Перейти к содержимому
Лунатик

Почему восходящий скорпион дает земной оттенок во внешности?

Рекомендуемые сообщения

Лунатик

Замечал что люди с скорпионом на асц имеют земные черты - карие глаза, широкие скулы и тд...

Поделиться сообщением

Светлания

У меня у мужа Асц в Скорпионе,по-моему,типично скорпионья внешность:глаза карие,маленькие,глубоко посаженные,взгляд острый,нос орлинный,волосы темные жесткие слегка волнистые,кожа смуглая,фигура спортивная(но склонностьк полноте есть-пузцо небольшое),осанка хорошая,рост средний!

Поделиться сообщением

Лунатик

Ну вот, склонность к полноте, карие глаза, жесткие волосы как раз земной признак.

Поделиться сообщением

Светлания

Ну вот, склонность к полноте, карие глаза, жесткие волосы как раз земной признак.

Все эти признаки подходят и Скорпиону,вообще-то)

Поделиться сообщением

Светлания

У меня например Асц в Деве,стройняшка из стройняшек,даже чересчур худая,хотя вроде земной знак,и глаза голубые и волосы не жесткие!)

Поделиться сообщением

Гостья

У моего супруга Асц в Скорпе,русые волосы, не жесткие,мягкие черты лица. Глаза серо-голубые,губы пухлые,нос аккуратный,рост 186, плотное телосложение,постоянно на спорте. Раньше сутулился,я постоянно напоминаю, теперь старается держать спину прямо.

Поделиться сообщением

Гостья

Да,глупо решать по Асц, что да как! Гены решают всё!

Поделиться сообщением

Светлания

Да и вообще,что значит,склонность к полноте?!)Мой муж худее всех некоторых "худых",это понятие относительное,конечно,по сравнению со мной можно сказать,что склонен)Да и вообще,многие мужики качаются,а мой нет,и тем фигура неплохая!при росте 183см,весит 75кг!и опять же рост,мне мой муж кажется среднего роста,т.к. у меня рост 176см,все относительно)

Поделиться сообщением

Elf

Да и вообще,что значит,склонность к полноте?!)Мой муж худее всех некоторых "худых",это понятие относительное,конечно,по сравнению со мной можно сказать,что склонен)Да и вообще,многие мужики качаются,а мой нет,и тем фигура неплохая!при росте 183см,весит 75кг!и опять же рост,мне мой муж кажется среднего роста,т.к. у меня рост 176см,все относительно)

То, что многие называют "пузцо" очень часто зависит от осанки. Держи спину прямо)))) Совет для всех без исключения)))

Поделиться сообщением

Гостья

То, что многие называют "пузцо" очень часто зависит от осанки. Держи спину прямо)))) Совет для всех без исключения)))

Держи спину прямо-будь уверенным!

Поделиться сообщением

Elf

Держи спину прямо-будь уверенным!

Будь больше - чем кажешься ;)

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

Проблемы с Сатурном- сколиоз! Да, у одной моей приятельницы очень выраженный сколиоз....когда ее увидела в купальнике, просто обомлела...у нее какой-то рахитичный живот...

P.S. На танцы надо было ходить в глубоком детстве...я чуть занималась балетом, вбили на всю жизнь, что надо подтягивать живот, хвост и держать развернутыми плечи.

Поделиться сообщением

Elf

Проблемы с Сатурном- сколиоз!

Это какие такие проблемы? Падение, изгнание, аспекты?

Ах да! Он сам вредитель! Всем позвоночники портит, гад такой! А можно через прямой позвоночник его проработать?

• Like 1

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

Это какие такие проблемы? Падение, изгнание, аспекты?

Ах да! Он сам вредитель! Всем позвоночники портит, гад такой! А можно через прямой позвоночник его проработать?

С рахитичным животом и горбом- там Марс в 6-м доме и в Стрельце и связан с Антарес. Она очень мало ест, а живот есть...хотя под одеждой не видно, только, когда разденется.Сатурн в Овне в 11 доме, тригон Марс-Сатурн, больше нет аспектов.

Поделиться сообщением

Elf

С рахитичным животом и горбом- там Марс в 6-м доме и в Стрельце и связан с Антарес. Она очень мало ест, а живот есть...хотя под одеждой не видно, только, когда разденется.Сатурн в Овне в 11 доме, тригон Марс-Сатурн, больше нет аспектов.

Капец. Тяжёлый случай. И много у вас таких? Я тупо по статистике интересуюсь.

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

Капец. Тяжёлый случай. И много у вас таких? Я тупо по статистике интересуюсь.

В единичном экземпляре, неповторимая! Но она симпатичная, мужчины внимание обращают!

Поделиться сообщением

Светлания

Блин,тут все раздули тему про "пузцо",пока меня не было,у мужа отличная осанка,у него скорее пивной животик))))Пока небольшой)

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

Блин,тут все раздули тему про "пузцо",пока меня не было,у мужа отличная осанка,у него скорее пивной животик))))Пока небольшой)

Потом вырастет большой, раз пивной!!!!

Поделиться сообщением

Светлания

Потом вырастет большой, раз пивной!!!!

Знаю,я войну веду с этим)))Уже заставила по утрам бегать,и в тренажерный зал скоро пойдет,ну и пива поменьше)

А осанка скорее,как у военного)

Поделиться сообщением

Elf

Знаю,я войну веду с этим)))Уже заставила по утрам бегать,и в тренажерный зал скоро пойдет,ну и пива поменьше)

А осанка скорее,как у военного)

Нуууу... это наверное аспекты какие то ;)

Поделиться сообщением

Светлания

Нуууу... это наверное аспекты какие то ;)

Не знаю)))Он у меня и с "пузцом",как огурец,боюсь его в тренажерный зал отправлять,уведут потом такого красавца без живота)

Поделиться сообщением

Светлания

А помимо внешности,ну и характера,Асц в Скорпионе еще на что влияет,например,как влияет на сексуальную активность?Интересно сравнить)

Поделиться сообщением

...
Не знаю)))Он у меня и с "пузцом",как огурец,боюсь его в тренажерный зал отправлять,уведут потом такого красавца без живота)

Не уведут, а сам уведется, если склонности есть)))так что не беспокойтесь :)

Поделиться сообщением

Elf

Так с ним вместе в зал ходите. Под присмотром будет)))

Поделиться сообщением

LUVR

У меня у мужа Асц в Скорпионе,по-моему,типично скорпионья внешность:глаза карие,маленькие,глубоко посаженные,взгляд острый,нос орлинный,волосы темные жесткие слегка волнистые,кожа смуглая,фигура спортивная(но склонностьк полноте есть-пузцо небольшое),осанка хорошая,рост средний!

Полное соответсвие ACS в скорптоне, но живот скорее юпитер расцвел

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас