Перейти к публикации

Больничный лист. Нога. Начальство.


Creature

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вопрос задан г. Мытищи, Моск.область, 10:46.

На больничном сижу с 20.03.(неделю) - повреждение связки колена. Вроде расходилась, но боль при хождении ещё есть. Завтра идти к врачу. Стоит продливать больничный или нет?  Сама понять не могу, вроде и нормально себя ощущаю, а вроде и боль при хождении боль в связке есть. Не понимаю, насколько всё серьезно. Не понимаю, что с ногой. )) Да и врач, сказал , не пройдет - на МРТ направит. Я бы продлила больничный, но есть переживание насчёт того, как отреагирует начальство. С другой стороны выписываться не долечившись, не знаю, есть ли смысл. На данном месте работы впервые ушла на б\л.

Скорее всего тут  2 вопроса - продливать больничный или нет? (Может получится увидеть, как лучше) Могу выйти и терпеть...

И второй - начальство отреагирует негативно? Или нет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Creature сказал:

продливать больничный или нет? (Может получится увидеть, как лучше) Могу выйти и терпеть...

И второй - начальство отреагирует негативно? Или нет?

По такой карте кабы на операцию не отправили. Решайте вопросы в порядке их приоритета: здоровье сперва, работа следом. Начальство вроде бы потерпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Денис Караваев сказал:

По такой карте кабы на операцию не отправили. Решайте вопросы в порядке их приоритета: здоровье сперва, работа следом. Начальство вроде бы потерпит.

Всё настолько плохо с ногой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Creature сказал:

Всё настолько плохо с ногой?

Надеюсь, что не так, берегите себя, здоровье в приоритете.

Буду признателен за обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Creature сказал:

Скорее всего тут  2 вопроса - продливать больничный или нет? (Может получится увидеть, как лучше) Могу выйти и терпеть...

Продлить

 

5 часов назад, Creature сказал:

И второй - начальство отреагирует негативно? Или нет?

Возможно ему не понравится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 14:35, Денис Караваев сказал:

Надеюсь, что не так, берегите себя, здоровье в приоритете.

Буду признателен за обратную связь.

Здравствуйте, ходила  к врачу, продлили больничный до 03.04 , перед этим, 02.03, я пойду на МРТ , всё расскажу, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности