Перейти к публикации

Самый сильный знак зодиака


Рекомендованные сообщения

самый сильный в воздушных знаках : водолей

самый сильный в огненных знаках : стрелец

самый сильный в земляных знаках : козерог

самый сильный в водяных знаках : рыбы

*рыбы считаются самыми сильными ( речь не о физических возможностях )

вы силу воли имеете в виду? то с водом не соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы силу воли имеете в виду? то с водом не соглашусь

я имел ввиду иерархию знаков,водолей и козерог (янь и инь),3 сефира древа жизни,выше их ,знаков нет. каббала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду иерархию знаков,водолей и козерог (янь и инь),3 сефира древа жизни,выше их ,знаков нет. каббала!

инь и ян. янь это солнце. не знаю как в каббале. у меня лев- Бог, водолей - Дьявол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибочно отождествлять знаки с добром или злом.астрология нейтральна-это инструмент для обозначения активности или пассивности энергий.как часы показывающие момент события(но на само событие не влияют).активной энергией овна(к примеру,марс в знаке лев)может воспользоваться любой "хороший" или "плохой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятие силы относительно. Я думаю что здесь не по знакам смотреть нужно, а по человеку. Хотя какуе-то статистику вывести можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно как отделить человека от внешних сил(ежесекундно на него влияющих,и явлвющихся основными причинами наших поступков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то человек при рождении от Бога получил подарок- волю и вне зависимости от этого он ее реализовывает- по обстоятельствам не по обстоятельствам, хотя силы влияют, конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос фатализма и свободной воли,что доминирует и в каких пропорциях.1)человек не выбирает места и времени своего рождения(страна,этнос ,исторический период). 2)не выбирает родителей(т.е наследственные болезни или предрасположенности к ним) 3)человек не помнит своих прошлых воплощений и не понимает откуда он вообще взялся.При таком положении вещей свободная воля имеет крайне узкое применение.Но всё же имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос фатализма и свободной воли,что доминирует и в каких пропорциях.1)человек не выбирает места и времени своего рождения(страна,этнос ,исторический период). 2)не выбирает родителей(т.е наследственные болезни или предрасположенности к ним) 3)человек не помнит своих прошлых воплощений и не понимает откуда он вообще взялся.При таком положении вещей свободная воля имеет крайне узкое применение.Но всё же имеет.

с точки зрения жизни земной да, а вот душевной- существует теория что душа ребенка выбирает родителей за 30 лет до своего рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю,что душа воплотится там где нужно,а не там где она захочет.и занимаются этим существа более могущественные,видящие картину мироздания более глобально и шире(некие высшие духи,архангелы).например Иисус Христос и Понтий Пилат должны были существовать в одно время,иначе бы миссия не свершилась.а вот кто эту миссию задумал и осуществил,отдельный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю,что душа воплотится там где нужно,а не там где она захочет.и занимаются этим существа более могущественные,видящие картину мироздания более глобально и шире(некие высшие духи,архангелы).например Иисус Христос и Понтий Пилат должны были существовать в одно время,иначе бы миссия не свершилась.а вот кто эту миссию задумал и осуществил,отдельный вопрос.

я думаю что наши души все равно нужны вселенной она же существует за счет них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вселенная- (мироздание),обязана своим возникновением Богу,и по его желанию существует.и уж точно не зависит от наших душ.Наши души ЧАСТЬ вселенной,и далеко не самая важная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вселенная- (мироздание),обязана своим возникновением Богу,и по его желанию существует.и уж точно не зависит от наших душ.Наши души ЧАСТЬ вселенной,и далеко не самая важная.

мы с вами говорим о разном, для функционирования любой системы, в том числе и вселенной нужна энергия, такой энергией обладают только человеческие души, а вообще, если вы хотите поговорить о религии, то вы ошиблись форумом, это астрологический сайт, а не теологический

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отделить астрологию от религии.интересно.и как это древнеегипетские жрецы не додумались,или древнекитайские монахи

ну с точки зрения религии Астрология _ это от ДЬЯВОЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще считаю, люди занимающиеся астрологией они в прошлой жизни с Востоком были связаныБ там Буддизм или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ее позиция понятна.

Наш преподаватель тоже считала, что овен, телец, близнецы и рак, "примитивные".

А стрелец, козерог, водолей и рыбы "высшие".

Как ученик-учитель.

 

Но вот на моем пути не попадались сильные рыбы.

Столько у них заморочек в голове. Живут в каком то выдуманном мире.

Постоянно иллюзии, фантазии и депрессии. Может кончено "создав" свой мир им и правда проще.

а у меня вот есть знакомые рыбы с очень сильным внутренним стержнем! И есть козерог, который, увы, вообще не блещет даже минимумом какой-то силы. Есть лев, очень сильный, но есть и прямо противоположный- трус и лентяй) Вот овны всегда были на высоте. Так что все разделения по силе довольно поверхностны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вот есть знакомые рыбы с очень сильным внутренним стержнем! И есть козерог, который, увы, вообще не блещет даже минимумом какой-то силы. Есть лев, очень сильный, но есть и прямо противоположный- трус и лентяй) Вот овны всегда были на высоте. Так что все разделения по силе довольно поверхностны :)

покажите мне такого вона НЕМЕДЛЕННО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вселенная- (мироздание),обязана своим возникновением Богу,и по его желанию существует.и уж точно не зависит от наших душ.Наши души ЧАСТЬ вселенной,и далеко не самая важная.

Наши "души" - САМАЯ ВАЖНАЯ часть ЗЕМЛИ! И Земля точно зависит от наших "душ", точнее от наших действий. О Земле прежде всего надо думать, а не о вселенной. У нас нет другого дома, кроме нашей планеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я считаю, что нет самого сильного и самого слабого знака. Нужно смотреть карту вцелом.

Я согласна со zvezdo4ka (1 стр), у каждого есть знака есть сильные стороны.

Ведь Рыбы по Солнцу - есть среди них могущественные и влиятельныю люди. А среди Скорпионов есть и несчастные, алкоголики, бомжи.

Поэтому грести всех одним стереотипом - как минимум не профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности