Перейти к публикации

Образ идеального партнера. Объясните, считается ли управитель знака и дома?


Лучик Света

Рекомендованные сообщения

Например, мы знаем, что за идеал женщины и жены у мужчины отвечает Луна и Венера.

И допустим Луна у мужчины в Рыбах, Венера в Овне. А у претендентки Луна в Раке, Венера в Близнецах. Казалось бы сходство? Но ведь по характеристикам это противоположные немного вещи, разве нет?

Луна в Рыбах - это Нептун, мечтательная, сочувствующая, все по характеристикам.. Овен - Марс, т.е. активная в любовных отношениях, бойкая. А что может дать Венера девушки в Близнецах? если там Меркурий заправляет. И Рак... Получается у него Марс-Нептун в идеале, а в ее карте эти знаки могут не иметь вообще связей или дома 1 и 12-ый не проявлены. Тогда она ему не подходит под идеал, разве нет?

И точно также про дома, где находятся планеты. Почему их в расчет не берут? У него Луна может быть в 4-ом, а у нее Луна вообще в 10-ом! Даже если знак один и тот же...

Дорогие астрологи, вы смотрите такие тонкости?

 

Вот допустим, Луна мч в 3-ем, а у девушки стеллиум в Близнецах и имеет связь с этой самой Луной. Сходство же?

Или Луны-Венеры в несовместимых стихиях вообще, но при этом она солнечный Овен со стеллиумом в Водолее (а его Луна в 1 доме - Овен, в знаке Водолея). И плюс от его Луны связь к ее Солнцу и стеллиуму, или в связи с ее Марсом и соединении с Ураном. Как вы смотрите на такое?

 

У меня есть случай. У него в натале тау-квадрат из сильных планет - Плутон-Луна-Солнце в Стрельце (вершина). Плюс он стеллиуммный Стрелец, асцедент Скорпион.

А у девушки в натале за образ мужчины отвечает Марс в Раке в 8-ом и Солнце во Льве в 9-ом, т.е. планеты Солнце-Юпитер (Стрелец)-Луна-Плутон(Скорпион).

У нее в карте тау из Сатурна-Нетуна-Луны и Меркурий(самые выраженные планеты по силе в натале), плюс стеллиумный Рак и Козерог (не попадает в стеллиумы лишь Луна из вышеперечисленных).

У него за образ женщины и жены отвечают Луна в 4-ом в Рыбах и Венера в 3-ем в Козероге, т.е. получается Нептун-Сатурн-Луна и Меркурий. И что теперь они не могут друг в друге идеал свой видеть, если сами планеты (Луны, Венеры, Марсы и Солнца) в несовместимых знаках?

Ссылка на комментарий

А что,сами парень и девушка прям заморачиваются на эту тему? Ищут только по астрологическим параметрам свой идеал?? Ну не может же быть 100% совместимости всегда...если б я,например, нашла СВОЕГО мужчину, и чет там его стеллиум как-то бы выбивался из моего "идеала", мне,честно говоря, было бы нас***ь на эти условности. Многие вещи сглаживаются со временем (если,конечно, это не что-то совсем непримеримое в характере).

Ссылка на комментарий
  • Тролли

'Влияние планет' существует исключительно в головах тех, кто в это верит и не более того => ни один астрологический положительный или отрицательный показатель не может реально повлиять на сами отношения, разве что только на отношение человека к этим отношениям (самопрограммирование на определенный исход).

Все.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

'Астрология' - это классическое "сама придумала - сама поверила - сама обиделась", но женщинкам этого хватает, вот и сидят тут копаются... ни в чем!

Ссылка на комментарий
  • Тролли

=> данные люди вполне могут видеть идеал друг в друге...

если только Ж не слишком парится по поводу этих планеток, а я так понимаю, она парится laugh.png

Ссылка на комментарий

"И что теперь они не могут друг в друге идеал свой видеть, если сами планеты (Луны, Венеры, Марсы и Солнца) в несовместимых знаках?"(с).

 

Ответ в двух словах.А то никто по теме не отпишется,зато язвить - все горазды.

 

Конечно,смогут - судя по тому,что Вы описали - синастрические завязки совместимости - по домам в данном случае).А дома - подчас связующая сила куда более "мощная",нежели знаки)).

 

"Гармония" - вещь субъективная ;) .Натал может указывать на то,что конкретному человеку в отношениях(или в других сферах жизни) - необходима как раз буря,а не покой)).

Ссылка на комментарий

Что такое Л?

 

А Вы не догадываетесь?Имя,соответствующее Вашему сегодняшнему стилю выражения мыслей.Хотя Джикс - само по себе неплохо звучит...по-змеиному так...выразительно.

Ссылка на комментарий

Амендс, какой у тебя образ идеального партнера?

 

Ты хочешь побыть для меня астрологом психологом?Не,не выйдет.Я оппозиции на форумах важную инфу не выдаю).

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Ты хочешь побыть для меня астрологом психологом?Не,не выйдет.Я оппозиции на форумах важную инфу не выдаю).

angry.png Я тебе не оппозиция, прост можно поспорить, но без личной неприязни, как вон - с дурачками некоторыми.

А так-то хорошее к тебе отношение!

Ссылка на комментарий

smile.png Ну Амендсик, золотце, скажи! laugh.png

 

Просто я сегодня не настроена на длительные дискуссии,а она непременно завяжется,если отвечу).

 

Уж если коротко - философ со своим взглядом на мир,непременно противопоставляющий себя некой части социума и активно интересующийся искусством).Харизматичный,но всё же - не экстраверт.Нищих бездельников - никто не любит,но деньги как таковые - для меня не главное.Ещё гностическое мировоззрение мне близко(когда чел "не религиозен",но верит в нечто "сверх",в жизни сталкивался с чем-то необычным).Ни в коему случае - не лизоблюд и не ксенофоб.Ты доволен)?

Ссылка на комментарий

^^ Скуба!

 

Гы-гы,ну так Дсц у меня в Стрельце же))...вот и вышел почти что Скуба).

 

Только с одной поправочкой - Скуба прямо совсем воиствующий атеист).С такими людьми сталкивалась,они очень сложные в общении.

Я всё же верю в сверхъестественное побольше чем Скуба,хотя безотносительно религий).

 

И внешне,как бы сказать и кого не обидеть...похудее типаж привлекает).Но это уже детали).

Ссылка на комментарий

Хороший типаж, жаль, что в жизни почти не встречается! sad.png

 

Что поделать,жизнь сама по себе - боль...может,всё-таки не все "одинокие философы" ещё повымерли...

 

Уж если даже неординарная во всех отношениях Ширли Мэнсон во второй половине жизни - нашла,наконец,свой идеал(они с мужем даже внешне похожи))...всё может быть...

Ссылка на комментарий

dry.png Далась тебе эта "Ширли Мэнсон" и ее личная жизнь. У тебя - свое.

А в "Астрологическом" плане что там должно быть?

 

Понятно,что у неё - своё.Но она не "далась" мне,она моя Муза.И в некоторых взглядах мы с ней похожи(сужу по имеющейся информации).

 

Вот у тебя нет Музы,ты и злишься,когда я пишу о ней.А там пример - чёткий,между прочим.И,между прочим же,тебе бы был полезен.

У неё,как у тебя - Луна в Козере в 1-ом доме - управительница Дсц.Нужен "партнёр-отражение".И чтобы идеально "считывал" твои эмоции.

 

У меня в астрологическом плане - то же самое и должно быть,что я описала.Венера в 12-ом,"отстранённый и противопоставляющий себя" некой части мира чел.Загадочный.Луна Львиная - любовь к искусству - обязательна).Да ещё Дсц в Стрельце...

 

Чувствую я,скоро снова спорить начнём.Высказала мысль,теперь пора остановиться).А ты уж размышляй над сказанным,как тебе хочется.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности