евгений вип Опубликовано: 2 часа назад Поделиться Опубликовано: 2 часа назад 12.01.1982 17.44 спб м. Устраивабсь на работу в коломну .этотпереезд из лен обл в коломну.подскажите мои планы по трудоустройству реализубтся?спасибо Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах More sharing options...
Марина Попова Опубликовано: 1 час назад Поделиться Опубликовано: 1 час назад 1 час назад, евгений вип сказал: 12.01.1982 17.44 спб м. Устраивабсь на работу в коломну .этотпереезд из лен обл в коломну.подскажите мои планы по трудоустройству реализубтся?спасибо Здравствуйте Ситуация с карьерой в целом примерно одинакова на СПб и Коломну. Конкретно в определенное время будет ли удачным трудоустройство - нужно смотреть прогностики. Цитата Консультации профессионального астролога (перечень тем в моём профиле). Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах More sharing options...
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.