Перейти к публикации

Таблица совместимости Знаков по С.Шестопалову


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

Вот она эта таблица:

 

dd245588cd38.jpg

 

Не поняла, как загружать картинку сразу на форуме. Загрузила через радикал, но нет уверенности, что ее оттуда не удалят. Друзья, подскажите, пожалуйста, как залить картинку тут на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она эта таблица:img

Не поняла, как загружать картинку сразу на форуме. Загрузила через радикал, но нет уверенности, что ее оттуда не удалят. Друзья, подскажите, пожалуйста, как залить картинку тут на форуме.

Поскольку вижу замысловатую подборку, резонный вопрос - какую именно совместимость подразумевал Шестопалов?... Бытовую, рабочую, любовную?

Картинку, по-идее, можно подтянуть в пост из своей форумной медиа-библиотеки (кнопка "Мои файлы"), но вот загрузку туда, кажется, отключили... лучше это выяснить у администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cc8f2447c5d4.jpg

 

Семь видов отношений по знаку Зодиаку

 

OthGn0lQP94.jpgЖелтый (соединение) — союз, «застой».

Такая комбинация не требует объяснений. Люди, принадлежащие к одному и тому же знаку Зодиака не испытывают никаких проблем ни в общении, ни во взаимопонимании. Они способны понимать шутки, спокойно относиться к подтруниванию над собой и даже могут быть терпимы к плохому настроению своего партнера. Однако, нахождение у двух людей разных планет, особенно Солнца и Луны или Солнца и Асцендента в том же знаке, гораздо более значимее. Это всегда признак большого инстинктивного влечения и хорошей совместимости. Когда один и тот же знак Зодиака только по Солнцу, совместимость зависит от положения остальных планет в гороскопе партнеров. Тем не менее, это неплохой союз, как и в любых отношениях, одни находят общий язык сразу же, другие – со временем. Бывает, что отношения одного и того же знака Зодиака приводят к пассивности и скуке, но крайне редко.

 

YrHuN9NVek0.jpgГолубой (оппозиция) — перспектива, любовь/ненависть, привлекательность.

Классический пример – «противоположности притягиваются» – часто можно обнаружить между знаками, находящимися в Зодиаке напротив друг друга.

Союз этот, как правило, непростой. У противоположных знаков Зодиака сходство гораздо более очевидно, чем принято думать. Такую пару связывает постоянное «зеркальное отражение друг друга», и не обязательно дополняющее, но и отталкивающее. Эти отношения могут быть как продуктивными и романтичными, так и «пропитаны» ревностью, их особенность – балансировать на грани разрыва и примирения. У людей, имеющих много противоположных планетарных энергий, всегда есть что-то такое, что можно «преподнести» другому. Немаловажную роль в этом союзе играет обмен энергией – только в этом случае вы будете работать на перспективу ваших отношений и можете обрести душевную связь. Худшее, что может с вами случиться, – это нетерпимость по отношению друг к другу и ненависть.

 

vfPwZjTmj5M.jpgСиний (трин) — «поток», гармония.

Знаки Зодиака, находящиеся в трине, принадлежат к одной стихии, будь то Огонь, Земля, Вода или Воздух. Это дает принципиальное сходство в отношении к происходящим событиям, а также темпераментную близость. В таком союзе между партнерами присутствует сильная интуитивная связь и чувственность. Не только любовные, но и дружеские отношения могут быть гармоничны без особых усилий, что, безусловно, очень важно. Это – как если бы отношения сами излучали ощущение благодати – космическое представление о форме и благополучии. На самом деле, недостатком трина может быть слишком большое терпение и недостаточная «мощность двигателя» для личностного роста.

 

LZIUMz-efmU.jpgКрасный (квадрат) — борьба, энергия.

Знаки Зодиака, находящиеся в комбинации квадрата, имеют двойственное отношение друг к другу. С одной стороны, они хорошо осведомлены о характере партнера, и часто очень даже неплохо общаются. Несмотря на динамичный характер взаимодействия планет, между многими возможна и дружба. С другой стороны, эти отношения слишком нестабильны, партнеры склонны провоцировать друг друга. Особенно это проявляется между любовниками, когда один то и дело «подогревает» другого разного рода колкостями и издевками, постоянно утверждая, что он «не держит зла, и все нормально». Возможно, это тип взаимоотношений, который в совместной работе требует постоянной перестройки и компромисса, а в партнерских отношениях элементарного терпения по отношению друг к другу. Как бы то ни было, успешные отношения могут быть крепкими.

 

ceP5YHFLyxc.jpgФиолетовый (квиконс) — загадка, вне синхронизации.

Отношения квиконса («расположение в шахматном порядке») между знаками интересны, но сами по себе проблематичны. В основном это касается знаков, которые практически не имеют ничего общего. Тем не менее, в этом взаимодействии есть ореол таинственности и очарования: один из партнеров может обладать качествами, казалось бы, полностью отсутствующими в другом. Некоторые астрологи связывают квиконс с тонким сексуальным притяжением, что вполне вероятно в связи с загадочным влечением, объяснить которое мы не в состоянии даже самому себе. Тем не менее, такие отношения, как любая шахматная партия, требуют большой информированности!

 

sOamhy_ffXA.jpgЗеленый (секстиль) — симпатия, «выгода».

Знаки, находящиеся в секстиле, имеют разные, но совместимые стихии.

Взаимоотношения, как правило, естественные и свободные. Во многих парах секстиль может идеально проявляться в случаях, когда одна сторона вносит то, в чем другая испытывает недостаток. Секстиль характерен для дружбы, профессиональных и платонических отношений. У пары будет присутствовать ощущение комфорта и безопасности, это сравнимо с «затягивающей и захватывающей игрой», в которой дело может дойти и до романтических/сексуальных отношений. В тоже время, это и «прочный фундамент», который может быть опорой. Разные планеты секстиля,находящиеся в одинаковых знаках партнеров, могут быть признаком большого понимания, симпатии и притяжения.

 

jY7QaY8q9aI.jpgОранжевый (полусекстиль) — раздражительность, обучение.

В полусекстиле знаки расположены рядом друг с другом по колесу Зодиака.Это создает неопределенные отношения, иногда с оттенком конкуренции или ревности. Дело в том, что граничащие знаки представляют собой процесс обучения и развития. Для предыдущего знака партнер может показаться обладателем качеств, которых он сам не имеет или в тайне хотел бы ими обладать, из-за этого партнер может казаться человеком высокомерным и даже раздражать. Последующий же знак видит своего партнера несколько скрытным, завуалированным, поэтому создавать с ним отношения не очень-то торопится. Это все довольно абстрактно. В целом, отношения при полусекстиле могут настораживать и в то же время увлекать, как и в любой паре, здесь может быть свое развитие.

 

P.S.: Как вам такая таблица? Она более реалистична в обиходе, на мой взгляд. (автор составитель неизв.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

jY7QaY8q9aI.jpgОранжевый (полусекстиль) — раздражительность, обучение.

В полусекстиле знаки расположены рядом друг с другом по колесу Зодиака.Это создает неопределенные отношения, иногда с оттенком конкуренции или ревности. Дело в том, что граничащие знаки представляют собой процесс обучения и развития. Для предыдущего знака партнер может показаться обладателем качеств, которых он сам не имеет или в тайне хотел бы ими обладать, из-за этого партнер может казаться человеком высокомерным и даже раздражать. Последующий же знак видит своего партнера несколько скрытным, завуалированным, поэтому создавать с ним отношения не очень-то торопится. Это все довольно абстрактно. В целом, отношения при полусекстиле могут настораживать и в то же время увлекать, как и в любой паре, здесь может быть свое развитие.

 

P.S.: Как вам такая таблица? Она более реалистична в обиходе, на мой взгляд. (автор составитель неизв.)

 

Бывший муж Лев. Сейчас у меня Близнец.

Сходится в обоих случаях.

Эта таблица лучше, потому что по Шестопаловской мне только Рак подходит. А я мужчин-раков не перевариваю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

 

 

Стрельцы не постоянные потому что. Вообще не понятно как им угодить <_<

 

Вроде так - весело и без обязательств провести с ними время и вовремя уйти, не успев им наскучить. Игра в одни ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна, я дева - большинство друзей тельцы. у нас отличная совместимость и полное взаимопонимание! правда , любовных отношений как-то еще не доводилось завести с тельцом.

и не заведетет девы секси только для стрелков, а вам будут нравятся либо Близнецы или люди рожденнные в год змеи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я близняшка.Про Раков соглашусь.Про Водолеев-увольте.Я воооообче родную стихию как-то не очень,а Водолеев как-то,ну совсем не очень.

Мне подходят Козероги,Раки,Скорпионы.

Львы-эдакий роман дружба.))Они клёвые.Но не брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Шестопалов очень убедителен, когда подкрепляет свои данные статистикой. И ещё тем, что не претендует на 100% правоту. В принципе, это легко понять, если представить, что не всегда встречается квадратура между солнцами скорпиона и льва, и не у всех, у кого солнце во льве, трины с солнцами овнов, к примеру.

Но меня лично более интересной представляется его слова о том, что наличие более трех конфликтных аспектов чаще всего разрушает пару.

 

Цитата:

Если количество напряженных аспектов между конфликтными планетами партнеров (Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон) равно трем или более трех, то разрыв неизбежен.

 

Вот почему все так безапеляционно? А как же работа над собой, как же проработка аспектов?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Очень все верно ...читаю и не верю своим глазам...У меня все совпадает. Буду тепрь пользоваться этой таблицой.

Вот человек сделал программу по Шестопалову, рабочая:

http://www.311.ru/hor/2.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот человек сделал программу по Шестопалову, рабочая:

http://www.311.ru/hor/2.php

"Агрессивных планет больше двух, Вам иногда трудно приходить в себя или остывать после ссоры."

 

Не соглашусь, после ссоры мне хватает пяти минут, что бы остыть и вообще я человек не конфликтный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я близняшка.Про Раков соглашусь.Про Водолеев-увольте.Я воооообче родную стихию как-то не очень,а Водолеев как-то,ну совсем не очень.

Мне подходят Козероги,Раки,Скорпионы.

Львы-эдакий роман дружба.))Они клёвые.Но не брак.

Корица молодчинка - практически все знаки освоила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 1 year later...
  • 4 months later...
В 11.01.2018 в 00:16, Puma сказал:

я овен - муж водолей! идеально )))

а я со всеми знаками уживусь. Основное требование- не быть тупым peace door ballом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Super Witch сказал:

а я со всеми знаками уживусь. Основное требование- не быть тупым peace door ballом

а я не могу с козерогами , чую их сразу, не знаю почему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Puma сказал:

а я не могу с козерогами , чую их сразу, не знаю почему!

ну так козероги- это луч для Овна. либо любовь- морковь, либо полный антагонизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А я скорпион и очень хорошо чувствую себя с рыбами , но вот второй сожитель и тоже телец, тянет к ним или их ко мне зачем не понятно, раздражают и одновременно завораживают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности