Перейти к публикации

Лев и козерог совместимость


Рекомендованные сообщения

В 08.02.2019 в 16:39, Anastasia_2-19 сказал:

 

Козерог и Лев являются сильными знаками со сложными характерами. Пребывая в паре, эти два знака помогут друг другу многого добиться. С помощью тактичного Льва Козерог может покорить вершины, к которым в одиночестве он не дотянется. Вам стоит прислушиваться к друг другу. Можете пройти вместе тест Воликова на взаимоотношения и характер он поможет вам стать ближе и более внимательнее к партнеру. Разговаривайте почаще  это решит много вопросов. Ссоры в отношениях от того что люди не умеют разговаривать с друг другом, больше проявляйте заботы и любви и ваши ссоры уйдут незаметно.

я согласна с вами Анастасия. Очень четко и главное правильно описываете. Тест Воликова помогает кстати для тех кто не может понять почему ссоры в отношениях. Девчонки на работе его проходили, говорят очень понравился и показывает черты характера. Мы с мужем я водолей он скорпион ссоры бывают но мы справляемся, чем дальше тем крепче отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2019 в 22:28, Kissuig сказал:

Я тут сегодня кстати поняла что муж мой солнечный лев,все лучшие подруги солнечные львы,а кума и грубо говоря сестра асцендентная львица.

у меня марс во льве только,может ли он так проявляться?

Да,я тянусь ко львам подсознательно,как раз для своей реализации )

Если бы были мальчики-львы, то да, а у вас девочки. Обычно, если человек не делает ничего для изменения этого, привлекаются люди схожих качеств. Если асц козерожий, сатурновцы считают за своего, если солнце в рыбах, то будут подходить другие рыбы. Это прикидочно, потому что есть несколько таких важных точек и обстоятельств, но верно.

Тояно во льве больше ничего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Безумный маг сказал:

Если бы были мальчики-львы, то да, а у вас девочки. Обычно, если человек не делает ничего для изменения этого, привлекаются люди схожих качеств. Если асц козерожий, сатурновцы считают за своего, если солнце в рыбах, то будут подходить другие рыбы. Это прикидочно, потому что есть несколько таких важных точек и обстоятельств, но верно.

Тояно во льве больше ничего нет?

У меня асц или рак или близнец( еще уточняем:huh:)

В лео 3 дом и только один ретро марс.

Дс в козероге,и там же солнце.

А львов чего-то притягиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности