Перейти к публикации

Марс + Сатурн 2016


Рекомендованные сообщения

  • Тролли

А , еще очередные американские заложники...

 

Группа вооруженных людей совершила нападение на Американский университет в столице Афганистана. В районе учебного заведения раздался взрыв, затем была слышна стрельба. Боевики проникли на территорию университета. CBS News сообщает, что в здании могут оставаться несколько сотен человек, включая американских профессоров.

 

И хрень на Сахалине :

 

Большая часть Сахалина осталась без света из-за аварии на линии электропередач, сообщает региональное МЧС. Информация о замыкании на линии электропередачи Южно-Сахалинск — Холмск поступила в ведомство вечером 24 августа. В результате без света остались 12 из 17 районов Сахалина.

 

И британцы чуть не грохнули крупнейший в мире дирижабль.

 

Гибридный дирижабль Airlander 10, являющийся крупнейшим в мире летательным аппаратом, получил повреждения во время приземления, сообщает BBC. Испытания аппарата проходили в Великобритании. Во время посадки дирижабль задел телеграфный столб, после чего врезался в землю носовой частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ----

    66

  • Гостья

    35

  • Новая Марсианка

    24

  • Силы тьмы

    15

Наибольшая активность

 

Сегодняшнее землетрясение в Центральной Италии может стать одним из самых разрушительных в истории страны.

 

Уникальная чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Скуба, я никак не думала, что меня лично это соединение Марса- Сатурна в Стрельце заденет, но ведь задело. Сам потом можешь проверить по моей карте, я сейчас смотрела дирекции, прогрессии и транзиты на сегодня.....Аккурат задета точка 10-11 градус Стрельца!!!! Там планет нет, но!!!! Короче транзиты- это второстепенная прогностика, если не третьестепенная...как обычно смотрим натал, мой 2 дом-доходы, ресурсы-это часть Скорпа и Стрелец....И что же я вижу? Дирекционный Марс у меня нах-ся аккурат в 11 градусе Стрельца, а 2-м домом в натале управляет Марс + еще соуправитель 2-ого дома Юпитер. А мой Юпитер в натале расположен в 9м доме, доме Стрельца и в знаке Рака. Сегодня эти 2 планетки к вечеру практически соединились, т.е. Марс и Сатурн....Мне вечером отписалось коммуникационное агенство, с которыми у меня уже был заключен договор на проектную работу с онкологами, что западник -работодатель отклонил сегодня мою кандидатуру, т.е. уже сотрудничества не получится. Сатурн в натале в 6-м, управляет 3 и 4 домами. Вообще все оч. было затянуто и непонятно...вроде как я с понедельника уже работаю, должен был быть инструктаж западником еще в пятницу, он по Москве из-за пробок не смог добраться до коммуникац. агенства, через которое подбирал себе сотрудника... И так каждый день, то у них накладки, а я в ожидании, то у меня "чудеса" происходят, например, я не смогла попасть на вебинар в интернете.....я короче не знаю, может во мне западник разочаровался, но и я тоже очень сильно...сырой проект, очень много недоработок....короче, хрен с ними...Но!!! Сам факт! Пипец....вот оказывается, что оч. важен у меня Стрелец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

to Alisa2 :

 

Читай, внимательней, тупоголовая...(и статистику заодно глянь) :

 

может стать одним из самых разрушительных в истории страны.

 

Произойди оно чуть южнее, ближе к Риму - и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Скуба, я никак не думала, что меня лично это соединение Марса- Сатурна в Стрельце заденет, но ведь задело. Сам потом можешь проверить по моей карте, я сейчас смотрела дирекции, прогрессии и транзиты на сегодня.....Аккурат задета точка 10-11 градус Стрельца!!!! Там планет нет, но!!!! Короче транзиты- это второстепенная прогностика, если не третьестепенная...как обычно смотрим натал, мой 2 дом-доходы, ресурсы-это часть Скорпа и Стрелец....И что же я вижу? Дирекционный Марс у меня нах-ся аккурат в 11 градусе Стрельца, а 2-м домом в натале управляет Марс + еще соуправитель 2-ого дома Юпитер. А мой Юпитер в натале расположен в 9м доме, доме Стрельца и в знаке Рака. Сегодня эти 2 планетки к вечеру практически соединились, т.е. Марс и Сатурн....Мне вечером отписалось коммуникационное агенство, с которыми у меня уже был заключен договор на проектную работу с онкологами, что западник -работодатель отклонил сегодня мою кандидатуру, т.е. уже сотрудничества не получится. Сатурн в натале в 6-м, управляет 3 и 4 домами. Вообще все оч. было затянуто и непонятно...вроде как я с понедельника уже работаю, должен был быть инструктаж западником еще в пятницу, он по Москве из-за пробок не смог добраться до коммуникац. агенства, через которое подбирал себе сотрудника... И так каждый день, то у них накладки, а я в ожидании, то у меня "чудеса" происходят, например, я не смогла попасть на вебинар в интернете.....я короче не знаю, может во мне западник разочаровался, но и я тоже очень сильно...сырой проект, очень много недоработок....короче, хрен с ними...Но!!! Сам факт! Пипец....вот оказывается, что оч. важен у меня Стрелец!

 

Да оно просто шпарит у тебя по второму дому, внося дисбаланс в эти сферы. Твои нынешние заботы в контексте работы завязаны не на каръерный рост, не на какие то внутренние завязки в контексте коллектива, колег и т.д....и .т.п....а на ФИНАНСЫ! Это поиск финансов в первую очередь. Голова на эти темы болит....а ходу дела - нет. Все тормозит.

 

У тебя Стрелец скорее всего полностью поглощен 2-ым домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да оно просто шпарит у тебя по второму дому, внося дисбаланс в эти сферы. Твои нынешние заботы в контексте работы завязаны не на каръерный рост, не на какие то внутренние завязки в контексте коллектива, колег и т.д....и .т.п....а на ФИНАНСЫ! Это поиск финансов в первую очередь. Голова на эти темы болит....а ходу дела - нет. Все тормозит.

 

У тебя Стрелец скорее всего полностью поглощен 2-ым домом.

да, это так. Да, весь знак Стрельца входит во 2-й дом, даже еще часть Козерога...по Плацидусу. Короче, часть Скорпа, весь Стрелец и часть Козера.

Эх!!! Надо удовлетворить базовые потребности в деньгах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

да, это так. Да, весь знак Стрельца входит во 2-й дом, даже еще часть Козерога...по Плацидусу. Короче, часть Скорпа, весь Стрелец и часть Козера.

 

Ну вот у тебя "денежные" проблемы и жгут мозг....Понятно что с неба они (деньги) не упадут, надо искать работу. Сатурн идет по второму, поступления финансов - нет.

Марс - управитель 6-ого.

Сатурн - симв. У10.

 

Вот такая цепочка : 2-6-10.

 

Еще и на стресс все завязано - оппа к Венере ( У8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А по транзитам все супер-пупер! Но дирекции важнее, да и соляр неважный на 2016. И что-то мой хороший 11 дом не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Но дирекции важнее,

 

Дирекции важнее, если твое время "правлено" в дирекциях. Для того, чтобы что то утверждать, нужно хотя бы несколько дат из прошлого проверить, чтобы "подогнать" время рождения.

 

А то тут местные "астрологини" (не будем имен называть) озвучивают свой "дирекционный" бред, даже не проверив, работает указанное время или нет...

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Дирекции важнее, если твое время "правлено" в дирекциях. Для того, чтобы что то утверждать, нужно хотя бы несколько дат из прошлого проверить, чтобы "подогнать" время рождения.

 

А то тут местные "астрологини" (не будем имен называть) озвучивают свой "дирекционный" бред, даже не проверив, работает указанное время или нет...

 

))

С датами у меня плоховато...Неприятные события практически вытеснены из памяти...так раньше и не думала, что могут понадобиться...очень много несоответствий даже в документах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

О...еще...событие....Два захвата в один день....- это конечно.....

 

Еще какая то сумасшедшая, в Брюсселе, людей в автобусе ножом порезала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

С датами у меня плоховато...Неприятные события практически вытеснены из памяти...так раньше и не думала, что могут понадобиться...очень много несоответствий даже в документах.

 

Надо просто один раз вспомнить все значимые события из прошлого и сделать ректи. 4 минуты разницы дают погрешность в один год в дирекциях...так что...пока нет ректи - все вилами по воде. Смотреть их бесполезно, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Надо просто один раз вспомнить все значимые события из прошлого и сделать ректи. 4 минуты разницы дают погрешность в один год в дирекциях...так что...пока нет ректи - все вилами по воде. Смотреть их бесполезно, в принципе.

Можно тебе написать ? что насобираю из дат? Я уже пыталась не раз вспомнить...что-то не особо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Можно тебе написать ? что насобираю из дат?

 

Пиши. Но скорость будет - медленная. ) Я долго делаю ректи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да я тут, и не интригант ни в коем разе :) Развезло чет от вина, даже нечего сказать особого, скучный день и обычная дорога, видать орб соединения какой-то слишком огромный. 3 градуса - это Вам не хухры мухры. В общем, не тряхнуло. Всем спасибо за беспокойство, люблю Вас!

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тут, и не интригант ни в коем разе :) Развезло чет от вина, даже нечего сказать особого, скучный день и обычная дорога, видать орб соединения какой-то слишком огромный. 3 градуса - это Вам не хухры мухры. В общем, не тряхнуло. Всем спасибо за беспокойство, люблю Вас!

:)

Хвала Господу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я вот курить начала опять...то ли 3-ю, то ли 4-ю пачку уже покупаю, причем потянуло на сигареты с ментолом, а ведь бросила аккурат в день солнечного затмения , когда оно там было, забыла, то ли 9, то ли 10 марта...кстати думаю, что то затмение задело чувствительную точку- Луну в 7 градусе Девы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности