Перейти к содержимому
rainbow

Лететь ли в отпуск?

Рекомендуемые сообщения

rainbow

Добрый день!

В преддверии отпуска решила посмотреть прогнозы и лучше бы этого не делала:) Теперь такая тревога, что хоть билеты сдавай.

Смущают:

У меня:

Транзитная Венера(У8) в соединении с К8

Натальная дуга СЛУ к вершине 8 дома

У подруги:

Транзитный Марс(У1,5,12) в точном соединении с Ураном(У3) в 1-ом доме.

Солнце(У8,9) из 9-ого дома квадратит Уран(У3) в 1-ом.

Транзитная Лилит (в натале стоит на куспиде 8 дома) на куспиде 12 дома в оппозиции к Луне(соуправитель 8)

Транзитный южный узел в соединении с Юпитером в 3-ем доме.

Еще и директный меркурий(У8) в соединении с Ураном в 1-ом доме. :(

Наши даты рождения: 26.02.1986 07:03 г. Санкт-Петербург, и 19.10.1986 11:00 г. Санкт-Петербург.

Даты перелетов: 11 и 18 сентября 2016.

Успокойте, пожалуйста)

p.s. И подскажите, плиз, как значки планет вставлять?

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

Я консультирую по китайской астрологии и дате 19.10.1986 11:00 особо ничего угрожать не может.А для 26.02.1986 07:03 так же не все страшно,так как верхняя энергетика месячного столпа является хорошим подавителем плохого сигнала.

Поделиться сообщением

Tessa

Добрый день!

В преддверии отпуска решила посмотреть прогнозы и лучше бы этого не делала :) Теперь такая тревога, что хоть билеты сдавай.

Смущают:

У меня:

У подруги:

Транзитная Лилит (в натале стоит на куспиде 8 дома) на куспиде 12 дома в оппозиции к Луне(соуправитель 8)

Наши даты рождения: 26.02.1986 07:03 г. Санкт-Петербург, и 19.10.1986 11:00 г. Санкт-Петербург.

Успокойте, пожалуйста)

не знаю что насчет подруги, а что вас так прямо напугало, ну 8 дом, ну и что...а может это курортный роман у вас случится, бурный такой))) ...

Поделиться сообщением

Hela

не знаю что насчет подруги, а что вас так прямо напугало, ну 8 дом, ну и что...а может это курортный роман у вас случится, бурный такой))) ...

а я бы не поехала на плохие аспекты, хоть и роман вы обещаете))

Как-то раз на отдыхе в чужой стране меня украли, и если бы не благоприятный аспект Уран Юпитер, возможно дело не обошлось бы лёгким испугом.

Путёвки/билеты не куплены?

Поделиться сообщением

rainbow

Как-то раз на отдыхе в чужой стране меня украли, и если бы не благоприятный аспект Уран Юпитер, возможно дело не обошлось бы лёгким испугом.

Все куплено и уже не вернуть:(

Расскажете про "украли" поподробнее?

Поделиться сообщением

/_/

Дорогая автор,на любые поездки/перелеты, особенно, если они не частые, в транзитах будет акцент на сигнификаторах; управителях, куспиде 8-го дома и связь с 9-м.

Любой перелёт - стресс, кто от них "балдеет", видимо, стресс любит, легкий такой))

На ужас-ужасный, вы ничего не найдете в транзитах и это не форумный формат.

• Like 1

Поделиться сообщением

Tessa

я романов не обещаю, я ж не астролух)) Hela, а что у вас в обычные дни "ужасных" )) аспектов не случается ,да? ))

у меня и пострашнее встречалась композиция при поездках, жива и все еще строчу на форуме)

Поделиться сообщением

Hela

я романов не обещаю, я ж не астролух)) Hela, а что у вас в обычные дни "ужасных" )) аспектов не случается ,да? ))

у меня и пострашнее встречалась композиция при поездках, жива и все еще строчу на форуме)

Случалось)). Но одно дело ты дома. Я не сильно отговариваю), но если бы планировала поездку на карту в первую очередь взглянула)

Поделиться сообщением

Hela

Все куплено и уже не вернуть :(

Расскажете про "украли" поподробнее?

Да по собственной глупости. Таких глупостей я не совершаю, а там как Нептун попутал). Я тут уже рассказывала. В общем, с плохими аспектами дальше отеля не уходите)), ни с кем в конфликты не вступайте, будьте хорошими девочками, не куралесьте)

Поделиться сообщением

Силы тьмы

Ничего не будет.

Езжай спокойно и не думай об этом. Конечно, как и везде - соблюдаем осторожность, но и париться особо... глупо, имхо.

У меня каждый август-сентябрь полный 8-ой дом транзитных планет, и сейчас тоже, и ничо.

Поделиться сообщением

Hela

Ничего не будет.

Езжай спокойно и не думай об этом. Конечно, как и везде - соблюдаем осторожность, но и париться особо... глупо, имхо.

У меня каждый август-сентябрь полный 8-ой дом транзитных планет, и сейчас тоже, и ничо.

У меня тоже сейчас скопище планет в 8 доме...... аппликационно к Плутону...

Поделиться сообщением

Силы тьмы

У меня тоже сейчас скопище планет в 8 доме...... аппликационно к Плутону...

Сетка домов, как я понял похожая. Марс скоро в 12-ый дом войдет у меня, но чуть позже, через недельку другую.

• Like 1

Поделиться сообщением

Hela

Сетка домов, как я понял похожая. Марс скоро в 12-ый дом войдет у меня, но чуть позже, через недельку другую.

Да. Все ясно. У меня также Марс жду в 12- ом.. Приятно познакомиться)
  • Like 1

Поделиться сообщением

Главная

Нужно рассматривать страну-благоприятную для туристов. Турцию и каир не рекомендую-там с2011 года идут боевые действия.почему такие путевки дешевые-да потому что сам за себя...туристы из вьетнама как то отправились в белую пустыню,но их караван из 4джипов показался подозрительным и был открыт огонь на поражение.русские дальше бассейна не ходят поэтому и весело..

Поделиться сообщением

rainbow

Всем спасибо) Кто хочет открыточек из Черногории, пишите адреса в личку)

• Like 1

Поделиться сообщением

Главная

АААААА!!!!! Черногория!!!! Супер!!!!! Чистейшее Адриатическое море. Отличного отдыха!!!
  • Like 1

Поделиться сообщением

rainbow

АААААА!!!!! Черногория!!!! Супер!!!!! Чистейшее Адриатическое море. Отличного отдыха!!!

Спасибо) Я правда не фанат пляжного отдыха, в этот раз как-то так получилось... Но, надеюсь, хотя бы кормить вкусно будут, да достопримечательности какие-нибудь отыщем

Поделиться сообщением

Главная

Там есть что посмотреть))) удивительная и любимая Черногория. все экологическое чистое русских очень любят. правда не знаю как сейчас с 1 июля вроде в нато вступили...можно в шопинг албанию -там вообще все за "копейки" ( очень нищая страна)....

• Like 1

Поделиться сообщением

Гостья

Добрый день!

В преддверии отпуска решила посмотреть прогнозы и лучше бы этого не делала:) Теперь такая тревога, что хоть билеты сдавай.

Смущают:

У меня:

У подруги:

Успокойте, пожалуйста)

Лучше не заморачиваться транзитами перед путешествиями. Думайте о том, как вам там будет хорошо))) не накручивайте себя)

Тем более, когда вы осознаете, что вы не будете менять решение и оставаться без отпуска

• Like 2

Поделиться сообщением

Гостья

Сообщите, пожалуйста , погоду, как доберетесь,если будет возможность))

Поделиться сообщением

rainbow

Там есть что посмотреть))) удивительная и любимая Черногория. все экологическое чистое русских очень любят. правда не знаю как сейчас с 1 июля вроде в нато вступили...можно в шопинг албанию -там вообще все за "копейки" ( очень нищая страна)....

Спасибо за прекрасную идею! А до Сербии Вы случайно не добирались? Моя мечта посетить Мечавник, город Кустурицы, до него 310 км от города нашего проживания, пытаюсь понять сколько времени займет поездка...

Поделиться сообщением

/_/

310 км. Это значит около пяти часов на дорогу туда-сюда, если конечно не местный "шумахер" повезёт. + экскурсия, питание, сон, это двое суток.

Но молодым, здоровым и не гедонистам:0) может хватить и дня, что утомительно и непонятно, по сути. Но на вкус и цвет.., как говорится.

Поделиться сообщением

...
Спасибо за прекрасную идею! А до Сербии Вы случайно не добирались? Моя мечта посетить Мечавник, город Кустурицы, до него 310 км от города нашего проживания, пытаюсь понять сколько времени займет поездка...

100 км в час-это три часа примерно))Но смотря как ехать будете. Мы ехали 650 недавно-туда 9 часов :wacko: обратно 8 :wacko:с остановками, конечно :)

Поделиться сообщением

Главная

да, до Сербии и обратно - два дня.очень доброжелательный и спокойный народ, агрессивные албанцы в Косово...

заказали мы как-то стейки с гарниром каково же было наше удивление что стейк размером с огромную тарелку а гарнир так рядом в горшочке))) и так везде)) котлета ли рыба ли мясо - порция огроменная....)))

Поделиться сообщением

Гостья

да, до Сербии и обратно - два дня.очень доброжелательный и спокойный народ, агрессивные албанцы в Косово...

заказали мы как-то стейки с гарниром каково же было наше удивление что стейк размером с огромную тарелку а гарнир так рядом в горшочке))) и так везде)) котлета ли рыба ли мясо - порция огроменная....)))

Такие же порции в Греции)

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас