Перейти к публикации

Знаки зодиака в сексе


Рекомендованные сообщения

  • 1 month later...

 

БЛИЗНЕЦЫ

Для представителей этого зодиакального знака секс играет большую роль в отношениях. Близнецы любят размеренный, неторопливый секс, уделяют много времени прелюдии и стремятся наслаждаться каждым мгновением. Рождённые под этим созвездиям активные любовники и любят экспериментировать. Они подарят партнёру разнообразие, соглашаясь пробовать в любовных утехах интересные позы.

 

 

правда :rolleyes:

спасибо, за хорошую статью

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Близнецов не так. Сплошное недоразумение. Учитывая, что Близнецы не склонны доводить начатое до конца, дело будет развиваться так: начало..., потом он резко захотел пить, ушел на кухню хлебнуть водички, потом зазвонил телефон, он ответил, разговор длится продолжительное время, в конце он заявляет собеседнику: "приезжай прямо сейчас!", потом возвращается в спальню, начинает одеваться и вспомнив, что партнерша все это время лежала-ждала, спросит ее: "а ты на что так обиделась?"

А это откуда такая информация? Личный опыт или просто Ваши размышления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Как тот или иной знак проявляет себя в сексе - это эротический гороскоп, перейдите по ссылке чтобы посмотреть.

http://rezept.pro/sovety/prochie-sovety/15363-eroticheskiy-goroskop.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

самые сексуальные мужчины - рыбы и овны, они же самые романтичные и с фантазией 

потом тельцы, весы - эти уже ближе к природе, что-то среднее, скорпионы - циничны, козероги - техничны

в стрельцах тоже что-то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
Только что, Шура сказал:

вы часто пребываете то в воодушевлении, то в беспричинной грусти?

Александра, я же типичный скорпион. У нас никогда не бывает беспричинной грусти, беспричинной мягкости, беспричинной чистки зубов. Все имеет свою причину и цель. Непременно нужно найти причину и цель.
А потом прокрутить еще 15 вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Scalette сказал:

 

Вообще со львом мимо.

Блистать везде и всегда.
Вызывать восхищение.
А тут та поза, которая как раз исключает зрительный контакт. И лев/львица никак не может увидеть отблеск своего совершенства в глазах партнера.

А все прочие позы тоже сильно переоценивают влияние мужчины. И ставят девушку в заведомо подчиненное положение

Рисовал человек, который не разбирается ни в сексе, ни в "гороскопах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Короткоствол007 сказал:

Вообще со львом мимо.

Блистать везде и всегда.
Вызывать восхищение.
А тут та поза, которая как раз исключает зрительный контакт. И лев/львица никак не может увидеть отблеск своего совершенства в глазах партнера.

А все прочие позы тоже сильно переоценивают влияние мужчины. И ставят девушку в заведомо подчиненное положение

Рисовал человек, который не разбирается ни в сексе, ни в "гороскопах".

Картинка с первой полученной в гугле ссылки, тут, в отличии этого форума, даже нет попытки натянуть сову на глобус, просто картинки поз человечков перемешаны с надписями знаков зодиака. От перемены мест сношаемых сума не поменяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про скорпиона полностью правда, я и по тесту воликова проверяла себя, свой характер  и совместимость так что эта информация тоже мне в копилку, самое главное полезная информация и нужная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Юлия Маркус сказал:

Про скорпиона полностью правда, я и по тесту воликова проверяла себя, свой характер  и совместимость так что эта информация тоже мне в копилку, самое главное полезная информация и нужная)

Насколько мне известно тест воликова показывает совместимость, точнее взаимоотношение между партнерами. Астрология штука тонкая и точная, спасибо вам за такие вот темы. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар, за счет моих бредовых картинок, скинутых в эту тему только потому, что там  трахающееся человечки рандомно подписанные знаками зодиака, пиарят какой-то тест Воликова. Как теперь жить...Позор мне. Если я скину заднюю часть лошади сношающуюся с человеком и напишу "Стрелец", то найдутся те, кто будет считать что все "стрельцы" зоофилы и любят конкретно лошадей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После хорошего секса разговоры не нужны скорпионам точно! Только понежиться и спать. Проверила на начальном этапе знакомства мужчину по тесту Воликова и результаты показали зашкаливающую активность и потенциал здоровья)) Общение продолжилось с большим энтузиазмом  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
В 19.11.2013 в 22:49, alenka сказал:

РЫБЫ

Рыбы изобретательные любовники. К выбору партнёра они подходят тщательно, придирчиво, так как стараются воспринимать его как будущего союзника по жизни, а не просто объект для постельных утех. Рыбы очень чувственные в сексе и предпочитают комфорт. Их скорее вдохновит красивое бельё, роскошный антураж, нежели эмоции от сексуальной экзотики. Вступая в физическую близость с рыбами, стоит помнить, что представители этого созвездия весьма ранимы, а потому неосторожно сказанное слово может запросто обидеть их.

По мне, так все правда))

Правда знаю я одного "рыба"...Ни одной юбки не пропускал, тщательно и придирчиво точно не выбирал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли оно того зная вредность скорпионов?)Хотя надо признать что скорпионы разные :есть очень классные ,есть классные но вредные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Виктория89 сказал:

Стоит ли оно того зная вредность скорпионов?)...

Вредными бывают люди, а знаки Зодиака всего лишь матрица для их проявления. Эта матрица - число 21:

 

5a5c60b7bc3b.jpg

 

Первая цифра числа - это двойка, Луна - это стихия, которая несёт Скорпионов. И только победив стихийное начало, мы выходим на единицу - Солнце, возрождение птицы Феникс, не преодолев свою инстинктивную природу, невозможна. Поэтому и кусают других, потому что внутри очень боятся своей природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

 А вот такой инфы нет - Овны любят куни))))) не только девочки, но и мальчики))))) :blush::blush:

Скорпы не все такие отвязно-развязные в сексе. Некоторые адски ленивые. Знаю пару таких дам))

Тельцы секс любят)))) Как и поесть)))) И поспать)))) Вообще кровать - это ИХ.

А вообще все от секс.конституции зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, pouranastasie сказал:

 А вот такой инфы нет - Овны любят куни))))) не только девочки, но и мальчики))))) :blush::blush:
 

Раки любят.

Овны нет. Если есть там Марс в Раке или Венера, то шансы велики))) но если будет воздух и огонь, скорее всего - пас. Они будут старообрядцами. 

Вообще, где вода есть там и куни))) 

у меня подруга телец с луной в Раке и Венерой в Рыбах и Марс там же. Так у неё какое-то наваждение любителей это сделать. Она до 29 сидела в девках при 15!!!! 15 партнерах)))))))) они сами блин туда лезут. Она показывала переписки знакомств. Без преувеличения ей мужчины пишут: «Давай попробуем, если понравится сойдёмся». И это на первом свидании. Она только таких и притягивает. Я никогда в такие ситуации не попадала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

у меня подруга телец с луной в Раке и Венерой в Рыбах и Марс там же. Так у неё какое-то наваждение любителей это сделать. Она до 29 сидела в девках при 15!!!! 15 партнерах)))))))) они сами блин туда лезут. Она показывала переписки знакомств. Без преувеличения ей мужчины пишут: «Давай попробуем, если понравится сойдёмся». И это на первом свидании. Она только таких и притягивает. Я никогда в такие ситуации не попадала. 

Ну у меня такое тоже было. Но как-то не прикалывает это... 

Раки  больше по стандарту. Ну типа попробовать что-нибудь не против... но без особого восторга.

А вот Овны по куни.... даже не знаю)))))) Ну может в моем окружении только такие водятся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности