Перейти к публикации
Кошка...

Мужчина скорпион, женщина стрелец

Рекомендованные сообщения

Кошка...

Совместимы или нет, возможен разрыв отношений?

Поделиться сообщением

Алина

Совместимы или нет, возможен разрыв отношений?

Это распространенный, но не слишком прочный союз. Несмотря на то, что Скорпион мужчина и женщина-Стрелец имеют много общих черт, таких как независимость, свободолюбие, сильные чувства, тем не менее это, не способно объединить их сразу и навсегда. Нужно время для того, чтобы оба разглядели и оценили достоинства друг друга. Когда же это происходит, их роман бывает очень ярким и страстным.

В совместной жизни женщина-Стрелец дает ревнивому Скорпиону немало поводов для выяснения отношений, причем воспринимает его жгучую ревность как посягательство на свою личную свободу. Длительность таких отношений зависит в первую очередь от терпения Скорпиона, его настойчивости и умения внушить женщине-Стрельцу мысли о пользе брака.

Поделиться сообщением

Кошка...

Спасибо,хотелось бы подробнее

Поделиться сообщением

Амира

у меня есть среди знакомых такая пара. ОН родился в последний день Скорпиона, а ОНА в рассвете Стрельца.

Внешне вообще не похожи, но внутренне будто единое целое. Скоро отметят 10 лет вместе, сын растет. Дай Бог.

Девушка в таком счастливом браке цветет и пахнет, а он старается обеспечит семью, всё делает. Ттт душа в душу. Но это, наверно, скорее исключение из правил. Всё индивидуально

Поделиться сообщением

Natasha

у меня есть среди знакомых такая пара. ОН родился в последний день Скорпиона, а ОНА в рассвете Стрельца.

Внешне вообще не похожи, но внутренне будто единое целое. Скоро отметят 10 лет вместе, сын растет. Дай Бог.

Девушка в таком счастливом браке цветет и пахнет, а он старается обеспечит семью, всё делает. Ттт душа в душу. Но это, наверно, скорее исключение из правил. Всё индивидуально

просто ранние стрельцы (не помню где слышала) отличаются более спокойным нравом...ну и со скорпом , наверняка. тоже что-то подобное...

Поделиться сообщением

Амира

просто ранние стрельцы (не помню где слышала) отличаются более спокойным нравом...ну и со скорпом , наверняка. тоже что-то подобное...

ммм...ну по себе не замечала, что более спокойнее :D но у них...всё может быть.... наверно, совместимость оч хорошая.

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

Ранние стрельцы - это чистые стрельцы (1 декада), а потом уже идут стрельцы-овны (2 декада) и стрельцы-львы (3 декада). Так что ранние Стрельцы - самые открытые, позитивные и оптимистичные люди (конечно, если у них нет Сатурна на Асценденте, например :lol: ))))

Поделиться сообщением

Амира

Ранние стрельцы - это чистые стрельцы (1 декада), а потом уже идут стрельцы-овны (2 декада) и стрельцы-львы (3 декада). Так что ранние Стрельцы - самые открытые, позитивные и оптимистичные люди (конечно, если у них нет Сатурна на Асценденте, например :lol: ))))

УРАААААААААААААААА!!!! :lol: :lol: :lol: (от прочтения сообщения до кавычек) :)))

п.с. ну вот, Сатурн на Асцеденте опять всё испортил <_< а нейтрализовать его реально, если до определенных собитий о нём в характере ни слуху, ни духу не было? получается, что он "включается" как то?

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

УРАААААААААААААААА!!!! :lol: :lol: :lol: (от прочтения сообщения до кавычек) :)))

п.с. ну вот, Сатурн на Асцеденте опять всё испортил <_< а нейтрализовать его реально, если до определенных собитий о нём в характере ни слуху, ни духу не было? получается, что он "включается" как то?

хаха :lol: :lol: :lol: у вас правда Сатурн на Асц? Я это просто, как пример привела) Сатурн вообще-то, хоть и злая планета, но далеко не всегда влияет негативно. Просто он дает более серьезное отношение к жизни, приземленность)))

Поделиться сообщением

Амира

хаха :lol: :lol: :lol: у вас правда Сатурн на Асц? Я это просто, как пример привела) Сатурн вообще-то, хоть и злая планета, но далеко не всегда влияет негативно. Просто он дает более серьезное отношение к жизни, приземленность)))

я изучала Ведическую астрологию, там в 1-ом доме Сатурн в асцеденте. В астрологии, которой посвящен данный форум не понимаю ничего, но наверно всё так же :D просто такие проявления начались лишь несколько лет назад) до этого - был чистейшие Стрелец) поэтому и спросила могут ли они как возникли - так и исчезнуть вновь)

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

я изучала Ведическую астрологию, там в 1-ом доме Сатурн в асцеденте. В астрологии, которой посвящен данный форум не понимаю ничего, но наверно всё так же :D просто такие проявления начались лишь несколько лет назад) до этого - был чистейшие Стрелец) поэтому и спросила могут ли они как возникли - так и исчезнуть вновь)

насчет конкретно вашего случая не знаю, что повлияло, но вообще прогрессивная Луна примерно каждые 2 -3 года переходит в другой знак, и мы приобретаем некоторые качества этого знака. Допустим, я Водолей, но сейчас моя прогрессивная Луна идет по знаку Скорпион - я стала более язвительной и скрытной. А через 2 года она перейдет в знак Стрельца - стану оптимисткой и энтузиасткой :D

Поделиться сообщением

Natasha

А может и сатурн включился ведь он с 29 лет начинает "работать" , кажется...у меня мировоззрение видоизменилось более кардинально в 27-28 лет

а депрессия бывает у все...это нормально. главное не затягивать с этим делом...я сразу стараюсь собрать чемодан и у лететь. вообще путешествия лечат. Меня так точно)

Поделиться сообщением

Natasha

вообще надо смотреть 6 дом (читала) дом здоровья...в нем и скрыт секрет здоровья (сорри за тавтологию--не хочется думать о правильности написания))). У меня 6 дом в стрельце---мне просто показаны путешествия. У меня просто чудо произошло после путешествия. правда. Я и сама была в шоке. Встряска нужна. Стараюсь хотя бы пару раз в год ловить такой позитив!

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

А может и сатурн включился ведь он с 29 лет начинает "работать" , кажется...у меня мировоззрение видоизменилось более кардинально в 27-28 лет

а депрессия бывает у все...это нормально. главное не затягивать с этим делом...я сразу стараюсь собрать чемодан и у лететь. вообще путешествия лечат. Меня так точно)

Кстати да, у меня в 29 лет резко поменялось отношение к жизни. Куда-то пропала беззаботность и легкость, захотелось стабильности, постоянства... Недавно прочитала статью на тему возрастов: http://astrologics.ru/103-mindandbody/403-cikly-planet.html

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

вообще надо смотреть 6 дом (читала) дом здоровья...в нем и скрыт секрет здоровья (сорри за тавтологию--не хочется думать о правильности написания))). У меня 6 дом в стрельце---мне просто показаны путешествия. У меня просто чудо произошло после путешествия. правда. Я и сама была в шоке. Встряска нужна. Стараюсь хотя бы пару раз в год ловить такой позитив!

То есть вы хотите сказать, знак на куспиде 6 доме показывает, что поможет излечиться от болезней? :)

Поделиться сообщением

Natasha

я могу тему скопировать с другого сайта... там об этом подробнее написано, Ну, наверное,точнее знак на куспиде))). Я не волшебник, а только учусь...

я могу не правильно выразиться, но что-то типа того.)))

Я на днях создам тему, скопировав и почитаете. интересная достаточно статься была

(анализируя написанное,встретила много повторяющихся слов , например 4 раза написала "Я"...мда, интересно, что это значит...надо изучить))))

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

я могу тему скопировать с другого сайта... там об этом подробнее написано, Ну, наверное,точнее знак на куспиде))). Я не волшебник, а только учусь...

я могу не правильно выразиться, но что-то типа того.)))

Я на днях создам тему, скопировав и почитаете. интересная достаточно статься была

Да, скопируйте это в новой теме, а то мы что-то нафлудили тут :wacko:

Поделиться сообщением

Амира

насчет конкретно вашего случая не знаю, что повлияло, но вообще прогрессивная Луна примерно каждые 2 -3 года переходит в другой знак, и мы приобретаем некоторые качества этого знака. Допустим, я Водолей, но сейчас моя прогрессивная Луна идет по знаку Скорпион - я стала более язвительной и скрытной. А через 2 года она перейдет в знак Стрельца - стану оптимисткой и энтузиасткой :D

:D ну прям как "перчатки" знаки меняем)))

Про 29 лет понятия не имею, мне всего 24! :D а "включился" (не знаю уж что там тогда включилось) года 3-4 назад.

Наташа, а если 6 дом в близнецах - это тогда что "исцелять" должно?

Поделиться сообщением

Natasha

я попробую сегодня создать тему для вас со звездочкой)). Ну, и для остальных форумчан по- поводу 6 дома

Поделиться сообщением

Амира

я попробую сегодня создать тему для вас со звездочкой)). Ну, и для остальных форумчан по- поводу 6 дома

класс! было бы интересно)

Поделиться сообщением

Alenuhka

у меня папа скорпион, мама стрелец. Они вместе уже 31 год, могу сказать, что союз держится на терпении мамы

Поделиться сообщением

Кошка...

Скорпион 20 ноября,стрелец 16 декабря

Поделиться сообщением

tornadoXXL

я скорпион муж стрелей,это не союз это что то,мужа дома не удержишь,вот уже 10 лет а он никак не повзрослеет хотя ему 32 ведет себя как 18 летний юнец)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...