Перейти к публикации

Марс в Скорпионе у женщины


Рекомендованные сообщения

проявления марса различны. Марс в скорпе- женщина активная, в том числе и в сексуальном аспекте. Любит носить шпильки. Так как скорпион отвечает за половую сферу, то марс там чреват такими проявлениями как склонность к садомазохизму, экспериментам, но также нужно быть очень внимательным к своему организму, так как эти девушки обладают очень сильной чувствительностью. им нужно беречь себя, не сидеть на холодном не переохлаждать ноги, так как половая сфера плохо омывается кровью таким женщинам нужно заниматься сексом каждый день. чтобы не были болезненые месячные, поликистоз и пр.. Марс в любом знаке показывает на приобретенные заболевания имеено в том органе за который отвечает знак. Если скорпион - то половая система. Еще показатель марса в скорпе- это борец, за справедливость и выносливая личность. Может давать хороших хирургов и патологоанатомв, также людей у которых будет хорошо развита логика например секстиль меркурий в деве. это хороший показатель для политика. Марс в скорпе- опасность изнасилования. так как женщина ищет более сильного партнера и может с мужчинами конфликтовать на почве гендерной природы.

С рядом утверждений относительно себя не соглашусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С рядом утверждений относительно себя не соглашусь )

а

а и не надо это же общая картина. там еще и аспекты надо учитывать можкт у вас в скорпе еще что стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

у меня марс в скорпионе: никакого особого интереса в мужчинам никогда не испытывала (все не нравились, в каждом - куча недостатков), да и они при моей вполне себе привлекательной внешности штабелями не падали. Я даже комплексовала в девичестве по этому поводу. (вон у таньки, маньки.. а у меня - никого!) Всю молодость сидела и грызла гранит науки в итоге. Каблуки никогда не носила, мой идеал - скорее спортивно-будничный, ну или по-современному: смарт кежуал. Сексуальная сфера тоже как бы такая-никакая... Может, от усталости, конечно, физической и моральной :)

 

Но что касается внутреннего спартанского духа - это да. Иногда чувствую в себе столько энергии, что, кажется, горы сверну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Марс в Скорпионе в соединении с Ураном в 11 доме) . Насчет силы соглашусь...если что-то очень нужно, то силы внутренние увеличиваются в пятикратном размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности