Перейти к публикации

Восьмой дом


marisa

Рекомендованные сообщения

 

 

У меня у мамы Солнце в 8, родного отца последний раз видела в 3 года и на фотографии..) зато дедушка заменил и отца и дедулю! лучше всех родных на свете, дал мне счастливое детство, я его только и помню со мной маленькой, даже в куклы по-моему играл со мной :wub:сказки рассказывал, гулял, водил туда, куда захочу...)) до последнего маме во всем помогал, где, нужна мужская сила.. молился за нас каждый день.. :huh: Как же я его любила..жаль, что так внезапно его не стало... :huh::mellow: вроде бы и старенький, но все равно больно терять любимых близких людей... :(

Иногда лучше было бы и не знать родного отца. Ну по крайней мере мне с ним не повезло. Частенько так жизнь складывается, что чужие люди оказываются роднее своих кровных. У меня даже по этому поводу вопрос возникал на другом форуме. Имеет ли значение эмоциональная привязанность к событию или нет при ректификации? Всё таки имеет.

Меня тоже больше дедушка и дядя воспитывали. Хотя они мне сейчас и не так близки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Yasha

    16

  • Suzu4ka

    14

  • ----

    12

  • marisa

    9

Наибольшая активность

У подруги Солнце в 8. Она действительно ниразу в жизни не видела своего отца.

 

 

У меня Солнце в 8 доме, папа есть.

У Любимого Солнце в 8 доме - отец ушел из семьи, когда ему было 7 лет.

У мужа сестры Солнце в 8 доме - отношения с отцом никакие, тоже ушел из семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня управитель 8 во 2. меркурий в соединении с солнцем и в квадрате с плутоном. плутон в 11 в деве. никогда не было богатых спонсоров, а еще где-то прочитала, что вы умрете спасая свою сберегательную книжку. Конечно хорошо спасти книжку, тока нету ее. больше ничего не вижу. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня управитель 8 во 2. а еще где-то прочитала, что вы умрете спасая свою сберегательную книжку. Конечно хорошо спасти книжку, тока нету ее. больше ничего не вижу. :P

Еще не вечер:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!Интересно ваше мнение и трактовка- у меня в восьмом доме стеллиум планет, Солнце-соуправитель 7 дома, Луна-управитель 6 и 7 дома, Юпитер- управитель 2 и 11 дома, Сатурн-управитель 1 и 12 дома, Меркурий- управитель 5 и 8 дома, Плутон-управитель 3 и 10дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Здравствуйте! У меня в 8 Доме Марс, Плутон, Луна, Прозерпина и Лилит. Читала об этих положениях в интернете, ничего хорошего не пишут... Что Вы можете сказать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте, прошу помощи у знающих в Натальной карте! Родилась 08.05.1990 в 15:30 в Республике Татарстан в городе Набережные Челны. Очень остро встал вопрос. Подскажите пожалуйста в какой сфере меня ждет максимальная отдача от приложенных усилий, для финансовой стабильности и благополучия. Сейчас работаю консультантом отдела продаж в Финтес клубе. Подходит ли мне Крым или Грузия для переезда насовсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за статью!

 

Напишу про свой 8-ой.

У меня У7-го венера в 8-ом. В детстве и юности (жила в другом городе) как магнитом притягивала маньяков, педофилов и извращенцев(((

И только в самом конце у меня видно срабатывал У8-го в 8-ом меркурий в трине на уран в 1-ом, и я своей речью отводила их.

И вообще постоянно притягивала криминальных лиц. Хотя криминала очень боюсь и избегаю. Даже одно время хотела работать в МВД.

Но потом поняла (не без помощи преподавателя по астрологии), что там тоже коррупция сплошь и рядом и передумала.

 

Наследства никогда не было и не светит, всегда мимо меня проходит (венера квадрат сатурн).

Муж тоже не содержал, всегда сама работала и получала больше него. Родители тоже меня во всем ограничивали с детства и уже много лет от них нет помощи.

Муж пока жив)))Но 2 года уже не живем, хоть и в браке))

 

Тема смерти меня тоже всегда интересовала. Никогда ее не боялась (свою), главное что б не было мучительно больно, а вот за близких очень переживаю.

И пока жила в другом городе, тоже были частые смерти близких и знакомых.

 

На счет мужчин, всегда получала того, на кого "глаз упал")))Но это было раньше, сейчас позиции сдаю))Да и не выхожу никуда из-за деток.

Хотя есть одно место, куда я езжу в гости периодически. Я даже называю его "бермудским треугольником".

Там у меня всегда непреодолимая жажда секса, и так же что то со мной происходит, что мужчины как роем возле меня.

Езжу туда 13 лет, ничего не изменилось))

И совершенно не умею пользоваться мужчинами. Никогда ничего не прошу, наоборот делаю вид, что у меня все супер, хотя на самом деле не так.

Вот черта)))Как бы ее исправить))

 

Если женщина показывает, что она всё умеет делать сама, то ей и прийдётся всё делать самой.

Материальная обеспеченность здесь в голове списка. Понаблюдайте и проанализируйте поведенческую линию знакомых дам, которым успешно удаётся сесть на шею мужчине, и пробуйте эти техники, откорректировав их под свои ситуации.

Самое главное - угомоните гордыню. Это она Вам мешает, больше никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за статью!

 

Напишу про свой 8-ой.

У меня У7-го венера в 8-ом. В детстве и юности (жила в другом городе) как магнитом притягивала маньяков, педофилов и извращенцев(((

И только в самом конце у меня видно срабатывал У8-го в 8-ом меркурий в трине на уран в 1-ом, и я своей речью отводила их.

И вообще постоянно притягивала криминальных лиц. Хотя криминала очень боюсь и избегаю. Даже одно время хотела работать в МВД.

Но потом поняла (не без помощи преподавателя по астрологии), что там тоже коррупция сплошь и рядом и передумала.

 

Наследства никогда не было и не светит, всегда мимо меня проходит (венера квадрат сатурн).

Муж тоже не содержал, всегда сама работала и получала больше него. Родители тоже меня во всем ограничивали с детства и уже много лет от них нет помощи.

Муж пока жив)))Но 2 года уже не живем, хоть и в браке))

 

Тема смерти меня тоже всегда интересовала. Никогда ее не боялась (свою), главное что б не было мучительно больно, а вот за близких очень переживаю.

И пока жила в другом городе, тоже были частые смерти близких и знакомых.

 

На счет мужчин, всегда получала того, на кого "глаз упал")))Но это было раньше, сейчас позиции сдаю))Да и не выхожу никуда из-за деток.

Хотя есть одно место, куда я езжу в гости периодически. Я даже называю его "бермудским треугольником".

Там у меня всегда непреодолимая жажда секса, и так же что то со мной происходит, что мужчины как роем возле меня.

Езжу туда 13 лет, ничего не изменилось))

И совершенно не умею пользоваться мужчинами. Никогда ничего не прошу, наоборот делаю вид, что у меня все супер, хотя на самом деле не так.

Вот черта)))Как бы ее исправить))

Здесь есть одна серьёзная заковыка: мужчины не любят быть "пользоваными". Поэтому лучше научить мужчину о Вас ЗАБОТИТЬСЯ. Женщина сначала должна стать мужчине ДОРОГА, только потом он ей позволит стать ДОРОГОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Печально признавать тот факт, что человек со скоплением планет в Восьмом доме в своей жизни очень часто, так или иначе, соприкасается со смертью [...] Смерть всегда заставляет задуматься о жизни. Поэтому восьмидомники очень часто интересуются, что ждет человека после смерти, существует ли загробная жизнь. Очень часто, люди с акцентированным Восьмым домом попадают в экстремальные ситуации, например, в аварии. По иронии судьбы, они практически всегда остаются живыми, и смерть касается их лишь слегка. Но именно в эти минуты они понимают цену человеческой жизни вообще и своей собственной. Кстати, клиническая смерть также относится к этому дому. После такой смерти человек полностью меняется. Фактически, можно сказать, что это не старый человек очнулся и пришел в сознание, а родился уже новый индивид, новая личность, которая может иметь мало общего с тем, кем он был до клинической смерти.

 

Вообще очень похоже на меня)))) Косячная я в плане аварийных ситуаций... И про загробную жизнь тоже интересно...

 

А если у меня в 8 доме Луна и Юпитер...О чем это говорит?... У меня аспект Юпитера с Марсом (в 5 доме)... Мне говорили, что это может быть связано с тяжелыми родами и потерей ребенка... Страшно... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Плутон и уран в 8 доме. Там же Лилит. Не знаю как будет дальше, но прожив как минимум половину жизни не почувствовала их отрицательного воздействия. Смерть в моей жизни редкое явление.

Плутон имеет секстиль с Нептуном (10 дом).

Всегда интересовало желание к предсказанию, гадала на обычных картах и снятся вещие сны. Может таким способом влияет на меня управитель 8 дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здесь есть одна серьёзная заковыка: мужчины не любят быть "пользоваными". Поэтому лучше научить мужчину о Вас ЗАБОТИТЬСЯ. Женщина сначала должна стать мужчине ДОРОГА, только потом он ей позволит стать ДОРОГОЙ.

. Самое главное обстоятельство- молодость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня Венера и Юпитер в 8 доме.

Венера управляет 1-м и , собственно, самим 8-м.

Юпитер кстати в секстиле с Марсом, управителем 7-ого дома.

 

Ни богатого, ни просто мужа у меня нет :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала, что у кого управитель 7 дома в 8-м, тогда в браке можно овдоветь....но есть и обратная сторона, можно самой в браке загнуться, дуба дать....

Еще вспомнила что-то как я на сексе зарабатывала/подрабатывала....криминально. На продаже левой Виагры, клиенты у меня были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 дом хорошо описан у Корнея Чуковского, в его страшных детских сказках. :) В частности, о том, как паук пытался изнасиловать муху ("а злодей-то не шутит, муху он веревками крутит"), но потом прилетел комар и зарезал этого паука (смерть. как известно, тоже по 8 дому идет). Полагаю, пораженный у8 у мухи счастливо оказался на хорошей звезде, раз так дешево отделалась. Или вот, ... чисто 8-домная сказка про Бармалея, который всем угрожал... или вот, ... как крокодил Солнце проглотил (ну чем не 8 дом? --- у меня быть рот расплавился уже давно от такого экстрима :) )... потом ему пасть взламывали, уж какое насилие, но все-таки взломали, ради благого дела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала, что у кого управитель 7 дома в 8-м, тогда в браке можно овдоветь...

Можно и без подобного положения овдоветь, само по себе - не вдовство.

Кто-то ж все равно первый)) Не одним У7..

8-й партнера, по идее, наш 2-й.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Как проявился у моего брата стеллиум в 8-м доме (Юпитер, Венера, Солнце, Меркурий) Венера Управитель 1,12,8.

 

С 13 лет встал на путь военного....Суворовское, военное училище далее по распределению в соответствующую структуру - оружие, боевая подготовка и т.п. (Упр 10 в 8) ......Где-то в возрасте 24-25 лет стал интересоваться психологией, НЛП, ИНП и.т.п, далее перешло это в эзотерику.....А сейчас уже по-большей части он в оккультизме (развились некоторые способности ) Самое интересное, что это не мешает ему совмещать вполне реальную, ответственную должность с его "хобби" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 13 лет встал на путь военного....Суворовское, военное училище далее по распределению в соответствующую структуру - оружие, боевая подготовка и т.п.

Это Марс в вопросах профориентации, к 8 дому никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня куспид 8 в куспиде Весов а на этих куспидах ещё и Плутон Вот уж... по сути доход от партнера по браку. Последние 2 года так и есть... вот и сбылось пророчество))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня куспид 8 в куспиде Весов а на этих куспидах ещё и Плутон Вот уж... по сути доход от партнера по браку. Последние 2 года так и есть... вот и сбылось пророчество))

~Как понять где Куспид? Это Граница между началом Знака Зодиака и Дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Как понять где Куспид? Это Граница между началом Знака Зодиака и Дома?

ой ошиблась. Плутон на куспиде Весов и в середине 8 поля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Марс в вопросах профориентации, к 8 дому никакого отношения не имеет.

 

Согласна! Марс конечно имеет к этому отношение (в данном случае Марс трин к Плутону). Я писала впринципе, как развивалась 8-домная личность. В итоге 8-й дом всё равно взял вверх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле (по большому счету) 8 -ой дом (УЖЕ,потому как сигнификация домов не статична) к вопросам партнерства ( и денег от партнерства) в браке, имеет очень опосредованное отношение. Уже (!) считаем 2-ой дом от 7-ого не вверх, а вниз . Т.е чаще всего деньги от партнера УЖЕ идут по 6-му....( через сотню лет все сместиться в область 2-ого, уж поверьте)).

 

8 - ой дом сейчас сформировался окончательно и его главная роль:

 

1. чувство собственного достоинства относительно окружения - как я это ощущаю внутри себя, достоит ли я себя,каким образом я могу работать над собой ( по 2-ому дому - как я это ощущаю вовне, относительно окружения) ;

2. любые стресс - ситуации ; любые ситуации которые трансформируют уже не тело а душу в первую очередь ;

3. образование с упором на "Я" ( для себя а не для бумажки) ;

4. способность к риску и противостоянию извне - внешней "ломке" ( ломай меня - Х*Й тебе !))

 

Секс по 8-ому уже давно не идет. Как и физическая смерть. Это - земные страсти и "процессы" ( вообще, любое материальное и тленное) . Они перемещаются ВНИЗ, под горизонт. Тогда как процессы "духовные" и с акцентом на здоровое ЭГО перемещаются снизу вверх....

 

Секс (любой) - это уже исключительно 5-ый и отчасти 7-ой дома.

Смерть физическая - только 4 -ый и никакой другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности