Перейти к публикации

Непонятная ситуация! Срочно нужна помощь!


deriga_elena

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Veta49 сказал:

А почему , интересно часовой пояс +3?

Этот разбор она делала 7 лет назад, может в то время недочеты в программе были. Поэтому так вышло.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Церера сказал:

я думаю дело в методах анализа карты, я например не смотрю асц. как показатель финансовой скромности, а вот марс в тельце и в огненном доме, как раз таки про активную позицию говорит в теме материи, плюс в моей системе управитель девы в 8 доме, а соответственно бизнес и ось материальная 2-8 активна, много планет в верхней полусфере, а эта социальная активность, нет скромности по Деве, асц в Деве может придавать фон ее основным характеристикам, типа быть пунктуальной, четкой и внимательной в мелочах в своем бизнесе, дотошно там все налаживать, просчитывать и т.д. То есть у всех астрологов концепции по которым они разбор делают отличаются , только ближние планеты совпадают,  поэтому на каждого астролога свой клиент, у вас же есть довольные , значит она не ваша и ей нужно к астрологу с другой системой, ничего страшного, такое бывает, посмотрите еще вашу совместимость по меркурию( или другим планетам), бывает такое, когда астролог и клиент очень разные и сложно понять друг друга.

Да, думаю, что вы правы. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Майя7 сказал:

Мы, асцендентные Девы, далеко нескромные :TUZKI_36:

У меня не очень большой опыт в консультировании, поэтому конечно могла некоторые вещи чуть иначе трактовать)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, deriga_elena сказал:

У меня не очень большой опыт в консультировании, поэтому конечно могла некоторые вещи чуть иначе трактовать)

Вы что, не принимайте близко к сердцу. Я шучу так :blush::lol:

Ссылка на комментарий

Следующий вопрос( с тем разобрались): почему АЦ показатель финансовой скромности? Представляете АЦ в Рыбах?! С таким подходом ЧТО можно наговорить асцендентному рыбному бизнесмену? 

У девушки , если смотреть по асцендентальным аспектом, достаточно быстрая реакция, мощный интеллект, хорошая способность оценки и своего выбора, дано умение воздействовать на мнение, управлять и владеть информацией, даже манипулировать ближним кругом. Наверное, вы что-то не так интерпретировали. Хотя читается хорошо.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, deriga_elena сказал:

У меня не очень большой опыт в консультировании, поэтому конечно могла некоторые вещи чуть иначе трактовать)

Вот уж точно : не берите в голову! Я знаю один случай: карту релокации строили, и тоже со временем запутались, представили скрин только для обсуждения на форуме. Так там долго обсуждали эту неправильную карту, и не нашли, что характер другой у натива! Хотя я согласна с коллегами выше, что асц - это не показатель финансовый. А что касается трактовки для Львов, то да,  они бывают не очень себя видят со стороны. И им нравится похвала.

Ссылка на комментарий
19.03.2024 в 17:14, Kristina_Eris сказал:

Вот уж точно : не берите в голову! Я знаю один случай: карту релокации строили, и тоже со временем запутались, представили скрин только для обсуждения на форуме. Так там долго обсуждали эту неправильную карту, и не нашли, что характер другой у натива! Хотя я согласна с коллегами выше, что асц - это не показатель финансовый. А что касается трактовки для Львов, то да,  они бывают не очень себя видят со стороны. И им нравится похвала.

Я не брала асцедент, как финансовый показатель. У девушки же 2й дом в деве, поэтому.

Ссылка на комментарий
19.03.2024 в 16:49, Veta49 сказал:

Следующий вопрос( с тем разобрались): почему АЦ показатель финансовой скромности? Представляете АЦ в Рыбах?! С таким подходом ЧТО можно наговорить асцендентному рыбному бизнесмену? 

У девушки , если смотреть по асцендентальным аспектом, достаточно быстрая реакция, мощный интеллект, хорошая способность оценки и своего выбора, дано умение воздействовать на мнение, управлять и владеть информацией, даже манипулировать ближним кругом. Наверное, вы что-то не так интерпретировали. Хотя читается хорошо.

Я и не характеризовала асцедент, как финансовый показатель. У девушки 2й дом в Деве. :)

Ссылка на комментарий
18.03.2024 в 22:35, deriga_elena сказал:

НК 1010.jpg

Вы очень ответственная. Я бы её с несогласием виденья её карты отправила бы куда подальше, пусть сама составляет что хочет.

Это ни усилий, ни денег не стоит, если не брать форс-мажорные ситуации. 

Это что получается, ей все прыдыдущие астрологи асц в Скорпиона ставили? 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, deriga_elena сказал:

Я не брала асцедент, как финансовый показатель. У девушки же 2й дом в деве, поэтому.

2 дом  в Плацидусе: 29°57′13″ Девы. Во втором - Луна. Луна тянет на себя энергетику, там где Луна: человеку кажется "все мало и мало этого дома  и я могу еще вкалывать по этому дому/ловить энергетику этого дома в пространстве, и считаю вполне нормальной такую жизнь для себя".

Несколько минут - и уже Весы второй дом. Иногда не стоит привязываться к последним минутам знака, а стоит в др. системе домов, в Кохе, например. В Кохе: 7°14′15″ Весов, Луна перешла в 1-й,но на грани 2-го.

Как выбрать лучшую систему домов, ведь част бывают спорные ситуации: или 2 или 1 дом Луна - как в этом случае?  Только специальными вопросами клиенту, например: что вы  предпочитаете/нравится больше:  покупать новые одежды, выверять свой имидж , вертеться перед зеркалом? Или  вы считаете, что у вас с имиджем все в порядке, и вы приобретете нужное в магазине, довериться имиджмейкеру?

Как то так))

В данном случае просто можно пренебречь последними минутами и считать, что 2 домом управляют Весы, потому что стоит Луна и тянет энергетику на себя во 2 дом. Будь там стеллиум - тоже выбор с сторону Весов.

Даже если взять  меркурий за у2 дома. Меркурий в 12-м, смотрим, где он стоит и как стоит: н во Льве. Во Льве Меркурий любит красоту , подчинен Солнцу, которое тоже Лев, а логикой пренебрегает.

Ссылка на комментарий
19.03.2024 в 14:33, deriga_elena сказал:

Этот разбор она делала 7 лет назад, может в то время недочеты в программе были.

Скорее невнимательность астролога, у меня было несколько случаев с ZET 9, каюсь (свои случаи я переделывал, благо своевременно замечал ошибку): на автомате карта строится на поправку местоположения (в данном случае астролог наверняка располагался в трёхчасовой зоне), а потому необходимо перепроверять данные в окне ввода данных с данными, отображаемыми в "шапке" (левом верхнем углу). То же происходит с ZET 9 и сейчас, по сути она уже давно не правилась разработчиком.

Сейчас в бета-тестировании ZET 10, но понятия не имею о функционале, не участвую в тестах.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Майя7 сказал:

Вы очень ответственная. Я бы её с несогласием виденья её карты отправила бы куда подальше, пусть сама составляет что хочет.

Это ни усилий, ни денег не стоит, если не брать форс-мажорные ситуации. 

Это что получается, ей все прыдыдущие астрологи асц в Скорпиона ставили? 

Так как консультирую относительно недавно, у меня не так много клиентов. И я ее карту взяла за рекламу в инстаграмме. Т.е - делаю ей бесплатно, а она за это рекомендует меня в своих историях. Аудитория у не сильно большая, но мне как начинающему - каждый клиент дорог! А тут такая неприятная ситуация.

 

Я так понимаю, что только этот астролог ей сделал асц в Скорпионе. А остальные нет. Она говорила, что у всех похоже было, но у этой больше всего! Как то так. 

Конечно после такой обратной связи я очень расстроилась. Так как все кому делала - довольны , и попадания в 95% . Но , я в силу опыта, не исключаю того момента, что где-то могла что-то упустить или сказать, что-то не то. Но, преподаватель у которого я училась достаточно опытный, так скажем с большим багажом знаний...и я должна была попасть хотя бы процентов на 75.... Я делаю все по лекциям, что-то от себя ,ну когда начинаю развивать тему и углубляться в нее. 

А девушка, которой делала разбор ,говорит, слушала...и как будто это совсем не про меня. 

 

А по поводу ответственности, да, тоже такое есть. У меня 10 дом в Козероге, а там и Сатурн. Я тот человек который будет умирать, но свою работу сделает:lol:. Но единственный момент, что очень долго раскачиваюсь и прям быстро работать не умею. некоторые такую же работу как я сделают в 3 раза быстрее. И конечно мое солнце в рыбках иногда дает мне право полениться)))

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Kristina_Eris сказал:

2 дом  в Плацидусе: 29°57′13″ Девы. Во втором - Луна. Луна тянет на себя энергетику, там где Луна: человеку кажется "все мало и мало этого дома  и я могу еще вкалывать по этому дому/ловить энергетику этого дома в пространстве, и считаю вполне нормальной такую жизнь для себя".

Несколько минут - и уже Весы второй дом. Иногда не стоит привязываться к последним минутам знака, а стоит в др. системе домов, в Кохе, например. В Кохе: 7°14′15″ Весов, Луна перешла в 1-й,но на грани 2-го.

Как выбрать лучшую систему домов, ведь част бывают спорные ситуации: или 2 или 1 дом Луна - как в этом случае?  Только специальными вопросами клиенту, например: что вы  предпочитаете/нравится больше:  покупать новые одежды, выверять свой имидж , вертеться перед зеркалом? Или  вы считаете, что у вас с имиджем все в порядке, и вы приобретете нужное в магазине, довериться имиджмейкеру?

Как то так))

В данном случае просто можно пренебречь последними минутами и считать, что 2 домом управляют Весы, потому что стоит Луна и тянет энергетику на себя во 2 дом. Будь там стеллиум - тоже выбор с сторону Весов.

Даже если взять  меркурий за у2 дома. Меркурий в 12-м, смотрим, где он стоит и как стоит: н во Льве. Во Льве Меркурий любит красоту , подчинен Солнцу, которое тоже Лев, а логикой пренебрегает.

Да, тут даже если есть небольшая погрешность в минутах, то уже 2й в Весах. 

Обычно конечно я работаю с обратной связью, и уточняю различные детали. 

Спасибо, вам, за такой развернутый ответ и внимание к моему вопросу:)

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Майя7 сказал:

Вы очень ответственная. Я бы её с несогласием виденья её карты отправила бы куда подальше, пусть сама составляет что хочет.

Это ни усилий, ни денег не стоит, если не брать форс-мажорные ситуации. 

Это что получается, ей все прыдыдущие астрологи асц в Скорпиона ставили? 

Потом расскажу, как сложится тут ситуация))) Самой интересно)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Денис Караваев сказал:

Скорее невнимательность астролога, у меня было несколько случаев с ZET 9, каюсь (свои случаи я переделывал, благо своевременно замечал ошибку): на автомате карта строится на поправку местоположения (в данном случае астролог наверняка располагался в трёхчасовой зоне), а потому необходимо перепроверять данные в окне ввода данных с данными, отображаемыми в "шапке" (левом верхнем углу). То же происходит с ZET 9 и сейчас, по сути она уже давно не правилась разработчиком.

Сейчас в бета-тестировании ZET 10, но понятия не имею о функционале, не участвую в тестах.

Да, думаю, так оно и было! И сколько слышу, все допускают ошибки в своей работе. Так бывает)Но круто, когда вовремя замечаешь и есть возможность исправить. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Майя7 сказал:

Вы очень ответственная. Я бы её с несогласием виденья её карты отправила бы куда подальше, пусть сама составляет что хочет.

Это ни усилий, ни денег не стоит, если не брать форс-мажорные ситуации. 

Это что получается, ей все прыдыдущие астрологи асц в Скорпиона ставили? 

И, кстати, девушка прям рекомендовала обратить внимание именно на карту , где асц в скорпионе. Так как тот астролог сейчас достаточно известный и берет очень много за свои консультации. В то время 7 лет назад она брала 5 тысяч. В общем такая была обратная связь. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, deriga_elena сказал:

И, кстати, девушка прям рекомендовала обратить внимание именно на карту , где асц в скорпионе. Так как тот астролог сейчас достаточно известный и берет очень много за свои консультации. В то время 7 лет назад она брала 5 тысяч. В общем такая была обратная связь. 

Я не всегда сторонник того,что если дорого, то обязательно отлично и наоборот. Увы, сейчас век маркетинга. К примеру,  батончики выпускаются шоколадной фабрикой: с этикеткой Марс они стоят на 80% дороже, рядом на прилавке те же батончики, но простое название. Брендинг стоит бешеных денег 

Я не исключаю,что именитые специалисты за счет насмотренности могут более тяжелые случаи смотреть, но у всех ли такие карты? и вообще зачем натальную карту несколько раз заказывать. пару раз понимаю, для сравнения, но что там за 7 лет изменилось? по мне, это больше про страх жить самостоятельно

:TUZKI_13:

А Вам большой удачи на непростом пути астрологии раз Вы решились заняться этим профессионально

Ссылка на комментарий
1 час назад, Майя7 сказал:

Я не всегда сторонник того,что если дорого, то обязательно отлично и наоборот. Увы, сейчас век маркетинга. К примеру,  батончики выпускаются шоколадной фабрикой: с этикеткой Марс они стоят на 80% дороже, рядом на прилавке те же батончики, но простое название. Брендинг стоит бешеных денег 

Я не исключаю,что именитые специалисты за счет насмотренности могут более тяжелые случаи смотреть, но у всех ли такие карты? и вообще зачем натальную карту несколько раз заказывать. пару раз понимаю, для сравнения, но что там за 7 лет изменилось? по мне, это больше про страх жить самостоятельно

:TUZKI_13:

А Вам большой удачи на непростом пути астрологии раз Вы решились заняться этим профессионально

Майя,абсолютно с Вами согласна)дорого-не значит качественно)я помню свою первую консультацию у астролога 5 лет назад,мне прям очень хотелось именно к ней попасть,раскрученный специалист в инсте,но консультация была мне не по карману,откровенно говоря..но так как я упёртый телец:5744506a2734:я дождалась своего дня рождения,собрала приличную сумму с подаренных денег,и заказала консультацию по одной!!! сфере за 17 тысяч:TUZKI_9:ждала своей очереди 2 месяца,слушаю видео,там мало что про меня,сама думаю,да ладно,может прогностика поинтересней будет)в итоге то,что мне обещали в ближайшие 2 года,вообще не сбылось..даже и близко)поэтому больше не ведусь на раскрученных специалистов,не всегда стоимость оправдывает качество услуги)потом брала консультации по прогностике по вполне приемлемой стоимости,действительно прогнозы работали..)кстати консультировалась  у местных астрологов с форума,здесь есть возможность присмотреться,понять ,твой ли специалист,по ответам сразу понимаешь,правильно ли тебя «считывают»,очень удобно)и конечно огромная благодарность астрологам,что тратят своё время на бесплатные мини консультации)а 5 лет назад я нехило сыграла в жертву рекламы:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
21.03.2024 в 15:38, Кристинаbgv сказал:

Майя,абсолютно с Вами согласна)дорого-не значит качественно)я помню свою первую консультацию у астролога 5 лет назад,мне прям очень хотелось именно к ней попасть,раскрученный специалист в инсте,но консультация была мне не по карману,откровенно говоря..но так как я упёртый телец:5744506a2734:я дождалась своего дня рождения,собрала приличную сумму с подаренных денег,и заказала консультацию по одной!!! сфере за 17 тысяч:TUZKI_9:ждала своей очереди 2 месяца,слушаю видео,там мало что про меня,сама думаю,да ладно,может прогностика поинтересней будет)в итоге то,что мне обещали в ближайшие 2 года,вообще не сбылось..даже и близко)поэтому больше не ведусь на раскрученных специалистов,не всегда стоимость оправдывает качество услуги)потом брала консультации по прогностике по вполне приемлемой стоимости,действительно прогнозы работали..)кстати консультировалась  у местных астрологов с форума,здесь есть возможность присмотреться,понять ,твой ли специалист,по ответам сразу понимаешь,правильно ли тебя «считывают»,очень удобно)и конечно огромная благодарность астрологам,что тратят своё время на бесплатные мини консультации)а 5 лет назад я нехило сыграла в жертву рекламы:5744506a2734:

Да, буквально дорого Вам обошёлся такой опыт. :mellow:

Это хорошо, что есть такой форум, Вы правы

Ссылка на комментарий
19.03.2024 в 12:33, deriga_elena сказал:

Этот разбор она делала 7 лет назад, может в то время недочеты в программе были. Поэтому так вышло.

Ну с картой разобрались, а ошибка была не от недочетов в программе (я в 9-ке лет 13 работаю), а от невнимательности того астролога, который не пробил данные. Там надо просто все прощелкивать и если спец этого не сделал по какой-то причине, не проверил пояс, то он и виноват в ложной карте.

21.03.2024 в 10:33, deriga_elena сказал:

Она говорила, что у всех похоже было, но у этой больше всего!

Ну так карту трактуют не только по Асц, а и частично по космограмме вообще.

21.03.2024 в 10:33, deriga_elena сказал:

Так как все кому делала - довольны , и попадания в 95% . Но , я в силу опыта, не исключаю того момента, что где-то могла что-то упустить или сказать, что-то не то. Но, преподаватель у которого я училась достаточно опытный, так скажем с большим багажом знаний...и я должна была попасть хотя бы процентов на 75.... Я делаю все по лекциям, что-то от себя ,ну когда начинаю развивать тему и углубляться в нее. 

Уже не первый такой вопрос попадается мне за последнее время. Учитель учителем, но вопрос как трактуете именно Вы. Мы с одной девушкой провели анализ, она не побоялась узнать о своих ошибках, и проблема была в синтезе. Это то, чего обычно новичкам и не хватает. В школах или не дают алгоритмов сборки вообще, или дают в стиле 1) стихии 2) планеты в домах 3) аспекты + компенсаторика. А сборки всего этого добра нет. И человек получает не то, что хотел и список действий впридачу (ну например). Поэтому вопрос что там было у Вас конкретно. 95% могли быть довольны чтивом, т.к. ничего еще до этого особенного не читали. А у этой есть с чем сравнивать. Поэтому если не боитесь разобрать свою работу, то пишите, созвонимся.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, E l e n a сказал:

В школах или не дают алгоритмов сборки вообще, или дают в стиле 1) стихии 2) планеты в домах 3) аспекты + компенсаторика. А сборки всего этого добра нет.

Есть, к примеру у такого астролога, где обучалась я. Дело даже не в том дают или не дают, дело в способности самого астролога связать воедино НТ в живой организм натива. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, E l e n a сказал:

В школах или не дают алгоритмов сборки вообще, или дают в стиле 1) стихии 2) планеты в домах 3) аспекты + компенсаторика. А сборки всего этого добра нет.

Смотря в каких школах. Не дают сборки - это тот кто сам не владеет сборкой! Сборкой овладеть можно элементарно у кого есть способности к астрологии. Сложности в другом: прогнозы. Потому что при прогнозах, как говорят опытные водители автомобилей: надо думать и за себя (т.е. по правилам), и за "дурака")). 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kristina_Eris сказал:

Смотря в каких школах. Не дают сборки - это тот кто сам не владеет сборкой! Сборкой овладеть можно элементарно у кого есть способности к астрологии.

Ну в академиях дают )) За 4 года. У той же Чукреевой нет. А выпускает она сотнями. Овладеть конечно можно, но на это уйдет пару лет. Не совсем элементарно, учимся только на ошибках. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, E l e n a сказал:

учимся только на ошибках. 

В астро это так: век живи - век учись! Можно даже  известное высказывание перефразировать: "Астрология неисчерпаема...Природа бесконечна!"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности