Перейти к публикации

Проработка планет в натальной карте


os-vs

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Tons сказал:

Ну, что сказать, раз всё просто и лего. Что ж мы все такие "непроработанные" живём свои жизни.

 

Кто-то сказал что это ЛЕГКО? Понять как это сделать, - легко. А вот сам процесс, сама "проработка".....

Вы хоть читайте внимательно...штоле.....Видать Меркурий у вас, - "слабенький" ))

 

Захуярь Путина, спаси мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне например, прорабатывать свою Венеру в Весах, если я просто небрежно закатаю рукава самой дешевой рубашки, надену самые простые шорты...обуюсь в самые дешевые лоферы.....и буду при этом выглядеть ОЧЕНЬ дорого. Я на этом реально экономлю, ребята )) Потому что у меня врожденный вкус. Я знаю как из говна сделать конфетку. 

При этом, Венера в Овне может тратить кучу денег на дорогие бренды, но будет выглядить как колохозница....или колхозник. Еще и цацками обвешается. Но иногда Венера в Овне может делать чудеса, и выглядит в итоге очень стильно...- и это как раз "проработанная" Венера. Но, именно как раз такие люди чаще других обращаются к стилистам, потому что у них нет "врожденной" чуйки....Их нужно учить, как одеваться (например). И в итоге они научаются, и реально получается круто! 

А мне например (опять же), никакой стилист не нужен....ни что касается одежды, ни что касается ремонта в квартире...и т.д и т.п...Я все делаю сам. Еще и консультирую. И всегда - объективно хорошо получается. Не напрягаясь....Это - дар. Вот у меня - он такой. Венера - самая сильная планета в гороскопе.  + секстиль к Сатурну + трин к Юпитеру. Бинго! 

Смекунули как это работает ? 

 

 

Захуярь Путина, спаси мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Marusha сказал:

Но это следствие блудливости Юпитера....

Это было следствием вбздыков и хотелок Геры.) Ты стареешь, вот и решил объявить с блудливостью бороться...

Астрология не работает — работают астрологи.

Я не отношусь к астрологии серьезно, я в неё играю, по-другому не работает совсем никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Табуретка сказал:

Это было следствием вбздыков и хотелок Геры.) Ты стареешь, вот и решил объявить с блудливостью бороться...

ТЫ хреново знакома с мифотворчеством наших предков...Вбздыки Геры почти всегда были обусловлены блудливостью Юпитера. Всех его внебрачных детей ( и часто любовниц)  - она гоняла ссаной тряпкой....Читай внимательней. 

И не спорь боле по этой теме. А то пизды получишь. 

 

Захуярь Путина, спаси мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Marusha сказал:

ТЫ хреново знакома с мифотворчеством наших предков...Вбздыки Геры почти всегда были обусловлены блудливостью Юпитера. Всех его внебрачных детей ( и часто любовниц)  - она гоняла ссаной тряпкой....Читай внимательней. 

И не спорь боле по этой теме. А то пизды получишь. 

Реакция Геры могла быть какой угодно на его блудливость, а не тем, чем она была. Так что, да, к тебе гарантировано добралась Гера и оккупировала мозг. Ты, как типичная дева, думаешь, что если у меня интерпритации другие, что я типа фактажа про мифы не читала и не помню, поц рижский. 

Астрология не работает — работают астрологи.

Я не отношусь к астрологии серьезно, я в неё играю, по-другому не работает совсем никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Табуретка сказал:

А ты фиго знаком с психологией. Реакция Геры могла быть какой угодно на его блудливость, а не тем, чем она была. Так что, да, к тебе гарантировано добралась Гера и оккупировала мозг. 

А нахуя мне твоя психология, если поступки Геры прописаны литературно и априори неизменны ? Это мифологический персонаж, реакцию которого "как могло бы быть" рассматривать не имеет никакого смысла. Гера как и её супруг - это шаблоны. Даже архитипические образы. 

Ты опять бухая штоле ? Или просто попиздеть охота ? Типа поспорить ? )) 

 

Захуярь Путина, спаси мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marusha сказал:

А нахуя мне твоя психология, если поступки Геры прописаны литературнои априори неизменны ? Это мифологический персонаж, реакцию которого "как могло бы быть" рассматривать не имеет никакого смысла. Гера как и её супруг - это шаблоны. Даже архитипические образы. 

Ты опять бухая штоле ? Или просто попиздеть охота ? Типа поспорить ? )) 

Поступки да, только ответсвенна за эти неизменные поступки Гера, а не Юпитер. Так же, как ты мог не высрать этот комментарий мне в ответ, но уже высрал, это не просто шаблон, а реальность и факт, но ответсвенность за него только на тебе, и да вфакт твоего высера уже не изменен. Ты тупишь или не понимаешь, что в этих шаблонах я на стороне Юпитера? 

Кстати, хули я здесь делала бы, если бы не хотела попиздеть?

Астрология не работает — работают астрологи.

Я не отношусь к астрологии серьезно, я в неё играю, по-другому не работает совсем никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Табуретка сказал:

Поступки да, только ответсвенна за эти неизменные поступки Гера, а не Юпитер. Так же, как ты мог не высрать этот комментарий мне в ответ, но уже высрал, это не просто шаблон, а реальность и факт, но ответсвенность за него только на тебе, и да вфакт твоего высера уже не изменен. Ты тупишь или не понимаешь, что в этих шаблонах я на стороне Юпитера? 

Кстати, хули я здесь делала бы, если бы не хотела попиздеть?

Мне похуй на чьей ты стороне. Потому что ТЫ внимательно читать так и не научилась. Я изначально написал, что Гера - еще та сука и падла была...Да, эти поступки её - хуевые. Еще мягко сказано.... Но она такой стала только потому, что Юпитер был еще тот ГАНДОН.  Такой сюжет нам оставили древние греки. Все претензии к ним, а не ко мне....

Хотя бы сейчас до тебя дойдет ? Или так и будешь мастурбировать ? )) 

 

Захуярь Путина, спаси мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marusha сказал:

Юпитер был еще тот ГАНДОН. 

Нормальный был такой себе Юпитер в том моменте, что мы обсуждаем. Дело не в сюжете, а в оценке, сюжет все отлично знают здесь, не выпендривайся, начинаешь стареть и импотентом становиться с такой же логикой.) Или у тебя жена учётку отобрала?

Астрология не работает — работают астрологи.

Я не отношусь к астрологии серьезно, я в неё играю, по-другому не работает совсем никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Табуретка сказал:

 

1. сюжет все отлично знают здесь

2. Или у тебя жена учётку отобрала?

1. ты переоцениваешь местную публику....Здесь 90 %  понятия об этом не имеют. Как и ты, впрочем...(харэ заднюю давать, Гомера & Co ты точно в полном объеме не читала))  

2. Что такое "учётка" ? 

 

Захуярь Путина, спаси мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marusha сказал:

учётка

Аккаунт по другому.
Я не даю заднюю, я остаюсь всё при том же мнении, что и вначале, но ты его никогда не понимаешь, даже, если тебе его разжовывать, а то это лишит тебя статуса единственного знающего здесь фактаж, знанием которого ты оправдываешь все свои интерпритации вокруг него и размышлизмы, дева упоротая ты наша. 

Астрология не работает — работают астрологи.

Я не отношусь к астрологии серьезно, я в неё играю, по-другому не работает совсем никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Табуретка сказал:

Аккаунт по другому.

Тогда вообще непонятно....При чем тут моя жена и мой "аккаунт" здесь ?

Я всегда был феминистом. Я всегда за женщин. И за их права. Да, Гера - сука. Но Юпитер = еще больший кретин (в контексте их отношений). Вот и всё. Я за справедливость оценок поступков. Гера часто оказывалась жертвой его измен, при этом, ни в одном мифе НИ РАЗУ !!! не упоминаются измены самой Геры. Она была покровительницей семьи, женщин, "скреп".)) А Зевс-Юпитер в половине мифов упоминается как ¡censored!....

 

Захуярь Путина, спаси мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Marusha сказал:

Тогда вообще непонятно....При чем тут моя жена и мой "аккаунт" здесь ?

Потому что мне по старой памяти казолось, что в том конкретном (!) моменте, что мы обсуждаем ты вроде был другой. Впрочем, похер, ты всегда лишь казался умным, а на деле косное животное. 

Астрология не работает — работают астрологи.

Я не отношусь к астрологии серьезно, я в неё играю, по-другому не работает совсем никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Табуретка сказал:

Впрочем, похер, ты всегда лишь казался умным, а на деле косное животное. 

А ты просто недоебанная, злобная дура. Какой была, такой и осталась....Как брошенная собака....шатаешься, и на всех бросаешься. 

 

Захуярь Путина, спаси мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Marusha сказал:

А ты просто недоебанная, злобная дура. Какой была, такой и осталась....

Дура? Дурой ли знаешь называют артелирийский снаряд, я им не являюсь. И не пиши злобная так будто это что-то плохое, поц ты наш отрабатывающий тут повестку конституции РФ за семейные ценности. 

Астрология не работает — работают астрологи.

Я не отношусь к астрологии серьезно, я в неё играю, по-другому не работает совсем никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности