Перейти к публикации

Почему восходящий скорпион дает земной оттенок во внешности?


Лунатик

Рекомендованные сообщения

У меня у мужа Асц в Скорпионе,по-моему,типично скорпионья внешность:глаза карие,маленькие,глубоко посаженные,взгляд острый,нос орлинный,волосы темные жесткие слегка волнистые,кожа смуглая,фигура спортивная(но склонностьк полноте есть-пузцо небольшое),осанка хорошая,рост средний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, склонность к полноте, карие глаза, жесткие волосы как раз земной признак.

Все эти признаки подходят и Скорпиону,вообще-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например Асц в Деве,стройняшка из стройняшек,даже чересчур худая,хотя вроде земной знак,и глаза голубые и волосы не жесткие!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего супруга Асц в Скорпе,русые волосы, не жесткие,мягкие черты лица. Глаза серо-голубые,губы пухлые,нос аккуратный,рост 186, плотное телосложение,постоянно на спорте. Раньше сутулился,я постоянно напоминаю, теперь старается держать спину прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще,что значит,склонность к полноте?!)Мой муж худее всех некоторых "худых",это понятие относительное,конечно,по сравнению со мной можно сказать,что склонен)Да и вообще,многие мужики качаются,а мой нет,и тем фигура неплохая!при росте 183см,весит 75кг!и опять же рост,мне мой муж кажется среднего роста,т.к. у меня рост 176см,все относительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще,что значит,склонность к полноте?!)Мой муж худее всех некоторых "худых",это понятие относительное,конечно,по сравнению со мной можно сказать,что склонен)Да и вообще,многие мужики качаются,а мой нет,и тем фигура неплохая!при росте 183см,весит 75кг!и опять же рост,мне мой муж кажется среднего роста,т.к. у меня рост 176см,все относительно)

То, что многие называют "пузцо" очень часто зависит от осанки. Держи спину прямо)))) Совет для всех без исключения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То, что многие называют "пузцо" очень часто зависит от осанки. Держи спину прямо)))) Совет для всех без исключения)))

Держи спину прямо-будь уверенным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что многие называют "пузцо" очень часто зависит от осанки. Держи спину прямо)))) Совет для всех без исключения)))

Проблемы с Сатурном- сколиоз! Да, у одной моей приятельницы очень выраженный сколиоз....когда ее увидела в купальнике, просто обомлела...у нее какой-то рахитичный живот...

P.S. На танцы надо было ходить в глубоком детстве...я чуть занималась балетом, вбили на всю жизнь, что надо подтягивать живот, хвост и держать развернутыми плечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с Сатурном- сколиоз!

Это какие такие проблемы? Падение, изгнание, аспекты?

Ах да! Он сам вредитель! Всем позвоночники портит, гад такой! А можно через прямой позвоночник его проработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какие такие проблемы? Падение, изгнание, аспекты?

Ах да! Он сам вредитель! Всем позвоночники портит, гад такой! А можно через прямой позвоночник его проработать?

С рахитичным животом и горбом- там Марс в 6-м доме и в Стрельце и связан с Антарес. Она очень мало ест, а живот есть...хотя под одеждой не видно, только, когда разденется.Сатурн в Овне в 11 доме, тригон Марс-Сатурн, больше нет аспектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С рахитичным животом и горбом- там Марс в 6-м доме и в Стрельце и связан с Антарес. Она очень мало ест, а живот есть...хотя под одеждой не видно, только, когда разденется.Сатурн в Овне в 11 доме, тригон Марс-Сатурн, больше нет аспектов.

Капец. Тяжёлый случай. И много у вас таких? Я тупо по статистике интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец. Тяжёлый случай. И много у вас таких? Я тупо по статистике интересуюсь.

В единичном экземпляре, неповторимая! Но она симпатичная, мужчины внимание обращают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,тут все раздули тему про "пузцо",пока меня не было,у мужа отличная осанка,у него скорее пивной животик))))Пока небольшой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,тут все раздули тему про "пузцо",пока меня не было,у мужа отличная осанка,у него скорее пивной животик))))Пока небольшой)

Потом вырастет большой, раз пивной!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потом вырастет большой, раз пивной!!!!

Знаю,я войну веду с этим)))Уже заставила по утрам бегать,и в тренажерный зал скоро пойдет,ну и пива поменьше)

А осанка скорее,как у военного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю,я войну веду с этим)))Уже заставила по утрам бегать,и в тренажерный зал скоро пойдет,ну и пива поменьше)

А осанка скорее,как у военного)

Нуууу... это наверное аспекты какие то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нуууу... это наверное аспекты какие то ;)

Не знаю)))Он у меня и с "пузцом",как огурец,боюсь его в тренажерный зал отправлять,уведут потом такого красавца без живота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помимо внешности,ну и характера,Асц в Скорпионе еще на что влияет,например,как влияет на сексуальную активность?Интересно сравнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю)))Он у меня и с "пузцом",как огурец,боюсь его в тренажерный зал отправлять,уведут потом такого красавца без живота)

Не уведут, а сам уведется, если склонности есть)))так что не беспокойтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю)))Он у меня и с "пузцом",как огурец,боюсь его в тренажерный зал отправлять,уведут потом такого красавца без живота)

Так с ним вместе в зал ходите. Под присмотром будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа Асц в Скорпионе,по-моему,типично скорпионья внешность:глаза карие,маленькие,глубоко посаженные,взгляд острый,нос орлинный,волосы темные жесткие слегка волнистые,кожа смуглая,фигура спортивная(но склонностьк полноте есть-пузцо небольшое),осанка хорошая,рост средний!

Полное соответсвие ACS в скорптоне, но живот скорее юпитер расцвел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности