Перейти к публикации

Астрологический взгляд на гомосексуализм и лесбиянство


marisa

Рекомендованные сообщения

Моя исследовательская натура не дает мне покоя ни на минуту. Различные вопросы, связанные с астрологией, психиатрией и сексопатологией постоянно терзают мне душу, поэтому на этот раз любопытство и желание разобраться в проблеме завели меня на сайт для представителей нетрадиционной ориентации, где я создала аккаунт. Зарегистрировав себя под вымышленным именем и прикинувшись девушкой из разряда "розовых" я стала общаться с людьми. Мне хотелось узнать даты рождения десять-пятнадцать человек, построить на них натальные карты и посмотреть, есть ли в них что-то похожее.

794511457.jpg

 

Авантюризм из меня прямо-таки попер! Геи и лесбиянки - люди довольно закрытые, как я сразу поняла, поэтому писать им сообщения с просьбой внести вклад в развитие астрологии и помочь "сумасшедшему ученому" провести эксперимент было не лучшим вариантом. Поэтому я решила выбрать самый сложный путь и узнавать дату рождения уже в процессе общения.

 

Собственно, задача не такая сложная, однако сидеть на откровенно эротическом сайте в рабочее время было довольно трудно, приходилось сразу очищать весь журнал посещений сразу после того, как я покидала сайт. Никто бы не поверил, что я провожу эксперимент. А стать в глазах руководства представительницей секс-меньшинств мне совсем не хотелось по вполне понятным причинам.

Вообще, я считаю, что выражение «секс – меньшинство» уже давно неверно отражает ситуацию, сложившуюся в стране. Их гораздо больше, чем, кажется. К этому выводу я пришла, «прогуливаясь» по страницам пользователей, где практически в каждой второй - третьей анкете указано либо бисексуальность персоны, либо ее/его желание вступить в половые отношения с человеком своего пола. Поэтому я бы назвала этот сайт "энциклопедией человеческой похоти".

 

По прошествии двух недель я вернулась из виртуального мира голубых и розовых, имея на руках тринадцать натальных карт. Наконец, я располагала определенной базой для анализа. В астрологии уже есть исследования на эту тему, но мне хотелось все проверить, так сказать, лично. Что первое бросилось мне в глаза при разборе, так это наличие в карте сильно выраженной воды у мужчин – гомосексуалистов. Вода – стихия очень ранимая, сложная, эмоциональная. Один из испытуемых, у которого аж четыре (!) планеты находятся в знаке Рыб, а также Луна в аспекте к Урану, признался мне, что с девушками ему просто не везет, и именно, поэтому он встречается с мужчинами. Ему так проще, ведь свой пол понять легче. В принципе, я понимаю его точку зрения.

 

Как-то давно я читала статью, о то, что каждый человек транслирует в этот мир определенный вид энергии. Условно разделим ее на два лагеря «мягкая» энергетика и «жесткая». Так вот, когда человек сам по себе мягкий и чувствительный, то ему необходим его антипод, человек, который бы уравновесил его. Поэтому мягкий мужчина находит себе, как правило, довольно жесткую и сильную женщину. Видимо в случае с геями, работает тоже самое правило, только они находят антипод себе среди своего пола, что, несомненно, является сексуальной девиацией.

 

 

У девушек схожая ситуация. Девушка с грубым и сильным характером ищет себе по жизни чувствительного и робкого партнера. И тут происходит некий сбой в работе организма или психики и девушка начинает тянуться к женщинам.

Еще у многих в картах были негативные аспекты к Венере или Марсу от высших планет: Урана, Нептуна, Плутона. Венера планета любви, а Марс планета непосредственно связанная с сексом, поэтому высшие планеты, по-видимому, извращали их природу. Уран обычно дает страстное желание экспериментов, Нептун любовь к мазохизму, а Плутон желание доминировать в сексе, жёсткий половой акт. У некоторых людей был заполнен 11 дом, символически он соответствует дому Урана, что опять же говорит о стремлении к нестандартности и эпатажности.

 

В некоторых картах, был виден только высокий сексуальный потенциал обладателя, без какого-либо намека на гомосексуальность и лесбийские наклонности. Я склонна трактовать это так: человек - существо пресыщающееся, и когда обычный секс надоедает – начинаются сексуальные эксперименты. По крайней мере, два человека из статистических данных ответили мне именно так.

 

Разумеется, добрая половина людей, зарегистрированных на сайте, пришли туда в поисках партнера на одну ночь. Но процентов десять оказалось и тех, кто действительно немного не вписывается в картину реального мира, и посчитав себя изгоем общества, решили искать вторую половину на сайте знакомств. Аспекты и положения планет в картах таких людей говорит об их большом творческом потенциале, художественных способностях. Очень жаль, что эти люди не стали развивать в себе эти таланты, а пошли по гомосексуальному пути.

 

София Эдельштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень интересно ;)

У моего Любимого Луна в секстиле к Урану :D:lol:

это единственный момент))))) и он жуткий гомофоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не поняла: София Эдельштейн - это Ваш псевдоним, или Вы приводите куски из какой-то книги?

нет. она берет статьи с сайта астролога Софии Эдельштейн. http://sofi-uran.blogspot.ru/2012/02/blog-post_16.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня от нептуна и урана оппозиция к венере и марсу. тригон от плутона к этим планетам. :lol: у меня к этому склонностей нет, но к геям отношусь хорошо. ) нет никакой ненависти,как у гомофобов. мне их просто жаль. :( им очень сложно найти пару, и в нашем обществе им трудно жить. Тем более в нашей стране с этим жестко :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня от нептуна и урана оппозиция к венере и марсу. тригон от плутона к этим планетам. :lol: у меня к этому склонностей нет, но к геям отношусь хорошо. ) нет никакой ненависти,как у гомофобов. мне их просто жаль. :( им очень сложно найти пару, и в нашем обществе им трудно жить. Тем более в нашей стране с этим жестко :ph34r:

Я тоже склонна считать,что им очень тяжело даже морально.В наших странах таких людей еще не принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня от нептуна и урана оппозиция к венере и марсу. тригон от плутона к этим планетам. :lol: у меня к этому склонностей нет, но к геям отношусь хорошо. ) нет никакой ненависти,как у гомофобов. мне их просто жаль. :( им очень сложно найти пару, и в нашем обществе им трудно жить. Тем более в нашей стране с этим жестко :ph34r:

 

У меня тоже нормальное отношение, но только к девочкам, мужчин и так мало, поэтому мужик все-таки должен оставаться мужиком! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла о чем вы. ) Лично я нормально отношусь к ГОМОСЕКСУАЛИСТАМ, но не к накрахмаленным гламурным цыпам в штанах. от таких воротит просто :angry::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла о чем вы. ) Лично я нормально отношусь к ГОМОСЕКСУАЛИСТАМ, но не к накрахмаленным гламурным цыпам в штанах. от таких воротит просто :angry::wacko:

 

Вот, вот, и меня воротит! :lol: Некоторые натуралы выглядят как геи, вот это уже я считаю перебор, не понятно кому они хотят понравится.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю,что каждый в праве жить как хочет.Если человек не живет своей жизнью,а общества-это очень несчастный человек.А когда человек несчастен то и другие люди вокруг него несчастны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю,что каждый в праве жить как хочет.Если человек не живет своей жизнью,а общества-это очень несчастный человек.А когда человек несчастен то и другие люди вокруг него несчастны.

золотые слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, вот, и меня воротит! :lol: Некоторые натуралы выглядят как геи, вот это уже я считаю перебор, не понятно кому они хотят понравится.. :lol:

а-ля Сергею Звереву наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, Вы молодцы.

Я терпеть не могу голубых и розовых. Я искренне считаю, что это болезнь. Да мне жаль их, но я не приемлю равенство между такими парами и нормальными.

Увы, может я консервативна и категорична, но как подумаю о том, каких детей могут воспитать такие пары и вообще как трудно будет детям таких родителей ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, вот, и меня воротит! :lol: Некоторые натуралы выглядят как геи, вот это уже я считаю перебор, не понятно кому они хотят понравится.. :lol:

метросексуалы - это болезнь 21 века. Иногда я вижу мужчин у которых маникюр и укладка лучше, чем у меня, автоматически они становится педиками))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, Вы молодцы.

Я терпеть не могу голубых и розовых. Я искренне считаю, что это болезнь. Да мне жаль их, но я не приемлю равенство между такими парами и нормальными.

Увы, может я консервативна и категорична, но как подумаю о том, каких детей могут воспитать такие пары и вообще как трудно будет детям таких родителей ((

Я вас понимаю, но это двоякая ситуация, на тему которой можно очень долго спорить. ибо. 1. почему в семьях родителей традиционной ориентации рождаются дети-геи? наврятли родители им с детства пропогандировали любовь к своему полу. НО вполне возможно что у них детская травма была, знаете, когда сильный авторитет матери=в итоге боязнь женщин и прочее прочее. но лично меня всегда добивало: когда действительно хорошие пары однополые, с хорошим достатком, не могут взять ребенка,(пример Элтон Джон), а непонятно каким традиционным парам дают детей, и они их убивают. Но правительство тоже понять можно, ибо они бояться пидофилии. поэтому эта проблема такая двоякая, что тут каждый останется при своем мнении.) поэтому я тоже с вами согласна. )) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня люди не традиционной ориентации не пугают.И то что они могут воспитывать детей это нормально.

Меня пугают мужчины нормальной ориентации,которых воспитали как девочек.Вот это страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас понимаю, но это двоякая ситуация, на тему которой можно очень долго спорить. ибо. 1. почему в семьях родителей традиционной ориентации рождаются дети-геи? наврятли родители им с детства пропогандировали любовь к своему полу. НО вполне возможно что у них детская травма была, знаете, когда сильный авторитет матери=в итоге боязнь женщин и прочее прочее. но лично меня всегда добивало: когда действительно хорошие пары однополые, с хорошим достатком, не могут взять ребенка,(пример Элтон Джон), а непонятно каким традиционным парам дают детей, и они их убивают. Но правительство тоже понять можно, ибо они бояться пидофилии. поэтому эта проблема такая двоякая, что тут каждый останется при своем мнении.) поэтому я тоже с вами согласна. )) :D

 

Да, Вы совершенно правы!

Все эти проблемы с ориентацией - это плоды воспитания родителей и его отсутствие :(

На самом деле у этих людей, так же как и у гетеросексуалов, есть обостренные формы, а есть и гармоничное существование.

Например муж и жена живут душа в душу, ни скандалов ни драк. И у них так может быть, тихо мирно , НЕ НАВЯЗЫВАЯ своих пристрастий живут всю жизнь. Но вот это выпячивание своих сексуальных приоритетов меня убивает. И мужики, которые нормальные тоже так делают: гляди какой я альфасамец! Тьфу.... :P

В общем всё хорошо в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня люди не традиционной ориентации не пугают.И то что они могут воспитывать детей это нормально.

Меня пугают мужчины нормальной ориентации,которых воспитали как девочек.Вот это страшно.

 

ой ой ой ой :o

про маменькиных сынков я даже думать не стану, а то "понесет кобылу в щавель" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорила общество беспокоит не то что нужно.Когда есть столько маньяков,педофилов,продажа людей в рабство.

Мне кажется что не традиционная ориентация на последнем месте проблем мира.Почему я должна рожать детей? Что бы они попали в рабство?Я не люблю когда делают шум из поверхностной проблемы, как эта.А более глубокие и важные оставляют не замеченными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорила общество беспокоит не то что нужно.Когда есть столько маньяков,педофилов,продажа людей в рабство.

Мне кажется что не традиционная ориентация на последнем месте проблем мира.Почему я должна рожать детей? Что бы они попали в рабство?Я не люблю когда делают шум из поверхностной проблемы, как эта.А более глубокие и важные оставляют не замеченными.

 

Вот именно!

Нам средства массовой информации специально навязывают эти незначительные проблемы, придавая им глобальное значение, в то время как важные вещи, которые реально требуют немедленных действий - замалчиваются. И самое страшное, что люди в большинстве своем не осознают этого.

Идёт тотальная подмена ценностей, двойные стандарты повсюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, все это понятно, что время такое и запад пропагандирует нам гомосексуализм! А многим, в особенности подросткам, хочется просто быть не как все! И самое опасное, что мы просто вымерем, если это будет нормально для всех! Это совсем не поверхностная проблема! И это такое же извращение, как и маньяки, педофилы, просто на первый взгляд кажется совсем безобидным! У нас что получается, если тебя не убивают, значит это уже и не проблема, это называется холодная война, которая вот таким "нормальным" примером, перегружает нам мозг!

Понятно, Бог с ними живут и живут, как хотят,но если ты нормальный человек, с нормальными устоями, в которых могут рождаться дети естественным путем, я считаю, не нужно пропагандировать, то что, называется, если уж по честному, разврат! :) Норма, это то как нас родили родители, а все остальное проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P/S: Никого не хотела обидеть, так что не судите строго! Может хоть для кого то мои слова будут не оскорбительными, вопреки его мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, все это понятно, что время такое и запад пропагандирует нам гомосексуализм! А многим, в особенности подросткам, хочется просто быть не как все! И самое опасное, что мы просто вымерем, если это будет нормально для всех! Это совсем не поверхностная проблема! И это такое же извращение, как и маньяки, педофилы, просто на первый взгляд кажется совсем безобидным! У нас что получается, если тебя не убивают, значит это уже и не проблема, это называется холодная война, которая вот таким "нормальным" примером, перегружает нам мозг!

Понятно, Бог с ними живут и живут, как хотят,но если ты нормальный человек, с нормальными устоями, в которых могут рождаться дети естественным путем, я считаю, не нужно пропагандировать, то что, называется, если уж по честному, разврат! :) Норма, это то как нас родили родители, а все остальное проблема!

 

 

... вот поэтому самое главное оградиться самим и своих близких уберечь от этого влияния! То что сейчас есть мы не можем изменить, но повлиять на будущее еще есть шанс. Хотя бы на будущее дорогих нам людей. Нужно разговаривать, общаться, объясняться и аргументированно свою точку зрения доказывать, хорошо бы на примерах. Дети сейчас действительно крайне ориентированы на псевдояркость (вампиры, бисексуалы, трансвеститы и т.п.) это лёгкий способ привлечь внимание и добиться успеха у сверстников. Но это вспышка, это на время, это просто дань моде.

Спорт ,природа, книги и внимание к ребенку - это ключ к здоровой психике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наказывать своих детей нужно очень аккуратно, у них потом сдвиг идет есть много примеров, когда потом став взрослыми у них отклонения в сексуальном плане из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, все это понятно, что время такое и запад пропагандирует нам гомосексуализм! А многим, в особенности подросткам, хочется просто быть не как все! И самое опасное, что мы просто вымерем, если это будет нормально для всех! Это совсем не поверхностная проблема! И это такое же извращение, как и маньяки, педофилы, просто на первый взгляд кажется совсем безобидным! У нас что получается, если тебя не убивают, значит это уже и не проблема, это называется холодная война, которая вот таким "нормальным" примером, перегружает нам мозг!

Понятно, Бог с ними живут и живут, как хотят,но если ты нормальный человек, с нормальными устоями, в которых могут рождаться дети естественным путем, я считаю, не нужно пропагандировать, то что, называется, если уж по честному, разврат! :) Норма, это то как нас родили родители, а все остальное проблема!

 

ПРАВИЛЬНО!!!!

Все, что не бутербродом - изврат и разврат!!!!

Долой все остальные позы и пристрастия!!! Нормальные устои нормальному обществу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности