Перейти к публикации

Транзиты Лунных Узлов


Рекомендованные сообщения

Событие, на противофазе или возвращении узлов, может произойти не в точном их касании, а в течении всего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А...да, это BD. Скорее всего. Месяц- полтора перед BD частенько такое случается.В этом году у осенних - особенно. После всей той катавасии с затмениями и транзитом Сатурна с Марсом в сопаде.

 

Вы случаем "по Солнцу" не мутабельная (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы) ? Или знаки эти как либо по особому выделены ? Или в Стрельце в 8-14 градусах стоит нечто важное ?

Еще какая мутабельная! Мало того что Солнце в 11 Стрельца, Луна в Близнецах, так еще куча всего в Деве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Жасмин, так я о том и вещаю...что 36 лет - это третий возврат Юпитера. Вы же понимаете, что Юпитер как благодетель осыпает благами ПРОСТО так, ни за что...но все это и расстрачивается также мгновенно....если вовремя не подсуетиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Еще какая мутабельная! Мало того что Солнце в 11 Стрельца, Луна в Близнецах, так еще куча всего в Деве.

 

Ну тогда все понятно. Сейчас всех "мутабельных" колбасит. В той или иной степени....тяжести.

Это "надуманная" тревога. Бьет по психике ( как остаточное от взрывов) ,но никаких серьезных последствий не будет, если просто расслабиться и не возгонять в себе это напряжение.

 

Вот многие "мутабельные" бухать вдруг начали. Даже те, кто и не бухал особо. А зря они это делают. Будет еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Событие, на противофазе или возвращении узлов, может произойти не в точном их касании, а в течении всего года.

И я так понимаю, что больше со знаком минус? По крайней мере по первоначальным ощущениям. Это потом уже разберешься, что не так все плохо как кажется или все-таки без потерь не обойдется? Просто удивляет резкая перемена в моральном состоянии буквально месяц-два назад и сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жасмин, так я о том и вещаю...что 36 лет - это третий возврат Юпитера. Вы же понимаете, что Юпитер как благодетель осыпает благами ПРОСТО так, ни за что...но все это и расстрачивается также мгновенно....если вовремя не подсуетиться.

 

Юпитер - это не всегда блага, зависит от карты, что именно он приносит.

 

Узлы обычно спрашивают по карме, например, если стоят в домах 1/7, то событие может быть связано с судами, либо партнерством. Не ценил - потерял. Партнера нет, но следуешь карме - получишь партнера. 4/10 - тоже самое, только с карьерой, семьей, родителями. Знаки стоит учитывать. Это все конечно коротко, есть много нюансов. Юпитер что-то принесет или что-то заберет, но и узлы свое возьмут. У некоторых крах полный наступает в это время. Так что рано радуетесь, если надеетесь на Юпитер. Обратите внимание как вы над кармой своей работаете и работаете ли в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Не не не....насчет кармы - мимо. Я эти темы вообще не рассматриваю. Это просто спекуляция на теме. Профанация.

 

А противофаза Узлов не встраивается в возрастные циклы. Встраивается противофаза Сатурна - 14-16 лет.

 

И Узлы не дают никаких результатов в медленной прогностике. Они просто не работают. А одними транзитами сыт не будешь. По транзитам можно что угодно притянуть за уши. Нужны подтверждения и в "медленной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот многие "мутабельные" бухать вдруг начали. Даже те, кто и не бухал особо. А зря они это делают. Будет еще хуже.

Не, моя деятельность в последнее время не знает границ в другом смысле - недавно я вдруг решила, что нужно в Вильнюс наконец съездить и записаться на операцию по лазерной коррекции зрения. Вот в субботу еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Не, моя деятельность в последнее время не знает границ в другом смысле - недавно я вдруг решила, что нужно в Вильнюс наконец съездить и записаться на операцию по лазерной коррекции зрения. Вот в субботу еду.

 

Очень хорошо. Только если Марс шпарит по первому дому, то все чревато. А если нет,то вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я так понимаю, что больше со знаком минус? По крайней мере по первоначальным ощущениям. Это потом уже разберешься, что не так все плохо как кажется или все-таки без потерь не обойдется? Просто удивляет резкая перемена в моральном состоянии буквально месяц-два назад и сейчас...

 

Что у вас сейчас Сатурн делает? К Луне аспекты наверное;) Хотя, в транзитах наверное квадрат Сатурна имеется, посмотрите.

 

Нет, событие не обязательно со знаком минус. Мне, например, легко предсказать, какое событие произойдет на противофазе или возврате, если я знаю человека. То есть, я знаю его кармическую задачу и при этом долго наблюдаю за тем, как человек идет против нее… Тут сразу все понятно. Будет крах. И хорошо, если только по одной теме, порой люди все теряют. Я отметила именно знакомых, потому что незнакомый человек может скрыть информацию о себе и тогда я его просто предупреждаю, что если вели себя неправильно, то спрос будет серьезный, если по карме, тогда год может быть хорошим.

 

А каких потерь вы боитесь? Есть причина таким мыслям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до этого неожиданно для всех поменяла партнера (сама в шоке от себя самой!), потом посыпались заказы на банкеты, до сих пор с ними по ночам разбираюсь. Видимо все эти события и привели к тому, что я уже совсем выдохлась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо. Только если Марс шпарит по первому дому, то все чревато. А если нет,то вперед.

Кстати, да - именно, что шпарит. И еще долго там будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Кстати, да - именно, что шпарит. И еще долго там будет...

 

Отказывайтесь от пластических процедур. На время. Просто совет.

Уйдет во второй дом, тогда делайте. И желательно чтобы поглубже ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у вас сейчас Сатурн делает? К Луне аспекты наверное ;) Хотя, в транзитах наверное квадрат Сатурна имеется, посмотрите.

 

Нет, событие не обязательно со знаком минус. Мне, например, легко предсказать, какое событие произойдет на противофазе или возврате, если я знаю человека. То есть, я знаю его кармическую задачу и при этом долго наблюдаю за тем, как человек идет против нее… Тут сразу все понятно. Будет крах. И хорошо, если только по одной теме, порой люди все теряют. Я отметила именно знакомых, потому что незнакомый человек может скрыть информацию о себе и тогда я его просто предупреждаю, что если вели себя неправильно, то спрос будет серьезный, если по карме, тогда год может быть хорошим.

 

А каких потерь вы боитесь? Есть причина таким мыслям?

Квадрат Сатурна к Луне уже миновал. Вроде без особых потерь. А если и были перемены, то только к лучшему. Да и вообще последние полгода прошли на позитиве. Этот год вообще запомнится как один из самых ярких за последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности