Перейти к публикации

Марс в раке женщина обреченна на слабого мужчину?


marisa

Рекомендованные сообщения

А у тебя брат или сестра есть?

Нет нету!Самая близкая это двоюродная!Может у папы есть но я не знаю!Моей мамы подруги знают о нем но не говорят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • marisa

    1552

  • Лилу

    1373

  • SveTa

    10

  • Ватруня

    7

А у тебя ведь Лилит тоже на границе считай. Ты её в 4 доме ощущаешь или в 5?

Больше ощущаю в 4!Ведь 4 это проблемы с близкими и родственниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше ощущаю в 4!Ведь 4 это проблемы с близкими и родственниками?

Ну, да...

А у меня в плацидусе она в 4, а в кохе в 5. Но я по транзитам лилит ореентируюсь и ощущаю её действие из 5 дома, зараза такая! Уж лучше бы в 4 была :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе ещё один повод мужа-иностранца и переехать из родного места! С Лилит в 4 так и делают

О!Я не знала об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, я поняла про твой Юпитер. Ты в системе плацидус работаешь. Там он у тебя в 11 доме ещё. Тут многое от времени рождения зависит, ты ректификацию делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, да...

А у меня в плацидусе она в 4, а в кохе в 5. Но я по транзитам лилит ореентируюсь и ощущаю её действие из 5 дома, зараза такая! Уж лучше бы в 4 была :D

Ну тоже как сказать.Везде плохо!Ну с родственниками на самом деле тяжело!Плюют в душу! :angry:

Но я оптимист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, я поняла про твой Юпитер. Ты в системе плацидус работаешь. Там он у тебя в 11 доме ещё. Тут многое от времени рождения зависит, ты ректификацию делала?

Нет не делала!Но для ректификации надо 5 событий из десяти!А у меня и одного нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тоже как сказать.Везде плохо!Ну с родственниками на самом деле тяжело!Плюют в душу! :angry:

Но я оптимист!

У меня тож в семье не гладко...там ещё Сатурн в 4. Честно сказать, не показываю любви к родителям. И вообще дома люблю запереться ото всех в комнате и что бы меня не трогал ни кто :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож в семье не гладко...там ещё Сатурн в 4. Честно сказать, не показываю любви к родителям. И вообще дома люблю запереться ото всех в комнате и что бы меня не трогал ни кто :ph34r:

У меня тоже Сатурн в 4 доме!У меня трех комнатная квартира,запираюсь от всех одна!Ну родители уже привыкли!

Я ЗНАЛА ЧТО НЕ ОДИНОКА B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня 3-х комнатная, и комната моя с такой дверью конкретной и замком :D Никого не пускаю :D

Это мое личное пространство!!!Мамочка говорит что я так замуж не выйду!Ну я особо и не спешу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, главный мой проблемный аспект это квадрат Солнце-Сатурн :( Ни в одном коллективе, блин, не могу себя нормально чувствовать. Не признаю его правила. А ведь это всё из семьи идёт, из-за каких-то детских комплексов. Потому что Солнце в 1 - Сатурн в 4. Неважная атмосфера в семье, с отцом тоже не простые отношения, конфликтуем. Каждый на своём стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мое личное пространство!!!Мамочка говорит что я так замуж не выйду!Ну я особо и не спешу! :D

я почему-то не могу с открытой дверью...даже в гости прихожу, и то дверь в комнату закрываю . стоит мне дверь в комнату открытой оставить и обязательно кто-то зайдёт, что меня очень раздражает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, главный мой проблемный аспект это квадрат Солнце-Сатурн :( Ни в одном коллективе, блин, не могу себя нормально чувствовать. Не признаю его правила. А ведь это всё из семьи идёт, из-за каких-то детских комплексов. Потому что Солнце в 1 - Сатурн в 4. Неважная атмосфера в семье, с отцом тоже не простые отношения, конфликтуем. Каждый на своём стоит

И это у меня со школы!Мне легче быть одной чем слушать кого-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почему-то не могу с открытой дверью...даже в гости прихожу, и то дверь в комнату закрываю . стоит мне дверь в комнату открытой оставить и обязательно кто-то зайдёт, что меня очень раздражает :D

Я знала что я не сумасшедшая!!!У меня еще 3 котов!И кошка родила 2 котят!И они все бегут ко мне в комнату!Чума!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это у меня со школы!Мне легче быть одной чем слушать кого-то!!!

Ой, я школу вспоминать даже не хочу...какой-то кошмар :D

Ненавидела быть в коллективе, всегда замкнута была. И прогуливала много потом, в старших классах. Уран в 3 доме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знала что я не сумасшедшая!!!У меня еще 3 котов!И кошка родила 2 котят!И они все бегут ко мне в комнату!Чума!!!!

у меня была кошка, постоянно ко мне в комнату просилась...и вот и приходилось туда-сюда бегать, открывать ей и выпускать. Но когда она это делала среди ночи, это меня бесило так, что убить была её готова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я школу вспоминать даже не хочу...какой-то кошмар :D

Ненавидела быть в коллективе, всегда замкнута была. И прогуливала много потом, в старших классах. Уран в 3 доме :)

Уран в 3 доме!Больше всех прогуливала!ПОЧТИ!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уран в 3 доме!Больше всех прогуливала!ПОЧТИ!!! :)

Ну я тоже почти) Ещё Нептун - списывала много) Старшие классы на одних шпорах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже почти) Ещё Нептун - списывала много) Старшие классы на одних шпорах :)

Ну мне было легко списывать!Сразу с книги!Учительница не замечала!Но на некоторых предметах было невозможно списать и не у кого! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё из-за Нептуна в 3 доме у меня речь не понятная, типа...другие иногда меня не понимают. У тебя таких проблем нет?

Да точно!Многие не понимают и в правду!Не могла понять из-за чего :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности