельное(Своими словами). Способность воздействия на массы. Возможно сильная воля, если конечно, нет других отрицающих этот факт знаков в натале. Хорошо когда к Плутону на асц нет негативных аспектов. У вас есть от солнца (если не ошибаюсь). Интересно как у вас отразился Плутон на внешности. У моего товарища бывает чёрный цыганский взгляд, просто зрачков не видно, хотя в обычной обстановке глаза как мои светло карие. Плутон у вас соединен секстилями с 10 и 2 домом. А 10 и 2 соединены трином. Получается интересная цепочка. Личность (Плутон) заинтересован (востребован) в карьере (Юпитер) и задействован в доме накопления материальных средств. А вот квадрат от Солнца... тут можно ждать подвоха от 9 дома.

Хела, отчего Вы такая тупая и невнимательная? Вы же консультировали платно Sunshine....Она ведь ясно, по-русски пишет, что ее Плутон в Скорпионе в 12 доме.

Ссылка на комментарий

Хела, отчего Вы такая тупая и невнимательная? Вы же консультировали платно Sunshine....Она ведь ясно, по-русски пишет, что ее Плутон в Скорпионе в 12 доме.

Тупая это ты. Потому что не может адекватный и умный человек вести себя по хамски. Точно говорят, нет злее осенней мухи и бабы-вековухи.
Ссылка на комментарий

Да,действительно Плутон в скорпионе в 12 доме,исходя из названия темы :) да,знаю,что Плутон поколенческий,но так как он в 12 доме(а значение там не очень приятное для жизни)хотелось бы понять как именно это может отразиться в жизни. Пишут всякое от изоляции,одиночества до заключения. Может у кого-то тоже Плутон в 12доме в скорпионе,хотелось бы узнать мнения.

Ссылка на комментарий

Да, Плутон в Скорпионе, (воспринимаю видимо лучше наглядно в карте, а не на словах), тут ведёт себя как дома. Оказывает влияние на общество. Время когда в нашей стране были всем известные политические события. Но то что касается 12 дома, не согласна. Пару градусов не хватает до асц. Быть бы ещё уверенным в какое время рождение до минут, так может и встанет ровно на асц.

Ссылка на комментарий

Да, Плутон в Скорпионе, (воспринимаю видимо лучше наглядно в карте, а не на словах), тут ведёт себя как дома. Оказывает влияние на общество. Время когда в нашей стране были всем известные политические события. Но то что касается 12 дома, не согласна. Пару градусов не хватает до асц. Быть бы ещё уверенным в какое время рождение до минут, так может и встанет ровно на асц.

Вы хотя бы название темы прочитали....мозгов и на это не хватает, консультантша....Но дураков для Вас хватит, не переживайте, они не переводятся, подобное к подобному тяготеет.... :lol: Заработаете еще на таких же.... :lol:

Ссылка на комментарий

Вы хотя бы название темы прочитали....мозгов и на это не хватает, консультантша....Но дураков для Вас хватит, не переживайте, они не переводятся, подобное к подобному тяготеет.... :lol: Заработаете еще на таких же.... :lol:

На тебя и дураков нет. Никому не нужна))))
Ссылка на комментарий

На тебя и дураков нет. Никому не нужна))))

Hela, все дураки твои, я не спорю...мне чужого не надо! Дураки не переведутся, почаще консультируй астрологически, а может и не только....

Ссылка на комментарий

Hela, все дураки твои, я не спорю...мне чужого не надо! Дураки не переведутся, почаще консультируй астрологически, а может и не только....

Дура первая ты. Очередную тему у девчонки своим бредом запоганила. Она наверно хотела конструктивного разговора по своей проблеме. А ты снова со Своими тупыми разборками. Куда не войдешь везде ругаешься, чуть не матом. Читать противно. Все у тебя тупые да дураки. Если вокруг тебя дураки значит ты центровая.
Ссылка на комментарий

Дура первая ты. Очередную тему у девчонки своим бредом запоганила. Она наверно хотела конструктивного разговора по своей проблеме. А ты снова со Своими тупыми разборками. Куда не войдешь везде ругаешься, чуть не матом. Читать противно. Все у тебя тупые да дураки. Если вокруг тебя дураки значит ты центровая.

Хела, мне тоже противно....Ты даже в текст не врубаешься, постыдилась бы сразу отвечать.... Прочти сначала 3 раза, ну может 5, если не понимаешь с первого раза, осмысли в конце-концов :lol: ...сама же себя дурой выставляешь... Хела только ты и тупая, другие могут заблуждаться....

Ссылка на комментарий

Нда да))) с твоей позиции я тупая и я даже знаю почему...))) я отказалась поискать тебе по тесту время рождения твоего папы, у самой то тебя ума не хватило как это сделать, вот с больной головы на здоровую. Как ты могла не вычислить время рождения папы? да ещё и мамы, да ещё и своё... носилась с этими вопросами как курица с яйцом по форуму.))))) Надеюсь вопрос жизни и смерти решен? Наконец-таки....

Ссылка на комментарий

Хела, а ты разве можешь что-то определить? Неужели уже определила мое время рождения, моей мамы и папы? :lol: Взяла и поумнела?

P.S. Эта тема ОЧЕНЬ показательна....см. название. А Хела даже это прочитать не в состоянии, вот именно этот факт меня бесит слегка....Впрочем, мне все-равно, лишь бы клиентов Хелы устраивало!

Ссылка на комментарий

Иди дура больная лесом, че прицеплась как банный лист. Не читаю я тебя, поняла? НЕ ЧИТАЮ.задрала, уже ощипанная курица. Иди мужика себе найди да узбогойся нафиг

Ссылка на комментарий

Иди дура больная лесом, че прицеплась как банный лист. Не читаю я тебя, поняла? НЕ ЧИТАЮ.задрала, уже ощипанная курица. Иди мужика себе найди да узбогойся нафиг

Не читай, Солнышко! Иди уже жопу свою подставь для любимого!

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! По ходу изучения своей карты,ещё потенциала и возможностей добралась-таки до плутона... А стоит он у меня в знаке скорпиона, в 12 доме на асценденте. Начитавшись негативных кооментариев и мнений по этому поводу на других сайтах, хочется спросить и у вас,уважаемые форумчане,что вы думаете по этому поводу и как бы толковали данное положение плутона?можно ли как-то проработать мой Плутон? Мои данные 12.08.92 16:10(по бирке),г.Нефтекамск

у меня он в первом доме стоит, а не в 12
Ссылка на комментарий

ну кто бы про консультации молчал бы, епрст.

 

Саншайн я не знаю как по классике, и где у вас стоит плутон, в моей системе он стоит в первом доме. а не в 12. но моя система разительно отличается от классики

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Имею данное положение, многое что про это написанно подходит. Интровертность, любовь к одиночеству, интерес к оккультному. Всегда есть пространство внутри которое касается только меня, скрытое для окружающих.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Да,действительно Плутон в скорпионе в 12 доме,исходя из названия темы :) да,знаю,что Плутон поколенческий,но так как он в 12 доме(а значение там не очень приятное для жизни)хотелось бы понять как именно это может отразиться в жизни. Пишут всякое от изоляции,одиночества до заключения. Может у кого-то тоже Плутон в 12доме в скорпионе,хотелось бы узнать мнения.

Можуть за вами шпіонити !

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...

У меня Плутон в 12 доме в знаке Скорпиона. ретроградный   ( 18.06.1987 19:25 (по бирке) г. Санкт-Петербург, Сестрорецк)

Если про внешность судить: многие отмечают, что у меня взгляд какой-то пронзительный кто-то называет его суровым))

 Из того, что читала по данному вопросу, что человек с таким положением как бы разрушает себя старого, чтобы возродить. Трансформация, работа над собой в первую очередь на скрытом уровне (почему, видимо положение Плутона в 12 доме часто отснят к эзотерикам, мистикам), а 12 дом, я думаю, дает ощущение какой-то изоляции человек может ощущать себя непонятным обществом, может уходить в себя, впадать в депрессии на этом фоне. 

Хотя, конечно же Плутон наделяет властью человека, возможностью управления людьми. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности