Перейти к публикации

Сентябрьская энергетика.


Просто практик

Рекомендованные сообщения

С 7 сентября начинается сентябрьский солнечный месяц с такими сочетаниями Земных и Небесных энергетик и структурой их позиционирования по периметру любого объема,которое идет под термином месячное Гуа,что есть возможность увидеть всю полноту работы энергетик в жилье.При тех энергиях,которые начнут работать,самое лавное это учесть входной поток в окна в само помещение и через замеренный столп входного потока вычислить тот самый толп положения кровати.

 

Такое сочетанием,что будет с 7 сентября,еще не скоро повторится по алгоритму,поэтому предлагаю сейчас заранее высчитать для каждого обратившегося его личный столп по спальне на котором пойдут так дела,что даже в самый везучий период своей жизни Вы никогда не ощущали подобное.Вы станете на целый месяц везучи и здоровье окрепнет.После пользование месячной энергетикой при понимании,что Вам это понравилось,можно будет установить эту же схему на тот период,что Вам понадобиться.

 

Все,что сейчас предлагаю,опробовано лично мной не один и не два раза,а существенно больше и на достаточно продолжительном периоде моей жизни.В последствии это все постепенно приобретали мои клиенты и пользовались так же многократно и статистика только положительная.Желающим воспользоваться энергетикой августа писать или в личку,или на ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности