Перейти к публикации

Таблица совместимости Знаков по С.Шестопалову


Рекомендованные сообщения

Стрельцы не постоянные потому что. Вообще не понятно как им угодить <_<

Быть такой же непостоянной (например, быть Близнецами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Эх, если б всё так просто было и в жизни- нашел подходящего по таблице и счастлив до гробовой доски! А психологи утверждают, что одного фактора не достаточно. Важно еще и воспитание, уровень образования, физиологическая совместимость и прррррр и дррррр. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Эх, если б всё так просто было и в жизни- нашел подходящего по таблице и счастлив до гробовой доски! А психологи утверждают, что одного фактора не достаточно. Важно еще и воспитание, уровень образования, физиологическая совместимость и прррррр и дррррр. :blink:

Да и в астрологии одного фактора недостаточно. Судить только по знаку Зодиака нельзя, в гороскопе кроме этого много других не менее важных показателей. А таблица просто статистическая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, это можно объяснить тем, что Овен Овна всегда поймет? Как и Телец Тельца, Близнецы Близнецов и т.д. :)

 

Ой,не знаю,не знаю... Могу говорить только за себя:когда познакомилась с МЧ-Весы,была в легком шоке:все тараканы в голове одни на двоих.Мы не выдержали даже одного совместного вечера. Я смеялась,-это был практически "мини я"... :)

 

Но это был единственный эксперимент с представителем своего знака,так что не знаю,-возможно просто совпадение.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано, что женщине-раку не подходят: тельцы, близнецы, овны, стрельцы... Как раз 4 знака зодиака, которые окружают меня сплошь и рядом и с которыми я уживаюсь душа в душу :D

А вот раков, с которыми указана хорошая совместимость как раз таки ничего не выходит... вообще ;)

Ну как-то... раздражает меня то, что все встречающиеся мне раки какие-то тихие что ли слишком? Или я такой неправильный рак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Благоприятный союз Близнецов указан с Водолеем и Раком.

Хм....

Водолей был у меня, верила, что идеальная пара. До тех пор пока не устала баловать его самолюбие. Самолюбивы до чертиков, некоторые это талантливо скрывают, некоторые открыто не признают наличие у себя этого "подарка". Лелеешь его самолюбие - ты друг. Это свойство очень серьезно влияет на жизнь Водолея.

Но в целом привлекательный знак, умеют быть обаятельными и заботливыми.

 

Раки относятся ко мне с симпатией, я к ним - бережно. Поэтому держу на расстоянии. Слишком ранимы и медлительны, а я же и обидеть могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несогласна. Девушкам-близнецам подходит больше всего лев, а вот на счет рака я бы поспорила!

Интересно. Лев. Тоже самолюбив, как и Водолей.

Наверное, я бракованные Близнецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, как знаку близнецы, попадались в основном овны-мужчины, иногда девы, с водолеями -мужчинами, как с ухажерами никогда не общалась, был Рак - первая любовь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Стрелец, мне очень подходят мужчины под знаком зодиака ,которые указаны в таблице. А вот, мужчинам-стрельцам действительно тяжелее. У меня папа Стрелец и дедушка, ох , и характеры. Их может выдержать , в семейной жизни, только очень-очень спокойная и

уравновешенная (флегматичная) женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Не, рыбам с водолеями должно быть хорошо вместе. Водолей рыбу будет подгонять, мотивировать, поучать, поставлять кучу всевозможной информации, тормошить. Ну а рыба окажется весьма благодарным учеником. Это мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Женщина козерог с весами-проблематичное сочетание.. хм- а муж весами оказался! ну мы не ищем легких путей))

А как бы вы сами оценили вашу совместимость? Хорошая или не очень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Это статистика, есть ведь пары с участием мужчин Стрельцов, которые не распадались :)

Моя подруга скорпион, муж стрелец, замужем они 27 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Я Дева с Козерогами как то не приходилось сталкиваться, а друзья есть среди Рыб,хотя с ними я чувствую себя не комфортно. Ближе Овен, Телец, Близнец,Рак, Лев, Скорпион. Со своим знаком Девой сложно, как в зерколо смотришься(если говорить про противоположный пол) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Насчет отношений не могу сказать, их было мало. НО вот среди друзей и родственников очень много скорпионов, 8 человек. И это самые близкие мне люди) Я-дева)) стараюсь никого не злить, а то мало ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет отношений не могу сказать, их было мало. НО вот среди друзей и родственников очень много скорпионов, 8 человек. И это самые близкие мне люди) Я-дева)) стараюсь никого не злить, а то мало ли)))

почему боишься,осторожничаешь? Передачу смотрела,там рассказывали,что скорпионы могут играть с сознанием близнецов)))))))))те еще хитрецы)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему боишься,осторожничаешь? Передачу смотрела,там рассказывали,что скорпионы могут играть с сознанием близнецов)))))))))те еще хитрецы)))))))

ага)) я же вижу как они жалят своих обидчиков)) тьфу...тьфу, ни разу не ругались сильно ни с кем). Люблю я их, а вот парни скорпионы ни разу не попадались))

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности