Перейти к публикации

Эмиграция в гороскопе


Рекомендованные сообщения

Есть версия по эмиграции, --- который озвучивал Птолемей еще - нахождение планет ПЕРЕД углами, в пределах дома, то есть их нахождение в 3, 6, 9 или 12 домах, особенно если это Луна или Марс, и особенно в конце этих домов. Но версия о загруженности 4 и 9 домов тоже выглядит убедительно, хотя по смыслу, на мой взгляд, это скорее желание уехать, чем сам переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • כהה

    19

  • Xeno

    13

  • -/-

    10

  • Екатерина2004

    9

Наибольшая активность

Хотя в поездках я настолько отключаюсь от всего, не чувствую никакого груза проблем.

 

Ну в поездках отключаются практически все...Любое перемещение как правило успокаивает. Даже простая прогулка на дальние расстояния часто заглушает сильную депрессию.Это факт.

 

Не думаю, у меня предыдущая работа как раз была из таких, хватило меня на год, в течение которого эмоциональное напряжение только возрастало (и проблемы со здоровьем на его фоне) и я вообще была в полном отчаянии. Дни шли один за другим, сливаясь воедино, я чувствовала, что превращаюсь в овощ, уже даже привычных для меня эмоциональный качелей не было, все казалось ровным, пустым и однообразным

 

Значит подобное не для Вас. Скорее загрузка на работе пошла бы в пользу, если бы имелись возможности для проф. роста и хоть какой-то творческой реализации. Я думаю что Ваша работа была рутинной, автоматизированной ( одно и то-же изо дня в день) и даже возможно сложной . Этого я не учел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я под немного под другим ракурсом взглянул на Вашу карту и возможны еще такие варианты :

 

1. Дистанцирование от внешних раздражителей которые напоминают Вам о проблеме что гложет. Т.е вполне реально перемещение в пределах города ( другой район), в пределах области и т.п...Т.е, не теряется связь с 4-ым домом, Вы находитесь в ареале своего обитания, но раздражающий фактор - изолирован. Это вполне реальный сценарий. Видимо Вы не рассматриваете его потому как проблема скорее всего серъезная и на подсознании Вас "выталкивает" на значительные расстояния. Т.е стараетесь убежать как можно дальше. Однако можно убежать и не убегая так далеко при этом чувствуя родную почву под ногами.

 

2. Проба эмиграции в контексте дальних перемещений. Здесь все должно происходить реактивно ( буквально!). Т.е никаких раздумий на тему : " а стоит ли ?", никаких долгих размышлений и т.п...Как только подворачивается случай - собираем чемодан и срываемся с места. Таким образом Вы можете отработать ( в качестве небольшого стресс -шока) квадратуру Марса и Луны. Будет страшно и эмоционально очень некомфортно, но такие вещи часто помогают и отрезвляют. В этом случае, есть возможность "зацепиться" на новом месте и в этом случае я бы Вам рекомендовал искать на новом месте сферу деятельности завязанную на активное коммуницирование с окружением.

Поменять одно страшно и эмоционально очень некомфортно на другое, но со своими бонусами сверху, не слишком высокая цена, я думаю)

А с дистанцированием я стараюсь и не все, конечно, так плохо, но наплывами бывает вот прямо до ужаса хочется уйти в закат, и панические атаки имеют место, и банальная скука, и гипертрофированная метеозависимость тоже часто играет злую шутку.

Ситуация там действительно непростая и еще не так много времени прошло, чтобы с ней справиться, и я по возможности работаю с психологом, но она по сути стала не основной причиной желания уехать, а одним из катализаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуйте второй вариант. Клин клином вышибают. Банальщина и избито, но работает ! Забейте один стресс другим, более мощным но не перманентным -долгоиграющим (!) что важно.

 

Дело в том, что я работаю сейчас в сфере эмиграции. Когда я активно занят, то сталкиваюсь с этим практически каждый день. Я вижу реальный страх в глазах людей которые в первый раз срываются с места в "новые края". Не проходит и месяца как все нормализуется. Как правило у большинства. Было всего несколько случаев когда люди в срочном порядке срывались обратно. У меня есть карты.

Да, это пораженные 4 дома, это "сложные" управители и "сложные" диспозиторы. Это проблемные Луны ит.д...Но есть и подобные карты, когда в итоге все идет как по маслу. Просто люди не побоялись один раз СИЛЬНО ИСПУГАТЬСЯ и напрячься что есть силы.

А как Вы думаете прорабатываются ( ненавижу это слово, но другого не подобрать) сложные "картинки" в гороскопах ? Только так. Зато потом как правило - все о.к.

Главная проблема - страх. Это вообще...такой "тормоз"....ограничивает и не дает нормально жить. А живем то мы ОДИН раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Давно делала себе натальную карту. Астролог мне говорила, что у меня плохие аспекты к иммиграции. Уехать могу, но счастлива там не буду. Сейчас у нас с мужем стал вопрос об иммиграции. Хотела у Вас узнать можно ли мне уезжать, есть ли к этому аспекты, буду ли я счастлива не на Родине?

Прилагаю свою натальную карту.

Спасибо!

http://upload.akushe...image975220.jpg

 

Вы в общем-то любите путешествовать и почему вам сказали, что у вас плохие аспекты для переезда, не совсем понимаю. У вас, не сказать что идеальная, но вполне хорошая карта. А если инициатором переезда выступил ваш муж, тогда тем более хорошо:

 

Солнце в 7 в экзальтаци в соединении с Раху,

упр. 7 в экзальтации,

упр. Асц в обители,

3 дом в Стрельце - Юпитер в Обители,

9 дом - в Близнецах.

Любовь к путешествиям определенно есть.

 

Хирон на куспиде 9 так же указывает на путешествия, но он находится в Близнецах - в падении. Вот именно это и может указывать на то, что вам будет неуютно за границей, например: вы моежете быть уверенны в том, что вам стоит переехать, а на самом деле вам это не требуется или же вы переедете, а потом решите, что это не идеальное для вас место и снова захотите сменить место жительство.

 

Ретро Сатурн (упр.4) в Стрельце на куспиде 3 указывает на задержки в получении необходимых документов, а так же подписание важных бумаг, задержки в поездках.

 

Переезжать можно. Дальше стоит смотреть карту релокации на определенное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется " когда экзальтации и обители" - главенствуют и застилают глаза а Хирон ( он здесь вообще каким боком, а главное зачем в контексте перемещений) - стоит на куспиде 9-ого и о чем то там "вещает" !! )))

 

А главного в карте не видим.

 

После таких советов люди восприимчивые срываются с места а потом кусают локти....

Были и такие случаи, после консультации у астрологов.

---

 

В подобных вопросах нужно идти от противного. Если есть хоть один красноречивый показатель в контексте "НЕТ !" - это значит нет...Или "сто раз отмерь - один раз отрежь". Смена жилья в контексте дальних перемещений - это смена ВСЕГО по сути. Неужели это так сложно понять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть версия по эмиграции, --- который озвучивал Птолемей еще - нахождение планет ПЕРЕД углами, в пределах дома, то есть их нахождение в 3, 6, 9 или 12 домах, особенно если это Луна или Марс, и особенно в конце этих домов. Но версия о загруженности 4 и 9 домов тоже выглядит убедительно, хотя по смыслу, на мой взгляд, это скорее желание уехать, чем сам переезд.

по правде говоря, этот момент в тетрабиблосе очень неясен

Так, если Луна заходит или далеко отклоняется от углов, она предрекает путешествия в другие страны или перемены мест.

то ли прям на углах то ли в середине 2,5,8,11 домов, то ли оба

 

p.s

достаточно выделенного стрельца и 9 дома - для тяги к загранице

а при хорошем положении и аспектации в них же у человека все будет хорошо (по птолемею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, на данный момент очень остро встал вопрос эмиграции, осуществима ли она? Обучалась во Франции 2012-2013 годах. Есть ли возможность переехать туда на пмж. Заранее спасибо

04.03.1990 16:20 Днепропетровск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marsy, а в чём сомнения, на основании чего пмж?

Вообще, да.

Управитель 4 и 9 сильный,

В дирекциях Трин на Луну -У12 под диспозицией углового Меркурия.

Дир. МС (мутабельный) в аспекте к У1, узлы на оси 2/8, часто при переездах, выражена, мутабельный крест.

Вы возвращаетесь по трудовому приглашению или через партнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока нахожусь в процессе поиска научного руководителя для диссертации. После обучения планирую остаться. Подскажите пожалуйста в какой период возможен и благоприятен переезд. На самом деле,была у астролога, сказали, что я невыездная :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дирекции. МС к Урану, не к Солнцу.

Марси, карту нужно проверять на время, но по периоду обучения, похоже на близкое. Откуда время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)пока нахожусь в процессе поиска научного руководителя для диссертации.

Это по 11-му;

 

2)Подскажите пожалуйста в какой период возможен и благоприятен переезд

 

3)На самом деле,была у астролога, сказали, что я невыездная :blink:

1) это по 11-му дому. Сообщите потом, кого найдете.

2) по учебе сможете выехать. С остаться именно там, сложно сказать по тому, что вижу.

3) :))

Обосновала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) по учебе сможете выехать. С остаться именно там, сложно сказать по тому, что вижу.

Какие препятствия? Или лучше ехать по работе, я имею ввиду эту же страну? Или какое направление света и примерно расстояние надо выбирать, чтобы остаться на пмж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марси, по учебе отлично!

Честно, я так и подумала, но написали же, что учились.., для меня прозвучало "отучились" . Сразу вопрос возник, для себя, почему не поменяли доки и не остались работать, ну, это логика.., подвела.

Дело не в направлении, а насколько будет актуален локал для Вас, после окончания учёбы.

Последнее для меня сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно отучилась. к сожалению не получилось тогда остаться, преподаватель уехал в Женеву.Сейчас вот в поисках другого преподавателя.Подскажите примерно когда благоприятно паковать чемоданы или когда ожидаем переезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по учебе ок. по жилью- слишком много препон будет в первую очередь от общества(проблемы в социуме или здесь или там, что-то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый ночи! Меня тоже заинтересовала это тема,ведь с детства мечтаю уехать заграницу! У меня управитель 8-го и 9-го домов Юпитер в Стрельце в 7 доме(имеется аспект от 12-го дома),еще у меня Dsc в двух знаках(Плутон и Стрелец),Меркурий в 9-м доме имеет аспект с Солнцем,который находится в конце 8-го(30 градус).2-й и 3-й в Близнецах,и 6-й в Деве. Все эти дома связанны с 9 домом(заграницей). Будет ли связанна моя жизнь с зарубежном(муж-иностранец,работа,эмиграция)? Помогите пожалуйста все разъяснить! 21.12.1994,13:35,Москва.http://www.az-planet.ru/download/file.php?id=16792

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по правде говоря, этот момент в тетрабиблосе очень неясен

 

то ли прям на углах то ли в середине 2,5,8,11 домов, то ли оба

 

p.s

достаточно выделенного стрельца и 9 дома - для тяги к загранице

а при хорошем положении и аспектации в них же у человека все будет хорошо (по птолемею)

 

Да, на самом деле не совсем ясен. Я так понимаю все же, что эмиграция все же определяется именно Луной и Марсом и и именно перед углами, то есть Луна и Марс как бы потенциально готовятся резко усилиться. Особенно он (Птолемей) отмечает Луну и Марс "на заходе", то есть около куспида 7 дома.

 

Думаю, "мой перевод" Птолемея имеет место быть, по крайней мере, для дальнейшего изучения этой темы. Во всяком случае, я специально исследовал около 30 карт на эту тему, и там такие показатели были, в большинстве карт, по Луне и Марсу, но не во всех, правда, картах. Странно, но до сих пор это наименее для меня изученный вопрос.

 

Средневековые классики - Лилли, Гэдбери и т.п. - приводят какую-то чрезвычайно сложную схему, которая вызывает сомнения именно уже в силу самой ее сложности, и,таким образом, эта тема выглядит в их трудах еще менее ясной, чем у Птолемея. Странно, но это факт; и это одна из немногих, в общем, тем, которая, по крайней мере лично для меня, пока еще мало исследована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Так, если Луна заходит или далеко отклоняется от углов, она предрекает путешествия в другие страны или перемены мест".

 

 

Думаю, и тут как-то было давно обсуждение на эту тему, фраза "далеко отклоняется от углов" означает нахождение Луны или Марса как раз в 3, 6, 9 или 12 домах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕМА : эмиграция в гороскопе ( на самом деле тема интересная, но только в контексте персон что сами эмигрируют и понимают о чем вещают.....)

 

РАССУЖЖЖЖДЕНЬЬЬЯ : ТЕТРОБИБЛОС.....

 

пздц.....

 

b8a58f5bfa70.jpg

 

здесь можно купить дешевые билеты, если ВЫ вдруг полетите через Ригу ( я вас встречу и провожу) :

 

https://www.ryanair.com/lv/en/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Всем доброго времени суток! Помогите разобраться. Мы с мужем размышляем над переездом за границу. Я так поняла, что у меня предпосылки к смене места жительства есть: задействованы дома 1, 2, 9. Но дело в том, что в 6-7 лет я уже переезжала. Правда, тогда это было в пределах СССР. Как понять к какому времени их отнести? Или это не столь важно, главное, что они есть

 

jwkeykonum6y4lwhgmep7xsep0mtacub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности