Перейти к публикации

Эмиграция в гороскопе


Рекомендованные сообщения

здравствуйте!!

 

подскажите светит ли мне переезд за границу?

 

упр.4 дома солнце в 12 доме в тельце

луна в 11ом доме в овне

упр.12 дома венера в 12 доме в близнецах

9 дом в водолее, упр. 9 дома уран в 6 доме в стрельце

ДСЦ в стрельце

сигнификатор 9 дома юпитер в секстиле с солнцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • כהה

    19

  • Xeno

    13

  • -/-

    10

  • Екатерина2004

    9

Наибольшая активность

Стандартная формула эмиграции 4+9+12, я бы еще 1-й дом добавила, нужно не менее 3-х связей между этими домами. Но формулы не всегда работают равномерно, как часы.

9-й дом - это добровольный переезд или временный, длительный, просто поездки, по работе, чаще всего без смены гражданства.

12-й дом - чужбина, вынужденный переезд, департация, может быть и добровольный навсегда, но с оттенком мученичества (неудач), иногда невозможность вернуться назад.

12-й без 9-го не сработает в плане эмиграции, а 9-й вполне может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Помогите пожалуйста разобраться. Мой муж просто бредит эмиграцией, старается все для этого сделать. Показания в натале есть, да еще какие. Потратили на это 8 лет жизни (оформление документов, ожидание, даже суды были). Но нам отказали.

Данные его рождения: Украина, г. Каменка, Черкасской области, 09 августа 1963 года, в 14,38. Живет в г. Кировограде. Осуществиться ли его мечта в конце концов, или нет. А если все-таки удастся, то хоть примерно когда. Очень прошу не оставить мою просьбу без внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Помогите пожалуйста разобраться. Мой муж просто бредит эмиграцией, старается все для этого сделать. Показания в натале есть, да еще какие. Потратили на это 8 лет жизни (оформление документов, ожидание, даже суды были). Но нам отказали.

Данные его рождения: Украина, г. Каменка, Черкасской области, 09 августа 1963 года, в 14,38. Живет в г. Кировограде. Осуществиться ли его мечта в конце концов, или нет. А если все-таки удастся, то хоть примерно когда. Очень прошу не оставить мою просьбу без внимания.

Если вы еще здесь и не уехали за границу))

У мужа действительно колоссальная сумма аспектов 4-9-12. Непонятно, почему он еще здесь)) А если серьезно, то переезд возможен коне 17 года скорее всего. По транзитам - Юпитер в соединении с Нептуном в 12 доме, Нептун переходит в 4 дом и Восх узел по Солнцу. В прогрессиях Марс-таки наконец-то соединяется с Нептуном (не совсем по классике, но энергии прибавится по 12 дому). Если время точное, то Луна в прогрессии в начале сентября 17-го переходит в Овен (новый цикл - из спячки в галоп). Возможно именно в сентябре какое-то решение будет принято. Вы бы еще и свои данные выложили, мы бы тоже посмотрели их. Вы же тоже надеетесь переехать, я думаю)) И кстати, сейчас Юпитер идет по Льву, тоже удача возможна. И что у него с детьми сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в 9-м доме Уран, управитель 9-го юпитер в 12-м имеет аспект с Луной - управителем 4-го дома. Это означает вынужденную эмиграцию? не хотела бы я уехать из Одессы навсегда(((

15,11,1986. 15-26, Одесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые астрологи. Буду очень благодарна за ответ. Очень беспокоюсь за следующий солярный год,3 планеты в 12 доме Солнце, Меркурий и Марс... Может ли это указывать на длительный переезд или эмиграцию или ждать чего-то страшного? Родилась 11.07.1988 в 16:55 город Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слушала лекции Екатерины Луговой, она говорит, что формула эмиграции это связи 4+-12 домов. Почему-то про 9 ничего не говорилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!))) тоже интересует тема переезда в другую страну, грозит ли мне такая возможность)):

 

1) управитель 1 дома Венера -в 11 доме (в 11 доме находится Венера, в 1 доме- Южный узел)

2) управитель 4 дома Сатурн- в 3 доме (в 4 доме находится марс)

3) управитель 9 дома Венера - в 6 и 10 доме ( в 9 доме находятся Солнце, Хирон и Лилит)

4) управитель 12 дома Меркурий - в 10 доме (12 дом пуст)

 

Асц-Весы,

10 дом-упр.Луна, в доме Меркурий, 10 дом -в 6 и 9.

11 дом- упр. Солнце, в доме Венера, 11 дом- в 9 и 10

 

Буду рада услышать ваши мнения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за свои 23 года пожила в 4 странах! (не только бСССР), при этом у меня нет ни одного аспекта или планеты в 9 доме.

Очень интересно, значит надо смотреть где то в других связях и домах вашей карты)))) но пожить в разных странах и эмигрировать (получить новое гражданство, например) немного разные вещи, хотя связь с заграницей у вас все равно должна быть явно где то выражена, я думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, значит надо смотреть где то в других связях и домах вашей карты)))) но пожить в разных странах и эмигрировать (получить новое гражданство, например) немного разные вещи, хотя связь с заграницей у вас все равно должна быть явно где то выражена, я думаю))

 

Гражданство также поменяла, проживаю постоянно в 4й стране. К сожалению, не умею так трактовать карты, чтобы видеть эти аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гражданство также поменяла, проживаю постоянно в 4й стране. К сожалению, не умею так трактовать карты, чтобы видеть эти аспекты.

 

К сожалению, я тоже полный новичок в астрологии, поэтому прошу тут помощи))

Уважаемые опытные и не очень астрологи, помогите разобраться!!!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!))) тоже интересует тема переезда в другую страну, грозит ли мне такая возможность)):

 

1) управитель 1 дома Венера -в 11 доме (в 11 доме находится Венера, в 1 доме- Южный узел)

2) управитель 4 дома Сатурн- в 3 доме (в 4 доме находится марс)

3) управитель 9 дома Венера - в 6 и 10 доме ( в 9 доме находятся Солнце, Хирон и Лилит)

4) управитель 12 дома Меркурий - в 10 доме (12 дом пуст)

 

Асц-Весы,

10 дом-упр.Луна, в доме Меркурий, 10 дом -в 6 и 9.

11 дом- упр. Солнце, в доме Венера, 11 дом- в 9 и 10

 

Буду рада услышать ваши мнения))))

 

Забыла дополнить, Сатурн, Луна и Меркурий образуют большой трин в натале, если этот факс существенен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Добрый день. Давно делала себе натальную карту. Астролог мне говорила, что у меня плохие аспекты к иммиграции. Уехать могу, но счастлива там не буду. Сейчас у нас с мужем стал вопрос об иммиграции. Хотела у Вас узнать можно ли мне уезжать, есть ли к этому аспекты, буду ли я счастлива не на Родине?

Прилагаю свою натальную карту.

Спасибо!

http://upload.akushe...image975220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Добрый день. Давно делала себе натальную карту. Астролог мне говорила, что у меня плохие аспекты к иммиграции. Уехать могу, но счастлива там не буду. Сейчас у нас с мужем стал вопрос об иммиграции. Хотела у Вас узнать можно ли мне уезжать, есть ли к этому аспекты, буду ли я счастлива не на Родине?

Прилагаю свою натальную карту.

Спасибо!

http://upload.akushe...image975220.jpg

 

Дело в том, что существует два понятия :

1.иммиграция - въезд в страну для проживания и дальнейшей (конкретной) ассимиляции там.

2. эмиграция - просто выезд из страны в которой проживает эмигрант , в никуда ( по сути)..хотя место назначения может конкретным и четко обозначенным.

 

По непонятной для меня причине , многие астрологи путают эти понятия и соответственно путаются сами. ))

 

Для того, чтобы иммигрировать, в карте должны быть показания для успешной ассимиляции за рубежом.

Для того, чтобы просто эмигрировать , подобные показания совершенно не обязательны.

))

За первичную ассимиляцию всегда отвечает Луна. За вторичную - Венера и Меркурий.

Успешная иммиграция включает в себя комплекс достаточно сложных связей по Луне, по Венере и Меркурию и домам которыми они управляют и т.д...

Успешная иммиграция - это активное включение в прогностике социальных планет - Юпитера и Сатурна, которые должны резонировать между собой и в радиксе.

Успешная иммиграция - это как правило стабильный и не поврежденный 4 дом и его управители ( способность пустить корни в новом месте).

 

Вот и смотрите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что существует два понятия :

1.иммиграция - въезд в страну для проживания и дальнейшей (конкретной) ассимиляции там.

2. эмиграция - просто выезд из страны в которой проживает эмигрант , в никуда ( по сути)..хотя место назначения может конкретным и четко обозначенным.

 

По непонятной для меня причине , многие астрологи путают эти понятия и соответственно путаются сами. ))

 

Для того, чтобы иммигрировать, в карте должны быть показания для успешной ассимиляции за рубежом.

Для того, чтобы просто эмигрировать , подобные показания совершенно не обязательны.

))

За первичную ассимиляцию всегда отвечает Луна. За вторичную - Венера и Меркурий.

Успешная иммиграция включает в себя комплекс достаточно сложных связей по Луне, по Венере и Меркурию и домам которыми они управляют и т.д...

Успешная иммиграция - это активное включение в прогностике социальных планет - Юпитера и Сатурна, которые должны резонировать между собой и в радиксе.

Успешная иммиграция - это как правило стабильный и не поврежденный 4 дом и его управители ( способность пустить корни в новом месте).

 

Вот и смотрите....

Честно говоря, не совсем понятно. Вернее совсем не понятно! Я не умею читать аспекты, потому и обратилась к вам за помощью. Мне бы обычным языком на моем уровне объяснили бы, что меня ждет при иммиграции ( переезд в другую страну с целью натурализации в ней)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не совсем понятно. Вернее совсем не понятно! Я не умею читать аспекты, потому и обратилась к вам за помощью. Мне бы обычным языком на моем уровне объяснили бы, что меня ждет при иммиграции ( переезд в другую страну с целью натурализации в ней)?

я бы не стала на вашем месте консультироваться с ним, он психически больной. и понятнее вам не объяснит, ибо не может, в принципе, а вот на оскорбления нарваться можете, если что-то не поняли, он вас еще может обозвать"тупой б***" как он любит здесь это делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не стала на вашем месте консультироваться с ним, он психически больной. и понятнее вам не объяснит, ибо не может, в принципе, а вот на оскорбления нарваться можете, если что-то не поняли, он вас еще может обозвать"тупой б***" как он любит здесь это делать

 

Так а по вашему мнениию, как решается мой вопрос? Я никого из форума неделю, в ваши отношения лезть не хочу. Просто по предыдущим ответам видела, что здесь неплохо консультируют. Этого я и жду от общения. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а по вашему мнениию, как решается мой вопрос? Я никого из форума неделю, в ваши отношения лезть не хочу. Просто по предыдущим ответам видела, что здесь неплохо консультируют. Этого я и жду от общения. Спасибо

вам все понято, что он написал? нет. полезете к нему с расспросами- обложит трехэтажным матом, лучше обратитесь к другим людям здесь, к Жасмин, например. Он у многих уже здесь в BANе стоит, как хамло безпросветное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Давно делала себе натальную карту. Астролог мне говорила, что у меня плохие аспекты к иммиграции. Уехать могу, но счастлива там не буду. Сейчас у нас с мужем стал вопрос об иммиграции. Хотела у Вас узнать можно ли мне уезжать, есть ли к этому аспекты, буду ли я счастлива не на Родине?

Прилагаю свою натальную карту.

Спасибо!

http://upload.akushe...image975220.jpg

у вас практически классическая карта переезда за границу

и да .. все у вас будет замечательно, и финансово и душевно

 

собственно сами показатели

4 дом - стрелец (знак заграницы)

в 4 доме и сатурн и уран причем ровно на угле .. перезд достаточно неожиданен и неотвратим

Венера, управитель 9д находится там же - счастливый фактор

Юпитер - также силен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наиболее яркий вариант- если не имиграции, то постоянных поездок плутон в 9 доме

хмм

если уж быть точнее, это фактор заставляющий

- человек может и не хочет уезжать, но обстоятельства от него не зависящие - вынуждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у вас практически классическая карта переезда за границу

и да .. все у вас будет замечательно, и финансово и душевно

 

собственно сами показатели

4 дом - стрелец (знак заграницы)

в 4 доме и сатурн и уран причем ровно на угле .. перезд достаточно неожиданен и неотвратим

Венера, управитель 9д находится там же - счастливый фактор

Юпитер - также силен

 

Спасибо большое. А то, что черная луна у меня в 9 доме, это не страшно? Она, как мне объяснила астролог, которая составила мою начальную карту, говорит о том, что я буду несчастна за границей. Переезжать нельзя. Это я и читала про луну в 9 доме сама в интернете. Астролог говорила, что можно работать с иностранным товаром,например но на родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности