Перейти к публикации

Тяга к партнерам с физическими недостатками.


Лучик Света

Рекомендованные сообщения

Один в один. Только у меня Непт. в 7. Мы, видимо, слишком рано даем волю чувствам, эмоциям и мечтам, а нужно притормаживать. Нептун-гаденыш! Наверное Волю и стервозность развивать надо.

Но плюсы тоже есть. Я порой такие романы в голове накручиваю, Шекспир нервно курит в сторонке :lol: Еще бы научиться на бумаге их оформлять. Даже думаю, что будучи старушкой, напишу-таки психолого-эротический триллер обо всех своих любовях :P

Вы как-нибудь свои мечтания реализуете в творчество?

Ссылка на комментарий

Щас начнутся сказки, какие мужчины ого-го к 60-ти...

Ахаха))

Только не российские мужчины :((( они уже тихо ползут на кладбище в большинстве своем. Вот и облом весь в том, что к моменту раскрепощения женщины, к моменту пика ее сексуальной активности, т.е.к годам 35-40, мужики-ровесники уже, мягко говоря, не формат, вот и приходиться сублимироваться в творчество, в астрологию и т.п.
Ссылка на комментарий

у меня до замужества было нечто подобное. не расстраивайтесь)). после развода уже в 39 столько поклонников появилось. мне и замуж уже было не надо, а желающих оказалось полно)). и детей еще со мной хотели. дело то оказывается не в молодости. я даже не знаю в чем. в женственности возможно и внутренней раскрепощенности

Та я не комплексую. Просто недавно меня торкнуло, стала переосмысливать свою жизнь. Оглядываюсь назад - вся молодость в трубу улетела, как раз то время, когда больше всего хотелось страстей-мордастей :( когда сексуальное желание перло, и физически тело было ух! А ведь все это в пустую ушло.. Чувствую себя цветком-пустоцветом, ну знаете, который просто так, и никто его не опыляет. И зачем нужна молодость, если не для безумств?

Поклонники были, и варианты интрижек тоже всегда.. Но чувств не вызывали :unsure: , вот и в пустую столько лет. А будет ли для чего? Не зря ли? Прям философские темы какие-то :blink:

Ссылка на комментарий
Та я не комплексую. Просто недавно меня торкнуло, стала переосмысливать свою жизнь. Оглядываюсь назад - вся молодость в трубу улетела, как раз то время, когда больше всего хотелось страстей-мордастей :( когда сексуальное желание перло, и физически тело было ух! А ведь все это в пустую ушло.. Чувствую себя цветком-пустоцветом, ну знаете, который просто так, и никто его не опыляет. И зачем нужна молодость, если не для безумств? Поклонники были, и варианты интрижек тоже всегда.. Но чувств не вызывали :unsure: , вот и в пустую столько лет. А будет ли для чего? Не зря ли? Прям философские темы какие-то :blink:

А сколько вам лет-то?Тело то куда делось?))))))))))

Ссылка на комментарий

Вот и облом весь в том, что к моменту раскрепощения женщины, к моменту пика ее сексуальной активности, т.е.к годам 35-40, мужики-ровесники уже, мягко говоря, не формат, вот и приходиться сублимироваться в творчество, в астрологию и т.п.

То-то я смотрю, у нас на сайте одни женщины-астрологи сидят. Значит все мы дружно сублимируем :D

На самом деле это не смешно, а очень печально. Надо мужчин как-то поднимать что ли... Пинать на физкультуру, заставлять правильно питаться..

Правда за себя могу сказать - обычно чую, если мужик силен, у него в глазах огонь страстей. Причем и в 50, и в 60 попадаются такие ;) Молодым и не снилось. Сексуальный магнетизм, который сразу ощущаешь всем своим нутром.

А сколько вам лет-то?Тело то куда делось?))))))))))

27))) Тока не говорите "Тебе всего 27 лет, все еще впереди!" :D Мне точно такую же туфту рассказывали люди на форуме лет 5-7 назад, а я хожу все это время нецАолованная.. Просто после таких заявлений мне уже смешно. люди, что меня не знают, первые годы говорят вот так... Но смотрят - год от года, а я все одна, ситуэйшен не сдвигается. И просто не могут уже сказать мол "тебе всего..."

Вот в 20 лет у меня было тело! :wub: Там все было, и гормоны тогда бушевали, и все бушевало. Порвала бы просто.. А потом начались морщины и разные несовершенства, а тогда не было( Вобщем понимаете, к чему веду. Мы ж не молодеем...

Ссылка на комментарий

Только не российские мужчины :((( они уже тихо ползут на кладбище в большинстве своем. Вот и облом весь в том, что к моменту раскрепощения женщины, к моменту пика ее сексуальной активности, т.е.к годам 35-40, мужики-ровесники уже, мягко говоря, не формат, вот и приходиться сублимироваться в творчество, в астрологию и т.п.

Я что-то такие слышала))

Нет собственного опыта, однако в моей семье российские мужчины оказались ого-го и к 50. Так что..., не знаю даж)

Ссылка на комментарий

27))) Тока не говорите "Тебе всего 27 лет, все еще впереди!" :D Мне точно такую же туфту рассказывали люди на форуме лет 5-7 назад, а я хожу все это время нецАолованная.. Просто после таких заявлений мне уже смешно. люди, что меня не знают, первые годы говорят вот так... Но смотрят - год от года, а я все одна, ситуэйшен не сдвигается. И просто не могут уже сказать мол "тебе всего..."

Вот в 20 лет у меня было тело! :wub: Там все было, и гормоны тогда бушевали, и все бушевало. Порвала бы просто.. А потом начались морщины и разные несовершенства, а тогда не было( Вобщем понимаете, к чему веду. Мы ж не молодеем...

Не, не скажу, мне то аж 29-старость уж дышит в затылок :lol: Морщины уже везде даже на пятках :lol: Ну, а тело то себе можно сделать, даже в 27 ,если начать, я в это верю)) Любви Вам надо и побольше-побольше!!Найдется мужчина, снова гормоны забушуют)))

Ссылка на комментарий

Лучик Света, вы это серьезно что ли про морщины и 27 лет??? :blink: Где вы эти несчастные морщины-то углядели??? неужели такая сильная разница за 7 лет?

А в 20 лет чего хорошего? От избытка гормонов только одни прыщи лезут... Не знаю-не знаю... Я постарше вас, но у меня даже таких мыслишек не появляется...

Мне кажется, вам надо полюбить себя в первую очередь, все остальное подтянется и морщинки сразу разгладятся :)

Ссылка на комментарий

А потом начались морщины и разные несовершенства, а тогда не было( Вобщем понимаете, к чему веду. Мы ж не молодеем...

Откуда там морщины-то?:)))))!!!!

Лучик Света, их не будет ещё долго)))

Ссылка на комментарий

Не, не скажу, мне то аж 29-старость уж дышит в затылок :lol: Морщины уже везде даже на пятках :lol: Ну, а тело то себе можно сделать, даже в 27 ,если начать, я в это верю)) Любви Вам надо и побольше-побольше!!Найдется мужчина, снова гормоны забушуют)))

:lol: :lol: :lol: Мы с вами подруги по несчастью - бедненькие наши пяточки-старушки! :lol:
Ссылка на комментарий

Узнаю тельца! :-) :-)

Вы имеете ввиду знак на Dsc?

Не, не скажу, мне то аж 29-старость уж дышит в затылок :lol: Морщины уже везде даже на пятках :lol: Ну, а тело то себе можно сделать, даже в 27 ,если начать, я в это верю)) Любви Вам надо и побольше-побольше!!Найдется мужчина, снова гормоны забушуют)))

Агась, скоро дружно поползем в сторону кладбища :lol: Правда согласитесь, в 20-то морщин еще не было)

Про мужчину - ну так к этому и веду, что забушуют! Но как всегда к недоступному, какому-нибудь женатому с высоким положением и физическими недостатками. Так уже было не раз((( я ж не потому одна, что не было гормонов. Просто недоступный он был для меня :(

Сейчас, кстати, тоже есть любовь. Но а толку? Он старше, в другой стране живет, вот прям под идеал моего 7-ого дома. И ничего, без перспектив, как говорится.

Ссылка на комментарий
Правда согласитесь, в 20-то морщин еще не было)

Так и сейчас нет, ну по сути, там знаете, если смотреть под лупой))))У меня просто от недосыпа бывает "синдром уставшей кожи", но это не морщины. :)

Ссылка на комментарий

Так и сейчас нет, ну по сути, там знаете, если смотреть под лупой))))У меня просто от недосыпа бывает "синдром уставшей кожи", но это не морщины. :)

Повело Вам :) У меня не так( С каждым годом проблем все больше, в том числе и со здоровьем. Ну это не тема для астрологических дискуссий. Просто жаль, что скучно молодость проходит. Все вечера дома одна или с семьей. Словно бабка 80-летняя, осталось только вязать научиться :lol:

Ссылка на комментарий

 

Сейчас, кстати, тоже есть любовь. Но а толку? Он старше, в другой стране живет, вот прям под идеал моего 7-ого дома. И ничего, без перспектив, как говорится.

Почему без перспектив? Если он заинтересован и Вы то в общем-то расстояние не преграда.

Ссылка на комментарий
Повело Вам :) У меня не так( С каждым годом проблем все больше, в том числе и со здоровьем. Ну это не тема для астрологических дискуссий. Просто жаль, что скучно молодость проходит. Все вечера дома одна или с семьей. Словно бабка 80-летняя, осталось только вязать научиться :lol:

У меня проблемы со здоровьем появились после родов двух, но это вообще не повод складывать лапки. А так даже фигуру можно вернуть. Не опускайте руки. Хотя у меня подруга в похожем положении и тоже настроение у нее на нуле, морщины ищет :mellow:Исключительно на фоне любовных неурядиц.

Ссылка на комментарий

Почему без перспектив? Если он заинтересован и Вы то в общем-то расстояние не преграда.

Он женат и заинтересован разве что в сексе. Да впрочем мне всю жизнь такие попадаются. С моим десцедентным Тельцом это ну никак не согласуется. Лучше уж одной перетерпеть. А любовь еще не одна будет :)

Не опускайте руки. Хотя у меня подруга в похожем положении и тоже настроение у нее на нуле, морщины ищет :mellow:Исключительно на фоне любовных неурядиц.

Да я не опускаю, и вообще я оптимист. Просто констатирую, что без толку молодость свою провела. Прождала эту любовь. Даже вспомнить нечего вот.

Ссылка на комментарий

. Так уже было не раз((( я ж не потому одна, что не было гормонов. Просто недоступный он был для меня :(

Сейчас, кстати, тоже есть любовь. Но а толку? Он старше, в другой стране живет, вот прям под идеал моего 7-ого дома. И ничего, без перспектив, как говорится.

Лучик Света, недоступные в плане замужества, ок. А что, для секса тоже недоступны?

И потом, то, что сейчас у Вас такие предпочтения, не значит, что так будет всегда.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности