Перейти к содержимому
Муса

Марс в Близнецах как проработать?

Рекомендуемые сообщения

Муса

Скажите пожалуйста как проработать Марс, если это можно конечно. Марс в близнецах, мужские качества усилить, не хочу быть общительным, хотя я и так не очень общителен. Целеустремленности что ли или чего то еще не хватает, в общем начатое доконца доводить не получается, как то желание, пыл быстро угасает, последовательно над достижением цели не могу работать, сила воли какая то краткосрочная что ли, на пару дней.

Поделиться сообщением

Жасмин

Скажите пожалуйста как проработать Марс, если это можно конечно. Марс в близнецах, мужские качества усилить, не хочу быть общительным, хотя я и так не очень общителен. Целеустремленности что ли или чего то еще не хватает, в общем начатое доконца доводить не получается, как то желание, пыл быстро угасает, последовательно над достижением цели не могу работать, сила воли какая то краткосрочная что ли, на пару дней.

Скорее Уран на это влияет. Вы бы карту скинули. У вас наверное неск. планет в падающих домах есть.

Поделиться сообщением

Муса

Скорее Уран на это влияет. Вы бы карту скинули. У вас наверное неск. планет в падающих домах есть.

Не понял как тут картинку прикрепить, поэтому просто дату напишу 11.07.1994 время примерно 11.05

Поделиться сообщением

Сергей

Не понял как тут картинку прикрепить, поэтому просто дату напишу 11.07.1994 время примерно 11.05

Ну не в чистом же поле Вы родились !? Хотя даже у него будут координаты.

Хотя как Вы говорите Марс в Близнецах не сделает человека ни активным, ни общительным. Нельзя рассматривать одну планету, как составляющую характера. Характер и темперамент - это вообще отдельная песня. Сила воли не может быть краткосрочной. Вероятно, мотивации недостаточно. Ну и воли (но она не может быть краткосрочной, она может быть слабой, сильной и пр.)

• Like 1

Поделиться сообщением

Yuri

Близнецы вообще-то мужской знак., так что усиливать-то тут, собственно, и нечего.. :) Марс там хоть и перегрин, но и не поражен по эссенции. ....Многое зависит от дома, где он расположен и аспектов. "Проработка" вообще-то сложное понятие, скорее к религии имеет отношение, а не к астрологии; астрологи навряд ли смогут помочь в этом вопросе, только определить, насколько он слаб или силен, адекватен от рождения, и не более того.

Другое дело - неустойчивость и склонность к постоянному движению - Близнецы мутабельный знак - но это природа знака, стиль, к нему нужно приспособиться, ничего менять не надо, это просто "характер" планеты там. :) Стиль у всех разный, в этом ничего плохого нет.

Поделиться сообщением

Yuri

(а вот воля, как верно замечено выше, может складываться по угловым домам, Марс тут ни при чем. Если нет угловых планет, с волей придется работать... но это далеко не обязательно Марс.)

• Like 1

Поделиться сообщением

RSPCTIDIOTS

Близнецы вообще-то мужской знак., так что усиливать-то тут, собственно, и нечего.. smile.png Марс там хоть и перегрин, но и не поражен по эссенции. ....Многое зависит от дома, где он расположен и аспектов. "Проработка" вообще-то сложное понятие, скорее к религии имеет отношение, а не к астрологии; астрологи навряд ли смогут помочь в этом вопросе, только определить, насколько он слаб или силен, адекватен от рождения, и не более того.

Другое дело - неустойчивость и склонность к постоянному движению - Близнецы мутабельный знак - но это природа знака, стиль, к нему нужно приспособиться, ничего менять не надо, это просто "характер" планеты там. smile.png Стиль у всех разный, в этом ничего плохого нет.

Долго эту ересь строчил ? Сам думал или тупо копипастил ?

Марс в Близнецах - максимально расфокусированн. Он в дружественной для себя стихии, но у него голова - вращается в контексте 360 градусов. Там нет ничего конструктивного, насколько для Марса такое понятие вообще приемлемо.....олух ты....Этот Марс нужно "успокаивать" по возможности. Это - воля, завязанная на ментальную активность - мысли ходуном а толку, часто - никакого.

Не "поражен по эссенции". Ты научись кари в рис добавлять в нужных пропорциях....Застрял на этих "эссенциях" и "рецепциях" - по самые помидоры.

Да, именно готовить научись. С продуктами общаться. Хорошо помогает в контексте визуализации относительно природы планет - стихий - знаков.....А то так и будешь тут строчить все те же схемы на темы "рецепций". Уже тошнит от этого бестолкового понятия - измышлизма. Олух ! ))

Прорабтка к религии имеет отношение.....Ой б.я.....)))

Такую ахинею пишешь претендуя на всезнание......хоть стой, хоть падай....

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас