Перейти к публикации

Лунные узлы


Natasha

Рекомендованные сообщения

Яша. я всегда смотрела по отдельности свои дома и знаки узлов. . спасибо за наводку))

Раху в Раке в 12 доме/Кету в Козероге в 6 доме

 

Развейте мягкий подход к духовности. Позвольте себе копаться в Ваших эмоциональных страхах. Узнайте больше о своей внутренней робости. Начните признавать свою уязвимость. Начните признавать свой страх выражения эмоций. Оставьте трудоголизм. Отбросьте потребность выглядеть авторитетом на работе. Ослабьте чрезмерно структуризированную каждодневную рутину/программу. Исследуйте свою интуитивную психическую сторону. Признайте, что в жизни есть нечто большее, чем просто хорошо проделанная работа. Вы можете определять свой духовный прогресс по Вашему эмоциональному выражению. Сидите в тишине со своими чувствами. Больше не бойтесь рыдать. Почувствуйте полное выражение горя и скорби. Примите что Вы имеете чувства. Будьте более сочувственны к больным. Будьте более сочувственны к потерянным душам. Будьте одни в комнате для ощущения интимности с самим собой. Вам больше не нужно сидеть на строгой диете или программе упражнений. Научитесь медитировать на Ваши эмоции. Признайте свой страх материнства. Признайте свой страх уязвимости. Увидьте свой страх эмоциональной боли. Смотрите в лице печали и скорби, которые связаны с Вашей мамой или женщинами в Вашей жизни.

это просто супер как здорово написано!! Я опять в шоке

Я вот поражаюсь как девочка в 12 лет (это я о себе) Не позволяла себе плакать считая, что слезы это слабость и не дай Бог кто их увидит. Что просить нельзя о помощи или еще о чем -это унижение...и еще много каких блоков или комплексов уж не знаю. но в 17 лет я заставила прям взяла и сказала себе плачь(хоть и смешно конечно такое писать). просто мне было плохо и я заставила себя при подруге расплакаться, чтобы показать что мне тоже бывает больно и снять внутренний барьер что ли. Конечно,я и сейчас не особо могу при ком -то плакать и просить не умею и не люблю особо. Еще читала что те у кого кету в козероге -раху в раке с годами молодеют. Меня все кто давно не видел говорят что я хорошею (это правда :rolleyes: ), а подруга близкая увидела и сказала, что я выгляжу моложе чем в 20 лет...но конечно я моложе не выгляжу...но что свежее и светлее что ли это точно... в общем я иду правильной дорогой думаю...пусть она кривовата (дорога) и шаги мои иногда не столь тверды...но я иду к тебе... моя душа :wub:

А материал выложила для таких же "козЕ-рогОв" как и я B)

 

У меня как и у Вас раху в 12 доме, задача тоже идти навстречу своей душе... :wub:

Да, Наташа, материал находка.. ;) я тоже смотрела по отдельности, но не могла сопоставить Раху в Овне и в 12 доме...

Раху в Овне в 12 доме/Кету в Весах в 6 доме

 

Примите решение освободиться от ежедневной рутинной работы. Станьте более духовно независимым. Начните первые шаги к духовной работе. Отдаляйтесь от созависимых рабочих отношений. Позвольте высшей силе заботиться о Вашем здоровье. Активно развивайте ваши психические способности. Станьте активным сноВидящим. Найдите уверенность в Вашем индивидуальном духовном пути. Станьте более уверенным в духовным практиках и уменьшите свою зависимость от телесной терапии. Спонтанно отбросьте свою зависимость от рутины. Не бойтесь идти по пути неизвестности. :D Научитесь чувствовать себя в комфорте с собой. Позвольте себе непосредственно переживать духовный и психический опыт. Будьте более смелым и смотрите в лицо Вашим страхам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Yasha

    20

  • Natasha

    11

  • Suzu4ka

    8

  • semiramida

    3

Наибольшая активность

 

Раху в Овне в 12 доме/Кету в Весах в 6 доме

 

Примите решение освободиться от ежедневной рутинной работы. Станьте более духовно независимым. Начните первые шаги к духовной работе. Отдаляйтесь от созависимых рабочих отношений. Позвольте высшей силе заботиться о Вашем здоровье. Активно развивайте ваши психические способности. Станьте активным сноВидящим. Найдите уверенность в Вашем индивидуальном духовном пути. Станьте более уверенным в духовным практиках и уменьшите свою зависимость от телесной терапии. Спонтанно отбросьте свою зависимость от рутины. Не бойтесь идти по пути неизвестности. :D Научитесь чувствовать себя в комфорте с собой. Позвольте себе непосредственно переживать духовный и психический опыт. Будьте более смелым и смотрите в лицо Вашим страхам.

а я бы вот что выделила у вас. Желаю вам быть независимой ни от кого. полагаться только на себя. слушать прежде всего себя и не мешкаться из одной стороны в другую. :wub: (ну, этого и себе желаю) Но нам даже по пути с вами...душа наша уже томиться в ожидании скорейшего ее раскрытия :rolleyes: оммммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы вот что выделила у вас. Желаю вам быть независимой ни от кого. полагаться только на себя. слушать прежде всего себя и не мешкаться из одной стороны в другую. :wub: (ну, этого и себе желаю) Но нам даже по пути с вами...душа наша уже томиться в ожидании скорейшего ее раскрытия :rolleyes: оммммм....

 

Наташа,Спасибо, за пожелания! :D:wub: Я только из-за своей уверенности и бесстрашия, открыла Ателье, меня никто сначала не поддержал, отговаривали, с мамой даже ругались, потом только, когда увидели, что я не сдаюсь и все у меня получается, стали поддерживать...но ситуация такова, что я работаю уже пол года на аренду, рекламу и налоги...улучшения особо не предвидится...тем более зимние месяцы они кризисные у всех, особенно ателье. А когда при этом работаешь без выходных, все болит уже, и не чувствуешь, что любимое дело приносит доход...и попадаешь автоматически в ЗАВИСИМОСТЬ от близких и М.Ч., это все очень давит...соответственно раньше я была независимой(при том что не люблю экономить))), а сейчас наоборот.))))

Конечно, знакомые приходят и давай на нервы действовать...что типа...вооот..такую красоту навела и закрываешься..но я не этим мотивируюсь...))) Со стороны конечно смотриться круто...молодая хозяйка ателье, идет вся из себя...))))) Люди же не понимают, как это все тяжело...Я просто поняла, что если сейчас ИСПУГАЮСЬ закрыться, потому что конечно, страшно смотреть в лицо неизвестности...и тоже жааалко, то потом просто превращусь в раба своей мечты....я не об этом мечтала...мне хватило года, чтобы понять, что такое бизнес, с чем его едят...у нас ателье на каждом шагу, чистую, хорошую работу ценят единицы...они меня не прокормят!)))

И еще я поняла, те кто еще содержат эти ателье, а по другому и не скажешь...у них нет выбора! Они ничего больше не умеют, они выучились в 18 и все! А у меня пропадают аналитические способности, вышка в конце концов! Я многое что могу, у меня была хорошая работа в Питере, я была там практически незаменима на момент ухода, и директора сначала звали меня в Москву в главный офис, когда я отказалась, меня нашли в Ульяновске и пытались устроить к своим дистрибьюторам, просто так хотели помочь...до слез приятно...честное слово ценю.. :wub: меня не устроила тогда дорога в 2 часа до работы, а другой достойной работы с достойной З/п я не нашла, поэтому от безисходности, можно сказать стала думать что делать, и решила что самое время заняться своим ремеслом, идти к своей мечте...)) тем более тогда только начали жить со своим парнем, а он как раз не хотел чтобы я работала...вот я решила время не терять даром, а хоть выучиться....как говориться, если умеешь делать своими руками, всегда прокормить себя сможешь...без работы не останешься и дома.)))) Сейчас за 3 года все изменилось в плане работы, и очень много вакансий по моему профилю.

Конечно окончательное решение я буду принимать после нового года, когда отдохну, поищу работу, может я решу просто переехать и еще попробовать в новом помещение...))) В любом случае решать я буду сама, как и раньше! :):wub:

Так вот все и не расскажешь...кажется тебя все должны понимать с полуслова, а на самом деле, наверное, если в двух словах...то кажется, что я слабая и иду на поводу у других...но это не так, поэтому и с любимым ругалась, он хотел чтобы я была домохозяйкой, а я аж в бизнесвумен заделалась... :lol: это его вообще выбило.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Прорвало меня! :lol:

Да мы все друг о друге тут многого не знаем. просто мне кажется , что вас колбасит. Не мне вам давать советы. Деньги, многое решают...кто бы что не говорил ( Пусть все мы будем счастливы в итоге! вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы все друг о друге тут многого не знаем. просто мне кажется , что вас колбасит. Не мне вам давать советы. Деньги, многое решают...кто бы что не говорил ( Пусть все мы будем счастливы в итоге! вам удачи!

 

Наташа! Вы очень правы! Меня действительно очень колбасит! У папы обнаружили в сент. рак, с любимым рассталась, сама постоянно болела, с работой такая фигня! Иногда хочется просто закопаться! Но держусь! Деньги действительно решают многое...и в такой ситуации хочется их миллион! Чтобы вылечить близкого любимого человека! И чтобы мама не работала больше! Дай Бог нам Всем терпения, Здоровья и Удачи в Новом Году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности