Перейти к публикации

Отношения


LoaneP

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, LoaneP сказал:

Можете обосновать ваш ответ?

По значению энергетики в изголовье я могу обосновать свой ответ.Если будет значение,то напишу в чем там ситуация.

Ощущаю себя "Исусом Христом в поликлинике",типа,"даже температуру не померил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Просто практик сказал:

По значению энергетики в изголовье я могу обосновать свой ответ.Если будет значение,то напишу в чем там ситуация.

-18.png.10b95be18003104fa079e667e551d40e.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.08.2025 в 23:55, Natalya_ сказал:

Новый расклад (колода «Таро Безумной Луны»): 

 

--2(1).thumb.gif.1720790367492da67147380afe92dc94.gif

Каких-либо новых событий расклад не показал, сейчас идёт период завершения прошлых сюжетов.

Вот уж где точно ПОГАНОЕ дерьмо, так эта колода «Таро Безумной Луны». Сделанная человеком с серьезными психологическими проблемами (да он сам об этом рассказывал, Патрик Валенса в смысле...), для таких же ненормальных, видимо. 

А pagan значит - "языческий", "язычник". Учи английский, примитивная....

 

Захуярь Путина, спаси мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.08.2025 в 23:55, LoaneP сказал:

ОС ничего не наладилось стало только хуже

Значит что- то пошло не так. Бывает...

-----

"Что пошло не так?"  №13 Смерть, №18 Луна, 3 мечей...

Что-то Вы сами испоритили. Видимо. Иллюзии, искаженное восприятие действительности, иррациональные поступки, эмоциональность (Луна) привели к окончательному разрыву отношений с кем-то, с кем они могли бы развиваться (Смерть). 

3 мечей - были еще "варианты", но Вы и там все похоронили. 

Нужно мыслить рационально и уметь ждать. А не бросаться в омут с головой, в омут собственных фантазий. 

 

Захуярь Путина, спаси мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Marusha сказал:

Вот уж где точно ПОГАНОЕ дерьмо, так эта колода «Таро Безумной Луны». Сделанная человеком с серьезными психологическими проблемами (да он сам об этом рассказывал, Патрик Валенса в смысле...), для таких же ненормальных, видимо. 

А pagan значит - "языческий", "язычник". Учи английский, примитивная....

-20.png.993726bb3f4dd6431d5638418cc98b9c.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Natalya_ сказал:

-20.png.993726bb3f4dd6431d5638418cc98b9c.png

 

Тяжелый случай....Эти стрелки по всему форуму уже распихала. Совсем с головой плохо. 

 

Захуярь Путина, спаси мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Marusha сказал:

Значит что- то пошло не так. Бывает...

-----

"Что пошло не так?"  №13 Смерть, №18 Луна, 3 мечей...

Что-то Вы сами испоритили. Видимо. Иллюзии, искаженное восприятие действительности, иррациональные поступки, эмоциональность (Луна) привели к окончательному разрыву отношений с кем-то, с кем они могли бы развиваться (Смерть). 

3 мечей - были еще "варианты", но Вы и там все похоронили. 

Нужно мыслить рационально и уметь ждать. А не бросаться в омут с головой, в омут собственных фантазий. 

Здравствуйте! Я как раз мыслю рационально.Были отношения которые по моей вине разрушились.Я многое с тех пор осознала.Нет у меня никаких фантазий и я не бросаюсь в омут с головой.Я просто хочу здоровых и нормальных отношений.Я к ним готова и прошла все уроки.Я уже и так всю жизнь жду.Сколько мне еще ждать.Что мне еще нужно проработать.Я тупо устала от одиночества и хочу семью и детей.Что же я сделала такого плохого в этой жизни что обречена на одиночество?(ссори накипело).

ПС:Для меня это реально очень больной вопрос и тут не уместны ваши выяснения отношений не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2025 в 21:51, LoaneP сказал:

1. Что же я сделала такого плохого в этой жизни что обречена на одиночество?(ссори накипело).

2. ....и тут не уместны ваши выяснения отношений не по теме.

1. Да ничего Вы не сделали ТАКОГО особенного ! Вы сейчас, - истерите и придумываете. Значит у Вас есть "фантазии". Это и есть ЭМОЦИИ ! Это и есть ПЕРЕХЛЁСТ! Это и есть - иррациональное мышление. Когда у человека не складывается (в любой сфере) по жизни, и он задает вопрос : "Что же я сделала такого плохого в этой жизни"  - это из оперы магического мышления. Погуглите, что такое "магическое мышление", и Вы всё поймете. 

p.s. Вы - не особенный человек. Не обязательно У ВСЕХ всё должно складываться по жизни так, как они того хотят...Это тоже,...к размышлению....Хуева туча людей так и не находят по жизни свою "вторую половинку". Но живут как-то....Есть масса способов, как жить самодостаточно, полноценно, и не париться по этому поводу...И да, "просто секс" еще никто не отменял...)). Как и "ЗАИМЕТЬ РЕБЕНКА" без любимого мужчины, - также. 

2. Я с этой сумасшедшей никакие отношения тут не выясняю...Это у неё "болит"...) Не обращайте внимания. 

 

Захуярь Путина, спаси мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Marusha сказал:

1. Да ничего Вы не сделали ТАКОГО особенного ! Вы сейчас, - истерите и придумываете. Значит у Вас есть "фантазии". Это и есть ЭМОЦИИ ! Это и есть ПЕРЕХЛЁСТ! Это и есть - иррациональное мышление. Когда у человека не складывается (в любой сфере) по жизни, и он задает вопрос : "Что же я сделала такого плохого в этой жизни"  - это из оперы магического мышления. Погуглите, что такое "магическое мышление", и Вы всё поймете. 

p.s. Вы - не особенный человек. Не обязательно У ВСЕХ всё должно складываться по жизни так, как они того хотят...Это тоже,...к размышлению....Хуева туча людей так и не находят по жизни свою "вторую половинку". Но живут как-то....

2. Я с этой сумасшедшей никакие отношения тут не выясняю...Это у неё "болит"...) Не обращайте внимания. 

что вы написали, выглядит  как набор обесценивающих фраз:

Вы смешиваете разные понятия. Эмоции -естественная реакция человека. Фантазия - работа воображения. Иррациональное мышление -отдельный когнитивный процесс. Объединять всё это в одно - ошибка и подмена понятий.

Вы советуете «погуглить» термин, но сами используете его некорректно. В психологии под магическим мышлением понимается вера в причинно-следственные связи, которых объективно нет (например, «если я подумаю плохо - случится несчастье»). Спросить себя «что я сделала не так» -это рефлексия, а не магическое мышление.

Ваш аргумент «многие люди не находят вторую половинку» -это не ответ на личный вопрос. Это приём «ну и у других так же», который не помогает понять суть проблемы.

Фразы «Вы не особенный», «у неё болит», «истерите» - это не аналитика, а риторические ярлыки. Они нужны не для объяснения, а для того, чтобы поставить собеседника ниже. Это приём, но не аргумент.

Вместо того чтобы предложить понимание или решение, вы сводите всё к тому, что «так бывает» и «живут как-то». Это не даёт ценности собеседнику, только создаёт впечатление агрессии и равнодушия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LoaneP сказал:

что вы написали, выглядит  как набор обесценивающих фраз:

Вы смешиваете разные понятия. Эмоции -естественная реакция человека. Фантазия - работа воображения. Иррациональное мышление -отдельный когнитивный процесс. Объединять всё это в одно - ошибка и подмена понятий.

Вы советуете «погуглить» термин, но сами используете его некорректно. В психологии под магическим мышлением понимается вера в причинно-следственные связи, которых объективно нет (например, «если я подумаю плохо - случится несчастье»). Спросить себя «что я сделала не так» -это рефлексия, а не магическое мышление.

Ваш аргумент «многие люди не находят вторую половинку» -это не ответ на личный вопрос. Это приём «ну и у других так же», который не помогает понять суть проблемы.

Фразы «Вы не особенный», «у неё болит», «истерите» - это не аналитика, а риторические ярлыки. Они нужны не для объяснения, а для того, чтобы поставить собеседника ниже. Это приём, но не аргумент.

Вместо того чтобы предложить понимание или решение, вы сводите всё к тому, что «так бывает» и «живут как-то». Это не даёт ценности собеседнику, только создаёт впечатление агрессии и равнодушия.

Я понял. Судя по той "простыне текста" что Вы настрочили, Вы и сами способны разобраться в своих проблемах.

Тогда зачем Вы ТУТ задаете ЭТИ вопросы ?

 

Захуярь Путина, спаси мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Marusha сказал:

Я понял. Судя по той "простыне текста" что Вы настрочили, Вы и сами способны разобраться в своих проблемах.

Тогда зачем Вы ТУТ задаете ЭТИ вопросы ?

То есть Ваш максимум-это сосчитать строки? Хорошо. Это тоже показатель: обсуждать по сути Вам нечего.

Я, в отличие от Вас, просто наивно верю, что карты Таро или астрология могут дать иной угол зрения и помочь взглянуть на ситуацию по-другому. Но, как видно, здесь хватает не астрологов и не знатоков, а лишь шарлатанов и троллей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LoaneP сказал:

То есть Ваш максимум-это сосчитать строки? Хорошо. Это тоже показатель: обсуждать по сути Вам нечего.

Я, в отличие от Вас, просто наивно верю, что карты Таро или астрология могут дать иной угол зрения и помочь взглянуть на ситуацию по-другому. Но, как видно, здесь хватает не астрологов и не знатоков, а лишь шарлатанов и троллей

Я Вас понял. 

И да, "астрология" как и "Таро" - это не науки, где 2+2=4. Это про "интуитивное". Иногда что-то получается "угадать" ( и очень точно !), а иногда - нет. То есть, это и про "настроение". И да, с Вас тут никто денег не требовал за услуги, что бы Вы "обзывались" в мой адрес - "шарлатан и тролль". Это понятно ? Или как ? 

Если Вы были не в курсе, и наивно полагали, что на любой Ваш вопрос вам тут же дадут ТОЧНЫЙ ответ....то....Вы - идиотка. Уж простите....Или тот-же, тролль.....которая пришла сюда, тупо "попиздеть за жизнь" , но в итоге не получила нужного результата, и теперь дует щеки и возмущается ))

Я таких тут с 2013 года видал, - вагон и маленькую тележку. 

Всего хорошего. Удачи в поиске "второй половинки".  Я действительно желаю Вам удачи....Никакого негатива, если что....

 

Захуярь Путина, спаси мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
01.09.2025 в 22:43, Marusha сказал:

Я Вас понял. 

И да, "астрология" как и "Таро" - это не науки, где 2+2=4. Это про "интуитивное". Иногда что-то получается "угадать" ( и очень точно !), а иногда - нет. То есть, это и про "настроение". И да, с Вас тут никто денег не требовал за услуги, что бы Вы "обзывались" в мой адрес - "шарлатан и тролль". Это понятно ? Или как ? 

Если Вы были не в курсе, и наивно полагали, что на любой Ваш вопрос вам тут же дадут ТОЧНЫЙ ответ....то....Вы - идиотка. Уж простите....Или тот-же, тролль.....которая пришла сюда, тупо "попиздеть за жизнь" , но в итоге не получила нужного результата, и теперь дует щеки и возмущается ))

Я таких тут с 2013 года видал, - вагон и маленькую тележку. 

Всего хорошего. Удачи в поиске "второй половинки".  Я действительно желаю Вам удачи....Никакого негатива, если что....

Спасибо за лекцию, профессор чужих жизней. С 2013 года, говорите? Видимо, больше нечем заняться, кроме как считать "идиоток" и раздавать советы, кого и где искать. Только глубоко несчастный и жалкий человек может с утра до вечера поливать людей грязью. Вас, похоже, никогда по‑настоящему не любили и вы сами не умеете любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, LoaneP сказал:

Спасибо за лекцию, профессор чужих жизней. С 2013 года, говорите? Видимо, больше нечем заняться, кроме как считать "идиоток" и раздавать советы, кого и где искать. Только глубоко несчастный и жалкий человек может с утра до вечера поливать людей грязью. Вас, похоже, никогда по‑настоящему не любили и вы сами не умеете любить.

О....проснулась....вдруг. Видимо опять что-то не так пошло....по жизни....

Ну рассказывай бабушке, что у тебя опять приключилось то деточка ? 

:pig_16:

 

 

Захуярь Путина, спаси мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.09.2025 в 20:58, LoaneP сказал:

Спросить себя «что я сделала не так» -это рефлексия, а не магическое мышление.

Здравствуйте!

Вопрос «что вы делаете не так» - когнитивное искажение. Оно проистекает из травмы близких и значимых отношений. В совокупности, здесь не одна травма, нужна достаточно длительная терапия, чтобы убрать слияние, которое в основе этого вопроса. 
То что происходит во внешней среде, учитывая конечно объективные параметры реальных контекстов, практически во всем зависит от состояний. Работать нужно с состояниями. 
Самые простые примеры: если к вам на встречу опаздывают или вы опаздываете, и с одной и с другой стороны нужно работать с состояниями. В основе опозданий, например, лежат такие состояния как обида и грусть под обидой.

и вы конечно пережили нечто очень травматичное, раз считаете, что вы делаете что-то не так. 
начните с того, что Вы хорошая, Вы все делаете правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности