Перейти к публикации

Есть ли болезнь?


Katrin_lin

Рекомендованные сообщения

25.03.2024 в 12:32, Katrin_lin сказал:

 

Здравствуйте Katrin_lin. Немного странный вопрос. Что это за мужчина, кто он для вас, почему вы спрашиваете у нас, а не у него? Никакой предыстории не написали.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алиса Астро сказал:

Здравствуйте Katrin_lin. Немного странный вопрос. Что это за мужчина, кто он для вас, почему вы спрашиваете у нас, а не у него? Никакой предыстории не написали.  

Здравствуйте! Речь идет о бывшем мужчине, у меня нет с ним связи и он не ведет соц.сети. Предыстории нет, потому что сон был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина - Марс, без достоинств, но в устойчивом месте. Мужчина не болеет. Средненько себе поживает, но стабильно.

Спрашиваем о сне: что за сон был? К чему? Или ложный? Сон с мороком: Лилит на к.12-го дома, Луна в 12-м: сон ваше состояние тревожное показывал. Сон не к болезни ни вашей, ни другого человека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kristina_Eris сказал:

Мужчина - Марс, без достоинств, но в устойчивом месте. Мужчина не болеет. Средненько себе поживает, но стабильно.

Спрашиваем о сне: что за сон был? К чему? Или ложный? Сон с мороком: Лилит на к.12-го дома, Луна в 12-м: сон ваше состояние тревожное показывал. Сон не к болезни ни вашей, ни другого человека.

 

Спасибо за ответ! Не могу рассказать о сне, был тяжелый,. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Katrin_lin сказал:

Спасибо за ответ! Не могу рассказать о сне, был тяжелый,. 

Сны разгадывать лучше по символике. Тяжелый сон не факт что к болезни. На субботы сны ложные, проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kristina_Eris сказал:

Сны разгадывать лучше по символике. Тяжелый сон не факт что к болезни. На субботы сны ложные, проверено!

Буду знать, спасибо! 
Мне любопытно, а в карте видно, что кверент озабочен именно здоровьем квезита? Я подумала может не радикально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Katrin_lin сказал:

Я подумала может не радикально

Не радикальности нет. Здоровье квезита как раз с лилит в соединении. - скорее всего ложный сон .Но если не знать, что это сон, то в глубине души кверента скорее покой, чем тревога по здоровью квезита. Просто размышления кверента, и больше о жизни в целом, чем о квезите. т.е. сон можно трактовать : размышления о своей жизни привели к символике сна с этим мужчиной. Что было бы со мной, если бы ему было плохо? - примерно такой вопрос ставила душа кверента) Что касается символики: мясо сырое не ел квезит, или мяса сырого не было у него дома ( в вашем общем с ним доме?) ? в воду ( в реку, в океан) не падал? в замке закрытом ( или монастыре) не сидел? Если этого не было, значит, не болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kristina_Eris сказал:

Не радикальности нет. Здоровье квезита как раз с лилит в соединении. - скорее всего ложный сон .Но если не знать, что это сон, то в глубине души кверента скорее покой, чем тревога по здоровью квезита. Просто размышления кверента, и больше о жизни в целом, чем о квезите. т.е. сон можно трактовать : размышления о своей жизни привели к символике сна с этим мужчиной. Что было бы со мной, если бы ему было плохо? - примерно такой вопрос ставила душа кверента) Что касается символики: мясо сырое не ел квезит, или мяса сырого не было у него дома ( в вашем общем с ним доме?) ? в воду ( в реку, в океан) не падал? в замке закрытом ( или монастыре) не сидел? Если этого не было, значит, не болеет.

Спасибо, поняла! Вы очень интересно и глубоко рассуждаете!!!
 Я задумалась. У меня действительно были мысли о его жизни и о том нашел ли он свою любовь)) возможно я обманула саму себя и задала ошибочный вопрос. :pig_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Katrin_lin сказал:

Буду знать, спасибо! 
Мне любопытно, а в карте видно, что кверент озабочен именно здоровьем квезита? Я подумала может не радикально

Здравствуйте Katrin_lin. Вам в принципе уже ответили. Но я добавлю, что карта радикальная. И в ней виден ваш запрос. 

Мужчина нормально себя чувствует. Его сигнификатор находится в своем триплицитете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности