Перейти к публикации

Гороскоп Джиа Каранджи


marisa

Рекомендованные сообщения

Да уж... :unsure: иногда действительно лучше одной чем так! А Вы смотрели ее карту, наверное она вообще терпеливый человек, с одной стороны это такое достоинство, а с другой притягиваются всякие хамы, которых другие терпеть не будут! :angry: Мне постоянно родители на день рождения во время тоста выделяли, что не желают мне терпения, ну чтоб типа у меня не было в жизни таких ситуаций, где я в чем либо ужимала себя, терпела.. :D Ну я же в год тигра родилась, поэтому мне это не грозит, моя проблема с точностью до наоборот!)) Мама тоже тигр, и она говорит, зачем я тебя родила в год тигра...женщина должна быть слабой, с мужем покорной...ага, ща... :D ну и ладно, я конечно, набираюсь терпения, раз до сих пор с парнем, у которого лилит в овне.. :angry::D Но зато терпеть насилие над собой точно не буду, вся любовь пройдет сразу, в глаз и сковородкой по кочану! :lol:

 

Я смотрела космограмму, она точное время рождения не знает. Говорит бабушка ушла в лес за ягодами, пришла и родила её. В лес утром ходят, поэтому родилась она в обед.

Получается у неё Венера в Раке, в квадрате с Нептуном - очень домашняя и семейная и убегает от бед в мир грёз.

 

Вообще я в астрологии новичок, не могу так сходу посмотреть на карту и сказать - вот это причина того или иного.

Стараюсь разобраться, читаю форум регулярно, книги заказала, изучаю.

в астрологии я нашла очень много ответов на свои вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрела космограмму, она точное время рождения не знает. Говорит бабушка ушла в лес за ягодами, пришла и родила её. В лес утром ходят, поэтому родилась она в обед.

Получается у неё Венера в Раке, в квадрате с Нептуном - очень домашняя и семейная и убегает от бед в мир грёз.

 

Вообще я в астрологии новичок, не могу так сходу посмотреть на карту и сказать - вот это причина того или иного.

Стараюсь разобраться, читаю форум регулярно, книги заказала, изучаю.

в астрологии я нашла очень много ответов на свои вопросы...

 

У Вашей мамы квадрат Венеры и Нептуна, как и у вашего парня... :)

Ну да, я тоже конечно сразу не смогу сказать, но самое простое что я знаю, это вычислить какого креста синтетический знак, это поверхностно, но о многом говорит...например, фиксированным тяжело расставаться, они быстро прикепают к половинке и готовы терпеть, только не расстаться. :) А если на втором месте мутабельный крест, то они достаточно гибкие и легко подчиняются партнеру...в общем как то так...я конечно, тоже не ас...на уровне пользователя.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вашей мамы квадрат Венеры и Нептуна, как и у вашего парня... :)

Ну да, я тоже конечно сразу не смогу сказать, но самое простое что я знаю, это вычислить какого креста синтетический знак, это поверхностно, но о многом говорит...например, фиксированным тяжело расставаться, они быстро прикепают к половинке и готовы терпеть, только не расстаться. :) А если на втором месте мутабельный крест, то они достаточно гибкие и легко подчиняются партнеру...в общем как то так...я конечно, тоже не ас...на уровне пользователя.. :D

 

Кстати и у него Венера в Раке в квадрате к Нептуну.

Вот я лох))) даже не увидела. А Вы сразу заметили! Так что Вы уж точно не просто пользователь.

А я буду радоваться, что он как и мама папу, будет меня терпеть всю жизнь! :D:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати и у него Венера в Раке в квадрате к Нептуну.

Вот я лох))) даже не увидела. А Вы сразу заметили! Так что Вы уж точно не просто пользователь.

А я буду радоваться, что он как и мама папу, будет меня терпеть всю жизнь! :D:wub:

 

:D Мы же просто это в соседней теме обсуждали, вот я и вспомнила..)))

Вы только сразу такие выводы не делайте, а то этот один аспект не о чем не говорит... :D Я конечно за, то чтобы это так и было... :D:wub: просто сами знаете, как тяжело разочаровываться...поэтому проверьте его карту всю, и потом уже выводы... :lol: Я просто тоже, когда еще вообще не знала астрологию, а так гороскопы..тигры..девы, мне бабушка с детства говорила, что мне подходят Драконы и Лошади, а по зодиаку тельцы и козероги...Ну я встретила этого своего Дракона и тельца в одном лице... и все..думаю...ну теперь чтобы я не сделала, он меня простит, поймет и вообще не куда не денется... :P Ага, щас! :D Какого было мое разочарование, когда он оказалось ничего терпеть не собирается, и вообще не хочет со мной быть, потому что у меня характер есть, так скажем...)))

Могу успокоить только, что Раки действительно терпеливые, но насколько пока не знаю, у меня у сестры тоже венера в раке..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы только сразу такие выводы не делайте, а то этот один аспект не о чем не говорит... :D Я конечно за, то чтобы это так и было... :D:wub: просто сами знаете, как тяжело разочаровываться...поэтому проверьте его карту всю, и потом уже выводы...

 

Ой, если бы я могла это сделать! Каждый день стараюсь что то изучить, но общей картинки так и нет у меня :-(

Сложно всё так....

Спасибо форуму, хоть какие то вещи выхватываю и они сразу понятны. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы только сразу такие выводы не делайте, а то этот один аспект не о чем не говорит... :D Я конечно за, то чтобы это так и было... :D:wub: просто сами знаете, как тяжело разочаровываться...поэтому проверьте его карту всю, и потом уже выводы...

 

Ой, если бы я могла это сделать! Каждый день стараюсь что то изучить, но общей картинки так и нет у меня :-(

Сложно всё так....

Спасибо форуму, хоть какие то вещи выхватываю и они сразу понятны. )))))))

 

Согласна, а Вы задайте конкретный вопрос астрологам, у них как будет время, они Вам тоже помогут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, а Вы задайте конкретный вопрос астрологам, у них как будет время, они Вам тоже помогут. :)

 

Ну всё, что меня сильно сильно интересовало я спросила ^_^ Огромное спасибо, мне ответили и разъяснили всё досконально :wub:

Ну а теперь хочу понять как они это увидели... Для этого нужно изучать всё с самого начала. Освою азы, чтоб не позорится. Ну а если возникнут вопросы - буду Вас всех ими доставать))))))))))))))))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой, если бы я могла это сделать! Каждый день стараюсь что то изучить, но общей картинки так и нет у меня :-(

Сложно всё так....

Спасибо форуму, хоть какие то вещи выхватываю и они сразу понятны. )))))))

я на этом форуме почти год...картинка прояснилась на 10% :D . просто у меня время изучать астрологию только здесь...зашла на форум почитала, что смогла запомнила вот и все уяснение. Я бы не сказала что астрология важна в моей жизни, но определенно в ней что-то есть и я бы хотела чтобы она помогла хоть немного предугадать хорошие моменты и обойти что-то плохое в моей жизни. а посвящать ее изучению всю свою жизнь я бы не хотела. у меня просто к ней интерес как и к психологии, он конечно (интерес ) может быть и длинною в жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на этом форуме почти год...картинка прояснилась на 10% :D . просто у меня время изучать астрологию только здесь...зашла на форум почитала, что смогла запомнила вот и все уяснение. Я бы не сказала что астрология важна в моей жизни, но определенно в ней что-то есть и я бы хотела чтобы она помогла хоть немного предугадать хорошие моменты и обойти что-то плохое в моей жизни. а посвящать ее изучению всю свою жизнь я бы не хотела. у меня просто к ней интерес как и к психологии, он конечно (интерес ) может быть и длинною в жизнь

 

Ааааа))))))) блин, всего 10% за год. Я умру )))))))))

Я очень нетерпеливая))))))))

Я на работе читаю форум и книги. Вся завалена распечатками карт)))

 

Мне астрология, наоборот, очень нравится. Особенно тем, что можно как Вы сказали "чтобы она помогла хоть немного предугадать хорошие моменты и обойти что-то плохое в моей жизни". Ну и конечно можно как-то определиться в профессии, попробовать понять что послужило неудачей в том или ином случае, наладить отношения со второй половинкой и т.д.

 

Психология наука интересная. Невербальные коммуникации, жесты, мимика - это мой любимый раздел))))))))))) Но она меня как-то не зацепила)))0 Может пока я не доросла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа))))))) блин, всего 10% за год. Я умру )))))))))

Я очень нетерпеливая))))))))

Я на работе читаю форум и книги. Вся завалена распечатками карт)))

 

Мне астрология, наоборот, очень нравится. Особенно тем, что можно как Вы сказали "чтобы она помогла хоть немного предугадать хорошие моменты и обойти что-то плохое в моей жизни". Ну и конечно можно как-то определиться в профессии, попробовать понять что послужило неудачей в том или ином случае, наладить отношения со второй половинкой и т.д.

 

Психология наука интересная. Невербальные коммуникации, жесты, мимика - это мой любимый раздел))))))))))) Но она меня как-то не зацепила)))0 Может пока я не доросла...

 

Я тоже считаю что астрология интересней психологии, астрология глубже копает.. :D изучая астрологию, психологию познаешь попутно, получается 2 в одном! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Анджелина Джоли сыграла эту модель в биографичном художественном фильме. Очень сильный фильм. Посмотрите, кому интересна эта персона. Да и Джоли там на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности