Перейти к публикации

Хорар взаимоотношения


Chilldory

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Вопрос -- Плохо или хорошо относится ко мне мужчина?

Расстались достаточно давно по моей инициативе. Очень неоднозначно себя вел по отношению ко мне. Думаю, выйти на связь, но есть сомнения... возможно это будет ошибкой. Буду благодарна за ваше мнение! 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240323161240;sx:m;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Chilldory сказал:

Думаю, выйти на связь, но есть сомнения...

Прочь сомнения. Даже если имели место трения в прошлом, почему не навести мосты в текущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Денис Караваев сказал:

Прочь сомнения. Даже если имели место трения в прошлом, почему не навести мосты в текущем?

Добрый день, Денис! Да вроде в одну реку дважды, даже трижды я бы сказала :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Chilldory сказал:

Здравствуйте! 

Вопрос -- Плохо или хорошо относится ко мне мужчина?

Расстались достаточно давно по моей инициативе. Очень неоднозначно себя вел по отношению ко мне. Думаю, выйти на связь, но есть сомнения... возможно это будет ошибкой. Буду благодарна за ваше мнение! 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240323161240;sx:m;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary1

Здравствуйте, не в первый раз задаетесь этим вопросом, либо уже была похожая ситуация. У МЧ в мыслях нет особых чувств к вам, только физический интерес, как мужчина изгоняет вас, обижен, либо разочарован. Здесь более проявлен ваше желание и интерес, вы идеализируете (экзальтируете) его как мужчину и как женщина тянетесь к нему, хотя в душе изгоняете,  либо разочарованы  им, как человеком, сомнения. Экзальтация потом обычно приводит к разочарованию + вас у вас искаженное видение ситуации, иллюзии, и возможно у него есть есть еще кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КаринаБ сказал:

Здравствуйте, не в первый раз задаетесь этим вопросом, либо уже была похожая ситуация. У МЧ в мыслях нет особых чувств к вам, только физический интерес, как мужчина изгоняет вас, обижен, либо разочарован. Здесь более проявлен ваше желание и интерес, вы идеализируете (экзальтируете) его как мужчину и как женщина тянетесь к нему, хотя в душе изгоняете,  либо разочарованы  им, как человеком, сомнения. Экзальтация потом обычно приводит к разочарованию + вас у вас искаженное видение ситуации, иллюзии, и возможно у него есть есть еще кто-то.

Карина, здравствуйте! 
благодарю за ответ! Хорар в первый раз, а размышляла над этой ситуацией, конечно, довольно давно. 
Подскажите, пожалуйста, а что указывает, что в душе изгоняю и это взаимно? И про искаженное иллюзии тоже не поняла, как это в карте отображается? 
Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chilldory сказал:

Подскажите, пожалуйста, а что указывает, что в душе изгоняю и это взаимно? И про искаженное иллюзии тоже не поняла, как это в карте отображается? 

Луна изгоняет Юпитер, Солнце изгоняет Венеру + Лилит в 1д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КаринаБ сказал:

Луна изгоняет Юпитер, Солнце изгоняет Венеру + Лилит в 1д

Спасибо! А почему Венера, я ведь Меркурий и Луна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Если выйти на связь, чтобы восстановить отношения-вряд ли получится. Отреагирует нормально, может даже ответит, будет приятно ваше внимание. Но не более. Рядом в его доме есть Сатурн, какой то важный человек, который рядом крутится. Возможно это человек еще один, который проявляет к нему интерес и внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности