Перейти к публикации

Мужчина - Стрелец Солнце или Марс в Стрельце


Рекомендованные сообщения

Стрелец - знак экспансии, для представителей этого знака очень важна свобода, независимость, приключения. Это парнокопытное даст фору любому знаку Зодиака по части оптимизма и веры в лучшее. Они никогда не унывают, так как считают, что родились под счастливой звездой и Бог не оставит их в беде. А так как мы получаем то, во что мы верим, в действительности все так и происходит. Стрельцы, наравне с Рыбами самые везучие знаки. Это легко объяснимо, ведь и у тех, и у других, одна планета управитель – Юпитер, которая в астрологии считается планетой удачи и везения.

Стрелец, также отличается щедростью, добротой к людям и паталогической честностью. Поэтому особо ранимые девушки, как правило, рядом с ним не задерживаются. Зато если он сделал комплимент, можно быть в полной уверенности, что это правда. Вообще в отношениях с девушками, для него важно, чтобы помимо красоты, внешней, была еще и какая-то внутренняя красота, глубина, желание развиваться, двигаться вперед. Девушка, которая ничем не увлекается наврятли сможет завоевать его сердце.

Неравнодушен Стрелец и к дальним странам, и как следствие, очень любит путешествовать. Путешествия позволяют ему расширять кругозор, знакомиться с интересными людьми. Желательно, чтобы вы также разделяли эту любовь. Мужчина этого знака ищет себе, скорее, подругу, человека, близкого ему по духу. Именно духовное родство, он ставит во главе всех качеств, в отличии, например, от Мужчины - Рака, который мечтает о девушке, способной заменить ему маму.

Наверно, самое лучшее качество Мужчины-Стрельца - это чувство юмора. Поистине, с ним невозможно заскучать. Будучи рядом с ним, на вашем лице всегда будет улыбка. Он буквально заражает своим оптимизмом. Он не способен на предательство, какую-то подставу, обычно представители этого знака очень благородные люди. Мужчина-Стрелец может излишне много пообещать, а потом не выполнить, но в целом, этого мужчину отличает честность и искренность.

Стрелец - очень религиозный знак. Вера в Бога помогает ему переживать сложности и трудности на его жизненном пути. У меня есть друг, Стрелец по Солнцу, который неукоснительно исполняет все предписания во время поста. Он верит, что в эти дни его душа очищается, и что он получит воздаяние за свой религиозный аскетизм. Конечно, не все Стрельцы такие, как мой друг, но Стрельцов-атеистов, я в своей жизни не встречала.

 

Эрогенные зоны: поясница, бедра.

 

Персоналии.

 

Солнце в Стрельце: Бред Питт, Тиль Швайгер, Стивен Спилберг, Бен Стиллер, Венсан Кассель, Брендан Фрейзер, Вуди Аллен, Джон Малкович, Стив Бушеми, Андрей Макаревич, Сергей Светлаков.

 

Марс в Стрельце: Жюль Верн, Джон Траволта, Джек Николсон, Марк Твен, Карл Густав Юнг, Игорь Крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности