Перейти к публикации

Обаяние в натальной карте


marisa

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Fastrich сказал:

Это твоя самая лучшая фотка из всех что я видел. Можешь ругать меня, но когда ты улыбаешься тебе и вправду на много лучше) bce80751e472.png

Это из личного архива. Я никому не присылала даже. Поэтому Можешь распечатать в кулон и носить на груди, раз так нравится :d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ватрушка сказал:

Это из личного архива. Я никому не присылала даже. Поэтому Можешь распечатать в кулон и носить на груди, раз так нравится :d260e5cd318a:

Не на столько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Devushka сказал:

Мдэ...ну а львы самовлюбленные идиоты которые дальше своего носа не видят 

Как раз Львы масштабные люди) Ну и идиоты есть, в семье не без уродов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ватрушка сказал:

я конечно обалдеваю от вашег описания))))) вы все верно про меня написали. Именно обладание списком поклонников и бесконечное внимание доставляет мне удовольствием)))) без внимания мужчин прям вяну :ch7_1: вот вам моя слабость, раскрыла тайну.

Да ладно?) Без натальной карты никогда бы не подумал что ты ищешь развлечение в мужчинах) Это так необычно!) Вот так сразу по тебе и не скажешь (говорю об этом уже 3 месяца Карл!). Как хорошо что Александр Васильевич проанализировал твою карту, провел астрономические расчеты и поведал нам о том, что было скрыто от посторонних глаз и только одаренным, и прожившим на этом свете много лет, можно было увидеть с высоты этих самых лет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Да ладно?) Без натальной карты никогда бы не подумал что ты ищешь развлечение в мужчинах) Это так необычно!) Вот так сразу по тебе и не скажешь (говорю об этом уже 3 месяца Карл!). Как хорошо что Александр Васильевич проанализировал твою карту, провел астрономические расчеты и поведал нам о том, что было скрыто от посторонних глаз и только одаренным, и прожившим на этом свете много лет, можно было увидеть с высоты этих самых лет!)

Твоё внимание мне не нужно. Избавь меня от себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ватрушка сказал:

Твоё внимание мне не нужно. Избавь меня от себя. 

Тогда и ты себя от меня. Хорошо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр Васильевич сказал:

Ваша Венера в Овне - не в самом лучшем положении но Марс у вас Владыка рождения !Хотя и находится в Раке.Его квадрат к Солнцу и Полуторку к Раху (Кинжал)Переводит его энергию в другое "русло" плюс оппозиция к вашей анарете - Урану !А Радость от обладания "списком"(как вида спорта)дает Лилит в соединении с Точкой Счастья - както так .

Точка счастья это не Парс Фортуны разве? :805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ватрушка сказал:

Я к тебе не лезу

Давай так. Добавляем друг друга в игнор и живем спокойно. Ок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Ну тогда не жалуйся) Ты мне разрешила) 

Да, избавь меня от своей нудной компании, плиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ватрушка сказал:

Да, избавь меня от своей нудной компании, плиз. 

Так ты определись... Я тебе сказал выход. Закидываем друг друга в игнор. Дело в то) А то делай что хочешь, не делай это. Че за детский сад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

Так ты определись... Я тебе сказал выход. Закидываем друг друга в игнор. Дело в то) А то делай что хочешь, не делай это. Че за детский сад...

Слушай, не глупи. Просто :ban_1: уйди. Ты мне в личке не ответил на мой вопрос. Значит усе. Наше общение закончилось.

 Украшай этот форум своим присутствием без моего участия. 

Мне не нужно закатывать тебя в игнор, чтоб не реагировать. Ты без этого не можешь?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ватрушка сказал:

Слушай, не глупи. Просто :ban_1: уйди. Ты мне в личке не ответил на мой вопрос. Значит усе. Наше общение закончилось.

 Украшай этот форум своим присутствием без моего участия. 

Мне не нужно закатывать тебя в игнор, чтоб не реагировать. Ты без этого не можешь?! 

Не могу) Я довольно настойчив) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

Не могу) Я довольно настойчив) 

Ну тогда добавь в игнор и борись со своей настойчивостью в мой адрес таким образом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ватрушка сказал:

Слушай, не глупи. Просто :ban_1: уйди. Ты мне в личке не ответил на мой вопрос. Значит усе. Наше общение закончилось.

 Украшай этот форум своим присутствием без моего участия. 

Мне не нужно закатывать тебя в игнор, чтоб не реагировать. Ты без этого не можешь?! 

Какое слово "закатывать". Аж улыбнуло, закатальщица блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ватрушка сказал:

Ну тогда добавь в игнор и борись со своей настойчивостью в мой адрес таким образом. 

Нет. Давай заквтывай) Я так не могу, задаваться очень трудно мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Какое слово "закатывать". Аж улыбнуло, закатальщица блин)

Специально исправлять не стала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр Васильевич сказал:

Переводит его энергию в другое "русло" плюс оппозиция к вашей анарете - Урану !

Александр Васильевич, так что за другое «русло»?!:805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Колибри сказал:

Ребят, у вас такие долгие прелюдия...:785:

Итальянские страсти .Ты меня игнорь...нет !ты меня игнорь!нет ты !ты!а я что ?ты игнорить хочешь ,ну и игнорь:d82cdb86141f:

попкорн сюды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности