Перейти к публикации

Церера в знаках зодиака и в домах


marisa

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 63
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Тень

    18

  • Scuba

    15

  • Lotos1

    6

  • -/-

    6

Наибольшая активность

Спасибо :D Вроде неплохо описано :D

 

У меня тоже в Раке, в 10-м, что-то описания никакие, если честно((, но у меня соединение в синастрии с Марсом напарника, к чему бы это... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так извините...я духовно тоже далеко не тот, в какой сфере мое Я работает. Хоть работа мне и нравится в общем-то, но вот к духовному это не имеет никакого отношения. Зарабатывать деньги надо.

У нее есть муж....-финансовая поддержка)))Будешь успешен только там ,где тебе нравиться,в чем разбираешься лучше других....А не просто штаны просиживаешь 8 часов,думая когда домой свалить....(хобби)Работа в радость= деньги+развитие+успех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем,Scuba,ты прав!!! Почти все люди живут так-одно любят,на другом зарабатывают.Мало людей могут совместить....Утопия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем,Scuba,ты прав!!! Почти все люди живут так-одно любят,на другом зарабатывают.Мало людей могут совместить....Утопия...

Не, не так, многие как раз - таки добиваются, рискуя, адаптируясь и жертвуя привычным, занимаются любимым делом. Только вкалывают в 2 раза больше, так на то оно и любимое дело.

Просто, для кого что актуальней;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не так, многие как раз - таки добиваются, рискуя, адаптируясь и жертвуя привычным, занимаются любимым делом. Только вкалывают в 2 раза больше, так на то оно и любимое дело.

Просто, для кого что актуальней ;)

Рискуют и адаптируются-в смысле..... если одним занимаются,а потом резко начали понимать, что не их это путь..

 

..... если любимым делом занимаешься-то и время не замечаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Рискуют и адаптируются-в смысле..... если одним занимаются,а потом резко начали понимать, что не их это путь.. "

 

В смысле, что чаще всего зона комфорта и любимое дело не состыкуются.

 

Сейчас как раз разговаривала с сестрой о том, что её первый диплом понадобился спустя 15 лет, случайно встретив одного человека, в далеком от привычного контакта местe. И всё изменилось. Синхронизмы))

А когда училась, еле до диплома дотягивала, понимая, что объективность не позволит любимым делом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаче сестре,пусть занимается,чем нравится!!!!

Я пытаюсь любимым делом заниматься и это моя зона комфорта,а если не любимое-я ужасный лодырь,заставить себя насильно не могу....Банальное,помыть посуду...жду когда настроение появится,.....находчивая мама подарила мне посудомойку :D )))))И конфликт исчерпан в семье) ;) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности