Перейти к публикации

Анализ натальной карты


zvezdo4ka

Рекомендованные сообщения

Звездочка, ну нельзя так много интересной информации давать сразу, перезагрузку придется делать B) . Ах,да спасибо))

Наташа! Рада, что материал С.В. Шестопалова, выложенный звездочкой, вам тоже интересен. Значит, ваша фраза " В любом случае спасибо за информацию о человеке, которого я не принимаю...врага надо знать в лицо так сказать ;) " не актуальна.)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа! Рада, что материал С.В. Шестопалова, выложенный звездочкой, вам тоже интересен. Значит, ваша фраза " В любом случае спасибо за информацию о человеке, которого я не принимаю...врага надо знать в лицо так сказать ;) " не актуальна.)) :)

 

дорогая Алина))). Ну, когда же вы наконец-то поймете мои шутки(((. Я говорила за конкретную синастрию и мнение Шестопалова в ней)) +немного иронизировала. есть моменты с которыми я с ним не согласна, хотя ему все-равно на это)). Но я готова изучить (почитать ) и другие его работы, чтобы окончательно принять или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогая Алина))). Ну, когда же вы наконец-то поймете мои шутки(((. Я говорила за конкретную синастрию и мнение Шестопалова в ней)) +немного иронизировала. есть моменты с которыми я с ним не согласна, хотя ему все-равно на это)). Но я готова изучить (почитать ) и другие его работы, чтобы окончательно принять или нет

"Вот мне вообще не нравится этот Шестопалов..., хотя , конечно, я не все труды его читала" Сорри. Ваш сарказм и иронию действительно трудно понять......или вы лукавите? ;) положительный отзыв был написан значительно раньше .......Всего вам доброго) :):wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вот мне вообще не нравится этот Шестопалов..., хотя , конечно, я не все труды его читала" Сорри. Ваш сарказм и иронию действительно трудно понять......или вы лукавите? ;) положительный отзыв был написан значительно раньше .......Всего вам доброго) :):wub:

)))Алин, вот смотрите я написала вообще не нравится--..я просто проявляю резко протест по своим не состыковкам , но я понимаю что не все я его труды читала (о чем написала))) Я выразила протест по данному вопросу. вопросу синастрий.И еще планеты в знаках с ними тоже не согласна ( у меня не сходятся). Извините за флуд)). А вообще я уже смирилась моей с вами оппозицией и квадратурой)) в общении...она мне уже даже интересна B) . Ушла работать))всем продуктивного дня!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера (Телец, Весы) в VI доме.

Служба связана с красотой и искусством - разведение цветов, рабочий сцены, осветитель в театре, вахтер в картинной галерее, продавец в магазине духов и косметики, дизайнер, костюмер, декоратор, гример, ассистент режиссера на киностудии или в театре и т.п. Отношения с сослуживцами и начальством тесные, нередко переходящие в служебные романы, бывает, что жены и мужья при таких положениях Венеры работают вместе. Коллектив на работе преимущественно женский.

Домашние животные декоративные, красивые (собачки с прическами и бантами, кошечки в платьях и т.п.).

Бытовые проблемы не воспринимаются им как проблемы, склонен переложить их решение на других.

мда..не завидные должности у венеры))) . Про начальство верно. оно ко мне хорошо относилось, а как еще к трудоголику относится)), да коллектив , наверное, тоже ко мне терпимо относится. коллектив преимущественно мужской был всегда.

У меня про Венеру все сходится :) А про Плутон вообще нет.. :wacko: Особенно про животных... :o люблю их по Венере.."Домашние животные декоративные, красивые (собачки с прическами и бантами, кошечки в платьях и т.п.)" ну может не с прическами и бантами :D но миленькие мосечки обожаю, и пушистых котятушек тоже люблю :D:wub:

А я вот не понимаю этих маленьких собачек. Это ж не кошка и не полноценная собака...что-то среднее и как к нему относится)).Собака должна быть другом, а не приложением к сумочке B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

IV дом.

Плутон (Скорпион) в IV доме.

Изобилие в доме. Состоятельные родители. В доме постоянно перемены, кардинальные обновления (например, вся мебель периодически и целиком выкидывается и обстановка полностью заменяется), перепланировки. Отношения между домочадцами авторитарные, постоянно идет борьба за власть ("кто в доме хозяин?"), чаще скрытая, подковёрная. Если Плутон имеет плохие аспекты, высока вероятность ограбления квартиры, или неполная семья, или внешние "непреодолимые обстоятельства" вынуждают менять место жительства (например, строится автотрасса и она проходит прямо через дом - вынужденное отселение).

 

да у меня была борьба с моим отцом. просто я считала, что он не справедливо поступал и то, что я была маленькая это был не повод не уважать мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нептун в 6 доме слаб изначально, а как если он в своей обители имеет гармоничные аспекты, дом не поражен?

В любом случае, планета в 6 доме дает склонность к болезни по своей природе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, планета в 6 доме дает склонность к болезни по своей природе

хм, т.е лучше вообще чтобы не было планет в этом доме...неужели никакая планета не внесет в гармонию, только потому что это плохой дом. Вот например у меня в 6 доме моя "добрая" планета венера...т.е все-равно (. А если там будет селена или парс ф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, т.е лучше вообще чтобы не было планет в этом доме...неужели никакая планета не внесет в гармонию, только потому что это плохой дом. Вот например у меня в 6 доме моя "добрая" планета венера...т.е все-равно (. А если там будет селена или парс ф?

фиктивные точки, думаю, не будут влиять на болезни. Вот у вас там стоит Венера, есть ли у вас какие-то болезни по ней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиктивные точки, думаю, не будут влиять на болезни. Вот у вас там стоит Венера, есть ли у вас какие-то болезни по ней?

Звездочка,у меня там планет пять в этом доме...это что ж должно получаться :o:D . я просто ходячей энциклопедией должна быть. да еще и лилит там.

я честно еще не выучила урок "болезни по венере, нептуну, меркурию..."-которые там стоят. Но за здоровьем очень слежу, кстати это не так давно проснулось во мне -года два назад. Если вот , например , у человека болезни по меркурию...значит есть и пути лечения? это тоже в астрологии прописано? не подскажите материал и авторов....интересно. (да и меня можно на "ты", тезка B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звездочка,у меня там планет пять в этом доме...это что ж должно получаться :o:D . я просто ходячей энциклопедией должна быть. да еще и лилит там.

я честно еще не выучила урок "болезни по венере, нептуну, меркурию..."-которые там стоят. Но за здоровьем очень слежу, кстати это не так давно проснулось во мне -года два назад. Если вот , например , у человека болезни по меркурию...значит есть и пути лечения? это тоже в астрологии прописано? не подскажите материал и авторов....интересно. (да и меня можно на "ты", тезка B) )

Болезни Венеры - мочеполовая система, проблемы с гормонами, например. На самом деле, если планета стоит в 6 доме - болезнь по ней если и будет, то ничего серьезного. Нужно несколько указаний. "Лечить" болезнь - значит прорабатывать планету по-другому. 6 дом ведь не только за болезни отвечает.

Я прошла курс медицинской астрологии в школе, где училась. Информация давалась из разных источников. Один из них - "Медицинская астрология", Рафаэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болезни Венеры - мочеполовая система, проблемы с гормонами, например. На самом деле, если планета стоит в 6 доме - болезнь по ней если и будет, то ничего серьезного. Нужно несколько указаний. "Лечить" болезнь - значит прорабатывать планету по-другому. 6 дом ведь не только за болезни отвечает.

Я прошла курс медицинской астрологии в школе, где училась. Информация давалась из разных источников. Один из них - "Медицинская астрология", Рафаэль.

о. спасибо звездочка есть небольшое нарушение с гормонами (вес особо не набирается). спасибо очень заинтересовало меня это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о. спасибо звездочка есть небольшое нарушение с гормонами (вес особо не набирается). спасибо очень заинтересовало меня это!

пожалуйста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна (Рак) в X доме.

На выбор профессии сильно влияют мать или жена (в картах мужчин, где Луна - показатель брака). Человек не проявляет самостоятельности в выборе жизненного пути и профессии, склонен следовать чужим советам (особенно родителей и близких). На службе тяготится жестким графиком работы, избегает ответственности, при любом удобном случае уходит в сторону, освобождая другим путь для продвижения по карьерной лестнице. Его призвание - опекать людей и создавать им комфортные условия для жизни.

 

 

 

Венера (Телец, Весы) в XII доме.

Человек ощущает большой дискомфорт, вступив в фазу романтических отношений. Это происходит от неприятия им неравенства полов (такие люди часто становятся жено- или мужененавистницами) и существующего в социуме представления о браке. Человек скрывает свои чувства и романтические связи, может быть приверженцем платонической любви. Счастье следует искать на чужбине, в эмиграции, лучше, если партнер - представитель другой культуры, иностранец. Самоанализ включается при возникновении романтических отношений, при появлении чувства влюбленности, при контакте с произведениями искусства. Изоляцию человек переносит хорошо, одиночество приносит хорошие духовные и материальные плоды. Вдохновение свыше приходит к человеку через произведения искусства и возвышенную любовь, в одиночестве человек сам склонен творить (скульптура, архитектура, живопись и т.п.). Если Венера повреждена, то человек, часто подсознательно, придумывает себе любимого (любимую), которого на самом деле не существует (и не может существовать) в реальности; столкновение этого образа с реальными претендентами "на руку и сердце" приводит к фрустрации и психическим проблемам. Такое положение Венеры часто указывает на потерю любви (потеря любимого, разочарование в нем и т.п.).

 

Про луну верно, за исключением при любом удобном случае уходит в сторону...Ну не совсем при любом)) :rolleyes:

Про венеру тоже практически всё точно, только дискомфорт описанный не от неприятия неравенства полов, а от того что надо изобразить заинтересованность всякой банальной ерундой (как обычно при знакомствах) и это напрягает.Когда на самом деле интереснее другие аспекты человека.

Про любовь к уединению - 100% :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Лилит во II доме.

Периодические приступы животного страха все потерять, остаться без средств к существованию и умереть с голоду или, с другой стороны, полное пренебрежение к деньгам, доходам и вещам. Так человека и "мотает" туда-сюда: от неумеренной скупости до непонятных трат (буквально выбрасывает деньги на ветер, может, например, залезть на крышу дома, бросить вниз пачку купюр и наблюдать, как за них дерутся внизу прохожие). Привязывается к вещам как к одушевленным существам, поэтому от многих ненужных вещей (скажем, чайник без крышки или часы, которые уже давно стоят) избавиться не может, испытывает к ним сочувствие, так весь этот хлам и таскает за собой. При этом от нормальных, вполне новых и функциональных вещей иногда стремится избавиться по непонятным причинам - они начинают внушать ему безотчетный страх. Поступление энергии в организм связано с подземными водами (например, любит слушать и заряжаться от журчания воды в канализационном колодце, полезть искупаться в колодец или старую полузатопленную шахту). Коллекционирует всякую "гадость" (например, фотографии уродцев - этакая кунсткамера на дому, пыточный инвентарь, атрибутику для садомазохистских оргий и т.п.). - смешно)))) Ничего подобного не наблюдается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss, у одной моей знакомой лилит во льве во втором доме, она говорила что, когда стала много зарабатывать начали проявляется негативные качества знака Льва - надменность, высокомерие, как только зарплата стала средней,то эти качества исчезли ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss, у одной моей знакомой лилит во льве во втором доме, она говорила что, когда стала много зарабатывать начали проявляется негативные качества знака Льва - надменность, высокомерие, как только зарплата стала средней,то эти качества исчезли ..

вывод: деньги -зло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что у нее есть сестра близнец - разница минут 10, так вот за второй я такого не замечала, у нее лилит на границе 1-2 дома...

 

вывод: деньги -зло!!!

Да, сейчас немного бы зла не помешало -_-:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит во II доме.

Периодические приступы животного страха все потерять, остаться без средств к существованию и умереть с голоду или, с другой стороны, полное пренебрежение к деньгам, доходам и вещам. Так человека и "мотает" туда-сюда: от неумеренной скупости до непонятных трат (буквально выбрасывает деньги на ветер, может, например, залезть на крышу дома, бросить вниз пачку купюр и наблюдать, как за них дерутся внизу прохожие). Привязывается к вещам как к одушевленным существам, поэтому от многих ненужных вещей (скажем, чайник без крышки или часы, которые уже давно стоят) избавиться не может, испытывает к ним сочувствие, так весь этот хлам и таскает за собой. При этом от нормальных, вполне новых и функциональных вещей иногда стремится избавиться по непонятным причинам - они начинают внушать ему безотчетный страх. Поступление энергии в организм связано с подземными водами (например, любит слушать и заряжаться от журчания воды в канализационном колодце, полезть искупаться в колодец или старую полузатопленную шахту). Коллекционирует всякую "гадость" (например, фотографии уродцев - этакая кунсткамера на дому, пыточный инвентарь, атрибутику для садомазохистских оргий и т.п.). - смешно)))) Ничего подобного не наблюдается)

 

1b4c31f57febc27c38da730645df551e.gif нет, ну надо же такое выдумать..."Коллекционирует всякую "гадость" (например, фотографии уродцев - этакая кунсткамера на дому, пыточный инвентарь, атрибутику для садомазохистских оргий и т.п.)"....интересно, а что такие случаи были или они от балды написали)))))))???e36801bc7b11cfc16987a18f8e7b5192.gif

У меня Лилит во 2 доме, но такую чушь я про себя не замечала...))) " При этом от нормальных, вполне новых и функциональных вещей иногда стремится избавиться по непонятным причинам - они начинают внушать ему безотчетный страх. "...ну да конечно..я обычно так и делаю, куплю новую вещь, пугаюсь ее, а потом выкидываю...73d434b353275255e2429fb68141b812.gif02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности