Перейти к публикации

Знаки зодиака в сексе


Рекомендованные сообщения

13 часа назад, lelix777 сказал:

У меня тоже. :D Что-то я не замечала за собой особой инициативы. Хотя смотря что считать инициативой. 

инциативу как за выбор покажет на мой взгляд еще и Венера, точнее ее положение от солнца: в Марсе вечерняя Венера как раз из самых инциативных )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sotisfighter:) сказал:

А марсы в Весах. Я вообще в шоке. Что за ранимые существа. Они реально думают, что дама прийдет  и сама все сделает. Мне один написал, как он был влюблён и как я дорога. Двумя строчками. И все. Призыв воссоединиться. И то есть типа я растаять должна была и прибежать. Нет чтоб приехать, поговорить, что-то приятное сделать раз ты там влюблённым вызываешься. Ужааааас

ну вот не соглашусь , что Марс про чувства и отношения... Марс больше про секс, страсть и действие. В вашем случае нужно и Солнце и Венеру посмотреть, да и Луну тоже  -может она в Раке, такая эмоционально глубокая...

если там Солнце слабое и Венера ранимая, то вполне возможно такое поведение.

Марс в Весах больше за решение проблем миром, уступчивый. В сексе эстет больше))

Мои наблюдения как люди с одним положением Марса в знаке ведут себя с женщинами (напримере Марса во Льве - почему то много таких попадается):

1. все достаточно инциативны в плане знакомства: могут легко первыми завязать знакомство.

2. у которого Венера в Весах (сильная) открыто выражал свои чувства и переживания, сыпал комплиментами и прочее, секс не главное - главное любовь.

3. у другого Венера в Скорпионе не признавал вообще понятие любовь, всякие нежности и прочее, максимум от него можно было услышать "Ты мне нравишься".

4. у третьего было желание обольстить всех (своим обоянием, музыкой и пением - оч музыкальный человек), но там Венера в соединении с Нептуном восходящая но в Скорпионе. Такой женский угодник : красиво ухаживать и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна100390 сказал:

Сталкивалась.Ревнивый слишком был и холодный во всех отношениях,но блин тянуло как магнитом вначале.Потом бесить начал меня и кстати первый и единственный человек с которым у меня скандалы были по каждому пустяку,так то я ж спокойная как удав))Если хочешь жить как на вулкане,пообщайся близко с Марсом в скорпе)Вот это про такой Марс лично для меня.

Интересно, а где у него Солнце, Луна и Венера :rolleyes: Есть ли аспекты от Марса и Плутона к ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Virginia сказал:

Марс в Весах больше за решение проблем миром, уступчивый.

Марс в Весах это неадекватная агрессия. Внутри неуверенный в себе, в своих силах. Не умеет договариваться и мирно решать конфликты. Либо делает вид, что вопрос решен, но внутри продолжает закипать (это когда чувствует, что противник сильнее), либо ведет себя, как истеричка - орет и кроет матом, типа такой крутой чел. Марс в Весах - как слон в посудной лавке. Как гопник в музее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Астроняша сказал:

Интересно, а где у него Солнце, Луна и Венера :rolleyes: Есть ли аспекты от Марса и Плутона к ним?

Няш,насчёт аспектов не скажу,не помню время рождения. Но у него точно стеллиум был-Солнце,марс,Плутон,Венера всё в скорпе<_< Луна Водолейская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Ну вот  марсианским близнецом ок было. Но все равно методы их смешные и невинные. Реально как пишут в интернете: «вот он с тобой дружит, вы шутите, а потом тебя убалтывают  и ты случайно оказываешься с ним в ванной по дружбе»))))).

А марсы в Весах. Я вообще в шоке. Что за ранимые существа. Они реально думают, что дама прийдет  и сама все сделает. Мне один написал, как он был влюблён и как я дорога. Двумя строчками. И все. Призыв воссоединиться. И то есть типа я растаять должна была и прибежать. Нет чтоб приехать, поговорить, что-то приятное сделать раз ты там влюблённым вызываешься. Ужааааас.

и близнецы и весы любят флиртовать, любят эротические шутки. Но у весов лучше выходит. Близнецы это делают только, когда им надо уже получить дамочку. Просто так нет. Вот марс в близнецах, с оппозицией Меркурий Луна не догонял по шуткам в спокойное время. Но при этом, когда дело близилось и хотелось ему, оч много начинал разговаривать. Хотя в жизни молчун)))  

Блин, но дальше эт просто ппц с Весами...они по-моему сами боятся этого интима, что проверяют объект шутками. Шутки - это же способ защиты. 

Да он не по Марсу, а по Солнцу Вес был, мне Весы нравятся очень.

А вот Марс в Близнецах - это же самый хилой Марс из всех возможных, какая еще ванна по дружбе?))) не было не то, чтобы ванной, а вообще ничего не было. :lol:

Но благородный романтик почему то, несмотря на Венеру-девку...И стесняшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Астроняша сказал:

Марс в Весах это неадекватная агрессия. Внутри неуверенный в себе, в своих силах. Не умеет договариваться и мирно решать конфликты. Либо делает вид, что вопрос решен, но внутри продолжает закипать (это когда чувствует, что противник сильнее), либо ведет себя, как истеричка - орет и кроет матом, типа такой крутой чел. Марс в Весах - как слон в посудной лавке. Как гопник в музее.

у меня марс в весах.... не замечала за собой столь бурной реакции.... как раз нацелена на решение проблем без конфликтов. в конфликтной ситуации, да, если аргументы не работаю, уйти на мировую, или, если вопрос принципиальный, то уже продавливать свою точку зрения.

а так конфликты прям очень не люблю - выматывают и поэтому стараюсь эти острые углы обходить как можно дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Virginia сказал:

у меня марс в весах.... не замечала за собой столь бурной реакции.... как раз нацелена на решение проблем без конфликтов. в конфликтной ситуации, да, если аргументы не работаю, уйти на мировую, или, если вопрос принципиальный, то уже продавливать свою точку зрения.

а так конфликты прям очень не люблю - выматывают и поэтому стараюсь эти острые углы обходить как можно дольше

Я вообще про мужчин говорила. За женщинами с таким Марсом как-то не наблюдала. Вообще, это все-таки гендерная планета, так что на М и Ж влияет по-разному. Сила и решительность, за которые отвечает Марс, считаются типично мужскими качествами. Женщина вряд ли будет чувствовать себя ущербной, если этих качеств у нее не хватает. А для мужчины это повод для комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Астроняша сказал:

Я вообще про мужчин говорила. За женщинами с таким Марсом как-то не наблюдала. Вообще, это все-таки гендерная планета, так что на М и Ж влияет по-разному. Сила и решительность, за которые отвечает Марс, считаются типично мужскими качествами. Женщина вряд ли будет чувствовать себя ущербной, если этих качеств у нее не хватает. А для мужчины это повод для комплекса.

не думаю что слабое положение планеты порождает комплекс у человека. В изгнании планета может вообще не проявлять своих планетарных свойств, либо наоборот, чувствуя свою слабость , человек начинает активно прорабатывать планету и проявлять ее. примером могут служить многие известные спортсмены со слабым Марсом в Весах или многодетные счастливые мамочки с Луной в Козероге.

в общем говоря, планета в изгнании, будь то Марс или какая другая планета, не приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Virginia сказал:

не думаю что слабое положение планеты порождает комплекс у человека. В изгнании планета может вообще не проявлять своих планетарных свойств, либо наоборот, чувствуя свою слабость , человек начинает активно прорабатывать планету и проявлять ее. примером могут служить многие известные спортсмены со слабым Марсом в Весах или многодетные счастливые мамочки с Луной в Козероге.

в общем говоря, планета в изгнании, будь то Марс или какая другая планета, не приговор.

Это очевидно. Любое обобщение - глупость. Марс в падении или изгнании может стать поводом для комплексов. У одного этот комплекс не разовьется, у другого разовьется, но он будет работать над собой. А кто-то попытается вымещать свои комплексы на других людей (тот случай, о котором я писала выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2019 в 11:19, Virginia сказал:

инциативу как за выбор покажет на мой взгляд еще и Венера, точнее ее положение от солнца: в Марсе вечерняя Венера как раз из самых инциативных )))

Венера в Льве. Что значит "вечерняя"? Я ночью родилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2019 в 08:41, sotisfighter:) сказал:

Его тактика поведения с женщиной в корне отличается от той, которую она себе представляет. Этот мужчина будет вести себя так, будто ничего не произошло и он вовсе не собирается вас обаять. Если Марс в Близнецах у мужчины, то он сделает все настольно тонко и незаметно, что избранница сама не заметит, как оказалась у него на ночлег. Вроде, бы мило общались накануне вечером, пили кофе, а потом он показывал фокусы с картами…Все произошло так, словно «гром среди ясного неба».:TUZKI_18:

Женщины часто принимают его сначала за лучшего друга, с которым можно посмеяться, рассказать секреты и даже вместе принять ванну. Так, чисто, по-дружески. Перед нами мужчина остроумный, общительный и достаточно эрудированный. С ним женщине интересно, весело и, самое важное, спокойно. 

Был у меня такой кадр. Вроде общались по-дружески. Сидим в кафе и тут я понимаю, что сама хочу затащить его в тёмный уголок. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2019 в 16:05, Natalya_ сказал:

Да он не по Марсу, а по Солнцу Вес был, мне Весы нравятся очень.

А вот Марс в Близнецах - это же самый хилой Марс из всех возможных, какая еще ванна по дружбе?))) не было не то, чтобы ванной, а вообще ничего не было. :lol:

Но благородный романтик почему то, несмотря на Венеру-девку...И стесняшка

Не знаю, меня видать с бывшим хорошо соединение Луна-Плутон выручали. Но это плохо для меня сейчас. У меня оч сильная привязка и я не знаю, как с ней быть. И удалось выждать паузу по-началу, что мужчина и проявил себя и ухаживал нормально. Я была довольна.

Но сейчас реально жесть происходит. То есть как любовник без обязательств - он вообще никакой. Ужас. Лучше ему быть чьим-то мужем:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2019 в 10:39, pouranastasie сказал:

хммммммм
Я прочла описание. Вообще не о нем.

Какое положение Луны, Венеры у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, lelix777 сказал:

Венера в Льве. Что значит "вечерняя"? Я ночью родилась. 

вечерняя - это значит она идет по зодиакальному кругу после солнца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 1 month later...

Рак с Венерой во Льве - всю матчасть знаю и даже представляю как это могло-бы быть... но, увы, Рак не дает практиковать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Nadya11 сказал:

Почему КАЖДОМУ в жизни нужен ОВЕН

Да, почему?

Что-то ссылка не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Shura сказал:

Да, почему?

Что-то ссылка не открывается.

Вот хороший овен, я бы взяла парочку таких :lol:

Баранья нога с овощами, пошаговый рецепт с фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Шотландский Барсик сказал:

Вот хороший овен, я бы взяла парочку таких :lol:

Баранья нога с овощами, пошаговый рецепт с фото

Кстати, Аюрведа рекомендует жареных Овнов для холодных и влажных знаков, то есть, в основном водных, или, как это там называется, для Капхи.:lol: Но лично  я предпочитаю более безопасные способы увеличения горячей энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хренохрюк сказал:

Кстати, Аюрведа рекомендует жареных Овнов для холодных и влажных знаков, то есть, в основном водных, или, как это там называется, для Капхи.:lol: Но лично  я предпочитаю более безопасные способы.

Брат Овен в детстве отказывался их есть и смотрел со слезами на глазах :5744506a2734: Хинкали с овнами - это же пища богов! А у меня Питта-Вата, эх :55279543812e:хотя Питта влажная, но горячая - буду разрешать себе иногда:ch8_58:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности