Перейти к публикации

Ключ к вечной молодости (Шестой дом)


Natasha

Рекомендованные сообщения

Ну вот Яныч вышестоящее подразделение мой проект развернуло по причине "что все в Исландии хорошо и без Яна"... так шта..путь один -Астрокот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Natasha

    20

  • Шура

    15

  • ...

    11

  • Роман Цвях

    11

Наибольшая активность

:lol:

 

Анлин, ну вы хотя бы аргументируйте.)))

Пироженки мужчины многие любят, похлеще сладкоежки бывают, чем женщины.

Мужчины бывают оооочень мягкие, нежные, ласковые.

 

по поводу вопрос-ответ: знаю одного красавца, который НИКОГДА не отвечает конкретно на конкретно поставленный вопрос.. То есть там нужно сказать только "да" или "нет". Он же разовьет такую мутотень, что поплохеет. Ну у Астрокота тоже с этим беда)))).

 

Сегодня ночью мне снится карта 9 Чаш(на ней нарисован толстый мужик и вокруг него 9 кубков) и рядом аватарка Астрокота :lol: :lol: :lol:

сама по себе карта хорошая, но этот типок всегда какую-то ассоциацию с ожирением вызывал.

я даже не выдержала и спросила у него на форуме! Ну и здесь последовал мутный ответ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинкси, тебя спросят :есть лишний вес?

 

ты чего ответишь?

 

"конечно, нет!"

 

Котэ увиливает от прямого ответа, значит...это что-то значит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

(он, наверное, знает о чем говорит.........)

))И завтра в новостях) сотни исландских женщин спешно покидают остров :lol: на надувных лодках, вплавь....)))и прочее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чего ответишь? "конечно, нет!" Котэ увиливает от прямого ответа, значит...это что-то значит :D

Как будто у людей есть проблема ответить "конечно нет", на форуме, даже если вес уже складывать некуда.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочтите внимательно

Я и сейчас не уверен, что ты являешься тем, за кого я тебя принимаю… согласись, учитывая всё, я имею на это право. Переход на «ты» означает для меня перевод отношений в плоскость 11 дома, а он у меня своеобразный – друзья могут становиться не просто друзьями. А тебя я сильно опасаюсь в этом плане)) НО первое и главное здесь то, что об отношениях с замужней женщиной для меня не может быть и речи. Ромашечка, я не шутил, когда говорил, что если бы знал правду о ней, ты бы никогда не узнала правду о моём отношении. Никогда. Если б я только знал!!!, что она это НЕ ОНА, то никогда, понимаешь, никогда она не получила бы тех слов, того тепла, которые я ей передал. Это вселенский заговор. Я просто не в состоянии сказать и выразить то же самое мужчине, проявить инициативу первой. Вот откуда веет холодом, вот откуда поднимается хвост… Я в некотором роде не в себе. Ещё и немного агрессивным стал. Но я над собой работаю. Если ты хочешь попытаться понять общую картину, то просто найди песню Бориса Моисеева «Глухонемая любовь». А если ты хочешь изменить что-то в лучшую сторону, подумай, что нужно для того, чтобы я мог больше тебе доверять А я тебе щас посвящю песню в Музыкальном настроении. Ну держись, сладкая))

 

Тамэлия, ну женщина же это!! Астрокошка!

Прочтите еще раз тему -звездная головоломка 1....кулинарные пристрастия знаков))) и кому что приготовить.

 

Там же кстати и упоминания что "подружки жалуются " что коллеги присылают откровенные интимные фото, подружки ему и книжки читают-не слишком ли много подружек..обращусь ка я к Without за консультацией))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Задал вопрос, астрокот - мужчина или женщина, ответ -

300c18800f25.png

 

 

*Паж Чаш может быть как чувствительной девушкой, так и мягким, нежным мужчиной

Изменено пользователем Jinxed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочтите внимательно Тамэлия, ну женщина же это!! Астрокошка! Прочтите еще раз тему -звезная головоломка 1....кулинарные пристрастия знаков))) и кому что приготовить. Там же кстати и упоминания что "подружки жалуются " что коллеги присылают откровенные интимные фото, подружки ему и книжки читают-не слишком ли много подружек..обращусь ка я к Without за консультацией))))

))Не проводила расследование на Астрокотов)))я даже не читала многие сообщения, просто мимо))Но еще в его первый приход, это моя идея про сладкое пение :) А вообще, Анлин, мы пол не определим)))даже на основании пары опечаток, у меня были опечатки такого рода тоже))и у меня были знакомые, которые могут так петь, и они вообще по факту половой принадлежности были мужчинами и которые имели очень странные отношения с женским полом и много, очень много подружек ;):) Но в данный момент за жизнью астрокота не наблюдаю вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем с такими проблемами что прикрывается мужским "началом"

Честно, мне не очень интересная загадка :lol: если кому Выкинул пару хамских финтов, все давай досвидания :) если не нравится или нахамил,послал там, просто не вступать в диалог. Форум место где это легко делается и в принципе мотивация увиливать сама собой и отвалится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, но пока она не отваливается благодаря Машке ромашке, поэтому решила использовать с пользой))) а так конечно плевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности