Перейти к публикации

Тяга к партнерам с физическими недостатками.


Лучик Света

Рекомендованные сообщения

 

Он женат и заинтересован разве что в сексе. Да впрочем мне всю жизнь такие попадаются. С моим десцедентным Тельцом это ну никак не согласуется. Лучше уж одной перетерпеть. А любовь еще не одна будет :)

 

Не видела этого сообщения...

Не понятно, короч, ничего))

А как без секса-то?

Ссылка на комментарий

Лучик Света, недоступные в плане замужества, ок. А что, для секса тоже недоступны?

Для моего Тельцовского десцедента, мега-ранимой Луны от Сатурна и склонностью придумывать розовые замки (собстно Луна-Нептун) + Плутон в квадрате к Венере = непрошибаемые моральные принципы. Вот и вывод сам собой нариосвался, доступен он для меня в плане секса или нет :lol:

Да еще склонность к депрессивным состояниям из-за неудавшейся любови))) это снова Луна-Сатурн

:unsure: уж лучше подожду "свой пароход"

Ладно, раз тут пост оптимизма! То на нем я и закончу, пойду почитаю и подушкой морщины разглаживать. У меня сегодня вечер вселенской лени. :)

Помечтать на ночь чтоли? :D вдруг к утру родится любовная мелодрама)))))))))) Приятных снов ;)

 

Не понятно, короч, ничего))

А как без секса-то?

В смысле как? Вполне нормально) но не факт что через пару лет не загнусь :D

Ссылка на комментарий

 

А не знаю))))на первый взгляд ничего очевидного в карте нет, но я специально не задавалась этим вопросом когда смотрела. Упр. ДСЦ Сатурн во Льве.....А той у которой 3е детей, карты у меня нет.

А это у кого У7 Сатурн во льве?

Если 3-е детей- другая карта.

Это у молодого?

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

В смысле как? Вполне нормально) но не факт что через пару лет не загнусь :D

Спросила в смысле отношений вообще, неизвестен его уровень доступности, если отношений нет.

Т.е. действительно, некий мифический персонаж, получается.

Ссылка на комментарий

 

Т.е. доверяет, потому что Венера и Марс в обители Солнца? Тут понятно.

Сатурн во Льве в изгнании, поэтому ему плохо.. А какие аспекты от У5 и У7 Вы имеете ввиду? Мажоров между Козерогом и Львом нет, хотя есть бинквинтиль (но я в расчет никогда не брала такие аспекты :blink: )

 

 

Да (доверие-цепочка диспозиций).

Не аспекты, а управление, Венера У7; Марс У5 во льве в 9-м (это то, что описала выше по карте).

Ссылка на комментарий

Спросила в смысле отношений вообще, неизвестен его уровень доступности, если отношений нет.

Т.е. действительно, некий мифический персонаж, получается.

А, ну для меня он очень даже доступен :D Если учесть, что приезжает каждые пол года по работе и сам открыто напирает с желанием секса на одну ночь (максимум пару), после чего 100% ничего уже не будет. Тут только пальцем помани. Но мне это зачем? Если уж иметь, то более-менее постоянные отношения, даже если сексуальные. Быть подругой на одну ночь меня не прельщает :( Очень жаль, потому как синастрия кайфовая...

Да (доверие-цепочка диспозиций).

Не аспекты, а управление, Венера У7; Марс У5 во льве в 9-м (это то, что описала выше по карте).

Спасибо за разъяснения! :) Никогда не обращала внимание, что Венера и Марс в обители Солнца) теперь буду знать, что тоже влияет.

Ссылка на комментарий

А, ну для меня он очень даже доступен :D Если учесть, что приезжает каждые пол года по работе и сам открыто напирает с желанием секса на одну ночь (максимум пару), после чего 100% ничего уже не будет. Тут только пальцем помани. Но мне это зачем? Если уж иметь, то более-менее постоянные отношения, даже если сексуальные. Быть подругой на одну ночь меня не прельщает :( Очень жаль, потому как синастрия кайфовая...

 

Спасибо за разъяснения! :) Никогда не обращала внимание, что Венера и Марс в обители Солнца) теперь буду знать, что тоже влияет.

Понятно, действительно, не за чем.

 

 

Диспозиции дают планете значимости, в данном случае, светилу.

Ссылка на комментарий

Понятно, действительно, не за чем.

Вот именно что :( Тем более если тебя не воспринимают как личность, а только как тело, которым можно попользоваться на раз. Мужику кайф. А нам же это минимум унизительно.. Ну мне по крайней мере. Когда тебя не уважают и не видят в тебе человека... Пусть там хоть какая у меня любовь будет...

 

Возвращаясь к теме :)

Фото девушки с инета примерно моей фигуры и внешнего вида.. темные волосы, глаза, возраст на такой примерно смотрюсь. Хожу как пацанка, в основном в джинсах.. Представим себе такую девушку?

10394862_1533838060238885_3198840083483677873_n.jpg

А вот так примерно выглядит ее любовь

486612.jpg

И вот прикиньте, они вместе по улице идут и цАлуются :huh:

Или вот такой у меня бывший был

pic_023_clean_790.jpg

мне-то ничего, но умом-то понимаешь, вряд ли родные поймут...

Это разве нормально? :blink: Не, я явно извращенка...

Ссылка на комментарий

 

Вот именно что :( Тем более если тебя не воспринимают как личность, а только как тело, которым можно попользоваться на раз. Мужику кайф. А нам же это минимум унизительно.. Ну мне по крайней мере. Когда тебя не уважают и не видят в тебе человека... Пусть там хоть какая у меня любовь будет...

 

Возвращаясь к теме :)

Фото девушки с инета примерно моей фигуры и внешнего вида.. темные волосы, глаза, возраст на такой примерно смотрюсь. Хожу как пацанка, в основном в джинсах.. Представим себе такую девушку?

10394862_1533838060238885_3198840083483677873_n.jpg

А вот так примерно выглядит ее любовь

486612.jpg

И вот прикиньте, они вместе по улице идут и цАлуются :huh:

Или вот такой у меня бывший был

pic_023_clean_790.jpg

мне-то ничего, но умом-то понимаешь, вряд ли родные поймут...

Это разве нормально? :blink: Не, я явно извращенка...

Наверно душа у них красивая))))))

Ссылка на комментарий

Наверно душа у них красивая))))))

Ну на тот момент мне казалось, что да. Общие интересы, увлечения, говорим словно на одной волне. Да и гормоны, когда чувствуешь, что он тебе подходит, а ты ему.

Но вот на обычных с виду нормальных парней как-то не обращаю внимание. Может есть такие, как я? Или у меня в натале сострадание ярко выражено.. или еще что(( Думала, что ключик там найду. Но видимо не всегда натал дает информацию..

Ссылка на комментарий

27))) Тока не говорите "Тебе всего 27 лет, все еще впереди!" :D Мне точно такую же туфту рассказывали люди на форуме лет 5-7 назад, а я хожу все это время нецАолованная..

Да уж лучше не целованной быть! Я жалею о большинстве своих поцелуев, они противны как изнасилование. Мне 33 года). Только один раз удовольствие получила, постарался парень :) . Большая редкость когда мужчина стремится доставить удовольствие женщине. В основном, грубые скоты, с которыми не расслабишься.

Ссылка на комментарий

Да уж лучше не целованной быть! Я жалею о большинстве своих поцелуев, они противны как изнасилование. Мне 33 года). Только один раз удовольствие получила, постарался парень :) . Большая редкость когда мужчина стремится доставить удовольствие женщине. В основном, грубые скоты, с которыми не расслабишься.

не ,просто доставить удовольствие женщине очень трудно, надо постараться)))) они канешно может и стремятся но... никак)))
Ссылка на комментарий

Но плюсы тоже есть. Я порой такие романы в голове накручиваю, Шекспир нервно курит в сторонке :lol: Еще бы научиться на бумаге их оформлять. Даже думаю, что будучи старушкой, напишу-таки психолого-эротический триллер обо всех своих любовях :P

Вы как-нибудь свои мечтания реализуете в творчество?

Как я увидела ситуэйшен - Лучик))какя вы романтичная и конечно же хотите и отношений и на всю жизнь. Отсюда и страх, вы либо выбираете недоступных/женатых/ в возрасте которым вы не нужны а значит можно не бояться, либо с недостатками которые дают "чувство превосходства" и тоже вроде как "подстраховались". Но вот поверить в себя что вы достойная красивая умная девушка достойная любого ровесника вам сложно. Но гормоны есть их не может не быть, поэтому ситуацию сможет переломить всеж какой нибудь альфа самец который подарит вам уверенность в себе. ИМХО. Возможно не права
Ссылка на комментарий

Та я не комплексую. Просто недавно меня торкнуло, стала переосмысливать свою жизнь. Оглядываюсь назад - вся молодость в трубу улетела, как раз то время, когда больше всего хотелось страстей-мордастей :( когда сексуальное желание перло, и физически тело было ух! А ведь все это в пустую ушло.. Чувствую себя цветком-пустоцветом, ну знаете, который просто так, и никто его не опыляет. И зачем нужна молодость, если не для безумств?

Поклонники были, и варианты интрижек тоже всегда.. Но чувств не вызывали :unsure: , вот и в пустую столько лет. А будет ли для чего? Не зря ли? Прям философские темы какие-то :blink:

для меня эта тема тоже интересна. в моем случае получилось всему своё время. моё время было немного позднее, чем, например, у подружки. а когда время? нормы думаю нет.

я вчера недописала, по поводу вашего Нептуна-Луны. у моего знакомого, с которым были попытки устроить отношения, как раз такой аспект. одна из планет, не помню какая, еще и в 12 доме. человек вызывает ощущение неадеквата, правда не сразу, а когда раскрывается. какие-то детские обиды мусолит со своими одноклассниками. они уже все забыли, а он им вы меня так, вы меня эдак... у всех уже внуки)), а он все о старом.

и не только старые обиды. живет в каком-то своем мире, где ему плохо. хотя по факту, живи и радуйся)

не знаю,конечно, как у вас проявляется этот аспект, но вы продумайте его, не уподобляйтесь плохому)

Ссылка на комментарий

Вот в 20 лет у меня было тело! :wub: Там все было, и гормоны тогда бушевали, и все бушевало. Порвала бы просто.. А потом начались морщины и разные несовершенства, а тогда не было( Вобщем понимаете, к чему веду. Мы ж не молодеем...

ну не знаю))) мне один мужчина сказал, когда я начала об этом, что вот в 20 морщин не было, а сейчас есть, но мужчины именно сейчас в мою сторону заинтересовались, сказал удивленно, а я не вижу твоих морщин))

так что не парьтесь)))

Ссылка на комментарий

Думала, что ключик там найду. Но видимо не всегда натал дает информацию..

Ну это ж Не Ваши партнеры, верней, с ними не было отношений, сожительства и т.п.

Соглашусь с Анлин, эти персонажи, пока что как защита от реальных взаимоотношений.

Ссылка на комментарий

Парень

Прожил в браке свыше 5 лет ,Луна в Тельце

Есть секстиль Венера Луна, но Луна в соединении с Юпитером и Лилит

 

Бывшая жена с психическим отклонением.

Семья была против но он женился.

Жена всё больше уходила в минус, пришлось разводиться

 

Парень в целом благополлучный, но Венера во включенных Рыбах

Ссылка на комментарий

Олимпия)

Ну может Вы просто не любили тех мужчин, с кем были поцелуи? Я тоже помню свой первый поцелуй, и не скажу, что было приятно физически (видимо как раз речь о том, что мужики пекутся больше о себе). Однако поскольку это была нереально сильная любовь, то на душе-то был экстаз))) А бывший так чаще целоваться не умел, ещё и укусил :D А мне снова экстаз))) Вообще когда любишь, то испытываешь волну муражек, и в душе все перечорачивается только от одного его прикосновения)

Извиняюсь, пишу без цитат и смайлов, т.к. с телефона

 

Что касается "выбираю недоступных" - ну страх присутствует на основе неудавшихся отношений. Однако и те мужчины тоже были не идеальны.. И недоступны оба. И первая любовь, и бывший.. И изъяны физические у обоих. Однако ж тогда никаких страхов не было, а все-равно???

Эт я щас уже боюсь, потому что опыт есть... Но стратегия поведения в выборе прослеживается с самого начала(((

Что касается альфа, что даст уверенность в себе - ну дак я к таким тянусь, а вот привлкекаю ли их? Вопрос. Марс во Льве в 9-ом как образ идеального самца) плюс там же У.7, что-то не идут они ко мне. Скорее я :D

Ссылка на комментарий

Anlin, выше часть поста -это я Вам откомментировала :)

 

Hela, возможно у Вас Сатурн задействован к сигнификатору брака? Почему поздно.

Ну не, обид у меня таких нет, чтоб годами хранить) вроде адекватна. Мальчики-поклонники были, т.е. привлекаю, манера поведения не отталкивает. Но вот любви нет. Либо вот такая, как описала. И ничего не выходит :(

Тяга к мечтам и фантазиям, а также преукрашиванию явно прослежмвается по аспекту.

 

alisa2, ну почему же не было?) Были и как раз именно такие, это потом засела в одиночество. До 20-ти лет все было, правда без сожительства. Один старше на 30 лет, женат и с физ.недостатком. Другой тоже старше, с недостатком, плюс высокое положение. Хотя первый в своём обществе тоже блистал. Короче паттерн прослеживается.. Правда с обоими в отношениях около месяца, не знаю, считается ли вообще.

А потом в кого влюблялась - то же самое могло бы быть, но я уже сознательно блокировала. Мозги на место встали. А то нафантазировала, что "все-равно будет и семья, и все хорошо" это с первыми двумя. То есть стремилась-то к "раз и на всю жизнь". Видимо Нептун-Луна сбили с толку...

Ссылка на комментарий

Лучник, тоже пишу без цитат, с планшета не удобно. Вы правы). Но Сатурн в 5 доме (любви), ещё и ретро.

Где же вы столько калеченых найдете.?) Выбор все равно нужен. Не брать же первого встречного)

Ссылка на комментарий

Hela, то есть Вы и влюбляться начали поздно? А до этого мог Сатурн ограничителей работать... Или могли быть чувства к старшим по возрасту. Но отношение к любви серьёзное.

У меня 5-ый дом в Овне, нужен крышеснос)

 

Про "калек" :D сама не знаю, как так получается.. Вроде и выбор есть(( нет бы на обычного парня запасть. "Свинья везде грязь найдёт" :D

 

 

Ссылка на комментарий

У меня еще интереснее есть))Ему 23, ей 36-у нее трое детей ( не его), он на нее молился, на полном серьезе. И еще похожая история, с такой же разницей. Необъяснимое и невероятное :)

все вполнеобъяснимо, почему нет? людям просто хорошо вместе, а возраст это только предрассудки социума...
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности