Перейти к публикации

Его чувства


Evoluto

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Недавно задавала вопрос , почему перестал писать мужчина

могу вас еще попросить пожалуйста посмотреть что у него на чувствах, не могу успокоиться, понравился!(( странно что пропал, вроде планировал и на следующий месяц встречи, взял билеты на мероприятие нам 

вопрос от 19:29 по Москве г. Москва 

 

Заранее спасибо вам за помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Evoluto сказал:

Добрый день! Недавно задавала вопрос , почему перестал писать мужчина

могу вас еще попросить пожалуйста посмотреть что у него на чувствах, не могу успокоиться, понравился!(( странно что пропал, вроде планировал и на следующий месяц встречи, взял билеты на мероприятие нам 

вопрос от 19:29 по Москве г. Москва 

 

Заранее спасибо вам за помощь! 

Здравствуйте Evoluto. Вы спрашиваете про Сатурнианского, правильного мужчину?

По карте, вы ему как человеку нравитесь. Экзальтация упр 1. Но похоже что, сейчас он развлекается. Он как мужчина Солнце в овне подчиняется тому, что решит его голова. А голова хочет развлекаться. Упр 7 в 5 доме удовольствия.

Если рассматривать его Солнце, по отношении к вам, не знаю стоит ли. То оно наоборот вас отталкивает. Не зацепили вы его как мужчину. Так что возможно, что у него противоречивые чувства. 

Есть один аспект, не знаю сработает ли. Собирание света Сатурном от Луны к Марсу через 10/11 единиц времени. Понаблюдайте. Может и проиграется. 

Счастливо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алиса Астро сказал:

Здравствуйте Evoluto. Вы спрашиваете про Сатурнианского, правильного мужчину?

По карте, вы ему как человеку нравитесь. Экзальтация упр 1. Но похоже что, сейчас он развлекается. Он как мужчина Солнце в овне подчиняется тому, что решит его голова. А голова хочет развлекаться. Упр 7 в 5 доме удовольствия.

Если рассматривать его Солнце, по отношении к вам, не знаю стоит ли. То оно наоборот вас отталкивает. Не зацепили вы его как мужчину. Так что возможно, что у него противоречивые чувства. 

Есть один аспект, не знаю сработает ли. Собирание света Сатурном от Луны к Марсу через 10/11 единиц времени. Понаблюдайте. Может и проиграется. 

Счастливо вам!

Добрый вечер!) да, да про него!)

А что этот аспект может принести? Как может проиграться? Подскажите, пожалуйста) 

И большое спасибо что посмотрели!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Evoluto сказал:

Добрый вечер!) да, да про него!)

А что этот аспект может принести? Как может проиграться? Подскажите, пожалуйста) 

И большое спасибо что посмотрели!)

Аспект может принести контакт. Но бывает, что аспекты не  срабатывают. Понаблюдайте. Ну и жду ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
29.03.2024 в 18:26, Алиса Астро сказал:

Аспект может принести контакт. Но бывает, что аспекты не  срабатывают. Понаблюдайте. Ну и жду ОС.

Добрый день! Даю ос, удалил сегодня нашу переписку с обеих сторон) уже теперь точно не напишет)) :55279543812e:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Evoluto сказал:

Добрый день! Даю ос, удалил сегодня нашу переписку с обеих сторон) уже теперь точно не напишет)) :55279543812e:

Очень сожалею, знаю, что он вам понравился. Благодарю за ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности