Перейти к публикации

Неподвижные звезды


zvezdo4ka

Рекомендованные сообщения

В отличие от другого "сериальщика украинских земель" (лишь на прощальном видео дьявольски ухмыльнувшимися глазами намекнувшего о неземном источнике включившихся бесчеловечных устремлений), Анатолия отличал по лицу видный высокий уровень духовного и интеллектуального развития и сострадательная кротость после содеянного (в конце концов, для сохранения баланса в Космосе, кому-то приходится выполнять и деструктивную работу)

Видимо, одна из мощных "злых" звёзд была включена в данном случае не с гороскопа рождения, а проходя в определённый год в "своём градусе" относительно Земли и посчитав данного человека подходящим носителем своей энергетики

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Даёт ли соединение жребия с звездой что-нибудь? :1290:

У меня вот жребий смерти в соединении со звездой Алиот в 12 доме. 

А жребия любви в соединении со звездой Рас Эльазед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Даёт ли соединение жребия с звездой что-нибудь? :1290:

У меня вот жребий смерти в соединении со звездой Алиот в 12 доме. 

А жребия любви в соединении со звездой Рас Эльазед 

Мне кажется, что нет...
вот если с личной планетой или углами карты, то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, да, если Жребий Смерти в Глазу Скорпиона, а Жребий Любви - в Паху Льва, тогда точно будет иметь. Еще как будет иметь!!! На все 100.:lol: Но я не советовал бы никому оказаться в Паху Льва, особенно Жребию Мужа, это капец будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дают конечно. Если жребий с другим жребием, если жребий с планетой, и если жребий на значимых местах карты. А за что отвечает звезда Алиот? и какой орбис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

дают конечно. Если жребий с другим жребием, если жребий с планетой, и если жребий на значимых местах карты. А за что отвечает звезда Алиот? и какой орбис?

Насчет Алиот надо посмотреть, где она стоит? А вообще интересная мысль, странно, что мне не приходило раньше в голову смотреть жребии на предмет соединения со звездами... Думаю, проблема в том, что жребии сильно чувствительны к точности времени рождения, и если Асц сдвинуть всего на 1-3 градуса, никакая Алиот уже не будет фигурировать там, где она была. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я поэтому и узлы северные только по знаку смотрю, время хрен знает какое у народа. Дома такое понятие растяжимое. Приходится верить на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я эту Алиот. Ничего хорошего Звезда 1 величины в Большой Медведице. По определению, Медведица - дикое и неуемное животное, так что брак будет растерзан, еше и не начавшись.... Шутка.:lol: Надо посмотреть у Хофмана, что-то я плохо помню про это созвездие. Но в любом случае, градус влево-вправо и все, интерпретация не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у Хофмана ничего нет.... Алиот далеко от эклиптики, аж 54 градус широты, наверное поэтому ее не смотрят. Хотя, например, Акрукс Хофман учитывает, 52 градуса.Канопус вообще 75.... Надо у Имширагича посмотреть, у него очень похожий подход, но поподробнее, у Робсон наверняка Б.Медведица есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Даёт ли соединение жребия с звездой что-нибудь? :1290:

Нет, это бессмысленно, вы не можете быть на 100% уверены в точности времени рождения до минут.

21 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

градус влево-вправо и все, интерпретация не работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ikanuna сказал:

Вот что про Алиот нашла http://www.astrokot.kiev.ua/slovar/a/aliot.htm 

я за Птоломея

там вирус на этом сайте, еще раз всех предупреждаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, согласно Робсон, Большая Медведица - любовница Зевса, и по этой как раз причине жена Зевса со злости превратила ее в медведицу. Почему не в зайца, не понятно. Дальше еще непонятнее, Робсон пишет, что, согласно Птолемею,  БМ подобна Марсу, однако выделяет такие немарсианские качества, как смирение, здравомыслие, терпеливость. Впрочем, всыльчивость и мстительность Робсон тоже отмечает. В Таро, согласно Робсон, ей соответсвует 7-я карта, "Колесница". Хофман пишет, что такие созвездия, как БМ, Цефей и Кассиопея, мало значимы в силу удаленности от эклиптики. Я помню, у Имширагича что-то есть по поводу БМ, надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что пишет о Большой Медведице Имширагич:
"Это созвездие связано с сюжетом о красивой женщине, которая со временем, и особенно после родов, утративает свою привлекательность (Медведица после связи с Зевсом). Она символизирует и любую крупную женщину. Еще один мотив - неблагодарность детей (Волопас), проблемы с ними, иногда еще и во время беременности или родах, а иногда и длительная разлука с детьми. Ревность других людей; связь с женатым мужчиной (Зевс), от которого девушка беременеет, но он не разводится. На хорошие намерения натива окружающие люди часто отвечают недоверием или сомнением (Волопас ошибочно принял мать за чужую медведицу и начал охоту за ней)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Посмотрел я эту Алиот. Ничего хорошего Звезда 1 величины в Большой Медведице. По определению, Медведица - дикое и неуемное животное, так что брак будет растерзан, еше и не начавшись.... Шутка.:lol: Надо посмотреть у Хофмана, что-то я плохо помню про это созвездие. Но в любом случае, градус влево-вправо и все, интерпретация не работает.

У меня там жребий смерти :1290: а не брака. Брак вместе с Альгенуби. И кстати я выстроила орбис меньше и жребий смерти ушёл

кстати сегодня когда с утра вопрос задавала старый про чёрный список, решила глянуть время. И там у меня солнце мужчины на асц в соединении со жребием любви и смерти. А диспозитор жребия мой юпитер в козероге :1290:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Короче, согласно Робсон, Большая Медведица - любовница Зевса, и по этой как раз причине жена Зевса со злости превратила ее в медведицу. Почему не в зайца, не понятно. Дальше еще непонятнее, Робсон пишет, что, согласно Птолемею,  БМ подобна Марсу, однако выделяет такие немарсианские качества, как смирение, здравомыслие, терпеливость. Впрочем, всыльчивость и мстительность Робсон тоже отмечает. В Таро, согласно Робсон, ей соответсвует 7-я карта, "Колесница". Хофман пишет, что такие созвездия, как БМ, Цефей и Кассиопея, мало значимы в силу удаленности от эклиптики. Я помню, у Имширагича что-то есть по поводу БМ, надо посмотреть.

Чувствую, помирать мне в монастыре, в 12 доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Чувствую, помирать мне в монастыре, в 12 доме...

 

18 минут назад, sotisfighter:) сказал:

У меня там жребий смерти :1290: а не брака 

кстати сегодня когда с утра вопрос задавала старый про чёрный список, решила глянуть время. И там у меня солнце мужчины на асц в соединении со жребием любви и смерти. А диспозитор жребия мой юпитер в козероге :1290:

Не циклитесь на жребиях, их значение для судьбы сильно преувеличено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня Солнце в соединении с Алголь и Эль Нат, по-моему, в соединении с МС.

По поводу Алголь сразу хочу сказать, что вредных привычек у меня никогда не было.

Как такие соединения могут себя проявлять? Или лучше так спрошу - плюсы эти соединения какие-то могут давать?

ЗЫ. Заранее извиняюсь, если не в той теме вопрос задаю - тогда подскажите плиз, в какой теме это лучше узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности